Клуб владельцев и любителей BMW 5 серии admin@bmw5erclub.ru
Регистрация
Форум
Гараж
Сообщество
Сообщения за день
Справка
Правила
Поиск
Панель входа
Вернуться   Клуб владельцев и любителей BMW 5 серии > Клубная жизнь > BMW 5er CLUB RUSSIA > Санкт-Петербург

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 11.07.2015, 09:41   #31
Толкач Толкач вне форума
Живу я здесь
 
Аватар для Толкач
 
В Клубе с: 11.05.2013
Город: Москва
Авто: е39 525i
Сообщений: 2,919
Поблагодарили 23 раз(а)
По умолчанию Re: СтопХам СПб

не понимаю, если они хотят все по закону, тогда зачем клеят наклейки, прыгают на капот, снимают лицо на камеру и тд? что то никто из них не бегает за двуногими, которые перешли где попало дорогу, и не лепят на лоб наклейки. водитель в любом случае в проигрышном варианте, а если еще и снимать с нужного момента, так вообще беспредельщик. хотя конечно в большинстве так оно и есть)
__________________
"сильно не закручивай, а то больше не приедет"
  Ответить с цитированием
Старый 11.07.2015, 11:18   #32
pilot715 pilot715 вне форума
Заблокирован
 
В Клубе с: 28.11.2011
Город: Москва
Авто: 55 kW
Сообщений: 17,631
Поблагодарили 106 раз(а)
По умолчанию Re: СтопХам СПб

Цитата:
Сообщение от Толкач Посмотреть сообщение
pilot715, а ты один из участников движения?)
не, я просто считаю, что быдло поведение все же постепенно уходит с наших улиц и в конце концов должно уйти окончательно. понятно, что таким образом бороться с этим явлением бесполезно, просто общественные движения могут лишь обратить внимание власти на существующую проблему, (пусть даже таким провокационным способом).
в данном случае нужно сделать нормальный въезд во двор, а чтобы особо одарённые товарищи не заезжали на пешеходную дорожку, поставить столбики.
  Ответить с цитированием
Старый 11.07.2015, 11:21   #33
Толкач Толкач вне форума
Живу я здесь
 
Аватар для Толкач
 
В Клубе с: 11.05.2013
Город: Москва
Авто: е39 525i
Сообщений: 2,919
Поблагодарили 23 раз(а)
По умолчанию Re: СтопХам СПб

pilot715, согласен, но клеить и прыгать на капоты не лучший способ. почему было не заснять и не отправить материал соответствующим органам? иначе получается оба нарушают, но крайний водитель. и да, за вождение на капоте нужно ответить по всей строгости, причем обоим. че за хрень вы творите?
__________________
"сильно не закручивай, а то больше не приедет"
  Ответить с цитированием
Старый 11.07.2015, 11:29   #34
pilot715 pilot715 вне форума
Заблокирован
 
В Клубе с: 28.11.2011
Город: Москва
Авто: 55 kW
Сообщений: 17,631
Поблагодарили 106 раз(а)
По умолчанию Re: СтопХам СПб

Цитата:
Сообщение от Толкач Посмотреть сообщение
согласен, но клеить и прыгать на капоты не лучший способ. почему было не заснять и не отправить материал соответствующим органам?
нужен общественный резонанс, а так не интересно))
  Ответить с цитированием
Старый 11.07.2015, 11:33   #35
Толкач Толкач вне форума
Живу я здесь
 
Аватар для Толкач
 
В Клубе с: 11.05.2013
Город: Москва
Авто: е39 525i
Сообщений: 2,919
Поблагодарили 23 раз(а)
По умолчанию Re: СтопХам СПб

ну тогда для пущего резонанса разорвать одного машинами пополам, проехаться по черепушками и кости перемолоть в мясорубке) хрен с безопасностью, зато въезд во двор сделают
__________________
"сильно не закручивай, а то больше не приедет"
  Ответить с цитированием
Старый 11.07.2015, 11:58   #36
pilot715 pilot715 вне форума
Заблокирован
 
В Клубе с: 28.11.2011
Город: Москва
Авто: 55 kW
Сообщений: 17,631
Поблагодарили 106 раз(а)
По умолчанию Re: СтопХам СПб

Цитата:
Сообщение от Толкач Посмотреть сообщение
ну тогда для пущего резонанса разорвать одного машинами пополам, проехаться по черепушками и кости перемолоть в мясорубке) хрен с безопасностью, зато въезд во двор сделают
нифига не понял. для того, чтобы сделали нормальный въезд, жильцам достаточно обратиться в управу. а всякого рода ужасные последствия, 100% вина вот таких вот экстремалов, мечтающих покатать человека на капоте.
и что значит "прыгать на капот"? человек стоит, на него наезжает машина, он падает на капот, машина продолжает движение, твои действия? сгруппироваться и "501, 502, 503 – кольцо! 504, 505 – купол!" )))
вот реально упал бы тот чувак с капота, а скорость там была больше 50, сейчас бы по-другому этот товарищ тут писал, или не писал бы вообще, скорее всего))
  Ответить с цитированием
Старый 11.07.2015, 12:16   #37
Shishin525 Shishin525 вне форума
Участник тусовки
 
Аватар для Shishin525
 
В Клубе с: 13.11.2012
Город: Питер
Авто: e39 528i m52tu
Сообщений: 100
Поблагодарили 0 раз(а)
По умолчанию Re: СтопХам СПб

pilot715, да нормально все было! Я же тоже не конченый отморозок) я видел как он держится и если бы хотел его скинуть, то сделал бы это еще на тротуаре...
__________________
http://www.drive2.ru/users/shishin525/
  Ответить с цитированием
Старый 11.07.2015, 12:39   #38
Толкач Толкач вне форума
Живу я здесь
 
Аватар для Толкач
 
В Клубе с: 11.05.2013
Город: Москва
Авто: е39 525i
Сообщений: 2,919
Поблагодарили 23 раз(а)
По умолчанию Re: СтопХам СПб

пилот, вот я и говорю, нафига эти покатушки? и если бы на него машина именно наехала, он бы не на капот лег, а под машину. короче все хороши. всех под суд
__________________
"сильно не закручивай, а то больше не приедет"
  Ответить с цитированием
Старый 11.07.2015, 14:26   #39
smithana smithana вне форума
Завсегдатай
 
Аватар для smithana
 
В Клубе с: 21.02.2013
Город: Санкт-Петербург
Авто: е90 325xi
Сообщений: 678
Поблагодарили 1 раз
По умолчанию Re: СтопХам СПб

никто и не спорит, что мы не правы и в ситуации езды по тротуару и в ситуации езды с людьми на капоте. Но к быдло я себя ни в коем случае не причисляю, потому как:
1. я не поеду по реальному тротуару, а не по той дворовой территории что у нас(ну реально, на втором не стопхамовском видео видно, что это широкая дворовая территория. Она не огорожена ни поребриками ничем и от дорог между домов ну ничем не отличается);
2. когда я еду свои 5 метров по тротуару, я не несусь, не бибикаю, а просто спокойно проезжаю никому не мешая. Если передо мной будет ползти бабушка и тупо меня не слышать, я так же буду ползти за ней, т.к. понимаю, что не прав.

При парковке я свет выключаю, там просто на весь проезд встал патрол и вызвал ППС. И мне было тупо некуда ехать. Назад же на тротуар меня никто не пустит)

С коллективным обращением двоякая ситуация. В данный момент нарушают адекватные жители дворов, заезжая к себе домой никому не мешая. Если обратиться и изменить статус проезда с тротуара, на дворовую территорию, то тут безнаказанно начнут летать пробочные объездуны, а они летают ого-го.

по строгости мы ответили, штраф я получил и оплатил)
  Ответить с цитированием
Старый 12.07.2015, 00:40   #40
mitrafan mitrafan вне форума
Старики-Разбойники
 
Аватар для mitrafan
 
В Клубе с: 08.10.2011
Город: Москва СЗАО
Авто: BMW E-39 4.6
Сообщений: 9,622
Поблагодарили 83 раз(а)
По умолчанию Re: СтопХам СПб

Цитата:
Сообщение от Shishin525 Посмотреть сообщение
У меня была мечта идиота - прокатить стопхам на капоте, я её исполнил
[Для просмотра ссылки/изображения нужно войти или зарегистрироваться][Для просмотра ссылки/изображения нужно войти или зарегистрироваться][Для просмотра ссылки/изображения нужно войти или зарегистрироваться]

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Толкач Посмотреть сообщение
pilot715, а ты один из участников движения?)
__________________
превышать скорость - как портить воздух,нужно понимать,где это можно,а где нельзя.
  Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Форум Ответов Последнее сообщение
очередные дебилы а-ля стопхам GoldenGate Общение на разные темы 85 01.11.2013 13:55