Клуб владельцев и любителей BMW 5 серии admin@bmw5erclub.ru
Регистрация
Форум
Гараж
Сообщество
Сообщения за день
Справка
Правила
Поиск
Панель входа
Вернуться   Клуб владельцев и любителей BMW 5 серии > Мир BMW 5 серии > РЕМОНТ И ОБСЛУЖИВАНИЕ BMW 5 серии > 31; 33 - Передний мост; Задний мост; Подвеска

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 13.03.2012, 19:19   #1
AntonA вне форума
Участник тусовки
 
В Клубе с: 24.10.2011
Город: Иркутск
Авто: БМВ 530I
Сообщений: 111
Поблагодарили 2 раз(а)
По умолчанию Стук в передней подвеске

В общем ситуация очень-очень неприятная для меня! В августе 2011 купил е39 530... Сразу взялся исправлять косяки предыдущего хозяина... Передняя подвеска была в плачевном состоянии... Хочу сразу поставить акцент, что машинка со спортивной ходовой частью М (S704A). Значит что сделал: заменил стойки, рулевую рейку (аж два раза!!!), нижнюю секцию рулевого вала, соответственно тяги и наконечники, рычаги, подшипники ступицы с обеих сторон!!! Когда менял стойки, М-ных в наличии не было, поговорил в сервисе, сказали, что можно поставить обычные...дурак, повёлся и воткнули от обычной SACHS, при этом пружины стоят, я так понимаю от М-стиля - порой простукивают... Короче всё сделал, а спереди какой-то стук остался!!!!!!!!!!! Я объехал море СТО - диагноз один, подвеска в поряде.........но.........блин......стучит и очень раздрожает!!!! Теперь самое главное - стучит, когда на улице тепло (!!!), т.е. при низких температурах (-25 и ниже, стука практически нет), как только подвеска хорошо прогревается или на улице температура повышается - начинает стучать! Стучит на мелких кочках, когда едешь очень тихо, 5-20 км/ч, нажимаешь педаль тормоза стук прекращается, но если чуть-чуть придавить тормоз-не проходит! Смотрели колодки, думали болтаются - нет, сидят как приваренные, смотрели "пальцы" в суппортах, тоже не люфтят, ЧТО ЭТО???????? Я уже устал так ездить.....отдавать деньги на СТО за диагностику, не один сервис не может поставить диагноз!!! Друзья, выручайте!!! Давайте мыслить вместе, я уже так не могу, люблю её очень!
  Ответить с цитированием
 


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Форум Ответов Последнее сообщение
E39 5er - Стук в передней подвеске Anton0509 31; 33 - Передний мост; Задний мост; Подвеска 7 30.05.2011 18:42
E39 5er - Вопрос по передней подвеске Dimon_MSK 31; 33 - Передний мост; Задний мост; Подвеска 7 23.05.2011 22:31
Вопросы по передней подвеске АнатолийК 31; 33 - Передний мост; Задний мост; Подвеска 15 17.01.2011 21:47