Клуб владельцев и любителей BMW 5 серии admin@bmw5erclub.ru
Регистрация
Форум
Гараж
Сообщество
Сообщения за день
Справка
Правила
Поиск
Панель входа
Вернуться   Клуб владельцев и любителей BMW 5 серии > Мир BMW 5 серии > Основная конференция

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 27.02.2010, 10:32   #11
MAN MAN вне форума
Старожил
 
Аватар для MAN
 
В Клубе с: 04.07.2009
Город: Собянинск
Возраст: 42
Авто: LR Diskovery |||
Сообщений: 4,897
Поблагодарили 18 раз(а)
По умолчанию Re: Моя BMW 540

Цитата:
Сообщение от kotara525tds Посмотреть сообщение
Мля ваще маньяки бедная тачила,ей пора на отдых а ее все пытают ,еслибы немцы видели?
На отдых тебе пора, а с тачки пылинки сдувают чаще чем ты дома пыль вытираешь
__________________
Летайте самолётами BMW
  Ответить с цитированием
Старый 27.02.2010, 10:41   #12
..Bawar.. ..Bawar.. вне форума
Заблокирован
 
В Клубе с: 17.11.2008
Город: Москва
Возраст: 41
Авто: е46 320
Сообщений: 430
Поблагодарили 1 раз
По умолчанию Re: Моя BMW 540

Цитата:
Сообщение от MAN Посмотреть сообщение
На отдых тебе пора, а с тачки пылинки сдувают чаще чем ты дома пыль вытираешь
))))))))))))))))
  Ответить с цитированием
Старый 27.02.2010, 10:41   #13
Alex009 Alex009 вне форума
Заблокирован
 
В Клубе с: 14.04.2008
Город: Королёв
Авто: -
Сообщений: 13,381
Поблагодарили 114 раз(а)
По умолчанию Re: Моя BMW 540

Развод какой-то голимый.
Колхозная Е28 про спарко спорт синиеписалки в гаражном обвесе... + диски фотошопленые, а рассказ, так это ваще жесть ...
  Ответить с цитированием
Старый 27.02.2010, 10:46   #14
..Bawar.. ..Bawar.. вне форума
Заблокирован
 
В Клубе с: 17.11.2008
Город: Москва
Возраст: 41
Авто: е46 320
Сообщений: 430
Поблагодарили 1 раз
Thumbs down Re: Моя BMW 540

Цитата:
Сообщение от Alex009 Посмотреть сообщение
Развод какой-то голимый.
Колхозная Е28 про спарко спорт синиеписалки в гаражном обвесе... + диски фотошопленые, а рассказ, так это ваще жесть ...
ну я про тоже
  Ответить с цитированием
Старый 27.02.2010, 13:31   #15
serzhi serzhi вне форума
Участник тусовки
 
В Клубе с: 18.09.2009
Город: Москва
Возраст: 40
Авто: БМВ 530
Сообщений: 9
Поблагодарили 0 раз(а)
По умолчанию Re: Моя BMW 540

Цитата:
Сообщение от JK Посмотреть сообщение
Фоты старые и с телефона, выложу новые с фотика)))))))))) вместе с салоном)))) из редких опций хочу выделить такие как (незнаю редкие они или нет если ошибаюсь поправьте) погнали: люк солярий только не стекло а металлический люк а в обшивку встроен солярий который включается отдельной кнопкой рядом с открывашкой люка и получается полноценный солярий причем не ширпотреб а натуральный BMW, дальше в зеркало заднего вида салонное встроено три кнопки по типу как память сидений и в стекле буквы светятся я ими не пользуюсь но официалы сказали зеркало с компасом и системой открывания электрических ворот(или шлагбаума) нормальная вещица только перед её работой надо с воротами состыковать их, дальше стоит задний подлокотник как на семерке с телефоном радио и управлением сиденьями задними, ночью когда встречка едет тачка дальний сама выключает (это при мне ставили) после закрытия дверей в темное время суток включается ближний свет на примерно секунд 30-40(не засекал) и так в остальном полный набор заводский штучек типа телефона, подогрева руля, электро сидений с надувной подушкой в спинке и обдувом+подогревом сидушки, двойные стекла(кстати мне стекла разбирали и пленку клеили между стеклами гаишникам предлагаю иногда пошкрябать стекло ну так чисто поржать)парктроники и т.д. и т.п. если конечно перечисленные железки не редкость поправьте хоть лишний раз светить не буду а-то скажут что я не в курсе че к чему в автомоде)))

Очень интересно как в стеклопакет можно плёнку между стеклами запихать!!!??? Бред какой-то.......
  Ответить с цитированием
Старый 27.02.2010, 18:18   #16
..Bawar.. ..Bawar.. вне форума
Заблокирован
 
В Клубе с: 17.11.2008
Город: Москва
Возраст: 41
Авто: е46 320
Сообщений: 430
Поблагодарили 1 раз
По умолчанию Re: Моя BMW 540

судя повсему автор темы больше не появится...........т.к последнее присутствие его на форуме сегодня в 13.47..........и он не отписался и даже не ответил на наши вопросы.......я думаю тут все понятно.

закрывайте
  Ответить с цитированием
Старый 27.02.2010, 22:45   #17
JK JK вне форума
Участник тусовки
 
Аватар для JK
 
В Клубе с: 05.03.2009
Город: Саратов-Пасадена
Сообщений: 73
Поблагодарили 0 раз(а)
По умолчанию Re: Моя BMW 540

Так я не понял че это здесь такое??? во первых попробуйте найти более менее в живом состоянии "КОЛХОЗНУЮ" е28 М5 с двигателем именно S38 а не М535 которую все выдают за эмку старое не значит плохое главное в чьих руках, во вторых то что я написал это для адекватных людей которые хоть что то смыслят в тюнинге да и в целом в автомобилях а не задают глупые вопросы типа как пленку между стекол запихать (между прочим это практикуют в России не первый год) или пишут что обвес гаражный интересно много ли вы видели оригинальных обвесов на е28 подобных моим??? если я написал что колеса 18 значит они именно 18 а как смотрятся нужно понимать что на е28 в стоке 14 радиус и естественно 18 кажутся чуть ли не 22 и какой мне понт кого то тут разводить я же не продавать её выложил меня попросили выставить я выставил и в третьих если я захожу в конференцию это не значит что я огалдело должен пробегать по сотне тем читать что там нового, в 75% захожу проверить ЛС и на последок если вам кажется что все что я выставил или написал всего лишь игра фантазии и фотошопа прошу не заходить в данную тему не читать и соответственно не писать. надеюсь доходчиво всем все пояснил и никого не обидел, P.S. новые фоты соответственно будут постоянно появляться в самых лучших ракурсах надеюсь там колеса будут более правдоподобны.

Последний раз редактировалось JK; 27.02.2010 в 22:53.
  Ответить с цитированием
Старый 27.02.2010, 23:36   #18
..Bawar.. ..Bawar.. вне форума
Заблокирован
 
В Клубе с: 17.11.2008
Город: Москва
Возраст: 41
Авто: е46 320
Сообщений: 430
Поблагодарили 1 раз
По умолчанию Re: Моя BMW 540

))))))))фото пакажи.

Последний раз редактировалось ..Bawar..; 27.02.2010 в 23:42.
  Ответить с цитированием
Старый 27.02.2010, 23:43   #19
..Bawar.. ..Bawar.. вне форума
Заблокирован
 
В Клубе с: 17.11.2008
Город: Москва
Возраст: 41
Авто: е46 320
Сообщений: 430
Поблагодарили 1 раз
По умолчанию Re: Моя BMW 540

объясни нам балбесам как можно в двойное стекло запихнуть пленку
  Ответить с цитированием
Старый 28.02.2010, 12:41   #20
JK JK вне форума
Участник тусовки
 
Аватар для JK
 
В Клубе с: 05.03.2009
Город: Саратов-Пасадена
Сообщений: 73
Поблагодарили 0 раз(а)
По умолчанию Re: Моя BMW 540

Вот специально сгоняю сейчас к парням которые мне тонировали машину и спрошу все до мелочей как все это делают......может и до Москвы мода дойдет из деревни из глуши ИЗ САРАТОВА!!! позже все напишу...... и фоты новые выложу
  Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход