Клуб владельцев и любителей BMW 5 серии admin@bmw5erclub.ru
Регистрация
Форум
Гараж
Сообщество
Сообщения за день
Справка
Правила
Поиск
Панель входа
Вернуться   Клуб владельцев и любителей BMW 5 серии > Темы, выходящие за рамки проекта > Общение на разные темы

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 19.12.2011, 19:23   #11
KanariS KanariS вне форума
Старики-Разбойники
 
Аватар для KanariS
 
В Клубе с: 25.09.2010
Город: Владикавказ
Авто: Была недавно: Х5 е70 4,8. N62TU
Сообщений: 6,925
Поблагодарили 132 раз(а)
По умолчанию Re: серый список

Цитата:
Сообщение от ChipX Посмотреть сообщение
чел жжот конечно)))
принципиально не отдам за пиццот-лучше выкину
по мне так, камрад - камраду с форума запчасть б/у дОлжОн просто подарить, ну или продать за символическую цену. Когда придёт время я так и сделаю. (подарю)
__________________
Es gibt vieles im Leben, was ich mich nicht erlaube, es gibt aber nichts, was man mich verbieten konnte.
 
Старый 19.12.2011, 19:25   #12
Toropets Toropets вне форума
Заблокирован
 
В Клубе с: 01.08.2010
Город: СПб
Авто: 540
Сообщений: 1,058
Поблагодарили 20 раз(а)
По умолчанию Re: серый список

Цитата:
Сообщение от Александр М60 Посмотреть сообщение
Toropets, к чему твоя реплика в теме про футбол написана была? да и вообще при чем тут запчасти от Макса и твое отношение к футболу?
Юмор это такой. Серый список - тут нужно хаять продавцов запчастей за всякое непрофильное)) Гасан вон Пореза хаит за то, что он принципиальный. Я тогда МаксаСП помяну за то, что он меня когда-то банил.
 
Старый 19.12.2011, 19:47   #13
-КенТ- -КенТ- вне форума
Заблокирован
 
В Клубе с: 06.09.2008
Город: Белая Русь
Авто: HSF DM
Сообщений: 5,318
Поблагодарили 113 раз(а)
По умолчанию Re: серый список

тут персонажи с черного объявляются,с ними бы разобраться,а вы про серый толкуете!
 
Старый 19.12.2011, 19:47   #14
Романыч Романыч вне форума
Завсегдатай
 
Аватар для Романыч
 
В Клубе с: 17.07.2011
Город: Москва ВАО
Возраст: 37
Авто: E39 528
Сообщений: 372
Поблагодарили 3 раз(а)
По умолчанию Re: серый список

Цитата:
Сообщение от Toropets Посмотреть сообщение
Парни, я, если что, форум вообще всерьез не воспринимаю
Тут есть правила, их их надо соблюдать, если ты этого не делаешь, зачем тогда вообще тут сидеть не понимаю...

Цитата:
Сообщение от Toropets Посмотреть сообщение
Смайлики - это для девочек и айсикью!
А а что люди тут экстрасенсы и должны силой мысли понимать, шутка это или серьезно?
 
Старый 19.12.2011, 19:53   #15
ВАДИМ 53 ВАДИМ 53 вне форума
Живу я здесь
 
Аватар для ВАДИМ 53
 
В Клубе с: 15.03.2010
Город: В. Новгород
Авто: е60 lci 520d
Сообщений: 1,340
Поблагодарили 36 раз(а)
По умолчанию Re: серый список

Гасан, ты не прав.
дело в том что когда у тебя чтото завалялось подарить знакомому это не проблема, а когда ты зарабатываеш на продаже б/у запчастей о подарках незнакомому человеку 1 вещи разговора идти не может. ты ему ни друг, не брат, не сват.

меня тоже бесят кроильщики со своими 500. и тоже довольно много выкинуто, а не продано за 500. в куче ещё может быть, но не одну вещь.

это вовсе не говорит о том что если бы приехал знакомый хороший или друг, то он бы естественно получил бы гайку бесплатно, а левых людей на халяву кормить, нет уж, спасибо.
__________________
нет ведра, нет проблем
 
Старый 19.12.2011, 20:11   #16
Gro Gro вне форума
Старики-Разбойники
 
Аватар для Gro
 
В Клубе с: 29.03.2010
Город: Мск
Возраст: 38
Авто: ХХХ
Сообщений: 9,686
Поблагодарили 59 раз(а)
По умолчанию Re: серый список

Вставлю свои вездесущие 5 копеек.
Я не увидел по тем ссылкам на пореза никакого криминала.

Человек вроде за нос никого не водил, надоела ненужная запчасть, взял и выкинул.

А вот тороп своими репликами в данной теме сильно неправ.
__________________
Владельцы L6: "4 цилиндра - УГ!".
Владельцы V8: "4 и 6 цилиндров - УГ!".
Владельцы V12: "Вы все - УГ!"
 
Старый 19.12.2011, 20:17   #17
briancev briancev вне форума
Старожил
 
Аватар для briancev
 
В Клубе с: 15.09.2010
Город: Москва. Люберцы-Жулебино
Авто: Dodge M4S
Сообщений: 4,553
Поблагодарили 105 раз(а)
По умолчанию Re: серый список

Цитата:
Сообщение от KanariS Посмотреть сообщение
по мне так, камрад - камраду с форума запчасть б/у дОлжОн просто подарить, ну или продать за символическую цену. Когда придёт время я так и сделаю. (подарю)
Не видели вы барыг с e34.su которые ломят цены на запчасти в два раза больше чем они стоят в экзисте, porez самый нормальный барыга с которым всегда можно договорится.
 
Старый 19.12.2011, 20:26   #18
///Antoha/// ///Antoha/// вне форума
Завсегдатай
 
Аватар для ///Antoha///
 
В Клубе с: 17.10.2011
Город: Москва
Возраст: 39
Авто: BMW Х5
Сообщений: 821
Поблагодарили 5 раз(а)
По умолчанию Re: серый список

Поддержу Дениса (Porez), это один из немногих людей,занимающихся запчастями, который не то что не барыжит, а реально даже подарит что то в довесок, только нужно видеть вещь и общаться вживую, либо если есть какой то косяк то без проблем все вернет или поменяет. Говорю это с большой уверенностью, т.к. очень много моих знакомых брали у него запчасти и были одни положительные эмоции, да и меня самого этот человек меня не раз выручил.

....а фетюлька за пиццот вместо косаря по ынтернету...ребят, ну не по взрослому это как то, да и деньги это не смертельные (особенно для хозяина bmw бизнесс класса,даже 10-12 летней).
__________________
Вы смотрите, но вы не замечаете, а это большая разница...(с)
 
Старый 19.12.2011, 20:32   #19
Рыба Рыба вне форума
Старожил
 
Аватар для Рыба
 
В Клубе с: 13.01.2011
Город: Моск.обл +г.Витебск,Беларусь
Возраст: 46
Авто: е39,525d-power.2003 ///М-пакет
Сообщений: 4,020
Поблагодарили 193 раз(а)
По умолчанию Re: серый список

А я солидарен с Гасаном и принципы свои надо оставить для малолеток и девах,перед кем выёживаться,тут собрались,большая часть,нормальных и серьёзных людей.Чесно,выходка ПОРЕЗа-это не то что принцип,а скажем так,глупая детская шалость и не более того.Я вот не пойму ещё такой вещи,какого тут Макса приплели,Барыжит,банит и всё такое.Вы чё,если человек помогает приобрести что-то за цену ниже,так сказать,рыночной,чё,сразу Барыга?И сразу возникает вопрос,А что Вы,конкретно сделали???Чтоб у людей на этом форуме жазнь легче стала?Ничего,так засуньте свои язычки себе,сами знаете куда,и сидите не чирикайте,как в том анегдоте

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от KanariS Посмотреть сообщение
по мне так, камрад - камраду с форума запчасть б/у дОлжОн просто подарить, ну или продать за символическую цену. Когда придёт время я так и сделаю. (подарю)
И мне люди вообще за копейки такие вещи отдавали,что признаюсь у самого бы жаба задавила,за столько отдать
__________________
«Японцы придумали оригинальный способ контрабанды стали в США: они ее красят, ставят на четыре колеса и утверждают, что это - автомобиль».(с)
 
Старый 19.12.2011, 20:39   #20
Гасан Гасан вне форума
Старики-Разбойники
 
Аватар для Гасан
 
В Клубе с: 19.04.2010
Город: Москва, ЮЗАО, ЗАО
Авто: теперь VAG
Сообщений: 6,375
Поблагодарили 124 раз(а)
По умолчанию Re: серый список

Цитата:
Сообщение от ВАДИМ 53 Посмотреть сообщение
..когда ты зарабатываеш на продаже б/у запчастей о подарках незнакомому человеку 1 вещи разговора идти не может. ты ему ни друг, не брат, не сват.
Я ему тем более ни друг, не брат и не сват и подарить мне что-то его никогда не просил. Если б ты внимательно прочитал тему то понял бы, что я лишь предложил свою цену за неликвидную запчасть. Он сказал: пусть валяется, а потом выкинул. Надо было так и писать не возьмешь за 1000 - выкину. За 500 р. я б не удавился, поверь мне
 
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Форум Ответов Последнее сообщение
Список внтри ben Продам запчасти для BMW 0 02.10.2011 13:14
E39 5er - Список предохранителей alex.spb 61; 62 - Общее электрооборудование автомобиля; Контрольные приборы 3 06.05.2011 09:05