Клуб владельцев и любителей BMW 5 серии admin@bmw5erclub.ru
Регистрация
Форум
Гараж
Сообщество
Сообщения за день
Справка
Правила
Поиск
Панель входа
Вернуться   Клуб владельцев и любителей BMW 5 серии > Вопросы и предложения по работе конференции и сайта > Работа Форума

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 20.12.2018, 11:40   #91
admin admin вне форума
Иван
 
Аватар для admin
 
В Клубе с: 07.12.2018
Город: Москва
Авто: BMW
Сообщений: 111
Поблагодарили 7 раз(а)
По умолчанию Re: Текущие вопросы по работе форума NEW

Цитата:
Сообщение от Макс113 Посмотреть сообщение
что ты любитель отвечать за других, я давно заметил.
Цитата:
Сообщение от Александр М60 Посмотреть сообщение
Ну по поводу привычек мы то знаем что в чужой адресок ты любитель сострить попытаться
Перенесите диалог на эту тему за пределы форума. Предупредил
__________________
Мы ВКонтакте - [Для просмотра ссылки/изображения нужно войти или зарегистрироваться]
Мы в Instagram - [Для просмотра ссылки/изображения нужно войти или зарегистрироваться]
 
Старый 20.12.2018, 11:42   #92
Pan4o Pan4o вне форума
Модератор
 
Аватар для Pan4o
 
В Клубе с: 23.07.2009
Город: Семёна
Авто: Х5 3d и Х5 3d
Сообщений: 3,531
Поблагодарили 45 раз(а)
По умолчанию Re: Текущие вопросы по работе форума NEW

Цитата:
Сообщение от Александр М60 Посмотреть сообщение
Ну по поводу привычек мы то знаем что в чужой адресок ты любитель сострить попытаться, а в свой как-то болезненно относишься. Мафия тебе примеры приводил. Но эт ладно, мне то без разницы. Главное что ты замечаешь за другими, а не за собой. Болезненно ты все воспринимаешь, да.....обижаешься как в 15 лет
Так Сань, Макс давайте опустим, либо в подвал идите)
__________________
"Время удивительная штука: его так много, когда приходится ждать, и так мало когда опоздал" ™
 
Старый 20.12.2018, 11:55   #93
Макс113 Макс113 вне форума
Заблокирован
 
В Клубе с: 02.09.2011
Город: Москва
Авто: Audi A6 avant
Сообщений: 29,162
Поблагодарили 166 раз(а)
По умолчанию Re: Текущие вопросы по работе форума NEW

Цитата:
Сообщение от Александр М60 Посмотреть сообщение
Ну по поводу привычек мы то знаем что в чужой адресок ты любитель сострить попытаться, а в свой как-то болезненно относишься. Мафия тебе примеры приводил. Но эт ладно, мне то без разницы. Главное что ты замечаешь за другими, а не за собой. Болезненно ты все воспринимаешь, да.....обижаешься как в 15 лет
ты всё сказал? Еще раз - вопрос был задан не тебе. Не суй нос туда, где не тебя спрашивают. Ты где-то обиду увидел здесь? Сейчас за собой следи прежде всего, чем приводить какие-то примеры опять же в лице других. Мне примера в лице тебя достаточно, как ты скурвился. Я внятно изложил суть? Или в очередной раз под дурачка сработаешь с формулировкой "да это всё ж юмор был..." ?

Добавлено через 35 секунд
Цитата:
Сообщение от admin Посмотреть сообщение
Перенесите диалог на эту тему за пределы форума. Предупредил
Предупреждение принимается.
 
Старый 20.12.2018, 11:57   #94
admin admin вне форума
Иван
 
Аватар для admin
 
В Клубе с: 07.12.2018
Город: Москва
Авто: BMW
Сообщений: 111
Поблагодарили 7 раз(а)
По умолчанию Re: Текущие вопросы по работе форума NEW

Цитата:
Сообщение от Макс113 Посмотреть сообщение
ты всё сказал? Еще раз - вопрос был задан не тебе. Не суй нос туда, где не тебя спрашивают. Ты где-то обиду увидел здесь? Сейчас за собой следи прежде всего, чем приводить какие-то примеры опять же в лице других. Мне примера в лице тебя достаточно, как ты скурвился. Я внятно изложил суть? Или в очередной раз под дурачка сработаешь с формулировкой "да это всё ж юмор был..." ?

