Клуб владельцев и любителей BMW 5 серии admin@bmw5erclub.ru
Регистрация
Форум
Гараж
Сообщество
Сообщения за день
Справка
Правила
Поиск
Панель входа
Вернуться   Клуб владельцев и любителей BMW 5 серии > Темы, выходящие за рамки проекта > Законодательство, правовые вопросы

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 25.12.2018, 22:42   #11
Gilgo Gilgo вне форума
Старики-Разбойники
 
Аватар для Gilgo
 
В Клубе с: 04.06.2012
Город: Москва
Авто: 530D
Сообщений: 7,265
Поблагодарили 35 раз(а)
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от DJIGAN Посмотреть сообщение
Ваши машины тоже УГ ?

Я думал здесь клуб любителей марки, а не непонятно что...

С такси понял, мой косяк, что не изучил подробные условия. (хотя считаю, что это бред) БМВ 5 серии она и 20-ти летняя бмв 5 серии, не хуже новых. И. Уж точно лучше рио, на которой я сейчас бомблю.

Тогда может тут есть богатые москвичи, которым требуется личный водитель на бизнесс классе ? Буду рад помощи.
P/s но если предложат что-то прям очень выгодное, думаю смогу осуществить переезд. (к примеру в Ростов-на-дону)
Человек же написал 70% машин УГ. Давайте смотреть правде в глаза, понятие премиум сложно отнести к тому что имеет амортизацию ибо премиум от поколения к поколению меняется. В 2003 году е39 была отличным премиум, одним из лучших в своём классе, но прошло уже 16 лет. Она не хуже новых, она старее на пару десятилетий вот и все. Богатые москвичи частным водителем берут несколько иные машины
Не стоит обижаться, но такова реальность. Бомбить на е39 тоже смысла нет наверное, в принципе бомбить при развитии яндекса и убера наверное уже не вариант. Катайте в том классе который дают и не парьтесь
Я как человек который часто в Москве на такси ездит(в последнюю командировку рублей 5 оставил), могу точно сказать, я бы наверное выбрал чтобы меня из аэропорта забрала какая-нить новая оптима а не 19-ти летняя е39))
  Ответить с цитированием
Старый 26.12.2018, 09:45   #12
артур270604 артур270604 вне форума
Завсегдатай
 
Аватар для артур270604
 
В Клубе с: 18.09.2009
Город: Калуга-Москва
Возраст: 41
Авто: BMW 523i `96 getrag
Сообщений: 961
Поблагодарили 10 раз(а)
По умолчанию Re: Работа в такси на 5ер

Человек не разобрался в тонкостях профессии, поэтому и встрял. Жаль. Для начала надо экономическую составляющую посчитать.
__________________
M52/тоже чугун/АКПП NISSAN EDITION
  Ответить с цитированием
Старый 26.12.2018, 10:53   #13
Scorpion Scorpion вне форума
Живу я здесь
 
Аватар для Scorpion
 
В Клубе с: 30.06.2009
Город: Москва, Старый Оскол
Возраст: 43
Авто: BMW 525 D 2002г.
Сообщений: 2,542
Поблагодарили 46 раз(а)
По умолчанию Re: Работа в такси на 5ер

Цитата:
Сообщение от DJIGAN Посмотреть сообщение
Ваши машины тоже УГ ?
Я думал здесь клуб любителей марки, а не непонятно что...
Непонятно что в голове у человека который думал, что поймал Бога за яйца купив раритет в надежде "обойти" новые машины в изнурительной борьбе. Здесь еще есть люди, которые любят 39 кузов, но смотрите правде в лицо...
Самому молодому турингу почти 15 лет и никто не застрахован от временных неисправностей! Среднестатистический туринг 99 года никак не может быть средством передвижения богатых москвичей... Вы уверены, что из-за внезапно отказавшего например генератора, Ваш пассажир не опоздает на самолет??
Режим "Такси" кмк для старой машины в Мегаполисе НЕ подходит! И даже новая "КИЯ", Хундай даст фору по надежности и отсутствию отказов машине, которой больше 15 лет
__________________
Всё будет хорошо!!! - Я узнавал...
Турбокомпрессоры!
  Ответить с цитированием
Старый 26.12.2018, 19:06   #14
Pan4o Pan4o вне форума
Модератор
 
Аватар для Pan4o
 
В Клубе с: 23.07.2009
Город: Семёна
Авто: Х5 3d и Х5 3d
Сообщений: 3,531
Поблагодарили 45 раз(а)
По умолчанию Re: Работа в такси на 5ер

Цитата:
Сообщение от DJIGAN Посмотреть сообщение
Ваши машины тоже УГ ?

Я думал здесь клуб любителей марки, а не непонятно что...

С такси понял, мой косяк, что не изучил подробные условия. (хотя считаю, что это бред) БМВ 5 серии она и 20-ти летняя бмв 5 серии, не хуже новых. И. Уж точно лучше рио, на которой я сейчас бомблю.

Тогда может тут есть богатые москвичи, которым требуется личный водитель на бизнесс классе ? Буду рад помощи.
P/s но если предложат что-то прям очень выгодное, думаю смогу осуществить переезд. (к примеру в Ростов-на-дону)
Есть знакомый который работает с людьми вроде вас на частный извоз, но от лица компании, в личку напишите координаты я их передам
__________________
"Время удивительная штука: его так много, когда приходится ждать, и так мало когда опоздал" ™
  Ответить с цитированием
Старый 27.12.2018, 13:14   #15
DJIGAN DJIGAN вне форума
Участник тусовки
 
В Клубе с: 25.12.2018
Город: Львов
Авто: Kia Rio
Сообщений: 8
Поблагодарили 0 раз(а)
По умолчанию Re: Работа в такси на 5ер

Цитата:
Сообщение от Scorpion Посмотреть сообщение
Самому молодому турингу почти 15 лет и никто не застрахован от временных неисправностей! Среднестатистический туринг 99 года никак не может быть средством передвижения богатых москвичей... Вы уверены, что из-за внезапно отказавшего например генератора, Ваш пассажир не опоздает на самолет??
Режим "Такси" кмк для старой машины в Мегаполисе НЕ подходит! И даже новая "КИЯ", Хундай даст фору по надежности и отсутствию отказов машине, которой больше 15 лет
Причем тут возраст автомобиля? По моему мнению детали выходят из строя не от возраста, а от пробега. Так вот на моей бмв пробег чуть не доходит до 200 тысяч, а на кие которой сейчас таксую - больше 250 и она вся разваливается. А машина тем не менее 14 года. Какой-то глупый стереотип про возраст...
  Ответить с цитированием
Старый 27.12.2018, 15:43   #16
Gilgo Gilgo вне форума
Старики-Разбойники
 
Аватар для Gilgo
 
В Клубе с: 04.06.2012
Город: Москва
Авто: 530D
Сообщений: 7,265
Поблагодарили 35 раз(а)
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от DJIGAN Посмотреть сообщение
Причем тут возраст автомобиля? По моему мнению детали выходят из строя не от возраста, а от пробега. Так вот на моей бмв пробег чуть не доходит до 200 тысяч, а на кие которой сейчас таксую - больше 250 и она вся разваливается. А машина тем не менее 14 года. Какой-то глупый стереотип про возраст...
М-да уж...вообще есть регламент замен не только по пробег, но и по времени, в первую очередь это касается жидкостей. Если вы считаете что время не трогает соединительные элементы и различные прокладки, то печально)) и покажите плиз свою е39 на которой пробег до 200к))) щас по сидухе определим сколько сотен скручено

Последний раз редактировалось Gilgo; 27.12.2018 в 18:05.
  Ответить с цитированием
Старый 27.12.2018, 17:59   #17
Scorpion Scorpion вне форума
Живу я здесь
 
