Клуб владельцев и любителей BMW 5 серии admin@bmw5erclub.ru
Регистрация
Форум
Гараж
Сообщество
Сообщения за день
Справка
Правила
Поиск
Панель входа
Вернуться   Клуб владельцев и любителей BMW 5 серии > Темы, выходящие за рамки проекта > Законодательство, правовые вопросы

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 10.08.2010, 15:46   #21
Expert Expert вне форума
Старики-Разбойники
 
В Клубе с: 14.06.2010
Город: Рф
Возраст: 40
Авто: е
Сообщений: 6,707
Поблагодарили 86 раз(а)
По умолчанию Re: Как должно быть по закону?!

Знаешь как они зажрались, и им подмаслил ручку, а он даже не стал описывать повреждения которые были в справки из гаи!!!! По факту повредили один фонарь, гаишник даписал и второй, стремно ж ездить с одним новым и одним старым. Типо если спалят всем писцовая шуба и ничего не выплатят. Я тогда очень злой был..... Пришлось рублем наказать мастера который рекомендовал таких оценьщиков.
  Ответить с цитированием
Старый 11.08.2010, 13:58   #22
Andrei Andrei вне форума
Завсегдатай
 
Аватар для Andrei
 
В Клубе с: 08.10.2009
Город: Казань
Авто: E39 523
Сообщений: 374
Поблагодарили 2 раз(а)
По умолчанию Re: Как должно быть по закону?!

Цитата:
Сообщение от SmoG Посмотреть сообщение
Ребят! Вы как вчера родились, чесно слово.... вы в какой стране живёте? Учу как я делал: Перед тем как подгонять к оценщику авто подходишь к нему и намекаешь, что у него несправедливо маленькая зарплата, а ещё вечно голодные жена и дети которых надо содержать и кормить. Он естественно очень охотно с этим соглашается и начинает рассказывать о своей нелегкой жизни. Тут самое главное не чепухнутся и вовремя предложить материальную помощь на благо его любимой семьи. В обмен на это посщитать ущерб по полной, благо средства будут выплачиваться не из его кармана. Была у меня япошка году так в 2002 и въехал в меня МАЗ, не сильно, крыло ток помял. так этот добрый и справедливый страховщик не только крыло под замену списал, хотя там чутка рехтонуть, да покрасить, он ещё нашёл неисправность рейки, рычагов, смещение радиатора, двигателя и ещё столько всего, что даже мне страшно стало. Итог: двадцать с чем то килорублей было у меня в кармане. Затраты: 2 килорубля правильному страховщику, 8 килорублей ремонт авто, 3 килорублей на обмывку с парнями
С оценщиком пытался поговорить, но он с ними очень завязан, я бы сказал крайне сильно, очень-очень завязан. Посчитал он более менее сносно. Нагадил лично начальника отдела урегулирования убытков.
  Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Форум Ответов Последнее сообщение
HElP пропускает конди дырку нашел но не знаю что там должно быть giga 64 - Отопление и кондиционирование 4 12.07.2010 21:28
Подскажите,как должно быть?????? Complete26 61; 62 - Общее электрооборудование автомобиля; Контрольные приборы 4 14.12.2009 23:44
Как быть? Senya Законодательство, правовые вопросы 13 02.05.2009 22:04