Клуб владельцев и любителей BMW 5 серии admin@bmw5erclub.ru
Регистрация
Форум
Гараж
Сообщество
Сообщения за день
Справка
Правила
Поиск
Панель входа
Вернуться   Клуб владельцев и любителей BMW 5 серии > Темы, выходящие за рамки проекта > Общение на разные темы

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 31.08.2015, 00:55   #651
pilot715 pilot715 вне форума
Заблокирован
 
В Клубе с: 28.11.2011
Город: Москва
Авто: 55 kW
Сообщений: 17,631
Поблагодарили 106 раз(а)
По умолчанию Re: Собянин

Цитата:
Сообщение от mafia540 Посмотреть сообщение
Из кузьмичей ехал в чертаново два часа. По люблинской, борисовским и каширке. Воскресенье, три часа дня.
не повезло тебе с райончиком просто, люблинская, это ад, конечно. но наладят всё, чё ныть то
  Ответить с цитированием
Старый 31.08.2015, 03:00   #652
BahoSSS BahoSSS вне форума
Старожил
 
Аватар для BahoSSS
 
В Клубе с: 04.06.2010
Город: быдлоотрадное
Авто: BMW X5 e53 4.4, VW Passat B4 1.6
Сообщений: 4,594
Поблагодарили 17 раз(а)
По умолчанию Re: Собянин

всё это хрень.
я родился и вырос в Москве, 15 лет за рулем и как бу последние 2 года ... почти всегда на работу тупо катаюсь на метро...
а на тачке тупо вечерами)
меня никогда не останавливали адские пробки (они были и 15 лет назад, НИЧЕГО не поменялось)
дороги да стали лучше в плане качества, делают развязки,мосты, но нам,автомобилистам уже перекрыли кислород как минимум парковками платными.

А серьезно - я собираюсь уехать на ПМЖ на дачу, во владимирскую область, где средняя ЗП 15к у мужиков и они там выживают.
всего 100км от Мск...
благо воздух супер,газ есть, а сдавая хату в Мск можно тупо на эти баблосы там шиковать... и я не понимаю почему ТП и почие фокусоводы-крелитоводы так рвутся в этот, к сожалению, уже нелюбимый, но родной город, где я, чувствую себя не в своей тарелке, ибо в какомнить центре везде "ИЛИТА", а около МКАДа почти "лимита"...

а по собаке - раньше я поддерживал лужка даже, потом в голов тупую вошел пппц и дико агитиовал всех за анального, даже на выборах мэра мы наблюдателлями были), но после того как начался хохлосрач - я увидел истиное американсо-проплаченое лицо (я не зомби, ТВ не смотрю в принципе) и понял что все ***
з.ы. данный тест бл написал после 3х литров похмеленевания осле вчеаршнгео

з.ы. модераторы простите если чо нетак

Последний раз редактировалось BahoSSS; 31.08.2015 в 03:05.
  Ответить с цитированием
Старый 31.08.2015, 04:29   #653
pilot715 pilot715 вне форума
Заблокирован
 
В Клубе с: 28.11.2011
Город: Москва
Авто: 55 kW
Сообщений: 17,631
Поблагодарили 106 раз(а)
По умолчанию Re: Собянин

Цитата:
Сообщение от BahoSSS Посмотреть сообщение
но нам,автомобилистам уже перекрыли кислород как минимум парковками платными.
может вам и перекрыли, а мне наоборот открыли, сейчас хоть припарковаться можно в любом месте куда едешь, а не бросать машину за несколько километров от пункта назначения, поскольку все дороги в центре забиты припаркованными машинами.

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от BahoSSS Посмотреть сообщение
меня никогда не останавливали адские пробки (они были и 15 лет назад, НИЧЕГО не поменялось)
15 лет назад столько машин не было в Москве, если ты действительно тогда ездил (с 16 лет что ли?), то должен это помнить.
  Ответить с цитированием
Старый 31.08.2015, 09:49   #654
moroz-78 moroz-78 вне форума
Заблокирован
 
В Клубе с: 19.10.2011
Город: между МСК и Зауральем
Авто: бмв
Сообщений: 19,023
Поблагодарили 140 раз(а)
По умолчанию Re: Собянин

Цитата:
Сообщение от pilot715 Посмотреть сообщение
15 лет назад столько машин не было в Москве,
согласен, с пр Вернадского (БЦ Дружба) выезжал в пятницу в 18 00, в 2300+_ был в Ливнах-500 км
по городу мотался, тоже без проблем-пробка была-это 5-7 минут стояния
  Ответить с цитированием
Старый 31.08.2015, 13:08   #655
BahoSSS BahoSSS вне форума
Старожил
 
Аватар для BahoSSS
 
В Клубе с: 04.06.2010
Город: быдлоотрадное
Авто: BMW X5 e53 4.4, VW Passat B4 1.6
Сообщений: 4,594
Поблагодарили 17 раз(а)
По умолчанию Re: Собянин

Цитата:
Сообщение от pilot715 Посмотреть сообщение
может вам и перекрыли, а мне наоборот открыли, сейчас хоть припарковаться можно в любом месте куда едешь, а не бросать машину за несколько километров от пункта назначения, поскольку все дороги в центре забиты припаркованными машинами.
это что за места такие, где раньше нельзя было припарковаться, а сейчас там мегасвободно?)

