Клуб владельцев и любителей BMW 5 серии admin@bmw5erclub.ru
Регистрация
Форум
Гараж
Сообщество
Сообщения за день
Справка
Правила
Поиск
Панель входа
Вернуться   Клуб владельцев и любителей BMW 5 серии > Клубная жизнь > Автомобили участников Клуба

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 14.06.2015, 19:18   #21
Stasa вне форума
Коммерция
 
Аватар для Stasa
 
В Клубе с: 27.03.2013
Город: РнД
Возраст: 40
Авто: Alfa Romeo 156, BMW E34,что-то вроде e39
Сообщений: 379
Поблагодарили 2 раз(а)
Talking 523, которая не может не радовать:)

...Особенно после вот этого вот: [Для просмотра ссылки/изображения нужно войти или зарегистрироваться]

Что тут скажешь, дизель бмв я, и это лично мое мнение, ни возьму никогда. Но я всегда рад бензинке от бмв Итак, уехала моя прошлая прелесть в далекий город Таганрог, во владение некой дамы. Что ж удачи ей с ней. И вот, взял я себе такое: WBADD31010BU25198. Да, не самая жирная комплектуха, но. Но вот сейчас я вам покажу кузов, а авто, на минуту, 97 года по вину и 50 недели 96 по Инпе.

Итак, встречайте, дайтона металик:
[Для просмотра ссылки/изображения нужно войти или зарегистрироваться]

И, немного о наболевшем.

[Для просмотра ссылки/изображения нужно войти или зарегистрироваться]

Поддомкратник специально снял. Конечно, нормальному человеку сложно оценить мою радость, но для общего понимания, я не мог на прошлой, на дороге поменять колесо, приходилось искать дощечку, покрепче да пошире, так как там уже кроме ржавой бахромы ничего не было вовсе. А на подъемник только за ланжероны поднимался. Жуть.
Но, продолжим, что касается дверей, вот так они тут выглядят, не супер прямо вообще , но налет поверхностный, поправим.

[Для просмотра ссылки/изображения нужно войти или зарегистрироваться]

Опять же, для понимания моего восторга-в прошлой, сквозь дверь можно было просунуть палец. Неприятное ощущение.

Вообще, у авто красился капот и бампер, все, остальное родное.Ну, во всяком случае, выглядит родным. Толщиномером не мерил. Но есть желание. Вернемся, однако к авто. По косякам. Даже не знаю с чего начать. Наверное, начну с того, что прежде всего я искал именно живой кузов, остальное меняется, покупается, вообщем то его я нашел. Итак, первое и самое неприятное, отсутствующая ручка водительской двери, она тупо отломана и лежит в этой самой же двери, но в кармашке внутри. Неприятно. Далее-салон. Он вельветовый, весь ок, кроме водительского (ну классика, че). Тоже решаемо. Если взглянуть по капот- обнаруживается...а стоп, прежде чем его открыть, обнаруживается отсутствие тросика, совсем вообще. Там стоял соленоид, сделанный из говна и палок что б это как то открывалось с кнопки. Зачем и почему это вот все-я не знаю. Ну и под капотом - сломанный вентилятор с дохлой муфтой, нет радика кондея и течет основной, и все это держится на каких-то веревочках. Я так понял на че-то нехило налетели, потому как пластика к этому всему тоже не видно. Ну и в качестве вишенки, убого покрашенный бампер с кучей саморезов и какими-то совсем левыми противотуманками, да че говорить, вот:
[Для просмотра ссылки/изображения нужно войти или зарегистрироваться]

Вообщем, купил бы кучей у кого нить весь-пластик что там должен быть, потому как я и сам не знаю что там должно быть) ну и туманки,да

Такие вот дела. Извините за много букав, просто не знаю как тут что лучше описывать, и по традиции описываю в основном косяки
__________________
Alfa è una macchina per la gente forte di spirito e debole di testa
  Ответить с цитированием
Старый 16.06.2015, 21:31   #22
carlsson910 carlsson910 вне форума
Заблокирован
 
В Клубе с: 23.06.2013
Город: Moscow
Авто: 528iA 1999
Сообщений: 811
Поблагодарили 9 раз(а)
По умолчанию Re: 523, которая не может не радовать:)

Поздравляю с покупкой!

А реально был смысл менять? Мне кажется, что машины примерно одинаковые по состоянию
  Ответить с цитированием
Старый 16.06.2015, 21:57   #23
Stasa Stasa вне форума
Коммерция
 
Аватар для Stasa
 
В Клубе с: 27.03.2013
Город: РнД
Возраст: 40
Авто: Alfa Romeo 156, BMW E34,что-то вроде e39
Сообщений: 379
Поблагодарили 2 раз(а)
По умолчанию Re: 523, которая не может не радовать:)

если не касаться вопроса с документами у той, а так же дизеля м51-то покузову они разные как ... как не знаю что У этой ржи нет, ну только та , что на фото, и это легко устранимо, больше не нашел, ну пока не нашел. У прошлой же, не за что было домкратить, все провалилось в пороги, я незнаю как это описать, но хрустело, даже на подъемнике, когда лапы дальше просовывали. Плюс, дверь у прошлой со сквозной (!) ржавчиной была, я ее подремонтировал, но там только менять в сборе, по-хорошему.Багажник вызывал оторопь, огням подсветки номера держатся было не за что толком , плюс планка под багажником начала расцветать... Вообщем я много могу писать на эту тему. У этой не призентабельная морда, ввиду того, что то ли на что-то наехали, толи во что-то въехали, вно нижней частью, поэтому бампер-трэш, да и не то что б ровно все стоит, но это-поправляется, бампер заказал, реснички под фары бы еще найти и покрасить. Будет ровненько и красиво, вот увидите
__________________
Alfa è una macchina per la gente forte di spirito e debole di testa
  Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Форум Ответов Последнее сообщение
Планка салона, которая вместо подстаканников. nomadex Продам запчасти для BMW 0 04.07.2014 20:59
А кто что скажет за мицубиси галант, акула которая? Макс113 Автомобили других марок 78 02.10.2012 16:39
E39 5er - Подскажите номер отвертки, которая живет в багажнике serega_d 41; 51; 52; 54 - Кузов; Оснащение кузова и салона; Сиденья; Люк; 2 22.02.2012 16:23
куплю плату которая стоит под телефоном или все в сборе шиш Продам запчасти для BMW 6 21.01.2012 02:22
куплю плату которая стоит под телефоном шиш Продам запчасти для BMW 0 20.10.2011 21:33