Клуб владельцев и любителей BMW 5 серии admin@bmw5erclub.ru
Регистрация
Форум
Гараж
Сообщество
Сообщения за день
Справка
Правила
Поиск
Панель входа
Вернуться   Клуб владельцев и любителей BMW 5 серии > Темы, выходящие за рамки проекта > Общение на разные темы

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 23.04.2013, 10:57   #21
totziz totziz вне форума
Старожил
 
Аватар для totziz
 
В Клубе с: 24.02.2012
Город: Новороссийск
Возраст: 36
Авто: bmw 1er, е53
Сообщений: 3,830
Поблагодарили 21 раз(а)
По умолчанию Re: демография!!!! скоро нас не будет! кто будет жить в России??!!!

надо учиться на неудачных примерах! а в программы по демографии я вношу и беспризорных детей, детские дома роддомы детсады, школы! все ругают кавказцев типо быдло и всё такое, а кто нить знает про дома престарелых или кавказских беспризорниках и брошенных детях???? если они и есть то там только русские я Хочу чтобы к детям у нас относились как цветам нации и жизни и их Защищали от говна общества, а не раз в год отмечали 1 июня! и чтоб это было надо чтоб ВСЕ захотели, вот я и пишу и унылые видео выкладываю, а то у нас дети в 1 классе ругаются матом на прохожих стариков, вырастают и убивают за дедовские ордена, чтоб купить на них ягу. А они воспитанники тех родителей которые ровно сидят на жопе и живут с девизом "ничего не знаю, моя хата с краю"
__________________
У народа, которого нет прошлого-нет будущего!
  Ответить с цитированием
Старый 23.04.2013, 11:05   #22
Dmitry Dmitry вне форума
Старики-Разбойники
 
Аватар для Dmitry
 
В Клубе с: 25.08.2008
Город: Место жительства
Авто: Авто
Сообщений: 12,942
Поблагодарили 179 раз(а)
По умолчанию Re: демография!!!! скоро нас не будет! кто будет жить в России??!!!

А откуда берутся безпризорные дети и детдома? Я сейчас не о тех случаях,когда родители погибли, а о тех, когда они лишены прав. Как раз всякие пособия на рождения и проводят к тому, что всякая алкота рожает детей, получает пособия, а них пьет, а на детей плевать. Даже с нынешними пособиями это есть, а если они будут как в Европе, то вообще жопа.


Цитата:
Сообщение от totziz Посмотреть сообщение
все ругают кавказцев типо быдло и всё такое, а кто нить знает про дома престарелых или кавказских беспризорниках и брошенных детях????
У кавказцев много чему можно поучиться. Они и к старикам относятся не как русские. И вообще друг за друга держатся, а не каждый сам по себе. Но одно дело поучиться, другое дело отдать им свою страну.
__________________
Быть пессимистом потрясающе. Я всегда или прав, или приятно удивлен.
  Ответить с цитированием
Старый 23.04.2013, 11:14   #23
NickStk NickStk вне форума
Живу я здесь
 
Аватар для NickStk
 
В Клубе с: 13.03.2012
Город: Москва, СВАО
Возраст: 37
Авто: Япономыло
Сообщений: 2,273
Поблагодарили 2 раз(а)
По умолчанию Re: демография!!!! скоро нас не будет! кто будет жить в России??!!!

Dmitry,
Вот тут, к сожалению, ты прав. С нашей действительностью это вполне реально. Вообще я считаю что должен быть определённый материальный уровень при рождении детей. Но государство должно обеспечивать не пособия, а жилищные программы и рабочие места молодым родителям.
  Ответить с цитированием
Старый 23.04.2013, 11:15   #24
totziz totziz вне форума
Старожил
 
Аватар для totziz
 
В Клубе с: 24.02.2012
Город: Новороссийск
Возраст: 36
Авто: bmw 1er, е53
Сообщений: 3,830
Поблагодарили 21 раз(а)
По умолчанию Re: демография!!!! скоро нас не будет! кто будет жить в России??!!!

Цитата:
Сообщение от Dmitry Посмотреть сообщение
другое дело отдать им свою страну.
разговор не об этом



Цитата:
Сообщение от Dmitry Посмотреть сообщение
А откуда берутся безпризорные дети и детдома? Я сейчас не о тех случаях,когда родители погибли, а о тех, когда они лишены прав. Как раз всякие пособия на рождения и проводят к тому, что всякая алкота рожает детей, получает пособия, а них пьет, а на детей плевать. Даже с нынешними пособиями это есть, а если они будут как в Европе, то вообще жопа.
программы пишут с подстраховкой от таких обмороков, на то у нас и ДУМА есть! а раньше когда родители погибали или ещё небось какое горе случалось их детей забирали на воспитание родня, а ты готов помимо своих детей ещё трёх взять двоюродного или троюродного брата если живёшь св съёмной квартире из двух комнат и зп твоё 30000р? а у кавказцев это даже не обговаривается!
__________________
У народа, которого нет прошлого-нет будущего!

Последний раз редактировалось totziz; 23.04.2013 в 11:19.
  Ответить с цитированием
Старый 23.04.2013, 11:20   #25
totziz totziz вне форума
Старожил
 
Аватар для totziz
 
В Клубе с: 24.02.2012
Город: Новороссийск
Возраст: 36
Авто: bmw 1er, е53
Сообщений: 3,830
Поблагодарили 21 раз(а)
По умолчанию Re: демография!!!! скоро нас не будет! кто будет жить в России??!!!