з.ы. постоянно вижу различного вида автомобили стоимостью over 100500 в зоне платной парковки - с закрытыми номерами/поднятыми багажниками.

Цитата:
Сообщение от pilot715 Посмотреть сообщение
15 лет назад столько машин не было в Москве, если ты действительно тогда ездил (с 16 лет что ли?), то должен это помнить.
Именно с 16 лет ездил по Москве- пробки были те же самые, на том же проспекте Мира,яузе,садовом кольце. меня дед тогда как раз таки учил кататься сразу в самом аду.

Машин было меньше (в основном не было гавномобилей типа фокусов и прочей офисной шелухи, и ТП было в разы меньше) - но и дороги/светофоры были далеко не идеальны.
Кто ездил по проспекту мира - вспомните ремонт моста в районе Рижской, ад при выезде на ТТК когда его только построили, повороты на садовое и в целом организацию движения с проспекта мира около садового кольца, как менялись односторонние улицы там.
да я уж не говорю про то, что творилось в районе ВДНХ до того как там построили эстакаду.
  Ответить с цитированием
Старый 31.08.2015, 13:13   #656
bumeranque bumeranque вне форума
Живу я здесь
 
Аватар для bumeranque
 
В Клубе с: 07.02.2012
Город: Москва
Возраст: 42
Авто: 535
Сообщений: 2,627
Поблагодарили 10 раз(а)
По умолчанию Re: Собянин

Цитата:
Сообщение от BahoSSS Посмотреть сообщение
меня дед тогда как раз таки учил кататься сразу в самом аду.
это в субботу по дороге на дачу (и в воскресенье обратно) он тебя учил, наверное. А так пробок как сейчас не было. в 2006 еще с Большой Академической в Текстильщики доезжал в час пик за час, а в обычное время днем - за 40 минут.
__________________
no replacement to displacement
  Ответить с цитированием
Старый 31.08.2015, 13:17   #657
Dicorp Dicorp вне форума
Заблокирован
 
В Клубе с: 27.06.2013
Город: Москва
Возраст: 40
Авто: F30
Сообщений: 6,481
Поблагодарили 74 раз(а)
По умолчанию Re: Собянин

Цитата:
Сообщение от BahoSSS Посмотреть сообщение
не было гавномобилей типа фокусов и прочей офисной шелухи, и ТП было в разы меньше)
ключевой момент. автокредиты зло.
  Ответить с цитированием
Старый 31.08.2015, 15:23   #658
BahoSSS BahoSSS вне форума
Старожил
 
Аватар для BahoSSS
 
В Клубе с: 04.06.2010
Город: быдлоотрадное
Авто: BMW X5 e53 4.4, VW Passat B4 1.6
Сообщений: 4,594
Поблагодарили 17 раз(а)
По умолчанию Re: Собянин

Цитата:
Сообщение от bumeranque Посмотреть сообщение
это в субботу по дороге на дачу (и в воскресенье обратно) он тебя учил, наверное. А так пробок как сейчас не было. в 2006 еще с Большой Академической в Текстильщики доезжал в час пик за час, а в обычное время днем - за 40 минут.
нет. он меня учил не в субботу по дороге на дачу (кстати тогда ярик ехал номрально в области), а именно в часы пик в Москве.
кстати, вспомните чо раньше было на тверской у белорусского вокзала, что было на той же люблинке)
я за 2 часа доезжал 10 лет назад от мкада на щелковской(гольяново) до м.Спортивная
  Ответить с цитированием
Старый 31.08.2015, 15:26   #659
mafia540 mafia540 вне форума
Старики-Разбойники
 
В Клубе с: 06.09.2012
Город: Москау
Авто: X5 4.8i
Сообщений: 5,753
Поблагодарили 36 раз(а)
По умолчанию Re: Собянин

Ну не, на щелкане пробари еще в 90х были жеж. Раньше под Фрязино была дача, хорошо помню.
  Ответить с цитированием
Старый 31.08.2015, 15:29   #660
BahoSSS BahoSSS вне форума
Старожил
 
Аватар для BahoSSS
 
В Клубе с: 04.06.2010
Город: быдлоотрадное
Авто: BMW X5 e53 4.4, VW Passat B4 1.6
Сообщений: 4,594
Поблагодарили 17 раз(а)
По умолчанию Re: Собянин

Цитата:
Сообщение от mafia540 Посмотреть сообщение
Ну не, на щелкане пробари еще в 90х были жеж. Раньше под Фрязино была дача, хорошо помню.
ха.
вспомните поворот на королев около ракеты на ярике еще задолго до расширения в районе мытищ.
помнгю когда мытищинский мост делали (не сейчас а давно),тоже адок был.
надеюсь ща Ярик сделают и все поедет.
з.ы. в воскр прилетел из Александрова в Мск за 1.15 (обычно по воскресеньям это 2-3 часа), а уж в пятницу 3-4 часа в сторону Алекса (за сергиев посадом город во владимирской области)
  Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход