Клуб владельцев и любителей BMW 5 серии admin@bmw5erclub.ru
Регистрация
Форум
Гараж
Сообщество
Сообщения за день
Справка
Правила
Поиск
Панель входа
Вернуться   Клуб владельцев и любителей BMW 5 серии > Темы, выходящие за рамки проекта > Автомобили других марок

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 23.08.2013, 16:03   #151
TOR TOR вне форума
Живу я здесь
 
Аватар для TOR
 
В Клубе с: 26.09.2010
Город: Москва
Авто: синий бантик
Сообщений: 1,227
Поблагодарили 22 раз(а)
По умолчанию Re: insignia

Цитата:
Сообщение от Dmitry Посмотреть сообщение
Ну и как дизайн астры связан с новыми технологиями? Чего там такого нового в плане технологий?
Да ниуя там нет,подсветка ручек красная ,вот и вся забава=)А так шлак шлаком

Добавлено через 1 минуту
Кроме якобы более современного дизайна ничё интересного,обычное ведро

Добавлено через 38 секунд
Эт можно спорить до бесконечности
  Ответить с цитированием
Старый 23.08.2013, 16:06   #152
Dmitry Dmitry вне форума
Старики-Разбойники
 
Аватар для Dmitry
 
В Клубе с: 25.08.2008
Город: Место жительства
Авто: Авто
Сообщений: 12,942
Поблагодарили 179 раз(а)
По умолчанию Re: insignia

Цитата:
Сообщение от TOR Посмотреть сообщение
Да ниуя там нет,подсветка ручек красная ,вот и вся забава=)А так шлак шлаком
И дисплей с неудобным тачскрином. Меня вообще эти сенсорные дисплеи на телефонах достали, нихера не удобно, на ощупь номер не наберешь, одной рукой набирать что либо не удобно и т.д. Жаль сейчас не выпускают нормальных кнопочных мобильников. Та же фигня кстати, что и с машинами. Телефоны стали больше, неудобней, аккумулятора едва на пару дней хватает, зато блин современные технологии, 4 ядра проц.
__________________
Быть пессимистом потрясающе. Я всегда или прав, или приятно удивлен.
  Ответить с цитированием
Старый 23.08.2013, 16:15   #153
TOR TOR вне форума
Живу я здесь
 
Аватар для TOR
 
В Клубе с: 26.09.2010
Город: Москва
Авто: синий бантик
Сообщений: 1,227
Поблагодарили 22 раз(а)
По умолчанию Re: insignia

А как там стойки зимой стучат,что Астра что ГавноКруз...эт ваще,трындец.А GM пишет ,ни хрена ,особенности конструкции.Вот и едешь на новой машине как на ведре,мало приятного.

Добавлено через 3 минуты
Пилот вон хотел сравнить Астру и е39 а в итоге вектором вышел на е34 и F10
  Ответить с цитированием
Старый 23.08.2013, 17:18   #154
Dio Dio вне форума
Завсегдатай
 
Аватар для Dio
 
В Клубе с: 04.05.2010
Город: Москва ЮВАО
Авто: Volvo S60
Сообщений: 463
Поблагодарили 5 раз(а)
По умолчанию Re: insignia

Цитата:
Сообщение от Johann Посмотреть сообщение
чтобы ездить на нормальном авто. тебя в сервисе бьют что ли, раз ты так боишься туда ездить?
У меня нет ни времени на это, ни желания! С возрастом приоритеты меняются, я лучше с ребенком позанимаюсь, чем уделять время обычной железке Это же не классический раритетный авто, а такая же жоповозка. И, кстати, по сегодняшним меркам 39 кузов просто старое авто, нормальное авто это f10.

Добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от Johann Посмотреть сообщение
менять надо все то, что имеет износ, влияющий на работоспособность авто. разве не так? ну и само собой надо покупать не ведра, а нормальные экземпляры.
Так вот у 39 кузова великое множество деталей имеет износ, влияющий на работоспособность авто. Я думаю ты знаком с примерным списком деталей, подлежащих замене при различных пробегах
Кстати, у меня экземпляр был очень живой.

