Клуб владельцев и любителей BMW 5 серии admin@bmw5erclub.ru
Регистрация
Форум
Гараж
Сообщество
Сообщения за день
Справка
Правила
Поиск
Панель входа
Вернуться   Клуб владельцев и любителей BMW 5 серии > Темы, выходящие за рамки проекта > Общение на разные темы

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 17.10.2010, 11:09   #51
Clown Clown вне форума
Старожил
 
Аватар для Clown
 
В Клубе с: 05.11.2008
Город: Люберцы.MO.ЮВАО
Возраст: 47
Авто: RRVIII
Сообщений: 4,643
Поблагодарили 10 раз(а)
По умолчанию Re: Равенство и равноправие - борьба противоположностей :) или утопия?

Цитата:
Сообщение от ALIEN Посмотреть сообщение
Какой-то тяжелый груз чувствуется в твоих постах, негатив так и висит в воздухе.
Жизнь прекрасна и удивительна. Больше позитива и все ОК будет.
тоже обратил внимание.
__________________
Lagavulin-венец творенья
 
Старый 17.10.2010, 12:12   #52
Katushka Katushka вне форума
Живу я здесь
 
Аватар для Katushka
 
В Клубе с: 23.12.2009
Город: Москва
Авто: MB W204
Сообщений: 1,816
Поблагодарили 0 раз(а)
По умолчанию Re: Равенство и равноправие - борьба противоположностей :) или утопия?

[Для просмотра ссылки/изображения нужно войти или зарегистрироваться]
 
Старый 17.10.2010, 12:41   #53
Alexzon Alexzon вне форума
Живу я здесь
 
Аватар для Alexzon
 
В Клубе с: 05.02.2010
Авто: каМАЗ
Сообщений: 1,327
Поблагодарили 3 раз(а)
По умолчанию Re: Равенство и равноправие - борьба противоположностей :) или утопия?

[QUOTE=paulayner;204842]"Счастье - есть ловкость ума и рук,
Все неловкие души за несчастных всегда известны,
Это ничего, что много мук
Приносят изломанные, и лживые жесты..."[/QUOTE
ну нафлудили)))) а тема понравилась ! прочитал 3 страницы интересные вещи пишут люди.. Тань что-то ты со своими знаниями начинаешь заблуждаться, если тебе попался Козёл - это не значит что все козлы, с разным человеком будет все по разному, ты что-то негативна ко всем мужчинам. и опять много на себя берёшь ТЫ женщина вот и будь женщиной - где твоя женственность? а вот за грубятину Таню надо в угол поставить. чтоб не ругалась по просту!
 
Старый 17.10.2010, 13:03   #54
///MaxSP ///MaxSP вне форума
Старики-Разбойники
 
Аватар для ///MaxSP
 
В Клубе с: 01.09.2008
Город: Москва
Возраст: 41
Авто: 300kw
Сообщений: 14,755
Поблагодарили 316 раз(а)
По умолчанию Re: Равенство и равноправие - борьба противоположностей :) или утопия?

Все мужики казлы - правда жизни, многовековая

Зы
Согласен
 
Старый 17.10.2010, 13:50   #55
paulayner paulayner вне форума
Заблокирован
 
В Клубе с: 26.04.2010
Город: Москва
Авто: e39
Сообщений: 3,886
Поблагодарили 8 раз(а)
По умолчанию Re: Равенство и равноправие - борьба противоположностей :) или утопия?

Мы ведь здесь говорим не столько про повезло-неповезло, да и не о любви, в большей степени тема-то касается социальных отношений каких-то.. пусть и с гендерной дифференциацией..
 
Старый 17.10.2010, 14:02   #56
Alien540 Alien540 вне форума
Завсегдатай
 
В Клубе с: 24.01.2010
Город: Москва
Авто: BMW 540
Сообщений: 439
Поблагодарили 2 раз(а)
По умолчанию Re: Равенство и равноправие - борьба противоположностей :) или утопия?

Анатомия – это судьба.
Зигмунд Фрейд
 
Старый 17.10.2010, 14:14   #57
paulayner paulayner вне форума
Заблокирован
 
В Клубе с: 26.04.2010
Город: Москва
Авто: e39
Сообщений: 3,886
Поблагодарили 8 раз(а)
По умолчанию Re: Равенство и равноправие - борьба противоположностей :) или утопия?

Цитата:
Сообщение от ALIEN Посмотреть сообщение
Анатомия – это судьба.
Зигмунд Фрейд
Не могу не согласиться..
Только при чем тут анатомия?
 
Старый 18.10.2010, 11:53   #58
Дюха Дюха вне форума
Завсегдатай
 
Аватар для Дюха
 
В Клубе с: 14.09.2010
Город: Санкт-Петербург
Авто: BMW e39
Сообщений: 629
Поблагодарили 1 раз
По умолчанию Re: Равенство и равноправие - борьба противоположностей :) или утопия?

Из ваших умозаключений,стихов и рассуждений о тяжком опыте и о том,что каждый продаст ит.п., складывается впечатление,что в жизни нету счастья,а если и есть то оно тебя обязательно предаст(о ужас) и можно будет ставить очередной заруб на доске учета степени дерьмовости жизни.Если все так хреново-сидите дома,тихонько плачьте и никто вас не тронет.А жизнь,она полна приятных событий,хороших людей,главное искать плюсы везде,радоваться каждому дню,рисковать,терять голову от любви,дурачиться(и не важно 16 тебе или 60),смеяться,дарить тепло близким людям и быть с ними....
 
Старый 18.10.2010, 12:08   #59
paulayner paulayner вне форума
Заблокирован
 
В Клубе с: 26.04.2010
Город: Москва
Авто: e39
Сообщений: 3,886
Поблагодарили 8 раз(а)
По умолчанию Re: Равенство и равноправие - борьба противоположностей :) или утопия?

Неверное умозаключение.. Я, естественно, утрирую.. И подобные размышления не менее утрированы, чем тезис "все бабы дуры (б..ди, с...ки, и тд - нужное подчеркнуть).. И не менее утрированно утверждение, что если женщина может поменять тормозные колодки и повесить на стену картинку - она всенепременно кобыла с яйцами. Подобные тезисы мне тоже воспринимать буквально?
Счастье в жизни есть, это однозначно.. и предать оно не может никак - счастье, оно не в партнерах, друзьях и иже с ним заключается, отнюдь. Вот как раз если оно базируется только на этом - вот тогда высоки шансы его потерять, разочароваться и тд. И не обязательно совершенно переходит на личности - я в качестве оппонента всего лишь высказываю собирательную точку зрения
ps - а голову терять не надо, она еще пригодится
 
Старый 18.10.2010, 12:49   #60
Дюха Дюха вне форума
Завсегдатай
 
Аватар для Дюха
 
В Клубе с: 14.09.2010
Город: Санкт-Петербург
Авто: BMW e39
Сообщений: 629
Поблагодарили 1 раз
По умолчанию Re: Равенство и равноправие - борьба противоположностей :) или утопия?

Надо надо,а все же у всех разное счастье,мое например засыпает у меня на плече и ругается,когда я гоняю)
а к вопросу темы-виноваты конечно же все-мужики,которые в последнее время все чаще жалуются на тяжелую жизнь,обвиняя в этом всё и всех,попутно жалея себя и напрочь отвыкнув от хороших манер в обращении с девушками.Девушки,которые в последнее время считают,что мир должен валяться у них в ногах,а мужики нужны для решения всех проблем с попутным финансированием мимолетных желаний.Относится это не ко всем.
 
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Форум Ответов Последнее сообщение
Борьба с водой в салоне (фото-отчёт)! Серега 41; 51; 52; 54 - Кузов; Оснащение кузова и салона; Сиденья; Люк; 31 29.10.2012 18:21