__________________
У народа, которого нет прошлого-нет будущего!
  Ответить с цитированием
Старый 23.04.2013, 11:23   #26
totziz totziz вне форума
Старожил
 
Аватар для totziz
 
В Клубе с: 24.02.2012
Город: Новороссийск
Возраст: 36
Авто: bmw 1er, е53
Сообщений: 3,830
Поблагодарили 21 раз(а)
По умолчанию Re: демография!!!! скоро нас не будет! кто будет жить в России??!!!

__________________
У народа, которого нет прошлого-нет будущего!
  Ответить с цитированием
Старый 23.04.2013, 11:31   #27
Dmitry Dmitry вне форума
Старики-Разбойники
 
Аватар для Dmitry
 
В Клубе с: 25.08.2008
Город: Место жительства
Авто: Авто
Сообщений: 12,942
Поблагодарили 179 раз(а)
По умолчанию Re: демография!!!! скоро нас не будет! кто будет жить в России??!!!

Цитата:
Сообщение от NickStk Посмотреть сообщение
рабочие места молодым родителям.
На мой взгляд термин "рабочие места" - это какое-то глубоко совковое понятие, основанное на той идеалогии. Термин "обеспечение рабочих мест определенным категориям граждан" - это синоним термина "пособие". Сегодня есть рынок труда и работодатель наймет того работника, которые лучше работу выполняет, а не того, у которого 5 детей. Если гос-во обяжет брать на работу многодетных, то это тоже самое пособие и будет: хочешь работай, хочешь болт на работу клади, все равно не уволят.


Цитата:
Сообщение от totziz Посмотреть сообщение
программы пишут с подстраховкой от таких обмороков, на то у нас и ДУМА есть! а раньше когда родители погибали или ещё небось какое горе случалось их детей забирали на воспитание родня, а ты готов помимо своих детей ещё трёх взять двоюродного или троюродного брата если живёшь св съёмной квартире из двух комнат и зп твоё 30000р?
Какой подстраховкой и какие программы? Немцы вон не смогли написать программу с подстраховкой. Думаешь наша Дума сможет? Да и как ты подстрахуешься? Если родители нищие - не дашь им пособие, а дашь только тем, кто нормально зарабатывает и в общем то и без него бы обошелся?
__________________
Быть пессимистом потрясающе. Я всегда или прав, или приятно удивлен.
  Ответить с цитированием
Старый 23.04.2013, 11:39   #28
totziz totziz вне форума
Старожил
 
Аватар для totziz
 
В Клубе с: 24.02.2012
Город: Новороссийск
Возраст: 36
Авто: bmw 1er, е53
Сообщений: 3,830
Поблагодарили 21 раз(а)
По умолчанию Re: демография!!!! скоро нас не будет! кто будет жить в России??!!!

Цитата:
Сообщение от Dmitry Посмотреть сообщение
а раньше когда родители погибали или ещё небось какое горе случалось их детей забирали на воспитание родня, а ты готов помимо своих детей ещё трёх взять двоюродного или троюродного брата если живёшь св съёмной квартире из двух комнат и зп твоё 30000р?
ты на вопрос не ответил
__________________
У народа, которого нет прошлого-нет будущего!
  Ответить с цитированием
Старый 23.04.2013, 11:43   #29
pilot715 pilot715 вне форума
Заблокирован
 
В Клубе с: 28.11.2011
Город: Москва
Авто: 55 kW
Сообщений: 17,631
Поблагодарили 106 раз(а)
По умолчанию Re: демография!!!! скоро нас не будет! кто будет жить в России??!!!

Цитата:
Сообщение от Dmitry Посмотреть сообщение
На мой взгляд термин "рабочие места" - это какое-то глубоко совковое понятие, основанное на той идеалогии. Термин "обеспечение рабочих мест определенным категориям граждан" - это синоним термина "пособие". Сегодня есть рынок труда и работодатель наймет того работника, которые лучше работу выполняет, а не того, у которого 5 детей. Если гос-во обяжет брать на работу многодетных, то это тоже самое пособие и будет: хочешь работай, хочешь болт на работу клади, все равно не уволят.
На то оно и государство, чтобы обеспечивать свою безопасность, как экономическую, так и демографическую. Тут могут и льготы в ход идти и пособия, короче говоря, любые методы для достижения стратегических целей. Ничего в этом зазорного нет. Невидимая рука рынка тут не работает, а скорее усугубляет ситуацию. Это заблуждение ельцинских реформаторов первой волны, практически поставило нашу страну на грань катастрофы.
  Ответить с цитированием
Старый 23.04.2013, 11:47   #30
NickStk NickStk вне форума
Живу я здесь
 
Аватар для NickStk
 
В Клубе с: 13.03.2012
Город: Москва, СВАО
Возраст: 37
Авто: Япономыло
Сообщений: 2,273
Поблагодарили 2 раз(а)
По умолчанию Re: демография!!!! скоро нас не будет! кто будет жить в России??!!!

Dmitry,
Вот тут не правда твоя. Рабочие места сейчас обеспечиваются вокруг крупных городов. А должен быть разброс по стране, чтобы люди могли содержать семьи. Я не говорю что нужно обеспечить именно тех у кого есть дети, нужно обеспечить всех кто хочет работать и зарабатывать (и может, само собой))). Сейчас в провинции- беда с этим.
  Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Форум Ответов Последнее сообщение
$ растёт! что с нами будет? totziz Общение на разные темы 25 26.02.2015 19:52
16:9 и DVD - работать будет? Shved-BlackFox 65; 66; 84 - Аудио, навигация, информационные системы; Круиз-контроль; 12 04.10.2009 23:02
Что-то будет? Samotlor Общение на разные темы 39 21.04.2009 05:25