Клуб владельцев и любителей BMW 5 серии admin@bmw5erclub.ru
Регистрация
Форум
Гараж
Сообщество
Сообщения за день
Справка
Правила
Поиск
Панель входа
Вернуться   Клуб владельцев и любителей BMW 5 серии > Вопросы и предложения по работе конференции и сайта > Работа Форума

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 19.12.2018, 21:53   #31
Artur99 Artur99 вне форума
Завсегдатай
 
В Клубе с: 14.09.2016
Город: Москва
Авто: 528 Е39 М52TU
Сообщений: 404
Поблагодарили 3 раз(а)
По умолчанию Re: Текущие вопросы по работе форума NEW

Идея кстати не плохая привести форму в порядок, навести порядок, создать базу данных, добавить другие модели бмв, создать конкурента бк. Исполнение как всегда
 
Старый 19.12.2018, 22:17   #32
Point Point вне форума
Старожил
 
Аватар для Point
 
В Клубе с: 01.05.2012
Город: Москва СВАО
Авто: E39
Сообщений: 3,540
Поблагодарили 143 раз(а)
По умолчанию Re: Текущие вопросы по работе форума NEW

Откровенно говоря,идёт полная диктатура правил. Администрация не слышит и не хочет слышать мнения остальных.
В одной из тем я писал,что не единорос ли случаем к нам пришёл? Как оказалось,от туда.
Там привыкли всем навязывать все и всюду. Это политика,но здесь то что надо??? Люди обещались. Высказывали свое мнение,иногда да,может где грубили друг другу,но никогда дальше чем словесная перепалка не выходило! Или что сука ( словарное слово!) кто то решил закрыть рот всем? Показать кто в доме хозяин?
Верёвочка всегда имеет место закончится,это не просто так говорят. Рано или поздно администрация покажет лицо и ответить придётся.
Это не угроза,это факты жизни. Ни кто безнаказанным не оставался по жизни. Карма она такая.
Я лично без претензий,но многие моменты реально противоречат здравому смыслу и как минимум некоторым статьям закона ( о свободе слова к примеру).
Администрация в свое время диктует свои правила ( ей так виднее), но, всех кто имеет свое мнение,свой взгляд на происходящее,тупо в бан. Считаете это справедливо? Нет,вы убирает неугодных вам,тех,кто вам мешает. И это правда!!!
 
Старый 19.12.2018, 22:28   #33
Александр М60 Александр М60 вне форума
Старики-Разбойники
 
Аватар для Александр М60
 
В Клубе с: 12.10.2008
Город: На районе
Возраст: 40
Авто: Авто
Сообщений: 13,408
Поблагодарили 323 раз(а)
По умолчанию Re: Текущие вопросы по работе форума NEW

Цитата:
Сообщение от admin Посмотреть сообщение
Самые частые вопросы за последние дни, которые почти все собрал в кучу одним сообщением Александр М60.

Про авторское право, административный состав, уважение и судьбу форума - отвечу еще несколькими сообщениями. Порционно, информации много.

1. Первый и основной: участникам непонятен новый владелец и непонятно почему они не могут позвонить и поговорить.

Форум в руках огранизации.

Администратор, бухгалтер, разработчик, юрист, уборщица и тд - это разные люди.
Все обращения возможны через единый канал связи по электронной почте admin@bmw5erclub.ru, которую обрабатываю на данный момент я.
Реквизиты организации будут опубликованы позднее, по мере готовности выполнения требований от наших коммерческих партнеров, в том числе предоставляющих услуги эквайринга.

Общение по телефону и визиты в офис - невозможны, потому что это неуместно.
По мере развития будет добавлена горячая линия поддержки по телефону, где оператор ответит на все вопросы.

2. Насчет трусости и банов

Почему-то у некоторых участников сложилось впечатление, что кто-то пришел и посягнул на чужую территорию, что неверно в корне. Территория принадлежит владельцу, хоть и новому. Да, кто-то активно участвовал и в прошлом эту территорию облагородить помогал, за что ему респект. Новый владелец = новые правила, это нормально.

После объявления тарифов для продавцов - был бунт. Агрессия полилась рекой, общение пошло в формате "несколько против одного", неадекватные люди бросились стирать свои посты... Вы все торгуете? Нет.

Забаненых в процессе подавления бунта - менее 10 человек, всего участников - 40 с чем-то тысяч, 1500 из которых активных.
Потеря 1% аудитории (причем почти всех временно) - ничтожная плата за порядок и комфортную атмосферу для общения остальных.

Считаете трусостью то, что я не предоставляю данные и не говорю с вами по телефону? Считайте.
Способ связи вне форума у забаненых - имеется, это почта admin@bmw5erclub.ru, на которую некоторые уже написали.

Новую администрацию встретили в штыки. Продавцы - недовольны что халява закончилась. Грубияны и хамы - что теперь придется следить за словами. А большая часть - просто за компанию. Это нормально и ожидаемо. Особенно потому, что до этого модерирование работало слабо и многие привыкли чувствовать себя более свободно, чем это возможно. Теперь все не так, администрация - работает.




Это не монастырь и не общежитие. Это публичный форум - нас имеет возможность читать весь мир.

Здесь не могут быть все равны. Есть администрация, занимающаяся поддержанием работоспособности форума. Администрация, которая несет ответственность за все происходящее на форуме перед законом. Прислушиваться к каждому - администрация обязана. Соблюдать правила администрации - обязаны все.
Благодарю за ответ.
Думаю все вопросы, которые есть у ребят, они зададут тут и их вниманием не обойдут со стороны новой администрации. Если кто-то из забаненых меня вдруг попросит что-то озвучить, думаю не откажу им в просьбе по возможности
__________________
Olivin retrofit: FLA, Anti roll bar М6, Final drive I=4.1, Mulf2 High usb\aux, M-pack, Shadow, "SPORT" button, rear cigarette lighter, 348/30 front brakes, HUD
 
Старый 19.12.2018, 22:31   #34
Dicorp Dicorp вне форума
Заблокирован
 
В Клубе с: 27.06.2013
Город: Москва
Возраст: 40
Авто: F30
Сообщений: 6,481
Поблагодарили 74 раз(а)
По умолчанию Re: Текущие вопросы по работе форума NEW

Цитата:
Сообщение от Artur99 Посмотреть сообщение
Тебе ниже написали, владеет Организация. Странно что ты не в курсе... Чот двоякое мнение...
Сообщение было написано сразу после моего, я не читал его прежде чем тебе ответить.

Про то что организация, не знал. Теперь понятно более менее.

Считаю что это все надо было объявить ДО вступления в силу правил, ограничений и банов. Хотя бы за недельку.

И конечно поздно махать кулаками после драки, но прошлые Админы (СП, ККК, Андрюха, хз кто из них непосредственно был владельцем и осуществлял сделку) тоже могли нас, соклубников предупредить от грядущих изменениях. Но этого не было сделано. А просто под шумок было пару сообщений "Сними с меня полномочия"

Зато тему Пилота день до смены руководства не постеснялись затереть. Не красиво, ребят.
 
Старый 19.12.2018, 22:40   #35
admin admin вне форума
Иван
 
Аватар для admin
 
В Клубе с: 07.12.2018
Город: Москва
Авто: BMW
Сообщений: 111
Поблагодарили 7 раз(а)
По умолчанию Re: Текущие вопросы по работе форума NEW

И еще одно сообщение, про авторское право, - будет следом.

А пока об этом:

3. Касаемо модераторского состава и оплаты его работы

Все, кто ушли - ушли по собственному желанию, кто пришли - тоже.
С некоторых сняты полномочия потому, что на форуме не появляются.

Новый администратор Pan40 назначен по весомой рекомендации и собственному желанию. Это не привилегия.

Информация, оплачивается работа или нет - касается только двух сторон: самого модератора и владельца.

4. Насчет прогнозируемого начала конца, смерти форума и тд

Отвечу коротко: время покажет. Это долгий, сложный и дорогой процесс, как и любое развитие.
Рабство, как пример, тоже отменили не по щелчку пальцев.

Результат, каким бы он ни был, навсегда останется в биографии нового владельца, - это факт.
А судить - еще рано. Поработаем год-два, там можно будет делать выводы.

5. Насчет отношения к администрации, которую "теперь никто не уважает"

Каждый решает сам для себя: как ему и к кому относиться. Ведь все мы вольные люди, рабство давно отменили как я писал выше.
Кто-то уважает, кто-то нет. Всем не угодишь, и цели такой нет.

Не стоит забывать: о каждом участнике у администрации также сложилось свое мнение.

6. О ценах на размещение, почему так дорого и тд

Это не дорого. Останутся те продавцы, которые это понимают.

Есть конечно, некоторые особые участники, как то ДениS (по зеркалам) или Артемий Всея Руси (по рыбке), которых могут также не устроить тарифы, но оказываемая ими услуга - уникальная и полезная. Всегда можно договориться, на то они и правила, чтобы делать исключения. Только вы, уважаемые, договаривайтесь, а не воспринимайте все в штыки. Язык - он до Киева доведет.
__________________
Мы ВКонтакте - [Для просмотра ссылки/изображения нужно войти или зарегистрироваться]
Мы в Instagram - [Для просмотра ссылки/изображения нужно войти или зарегистрироваться]
 
Старый 19.12.2018, 22:54   #36
Artur99 Artur99 вне форума
Завсегдатай
 
В Клубе с: 14.09.2016
Город: Москва
Авто: 528 Е39 М52TU
Сообщений: 404
Поблагодарили 3 раз(а)
По умолчанию Re: Текущие вопросы по работе форума NEW

Цитата:
Сообщение от Dicorp Посмотреть сообщение
Сообщение было написано сразу после моего, я не читал его прежде чем тебе ответить.

Про то что организация, не знал. Теперь понятно более менее.

Считаю что это все надо было объявить ДО вступления в силу правил, ограничений и банов. Хотя бы за недельку.

И конечно поздно махать кулаками после драки, но прошлые Админы (СП, ККК, Андрюха, хз кто из них непосредственно был владельцем и осуществлял сделку) тоже могли нас, соклубников предупредить от грядущих изменениях. Но этого не было сделано. А просто под шумок было пару сообщений "Сними с меня полномочия"

Зато тему Пилота день до смены руководства не постеснялись затереть. Не красиво, ребят.
вот тут я с тобой согласен на 100%

 
Старый 19.12.2018, 23:04   #37
admin admin вне форума
Иван
 
Аватар для admin
 
В Клубе с: 07.12.2018
Город: Москва
Авто: BMW
Сообщений: 111
Поблагодарили 7 раз(а)
По умолчанию Re: Текущие вопросы по работе форума NEW

Цитата:
Сообщение от Александр М60 Посмотреть сообщение
Благодарю за ответ.
Цитата:
Сообщение от Artur99 Посмотреть сообщение
вот тут я с тобой согласен на 100%
Цитата:
Сообщение от Dicorp Посмотреть сообщение
Считаю что это все надо было объявить ДО вступления в силу правил, ограничений и банов. Хотя бы за недельку.
Форум - не станок по печатанию денег и не автомобиль, тут живые люди. Многое невозможно предугадать и необходимо действовать по обстоятельствам. Сейчас дело сделано, и самое разумное - сделать работу над ошибками. Всем.

Один из очевидных плюсов в том, что отрицательная реакция - это тоже реакция. Вскрылись разные нарывы, каждый из которых зафиксирован и будет вылечен со временем.
__________________
Мы ВКонтакте - [Для просмотра ссылки/изображения нужно войти или зарегистрироваться]
Мы в Instagram - [Для просмотра ссылки/изображения нужно войти или зарегистрироваться]

Последний раз редактировалось admin; 19.12.2018 в 23:11.
 
Старый 19.12.2018, 23:25   #38
Artur99 Artur99 вне форума
Завсегдатай
 
В Клубе с: 14.09.2016
Город: Москва
Авто: 528 Е39 М52TU
Сообщений: 404
Поблагодарили 3 раз(а)
По умолчанию Re: Текущие вопросы по работе форума NEW

Цитата:
Сообщение от admin Посмотреть сообщение
Форум - не станок по печатанию денег и не автомобиль, тут живые люди. Многое невозможно предугадать и необходимо действовать по обстоятельствам. Сейчас дело сделано, и самое разумное - сделать работу над ошибками. Всем.

Один из очевидных плюсов в том, что отрицательная реакция - это тоже реакция. Вскрылись разные нарывы, каждый из которых зафиксирован и будет вылечен со временем.
Аллилуйя
а когда покупали форум, думал тут трупы и боты?
так вот со стороны пользователей нет ошибок.... так что работу работайте
 
Старый 19.12.2018, 23:27   #39
admin admin вне форума
Иван
 
Аватар для admin
 
В Клубе с: 07.12.2018
Город: Москва
Авто: BMW
Сообщений: 111
Поблагодарили 7 раз(а)
По умолчанию Re: Текущие вопросы по работе форума NEW

Цитата:
Сообщение от Artur99 Посмотреть сообщение
Аллилуйя
а когда покупали форум, думал тут трупы и боты?
так вот со стороны пользователей нет ошибок.... так что работу работайте
Все ошибки со стороны пользователей - расписаны. Твои - в том числе, пару сообщений назад в этой теме.
__________________
Мы ВКонтакте - [Для просмотра ссылки/изображения нужно войти или зарегистрироваться]
Мы в Instagram - [Для просмотра ссылки/изображения нужно войти или зарегистрироваться]
 
Старый 19.12.2018, 23:35   #40
Pan4o Pan4o вне форума
Модератор
 
Аватар для Pan4o
 
В Клубе с: 23.07.2009
Город: Семёна
Авто: Х5 3d и Х5 3d
Сообщений: 3,531
Поблагодарили 45 раз(а)
По умолчанию Re: Текущие вопросы по работе форума NEW

Цитата:
Сообщение от Artur99 Посмотреть сообщение
Аллилуйя
а когда покупали форум, думал тут трупы и боты?
так вот со стороны пользователей нет ошибок.... так что работу работайте
Цитата:
Сообщение от admin Посмотреть сообщение
Все ошибки со стороны пользователей - расписаны. Твои - в том числе, пару сообщений назад в этой теме.
Господа при всем уважении как к пользователям, так и к администраторскому составу, вижу глубокое убеждение в рубрике "Работа форума" и "Развитие проекта " все таки не "ТЫ-каться"

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от Dicorp Посмотреть сообщение
admin

Еще такой немаловажный момент.

По какой причине сменился состав модераторов, а именно исключение из них Александр М60, Andree и Yurikss

с последним вопросов нет, дедушка очень редко здесь бывает последние 2 года, а за первых двух какая причина?

по каким критериям был выбран Pancho, который сюда почти не заходил и вдруг резко проявил активно после "повышения"?
Мой ник пишется не много иначе

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от admin Посмотреть сообщение
3. Касаемо модераторского состава и оплаты его работы

Все, кто ушли - ушли по собственному желанию, кто пришли - тоже.
С некоторых сняты полномочия потому, что на форуме не появляются.

Новый администратор Pan40 назначен по весомой рекомендации и собственному желанию. Это не привилегия.

Информация, оплачивается работа или нет - касается только двух сторон: самого модератора и владельца.
Прошу внести ясность, а то сейчас опять начнется панацея у некоторых!
__________________
"Время удивительная штука: его так много, когда приходится ждать, и так мало когда опоздал" ™

Последний раз редактировалось admin; 19.12.2018 в 23:48.
 
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Форум Ответов Последнее сообщение
E39 5er - Вопросы по работе м52... Может кто сталкивался. Wowa535 11; 12 - Двигатель; Электрооборудование двигателя 5 20.12.2012 14:02
Куплю стучащие, текущие рулевые рейки Valentin Куплю запчасти для BMW 5 18.09.2012 20:37
Глюк форума? Андрюха Работа Форума 14 08.10.2009 12:14
Движок форума contrabandist Работа Форума 7 08.10.2009 00:41