Клуб владельцев и любителей BMW 5 серии admin@bmw5erclub.ru
Регистрация
Форум
Гараж
Сообщество
Сообщения за день
Справка
Правила
Поиск
Панель входа
Вернуться   Клуб владельцев и любителей BMW 5 серии > Коммерческие разделы > Продажа автомобилей BMW

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 05.04.2012, 14:49   #31
Алексей Сергеевич вне форума
Участник тусовки
 
В Клубе с: 18.04.2010
Город: Москва
Авто: Е39
Сообщений: 125
Поблагодарили 0 раз(а)
По умолчанию Продам 530 АКПП, одну из лучших

В общем решился.
Подробное описание авто здесь: [Для просмотра ссылки/изображения нужно войти или зарегистрироваться]

Из последнего, то что сделано в этом году:
1. Заменено масло в АКПП, фильтр, прокладка (старое масло было прозрачное, АКПП в идеале. ТТТ) ;
2. Заменена крыльчатка (у прежнего одна лопость треснула). соответственно и вискомуфта;
3. Отремотнирован стартер (заводилась со второго-третьего раза);
4. Отремонтирован генератор (подшипник подвывал);
5. Заменены все ремни и ролики вокруг двигателя;
6. Заменены плавющие сайлентблоки;
7. Заменены некоторые передние рычаги;
8. Заменен бачок ГУРа (старый сопливился);
9. В связи с тем, что передок разобрали, помыл,заодно радиатор;
10.Новые передние (оригинал) и задние (АТЕ) колодки;
11. Заменены тормозные шланги;
12. Новое лобовое стекло;
13. Новая помпа.
14. Ну и километров 500 назад новое масло в двигателе, фильтра.

Недостатки следующие:
1. горит и соответственно не работает система курсовой устойчивости (комп показал на датчик угла поворота рулевого колеса, который купил, но оказалось не он, соответственно самое дорогое, что может быть сам блок АБС, ремонт которого тысяч 5, а там по желанию, можно и новый купить, АБС работает).
2. Зеркала иногда с кнопки не закрываются, ВэДэшкой попшыкаешь - закрываются, наверно закисли.
3. Учитывая, что кузов после окраски в состоянии, почти идеальном, то точка размером 1Х1 мм до грунта на передней двери под молдингом, тоже относится к недостаткам.
4. Дворники после окраски снова облупились.

Устранять вышеуказанное нет ни времени, ни желания.

Более недостатков НЕТ! Ковыряться конечно в машине можно, но что-то серьезное не найдете точно.

Зимой особо не гонял, тем более с неработающей курсовой устойчивостью, соответственно масло ни разу не подливал, то есть двигатель остается в прежнем отличном состоянии, масло не ест.

Сейчас пробег 230 т.км. (реальный).

Реального покупателя могу сводить на семейный сервис, показать распечатки, фотки и видео по окраске машины, ремонту двигателя и т.д. и т.п., то есть докажу что авто честный, реально в хорошем состоянии, без "подводных камней".

В комплекте 7 летних колес (два надо править, кривые, но не сильно), те которые на фото; и 4 оригинала зимы.

Цена 470 т.р.

Думаю, что вся информация по авто на форуме исчерпывающая, поэтому прошу писАть реально заинтересованным в покупке.

Причина продажи все та же: необходимо авто побольше для семьи с двумя детьми и никакая более. Прицелился на Гран туризмо, очень нравится.

ЗЫ. эмблему на капот повесил.

На авто.ру пока не вывешивал, надеюсь, что здесь найдутся желающие. Предлагайте авто друзьям-знакомым.

Последний раз редактировалось Алексей Сергеевич; 11.04.2013 в 21:46.
 
Старый 06.04.2012, 18:46   #32
freeman freeman вне форума
Старики-Разбойники
 
Аватар для freeman
 
В Клубе с: 28.05.2009
Город: Москва
Авто: E39 525МКПП 2003 продана,Е39 525 АКПП 2002 продана,Volvo S60R продана, Теперь V8 и V6 и quattro
Сообщений: 5,029
Поблагодарили 22 раз(а)
По умолчанию Re: Продам 530 АКПП, одну из лучших

Цитата:
Сообщение от Алексей Сергеевич Посмотреть сообщение
ребят, хватит в моей теме флудить. Я тут машину продаю.
а что ты хотел??? это для форума нормальное дело))))
 
Старый 06.04.2012, 19:12   #33
ChipX ChipX вне форума
Старики-Разбойники
 
Аватар для ChipX
 
В Клубе с: 02.11.2008
Город: Saint-P.Central District
Возраст: 36
Авто: W212 E300
Сообщений: 5,012
Поблагодарили 12 раз(а)
По умолчанию Re: Продам 530 АКПП, одну из лучших

Цитата:
Сообщение от grogeronic Посмотреть сообщение
гы гы "одна из лучших"
я думаю если человек осмелился здесь такое написать,то он отвечает за свои слова.
либо очень наглый)
все равно в этой теме отписываются в основном те кому нехрен делать,лишь бы пофлудить)))
тот кому действительно нужна машина позвонит и приедет посмотрит)
 
Старый 06.04.2012, 19:31   #34
Дудкин Дудкин вне форума
Участник тусовки
 
Аватар для Дудкин
 
В Клубе с: 16.09.2009
Город: С-ПБ
Возраст: 40
Авто: В обслуживаниии и распоряжении обширный автопарк известного видеоблоггера
Сообщений: 250
Поблагодарили 3 раз(а)
По умолчанию Re: Продам 530 АКПП, одну из лучших

Алексей Сергеевич

Мало денег просите! Цена ей мильён с небольшим торгом... Вот это я понимаю авантюра получится, такую хорошую тачку за такую хорошую цену сли..продать! =)
В общем продавайте за мильён, как продадите - половиной от суммы продажи проставитесь на большую пъянку для е39 клуба, чтоб с хорошим спиртным и шлюхами!

Удачи и скорейшей продажи!
 
Старый 06.04.2012, 20:38   #35
Алексей Сергеевич Алексей Сергеевич вне форума
Участник тусовки
 
В Клубе с: 18.04.2010
Город: Москва
Авто: Е39
Сообщений: 125
Поблагодарили 0 раз(а)
По умолчанию Re: Продам 530 АКПП, одну из лучших

Понял. Цена авто изменилась.
1000 000 рублей. Торг при осмотре.
А после просмотра подобных машин [Для просмотра ссылки/изображения нужно войти или зарегистрироваться], торг минимальный!!!!

Последний раз редактировалось Алексей Сергеевич; 06.04.2012 в 20:50.
 
Старый 07.04.2012, 10:24   #36
freeman freeman вне форума
Старики-Разбойники
 
Аватар для freeman
 
В Клубе с: 28.05.2009
Город: Москва
Авто: E39 525МКПП 2003 продана,Е39 525 АКПП 2002 продана,Volvo S60R продана, Теперь V8 и V6 и quattro
Сообщений: 5,029
Поблагодарили 22 раз(а)
По умолчанию Re: Продам 530 АКПП, одну из лучших

Цитата:
Сообщение от ChipX Посмотреть сообщение
я думаю если человек осмелился здесь такое написать,то он отвечает за свои слова.
либо очень наглый)
все равно в этой теме отписываются в основном те кому нехрен делать,лишь бы пофлудить)))
тот кому действительно нужна машина позвонит и приедет посмотрит)
все совершенно верное)

автору удачи в продаже)))
 
Старый 07.04.2012, 10:28   #37
grin271 grin271 вне форума
Завсегдатай
 
Аватар для grin271
 
В Клубе с: 07.02.2012
Город: Москва
Авто: ...
Сообщений: 520
Поблагодарили 0 раз(а)
По умолчанию Re: Продам 530 АКПП, одну из лучших

Искал себе машину около 2х месяцев, именно бмв, именно 530, именно е39, рассматривал только черный цвет исключительно немца. Пересмотрел достаточное кол-во авто начиная от 450 т.р , был в шоке от того-какие дрова продают люди. Смотриш на фото-все вроде отлично(звонишь спрашиваешь, по человечески-что бы время не тратить) приезжаешь ДРОВА, крашеные, замусоленные, заезженные, битые-тихий ужас!
В итоге купил себе машину за 550 тысяч, и за 2 месяца вложил в неё порядка 60 тысяч уже(считаю нормально для машины такого года)! Автору удачи в продаже машина ухоженная и цена достаточно адекватна.
А людям которые пишут про то, что цена конь и так далее-вы сперва помучайтесь поищите машину в хорошем состоянии(я не пишу в отличном-такие только с конвеера), потом осуждайте человека.

Последний раз редактировалось grin271; 07.04.2012 в 10:35.
 
Старый 07.04.2012, 18:15   #38
KanariS KanariS вне форума
Старики-Разбойники
 
Аватар для KanariS
 
В Клубе с: 25.09.2010
Город: Владикавказ
Авто: Была недавно: Х5 е70 4,8. N62TU
Сообщений: 6,925
Поблагодарили 132 раз(а)
По умолчанию Re: Продам 530 АКПП, одну из лучших

Цитата:
Сообщение от grin271 Посмотреть сообщение
Искал себе машину около 2х месяцев, именно бмв, именно 530, именно е39, рассматривал только черный цвет исключительно немца. Пересмотрел достаточное кол-во авто начиная от 450 т.р , был в шоке от того-какие дрова продают люди. Смотриш на фото-все вроде отлично(звонишь спрашиваешь, по человечески-что бы время не тратить) приезжаешь ДРОВА, крашеные, замусоленные, заезженные, битые-тихий ужас!
В итоге купил себе машину за 550 тысяч, и за 2 месяца вложил в неё порядка 60 тысяч уже(считаю нормально для машины такого года)! Автору удачи в продаже машина ухоженная и цена достаточно адекватна.
А людям которые пишут про то, что цена конь и так далее-вы сперва помучайтесь поищите машину в хорошем состоянии(я не пишу в отличном-такие только с конвеера), потом осуждайте человека.
Все мы (ну или подавляющее большенство) через это прошли
__________________
Es gibt vieles im Leben, was ich mich nicht erlaube, es gibt aber nichts, was man mich verbieten konnte.
 
Старый 08.04.2012, 23:29   #39
шнур шнур вне форума
Участник тусовки
 
В Клубе с: 27.09.2011
Город: вологда
Авто: е 39 530iA,EdEx, 2002-продана,тоета авенсис
Сообщений: 113
Поблагодарили 5 раз(а)
По умолчанию Re: Продам 530 АКПП, одну из лучших

Цитата:
Сообщение от grin271 Посмотреть сообщение
Искал себе машину около 2х месяцев, именно бмв, именно 530, именно е39, рассматривал только черный цвет исключительно немца. Пересмотрел достаточное кол-во авто начиная от 450 т.р , был в шоке от того-какие дрова продают люди. Смотриш на фото-все вроде отлично(звонишь спрашиваешь, по человечески-что бы время не тратить) приезжаешь ДРОВА, крашеные, замусоленные, заезженные, битые-тихий ужас!
В итоге купил себе машину за 550 тысяч, и за 2 месяца вложил в неё порядка 60 тысяч уже(считаю нормально для машины такого года)! Автору удачи в продаже машина ухоженная и цена достаточно адекватна.
А людям которые пишут про то, что цена конь и так далее-вы сперва помучайтесь поищите машину в хорошем состоянии(я не пишу в отличном-такие только с конвеера), потом осуждайте человека.
подпишусь под каждым словом
 
Старый 09.04.2012, 00:00   #40
pepach pepach вне форума
Участник тусовки
 
В Клубе с: 23.05.2010
Город: Moscow
Авто: 528I
Сообщений: 46
Поблагодарили 1 раз
По умолчанию Re: Продам 530 АКПП, одну из лучших

автору удачи в продаже, по поводу жора масла (исключительно мое личное мнение!)
если бмв не подъедает масло, значит она стоит в гараже )
 
Старый 09.04.2012, 00:54   #41
freeman freeman вне форума
Старики-Разбойники
 
Аватар для freeman
 
В Клубе с: 28.05.2009
Город: Москва
Авто: E39 525МКПП 2003 продана,Е39 525 АКПП 2002 продана,Volvo S60R продана, Теперь V8 и V6 и quattro
Сообщений: 5,029
Поблагодарили 22 раз(а)
По умолчанию Re: Продам 530 АКПП, одну из лучших

Цитата:
Сообщение от pepach Посмотреть сообщение
автору удачи в продаже, по поводу жора масла (исключительно мое личное мнение!)
если бмв не подъедает масло, значит она стоит в гараже )
вот тут не надо грязи)))
если мотор живой и залито там нормальное масло то и кушать он его не будет ....
 
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Форум Ответов Последнее сообщение
E39 5er - Села морда на одну сторону,скрип kazantip84 31; 33 - Передний мост; Задний мост; Подвеска 5 24.02.2012 21:39
18" 265/35 одну шину Владимир b540mw Продам запчасти для BMW 2 18.04.2011 20:06
Продам разноширокую пару (на сезон точно) R19 на одну сторону! 5500р.пара (мск) lex77 Продам запчасти для BMW 0 09.02.2011 22:46