Клуб владельцев и любителей BMW 5 серии admin@bmw5erclub.ru
Регистрация
Форум
Гараж
Сообщество
Сообщения за день
Справка
Правила
Поиск
Панель входа
Вернуться   Клуб владельцев и любителей BMW 5 серии > Клубная жизнь > BMW 5er CLUB RUSSIA > Санкт-Петербург

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 27.11.2008, 12:07   #1
Саня вне форума
Живу я здесь
 
Аватар для Саня
 
В Клубе с: 20.02.2008
Город: Санкт-Петербург
Возраст: 39
Авто: Е39
Сообщений: 1,462
Поблагодарили 1 раз
По умолчанию Встречи Питера

Встречи проводятся Заневский пр.магазин Окей(на подземной парковке если плохая погода!
Каждую пятницу с 20.00 до усёра))
Смотреть [Для просмотра ссылки/изображения нужно войти или зарегистрироваться]
Изображения
Тип файла: jpg Зимние встречи BMW e39 club.jpg (73.7 Кб, 8024 просмотров)

Последний раз редактировалось Andree; 06.02.2015 в 00:21.
  Ответить с цитированием
Старый 28.11.2008, 16:27   #11
Технический директор
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Re: Встречи Питера

8-) по ходу нас тут пара-тройка человек зависает. какая-то вяло текущая шиза. Народ!!! Где клуб BMW Санкт-Петербург??? Я слышал, но никогда не видел. В коем веке появилось свободное время на :beer: и на :cheese: , а после на :at: , а потом дома жена :twisted: и что?

Куда приехать? Где "свои", если позволите так выразиться?
Машину покажу.
Изображения
Тип файла: jpg DSCN0074.JPG (342.1 Кб, 97 просмотров)
  Ответить с цитированием
Старый 28.11.2008, 17:03   #12
Саня Саня вне форума
Живу я здесь
 
Аватар для Саня
 
В Клубе с: 20.02.2008
Город: Санкт-Петербург
Возраст: 39
Авто: Е39
Сообщений: 1,462
Поблагодарили 1 раз
По умолчанию Re: Встречи Питера

Цитата:
Сообщение от Технический директор
Куда приехать? Где "свои", если позволите так выразиться?
Машину покажу.
Предлагайте места! Согласуем , встретимся :beer: ! Но смогу только в SUNDAY
  Ответить с цитированием
Старый 28.11.2008, 18:08   #13
Технический директор
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Re: Встречи Питера

Разговор немого с глухим :shock: . Клуб BMW в Питере есть или нет? Если есть, то нах изобретать велосипед :|.
Или будем почковаться, я не против. Комсомольцы-активисты, вы где? Я к вам даже из области, окружающей этот Чудный город, приеду, не поленюсь. Постоим, покурим, раскажем пару бородатых анегдотов .

Кстати, вот один из них: просыпается утром генерал с большого бадуна, смотрит, адьютант от блевоты чистит его китель. Генерал думает: как-то надо из этой ситуации чистым выйти, и говорит адьютанту: слушай, вчера на сходке так один майор напился, что мне весь китель заблевал, я его даже чуть-чуть побил. Адьютант отвечает: правильно, товарищ генерал, надо было его сильнее отметелить, он вам еще и в штаны нас :censored: ал!

  Ответить с цитированием
Старый 28.11.2008, 23:57   #14
ChipX ChipX вне форума
Старики-Разбойники
 
Аватар для ChipX
 
В Клубе с: 02.11.2008
Город: Saint-P.Central District
Возраст: 36
Авто: W212 E300
Сообщений: 5,012
Поблагодарили 12 раз(а)
По умолчанию Re: Встречи Питера

bmw клуб в питере есть да и не один я думаю,главный типа на [Для просмотра ссылки/изображения нужно войти или зарегистрироваться] в разделе питер,я там посмотрел,почитал,как-то не айс... сидят там мажорные парни и тиолки на Е60 и обсуждают как им 20ые катки впихнуть...плюс какая то хе*ня типа чтобы быть в клубе надо бабло заплатить :wasko: можь я че не понял,конечно...
есть ещё такая [Для просмотра ссылки/изображения нужно войти или зарегистрироваться] но у нас то тут всё таки интерес сосредоточен вокруг одной конкретной модели Е39 поэтому было бы прикольнее так,хотя этого всего лишь моё субъективное мнение...народу желающих встретится реально мало...
  Ответить с цитированием
Старый 29.11.2008, 10:55   #15
Технический директор
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Re: Встречи Питера

От части согласен, от части нет. Сам упустил 60ку из-за родственников-скотов. :x наберут денег в долг на месяц, второй год сцуко отдают
А я вроде не жлоб и особо не вы :censored: сь, так что везде есть нормальные люди, только нас мало
Мне в принципе особо барабанно, кто на чем ездит, я за хороший кипеж, вот только далековато от вас проживаю, поэтому на холостой выстрел обидно было-бы приехать. Хорошие колеса я тоже люблю, но живу в области, там доктор прописал максимум 16й радиус.
А платить кому-либо за что-либо я принципиально не буду :x , мне лаве не жалко, только там ,где коммерция-там нет места нормальным человеческим отношениям, пример-мои коз :censored: кие родственники
  Ответить с цитированием
Старый 29.11.2008, 11:38   #16
ChipX ChipX вне форума
Старики-Разбойники
 
Аватар для ChipX
 
В Клубе с: 02.11.2008
Город: Saint-P.Central District
Возраст: 36
Авто: W212 E300
Сообщений: 5,012
Поблагодарили 12 раз(а)
По умолчанию Re: Встречи Питера

Я не о том что мне не нравится E60))это отличное авто,впрочем как и все остальные модели БМВ.и тюнинг я люблю и катки большие...а вот про "членский взнос" это реально бред.
Надо короче решить,если любителей 39ки мало то может есть смысл примкнуть к другому БМВ клубу.
Млин, 39ого кузова по городу очень много,но про форум видать никто не знает
  Ответить с цитированием
Старый 29.11.2008, 11:46   #17
Технический директор
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Re: Встречи Питера

Цитата:
Сообщение от ChipX
Я не о том что мне не нравится E60))это отличное авто,впрочем как и все остальные модели БМВ.и тюнинг я люблю и катки большие...а вот про "членский взнос" это реально бред.
Надо короче решить,если любителей 39ки мало то может есть смысл примкнуть к другому БМВ клубу.
Млин, 39ого кузова по городу очень много,но про форум видать никто не знает

Даеш форум в массы!!!
:cheese: Кстати я темку новую открыл в Питерском разделе СХОД/РАЗВАЛ и ШИНКА, я в этот сервис частенько наведываюсь, не с поломками, славо богу все нормально пока,а так, потрещать с владельцем. Если будете туда заезжать, глядишь, начнем реально пересекаться
  Ответить с цитированием
Старый 29.11.2008, 12:03   #18
Саня Саня вне форума
Живу я здесь
 
Аватар для Саня
 
В Клубе с: 20.02.2008
Город: Санкт-Петербург
Возраст: 39
Авто: Е39
Сообщений: 1,462
Поблагодарили 1 раз
По умолчанию Re: Встречи Питера

Цитата:
Сообщение от Технический директор
Цитата:
Сообщение от ChipX
Я не о том что мне не нравится E60))это отличное авто,впрочем как и все остальные модели БМВ.и тюнинг я люблю и катки большие...а вот про "членский взнос" это реально бред.
Надо короче решить,если любителей 39ки мало то может есть смысл примкнуть к другому БМВ клубу.
Млин, 39ого кузова по городу очень много,но про форум видать никто не знает

Даеш форум в массы!!!
:cheese: Кстати я темку новую открыл в Питерском разделе СХОД/РАЗВАЛ и ШИНКА, я в этот сервис частенько наведываюсь, не с поломками, славо богу все нормально пока,а так, потрещать с владельцем. Если будете туда заезжать, глядишь, начнем реально пересекаться
..... проведем маркетинговые исследования, повесим баннеры, глядишь и подтянуться! :grin:
  Ответить с цитированием
Старый 29.11.2008, 12:09   #19
Саня Саня вне форума
Живу я здесь
 
Аватар для Саня
 
В Клубе с: 20.02.2008
Город: Санкт-Петербург
Возраст: 39
Авто: Е39
Сообщений: 1,462
Поблагодарили 1 раз
По умолчанию Re: Встречи Питера

Для тех кто сможет!
Завтра, с 15.00-до 17.00 буду на петроградке у Ривер Хауза (вышка). Можно встретиться там! Звоните мой телефон у вас есть, там же есть несколько мест где можно :beer: и пообщаемся заодно!!!

Попросил знакомого дизайнера, сделать рисунок для флага SPb-Club E39..... "пусть нас мало но мы на БМВ" :cheese:

Как будет готово скину зацените, и скажите свое "ФЭ" ?!

Так что завтра жду Ваших звонков, товарисчи!
  Ответить с цитированием
Старый 29.11.2008, 13:51   #20
Технический директор
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Re: Встречи Питера

Реальная мыслишка. а есть наклеечки мелкие? типа клуб BMW Е39
  Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Форум Ответов Последнее сообщение
Клубни из Питера где вы ремонтируетесь? lyHa BMW E39 - e39club.ru 18 25.02.2012 00:43
на пароме из Питера до Калининграда. flox Санкт-Петербург 5 25.06.2011 18:08
Мероприятия Питера evgen.spb Санкт-Петербург 153 29.04.2010 14:21
Принимайте 525tds из Питера)) vadim_s Автомобили участников Клуба 22 02.02.2010 23:10
Карта Питера для МК2 в природе существует? 540i 65; 66; 84 - Аудио, навигация, информационные системы; Круиз-контроль; 1 10.06.2009 09:46