Последний раз редактировалось Dio; 23.08.2013 в 17:23.
  Ответить с цитированием
Старый 23.08.2013, 18:50   #155
Johann Johann вне форума
Заблокирован
 
В Клубе с: 03.09.2009
Город: mein Ort
Авто: altes
Сообщений: 9,426
Поблагодарили 43 раз(а)
По умолчанию Re: insignia

Старое авто в принципе не может быть нормальным? И как нормальность связано с возрастом? Новый авео - нормальный авто? По вашей странной логике - да. Ибо он новый.
  Ответить с цитированием
Старый 23.08.2013, 18:57   #156
Johann Johann вне форума
Заблокирован
 
В Клубе с: 03.09.2009
Город: mein Ort
Авто: altes
Сообщений: 9,426
Поблагодарили 43 раз(а)
По умолчанию Re: insignia

Я так же люблю своего ребенка,, и с удовольствием провожу с ней время, мне обязательно нужно ездить на какой нибуть шняге, что бы уделять ей на 1% больше времени? При том что в сервисе бываю раз в 3-4 месяца. И то больше по тюнинговым заморочкам, нежели именно по ремонту. Так же хочу спросить чем занимаются гарантийщики? Неужто чинят новые гарантийные машины? Зачем чинят то , если их покупают чтобы в сервис не ездить? Не укладывается как то парадигма ваша)))
  Ответить с цитированием
Старый 23.08.2013, 20:33   #157
Dio Dio вне форума
Завсегдатай
 
Аватар для Dio
 
В Клубе с: 04.05.2010
Город: Москва ЮВАО
Авто: Volvo S60
Сообщений: 463
Поблагодарили 5 раз(а)
По умолчанию Re: insignia

Старое авто может быть нормальным, если его использовать для выездов по выходным летом, у меня был 126-й Мерседес, я в него ввалил очень большую сумму денег, но для повседневной эксплуатации он был все-равно не пригоден. А по поводу гарантийки, я там был один раз...менял масло и все и это за полтора года эксплуатации.
По поводу Авео машина или нет, это понятие относительное, по сравнению с ВАЗом- машина, а если сравнить хотя бы с моей Теаной то нет. Конечно, себе я лучше купил бы старый 39, чем новый Авео, а вот если выбирать 39 или Инсигния, то ИМХО выбор однозначно в пользу Инсигнии
Вобщем новая Инсигния и машины такого класса не хуже десятилетнего 39 кузова, вот что я хотел донести и поэтому мне кажется неуместным называть их ведрами.

Последний раз редактировалось Dio; 23.08.2013 в 20:36.
  Ответить с цитированием
Старый 23.08.2013, 20:45   #158
pilot715 pilot715 вне форума
Заблокирован
 
В Клубе с: 28.11.2011
Город: Москва
Авто: 55 kW
Сообщений: 17,631
Поблагодарили 106 раз(а)
По умолчанию Re: insignia

Цитата:
Сообщение от Dmitry Посмотреть сообщение
Ну и как дизайн астры связан с новыми технологиями? Чего там такого нового в плане технологий?
ну так время не стоит на месте, появились ШД дисплеи, мощные светодиоды, современные мультимедиа интерфейсы, и т.п.

Е39, это как старый кнопочный телефон, а Астра современный смартфон.
  Ответить с цитированием
Старый 23.08.2013, 20:50   #159
pilot715 pilot715 вне форума
Заблокирован
 
В Клубе с: 28.11.2011
Город: Москва
Авто: 55 kW
Сообщений: 17,631
Поблагодарили 106 раз(а)
По умолчанию Re: insignia

на Стиви Никс так никто и не обратил внимание. вафлёр, он такой вафлёр...
  Ответить с цитированием
Старый 23.08.2013, 21:05   #160
Johann Johann вне форума
Заблокирован
 
В Клубе с: 03.09.2009
Город: mein Ort
Авто: altes
Сообщений: 9,426
Поблагодарили 43 раз(а)
По умолчанию Re: insignia

Старое авто может быть нормальным если: владелец шарит в матчасти и имеет достаточно денег и желания вкладывать их в авто. При наличии этих пунктов можно хоть таксовать на машине, это будет просто дороже.
Инсигния не сравнима с е39 потому что это машины разных классов со всеми вытекающими. Разные ттх, разная управляемость, качество материалов, привода в конце концов. Я не фанатик модели, я просто трезво рассуждаю, именно поэтому езжу уже 5 лет и планирую ездить дальше. Тк те машины, на которые я переселбы стоят 3+, и в мск не очень удобны в эксплуатации. С конкретно моей 39 обычные авто ценой до 2 млн даже рядом не стоят. В семье есть ф20в хорошей комплектации- шалалайка с картонными дверями и стекленным мотором. Ф30- те же яйца. Ф10 стоит от 3млн нормальная. Ибо барабан дерьмантиновый и 16 колесиками это не Бмв, это шильдик)))

Добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от pilot715 Посмотреть сообщение
ну так время не стоит на месте, появились ШД дисплеи, мощные светодиоды, современные мультимедиа интерфейсы, и т.п.

Е39, это как старый кнопочный телефон, а Астра современный смартфон.
Пилот, твоя проблема в том что ты делаешь правильные выводы из ложных постулатов. Постулат о том , что новее значит лучше - неверный. Дальнейшее рассуждения просто не имеют смысла. Машины это не телки и не телефоны.
  Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход