Клуб владельцев и любителей BMW 5 серии admin@bmw5erclub.ru
Регистрация
Форум
Гараж
Сообщество
Сообщения за день
Справка
Правила
Поиск
Панель входа
Вернуться   Клуб владельцев и любителей BMW 5 серии > Темы, выходящие за рамки проекта > Общение на разные темы

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 20.06.2013, 15:11   #101
Gro Gro вне форума
Старики-Разбойники
 
Аватар для Gro
 
В Клубе с: 29.03.2010
Город: Мск
Возраст: 38
Авто: ХХХ
Сообщений: 9,686
Поблагодарили 59 раз(а)
По умолчанию Re: Москвичи есть на форуме?

турки - на стройках (по крайней мере раньше точно так было, когда Берлин активно строился заново).
Есть правда подозрение, что их "турки на стройке" это не наши "таджики на стройке".
__________________
Владельцы L6: "4 цилиндра - УГ!".
Владельцы V8: "4 и 6 цилиндров - УГ!".
Владельцы V12: "Вы все - УГ!"
  Ответить с цитированием
Старый 20.06.2013, 17:11   #102
Dmitry Dmitry вне форума
Старики-Разбойники
 
Аватар для Dmitry
 
В Клубе с: 25.08.2008
Город: Место жительства
Авто: Авто
Сообщений: 12,942
Поблагодарили 179 раз(а)
По умолчанию Re: Москвичи есть на форуме?

Цитата:
Сообщение от NickStk Посмотреть сообщение
Хуже всего то, что они не боятся закона, в отличии от тех же мигрантов в Германии.
Ты бы видел этих мигрантов в Германии. Хрен там они чего боятся. Ведут себя крайне нагло. Тетки ихние в повязках на голове ходят, что одни глаза торчат. Ужас в общем.


Цитата:
Сообщение от NickStk Посмотреть сообщение
может в Зелике их не так много,
А я сейчас не в Зелеке живу, а в Митино. И тут их просто до хрена. И ниразу я не лоялен. Просто считаю, что надо быть объективным ко всем, если люди работают - то пусть работают, а если права качать начинают, то я считаю... Впрочем я лучше не буду писать что я считаю на сей повод, а то еще забанят)
__________________
Быть пессимистом потрясающе. Я всегда или прав, или приятно удивлен.
  Ответить с цитированием
Старый 20.06.2013, 17:11   #103
Dmitry Dmitry вне форума
Старики-Разбойники
 
Аватар для Dmitry
 
В Клубе с: 25.08.2008
Город: Место жительства
Авто: Авто
Сообщений: 12,942
Поблагодарили 179 раз(а)
По умолчанию Re: Москвичи есть на форуме?

Цитата:
Сообщение от grogeronic Посмотреть сообщение
турки - на стройках
На стройках не было, но все ремонтные работы, которые я видел, проводились белыми людьми.
__________________
Быть пессимистом потрясающе. Я всегда или прав, или приятно удивлен.
  Ответить с цитированием
Старый 20.06.2013, 17:32   #104
Patron167 Patron167 вне форума
Завсегдатай
 
Аватар для Patron167
 
В Клубе с: 27.10.2009
Город: Москва ЮВАО
Авто: BMW 520IA
Сообщений: 456
Поблагодарили 6 раз(а)
По умолчанию Re: Москвичи есть на форуме?

Цитата:
Сообщение от OxyDD Посмотреть сообщение
Gilgo, вот Австралия меня привлекает очень сильно
особенно в связи с вот этим:

Французская пресса опубликовала высказывания премьер-министра Австралии Джона Говарда. В частности, Говард заявил, что мусульмане, намеренные жить по законам шариата, разумеется могут это делать, только за пределами Австралии.Говард неприятно удивил мусульман, заметив, что он поддерживает постоянную слежку спецслужб за происходящим в австралийских мечетях.

"Иммигранты, не имеющие австралийского гражданства, должны адаптироваться к австралийскому обществу, а не наоборот. Либо им здесь не место. Я уже устал тревожиться из-за того, чтобы не дай Бог ненароком не обидеть этих людей и их культуру", — сказал Джон Говард.

"После теракта на Бали националистические настроения в Австралии усилились. Наше общество — это 200 лет конфликтов, упорства и побед миллионов мужчин и женщин в борьбе за свободу. Наш официальный язык — английский. Не испанский, не арабский, не китайский, не японский и никакой другой. Хотите жить в нашем обществе — учите английский", — заявил премьер-министр Австралии.

"Большинство австралийцев верят в христианского Бога. Это не религиозная дискриминация, не влияние правых, не политическое давление. Это факт. Мужчины и женщины создавали эту нацию на основе христианской веры. Это образ жизни нашей страны, он прививается детям в школах. Если наш Бог кого-то оскорбляет, пусть едут в другое место. Здесь наша земля, наша страна. Если вы разделяете наши ценности — добро пожаловать. Если вы приехали, чтобы возмущаться, если вам не нравится наш флаг, если вам не нравится наша христианская вера, вы всегда можете воспользоваться базисным демократическим правом — правом уехать отсюда куда угодно. Вам здесь не нравится? До свидания. Мы вас сюда не звали", — так высказался премьер-министр Австралии.
Нам бы такого мэра, голосовал бы обеими руками. А Прохоров вообще м-ак собрался в следующем году сносить стадион " Торпедо " и на его месте строить жилой комплекс. [Для просмотра ссылки/изображения нужно войти или зарегистрироваться]

Последний раз редактировалось Patron167; 20.06.2013 в 17:36.
  Ответить с цитированием
Старый 20.06.2013, 18:50   #105
Gro Gro вне форума
Старики-Разбойники
 
Аватар для Gro
 
В Клубе с: 29.03.2010
Город: Мск
Возраст: 38
Авто: ХХХ
Сообщений: 9,686
Поблагодарили 59 раз(а)
По умолчанию Re: Москвичи есть на форуме?

Цитата:
Сообщение от Dmitry Посмотреть сообщение
На стройках не было, но все ремонтные работы, которые я видел, проводились белыми людьми.
кройцберг, знаешь такое местечко? ))
Раньше точно, мимо стройки идешь, кучка на кучке бегает по лесам и т.п.
__________________
Владельцы L6: "4 цилиндра - УГ!".
Владельцы V8: "4 и 6 цилиндров - УГ!".
Владельцы V12: "Вы все - УГ!"
  Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Форум Ответов Последнее сообщение
Есть на форуме те, кто понимает в компах? Yozhyk Общение на разные темы 20 18.06.2013 10:47
есть юристы или адвокаты на форуме? Александр М60 Законодательство, правовые вопросы 6 26.01.2011 20:16
Есть кроухантэры на форуме? Zakhar Общение на разные темы 43 28.01.2010 11:44
Есть кто-нибудь на форуме из Минска? Spiller Основная конференция 0 24.06.2009 10:55