Добавлено через 35 секунд

Предупреждение принимается.
ответ был до принятия предупреждения. 2 недели
__________________
Мы ВКонтакте - [Для просмотра ссылки/изображения нужно войти или зарегистрироваться]
Мы в Instagram - [Для просмотра ссылки/изображения нужно войти или зарегистрироваться]
 
Старый 20.12.2018, 13:37   #95
Александр М60 Александр М60 вне форума
Старики-Разбойники
 
Аватар для Александр М60
 
В Клубе с: 12.10.2008
Город: На районе
Возраст: 40
Авто: Авто
Сообщений: 13,408
Поблагодарили 323 раз(а)
По умолчанию Re: Текущие вопросы по работе форума NEW

Цитата:
Сообщение от Александр М60 Посмотреть сообщение
Если я правильно понимаю то после последнего разъяснения права у автора и администрации форума одинаковы на писанину и прочее. Но при этом администрация может вносить корректировки при желании, а сам автор нет в свой текст. Я правильно понял?
умышленно замалчивается или случайно пропущено?
__________________
Olivin retrofit: FLA, Anti roll bar М6, Final drive I=4.1, Mulf2 High usb\aux, M-pack, Shadow, "SPORT" button, rear cigarette lighter, 348/30 front brakes, HUD
 
Старый 20.12.2018, 14:09   #96
admin admin вне форума
Иван
 
Аватар для admin
 
В Клубе с: 07.12.2018
Город: Москва
Авто: BMW
Сообщений: 111
Поблагодарили 7 раз(а)
По умолчанию Re: Текущие вопросы по работе форума NEW

Цитата:
Сообщение от Александр М60 Посмотреть сообщение
умышленно замалчивается или случайно пропущено?
Цитата:
Сообщение от Александр М60 Посмотреть сообщение
Если я правильно понимаю то после последнего разъяснения права у автора и администрации форума одинаковы на писанину и прочее. Но при этом администрация может вносить корректировки при желании, а сам автор нет в свой текст. Я правильно понял?
Условия публикации - устанавливаются и меняются администрацией по своему усмотрению.

Несколько пользователей были уличены в преднамереной порче информации или угрозах это сделать. Подобные диверсии недопустимы.
__________________
Мы ВКонтакте - [Для просмотра ссылки/изображения нужно войти или зарегистрироваться]
Мы в Instagram - [Для просмотра ссылки/изображения нужно войти или зарегистрироваться]
 
Старый 20.12.2018, 14:43   #97
Александр М60 Александр М60 вне форума
Старики-Разбойники
 
Аватар для Александр М60
 
В Клубе с: 12.10.2008
Город: На районе
Возраст: 40
Авто: Авто
Сообщений: 13,408
Поблагодарили 323 раз(а)
По умолчанию Re: Текущие вопросы по работе форума NEW

Цитата:
Сообщение от admin Посмотреть сообщение
Условия публикации - устанавливаются и меняются администрацией по своему усмотрению.

Несколько пользователей были уличены в преднамереной порче информации или угрозах это сделать. Подобные диверсии недопустимы.
Т.е как бы равноправие нарушается, что касается текста написанного иным человеком. Можно же допустить что и администрация преднамеренно может испортить информацию, ровно так же как и хозяин текста.
Так можно постоянно менять правила, как будет выгодно администрации....что называется "переобуваться на ходу"
Если условия публикации устанавливаются и меняются администрацией, то тогда давайте сделаем премодерацию изначально абсолютно всех сообщений, в любом разделе. Если что-то будет неугодно, то правку согласовывать с автором и уже конечную версию выпускать в массы. По-моему в данном случае и трактовке это единственный вариант, который устроить должен обе стороны.
Условия публикации - это условия ДО выхода в эфир. А не во время. А то что изменяться будет после - это по другому называется, в том числе нарушаются права повествующего, так как это и его тоже собственность, как мы это вчера определили.
Я все верно понимаю из вышенаписанного администрацией?

Добавлено через 13 минут
Так же по просьбе забаненного NW51 публикую:
Вы снимаете блокировку с моего аккаунта и пользователей согласных с данными условиями, убираете п. 17 Правил, противоречащий Гражданскому кодексу РФ, возвращаете возможность прямого редактирования сообщений либо предоставляете иной алгоритм для сохранения данной возможности.

Человек написал на почту, указанную администрацией, ответа не получил
__________________
Olivin retrofit: FLA, Anti roll bar М6, Final drive I=4.1, Mulf2 High usb\aux, M-pack, Shadow, "SPORT" button, rear cigarette lighter, 348/30 front brakes, HUD
 
Старый 20.12.2018, 15:03   #98
GUN GUN вне форума
Старожил
 
Аватар для GUN
 
В Клубе с: 01.04.2010
Город: Москва
Авто: 525
Сообщений: 4,434
Поблагодарили 29 раз(а)
По умолчанию Re: Текущие вопросы по работе форума NEW

Цитата:
Сообщение от Dicorp Посмотреть сообщение
это и есть подвал. только зачем там модерировать и тем более удалять темы
Дик ты чего там на радуге катаешься? Наивный ты наш. В подвале может зародиться полноценная оппозиция.
 