Аватар для Scorpion
 
В Клубе с: 30.06.2009
Город: Москва, Старый Оскол
Возраст: 43
Авто: BMW 525 D 2002г.
Сообщений: 2,542
Поблагодарили 46 раз(а)
По умолчанию Re: Работа в такси на 5ер

Цитата:
Сообщение от Gilgo Посмотреть сообщение
М-да уж...вооьще есть регламент замен не только по пробег, но и по времени, в первую очередь это касается жидкостей. Если вы считаете что время не трогает соединительные элементы и различные прокладки, то печально)) и покажите плиз свою е39 на которой пробег до 200к))) щас по сидухе определим сколько сотен скручено
Мне кажется данный персонаж пребывает в юном и отчасти счастливом возрасте! Вдобавок к этому, далек от знаний технической части и устройства автомобилей.
Сальники, МСК, прокладки подвержены временному старению и даже электроника (блок АБС, датчики абс, дсц, датчик поворота руля), Ежик, стартер, генератор, рулевая трапеция и список можно продолжать долго - это все что может "крякнуть" в любой момент.
__________________
Всё будет хорошо!!! - Я узнавал...
Турбокомпрессоры!
  Ответить с цитированием
Старый 27.12.2018, 21:01   #18
DJIGAN DJIGAN вне форума
Участник тусовки
 
В Клубе с: 25.12.2018
Город: Львов
Авто: Kia Rio
Сообщений: 8
Поблагодарили 0 раз(а)
По умолчанию Re: Работа в такси на 5ер

А что за насмешки и пренебрежительное отношение? "этот персонаж" . Вы по-нормальному не умеете общаться ?

Вот салончик моей машинки и пробег. Еще остались какие-то сомнения ?

[Для просмотра ссылки/изображения нужно войти или зарегистрироваться]

[Для просмотра ссылки/изображения нужно войти или зарегистрироваться]

Последний раз редактировалось Pan4o; 28.12.2018 в 00:51.
  Ответить с цитированием
Старый 27.12.2018, 21:39   #19
admin admin вне форума
Иван
 
Аватар для admin
 
В Клубе с: 07.12.2018
Город: Москва
Авто: BMW
Сообщений: 111
Поблагодарили 7 раз(а)
По умолчанию Re: Работа в такси на 5ер

Цитата:
Сообщение от DJIGAN Посмотреть сообщение
А что за насмешки и пренебрежительное отношение? "этот персонаж" . Выc по-нормальному не умеете общаться ?
Администрация на 100% на стороне нового пользователя DJIGAN и всем остальным участникам диалога искренне рекомендует самоутверждаться в других, более сложных занятиях.
__________________
Мы ВКонтакте - [Для просмотра ссылки/изображения нужно войти или зарегистрироваться]
Мы в Instagram - [Для просмотра ссылки/изображения нужно войти или зарегистрироваться]

Последний раз редактировалось admin; 28.12.2018 в 01:04.
  Ответить с цитированием
Старый 27.12.2018, 21:55   #20
GUN GUN вне форума
Старожил
 
Аватар для GUN
 
В Клубе с: 01.04.2010
Город: Москва
Авто: 525
Сообщений: 4,434
Поблагодарили 29 раз(а)
По умолчанию Re: Работа в такси на 5ер

Простите, не очень разбираюсь в комплектациях, поправьте, если что. Это комбинированные сидения с плетеными вставками из соломы? Не видел такого еще, но смотрится хорошо, я бы даже сказал статусно.
  Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Форум Ответов Последнее сообщение
Надо такси вызвать Corrosia Общение на разные темы 0 13.09.2014 21:35
Такси в Германии Lesha Вокруг света 8 11.02.2013 16:56
Гонки на такси BMW M5 на скорости 300 км/ч. Видео Caesar BMW E39 - e39club.ru 14 30.10.2009 21:08