Старый 20.12.2018, 15:10   #99
admin admin вне форума
Иван
 
Аватар для admin
 
В Клубе с: 07.12.2018
Город: Москва
Авто: BMW
Сообщений: 111
Поблагодарили 7 раз(а)
По умолчанию Re: Текущие вопросы по работе форума NEW

Цитата:
Сообщение от Александр М60 Посмотреть сообщение
Т.е как бы равноправие нарушается, что касается текста написанного иным человеком. Можно же допустить что и администрация преднамеренно может испортить информацию, ровно так же как и хозяин текста.
Так можно постоянно менять правила, как будет выгодно администрации....что называется "переобуваться на ходу"
Если условия публикации устанавливаются и меняются администрацией, то тогда давайте сделаем премодерацию изначально абсолютно всех сообщений, в любом разделе. Если что-то будет неугодно, то правку согласовывать с автором и уже конечную версию выпускать в массы. По-моему в данном случае и трактовке это единственный вариант, который устроить должен обе стороны.
Условия публикации - это условия ДО выхода в эфир. А не во время. А то что изменяться будет после - это по другому называется, в том числе нарушаются права повествующего, так как это и его тоже собственность, как мы это вчера определили.
Я все верно понимаю из вышенаписанного администрацией?
Конечно можно допустить. Если испортит - будет о чем говорить, на данный момент прецедента не было.
От администрации таких угроз и действий - не поступало, от участников - поступали.

Сделать ли премодерацию, какие правила установить и тд - администрация решит самостоятельно.

Труд быть посредником в общении с одноклубником NW51 не обязателен, у нас с ним имеется своя нить диалога по email.
__________________
Мы ВКонтакте - [Для просмотра ссылки/изображения нужно войти или зарегистрироваться]
Мы в Instagram - [Для просмотра ссылки/изображения нужно войти или зарегистрироваться]
 
Старый 20.12.2018, 15:32   #100
Александр М60 Александр М60 вне форума
Старики-Разбойники
 
Аватар для Александр М60
 
В Клубе с: 12.10.2008
Город: На районе
Возраст: 40
Авто: Авто
Сообщений: 13,408
Поблагодарили 323 раз(а)
По умолчанию Re: Текущие вопросы по работе форума NEW

Цитата:
Сообщение от admin Посмотреть сообщение
Конечно можно допустить. Если испортит - будет о чем говорить, на данный момент прецедента не было.
От администрации таких угроз и действий - не поступало, от участников - поступали.

Сделать ли премодерацию, какие правила установить и тд - администрация решит самостоятельно.

Труд быть посредником в общении с одноклубником NW51 не обязателен, у нас с ним имеется своя нить диалога по email.
Мне это труда не составляет и так же, как и администрация, я в праве самостоятельно решить что составляет мне труд сделать, а что нет.
Прежде чем опубликовать его просьбу, я уточнил, писал ли он на мыло, на что последовал ответ что его письмо было оставлено без ответа.
Т.е если я правильно понимаю, то раз не было противоречий на написаное мною по поводу нарушения прав автора, написавшего текст, в плане возможности корректировки в последующем, только со стороны администрации, то вы согласны что права нарушаются, так как по каким-то причинам администрация решила что на это у нее больше прав, нежели у самого автора? И не важно какое содержание текста было бы. И не важна причина корректировки?
Говорится о том что от администрации угроз и действий не поступало, а от участников было - это точка зрения лишь одного из участников конфликта или беседы или чего бы то ни было и при этом сразу ограничивается возможность отстоять свою тз у второй стороны. Почему вы считаете что ваша точка зрения в данном случае одна единственно правая? Лишь потому что "я тут царь"?
__________________
Olivin retrofit: FLA, Anti roll bar М6, Final drive I=4.1, Mulf2 High usb\aux, M-pack, Shadow, "SPORT" button, rear cigarette lighter, 348/30 front brakes, HUD
 
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Форум Ответов Последнее сообщение
E39 5er - Вопросы по работе м52... Может кто сталкивался. Wowa535 11; 12 - Двигатель; Электрооборудование двигателя 5 20.12.2012 14:02
Куплю стучащие, текущие рулевые рейки Valentin Куплю запчасти для BMW 5 18.09.2012 20:37
Глюк форума? Андрюха Работа Форума 14 08.10.2009 12:14
Движок форума contrabandist Работа Форума 7 08.10.2009 00:41