Клуб владельцев и любителей BMW 5 серии admin@bmw5erclub.ru
Регистрация
Форум
Гараж
Сообщество
Сообщения за день
Справка
Правила
Поиск
Панель входа
Вернуться   Клуб владельцев и любителей BMW 5 серии > Темы, выходящие за рамки проекта > Общение на разные темы

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 19.04.2012, 13:18   #91
NickStk NickStk вне форума
Живу я здесь
 
Аватар для NickStk
 
В Клубе с: 13.03.2012
Город: Москва, СВАО
Возраст: 37
Авто: Япономыло
Сообщений: 2,273
Поблагодарили 2 раз(а)
По умолчанию Re: про "агрессивную езду"

Цитата:
Сообщение от Виталя86 Посмотреть сообщение
Если ты торопишся то ТОРОПИСЬ мне все равно!
Пока есть такое отношение- у нас на дорогах будет такая херня твориться.

Ездить можно быстро, можно медленно, но и то и то можно делать создавая минимальное количество помех другим участникам движения. Я стараюсь ездить так, чтобы мне не могргали и не гудели, хотя езжу быстро достаточно. Благодарю когда пропускают и извиняюсь если сам считаю что грубовато перестроился или помешал. И за 7 лет было очень мало конфликтних ситуаций, возникших реально по моей вине.
А новичкам нужно брать дополнительные занятия с инструктором, если страшно и не получается. А то едет такое неуверенное чудо, нихрена не видит, страшно, но зато уже в левом ряду. Некоторые ещё и бодаться пытаются, обычно смешно заканчивается(хотя им не смешно))

Последний раз редактировалось NickStk; 19.04.2012 в 13:19.
 
Старый 19.04.2012, 13:20   #92
Johann Johann вне форума
Заблокирован
 
В Клубе с: 03.09.2009
Город: mein Ort
Авто: altes
Сообщений: 9,426
Поблагодарили 43 раз(а)
По умолчанию Re: про "агрессивную езду"

Цитата:
Сообщение от Виталя86 Посмотреть сообщение
нет ты говорил зачем некоторые выезжают на дороги если перестроиться бояться!!!!
из этого разве следует?
Цитата:
Сообщение от Виталя86 Посмотреть сообщение
Я понял с твоих слов что ты профессионал
я обычный водитель. но пеерстроится между фурами не боюсь если ктото валит явно быстрее меня. для того чтобы своевременно увидеть подлетающего - переодически гляжу в зеркало. это нормально. если прощелкаю момент подлета и человеку придется оттормаживаться - чувствую себя неудобно.


Цитата:
Сообщение от Виталя86 Посмотреть сообщение
Или ты считаешь что только ты имеешь право ездить а те кто не очень ездят (молодые новички )не хер выезжать что ли!??????
ты не туда логические выводы делаешь. мы все когдато начинали, и ошибались, и учились. тольк одни выучились, а другие видимо не очень.


Цитата:
Сообщение от Виталя86 Посмотреть сообщение
Я вот тоже в этом году на мотоцикл сел и езжу далеко не хорошо так че теперь не ездить!!!!!????????
ездить конечно, иначе не научишься. но неуметь и сознательно тупить, делая морду кирпичом не пускать - две разные вещи.


Цитата:
Сообщение от Виталя86 Посмотреть сообщение
Если ты торопишся то ТОРОПИСЬ мне все равно!
ахеренный вывод.))) ты извини но мышление барана у тебя. бееееееее....)
 
Старый 19.04.2012, 13:21   #93
bashka bashka вне форума
Завсегдатай
 
Аватар для bashka
 
В Клубе с: 27.12.2010
Город: Москва
Авто: e39 touring - продан, e70 3.0sd
Сообщений: 958
Поблагодарили 11 раз(а)
По умолчанию Re: про "агрессивную езду"

я лично считаю, что если ты нарушаешь скоростной режим то это твои личные проблемы. где хочешь там и едь и с какой угодно скоростью, но других принуждать перестраиваться ты не в праве. к слову сам я скоростной режим никогда не соблюдаю, не считая пробок, но фарить или сигналить кому-то в таких ситуациях это банальное хамство. ты опаздываешь-твои проблемы. если в левом ряду машина едет с более чем разрешённой скоростью и не уступает, когда садишься ей на хвост, обходи справа.
__________________
Туринг рулинг!
 
Старый 19.04.2012, 13:25   #94
Виталя86 Виталя86 вне форума
Старожил
 
Аватар для Виталя86
 
В Клубе с: 31.05.2011
Город: Екатеринбург
Авто: труха М51 Е34+М57 е39 530+ DIESEL POWER +34м50 2,5
Сообщений: 4,534
Поблагодарили 27 раз(а)
По умолчанию Re: про "агрессивную езду"

Вань ну я смотрю ты в принципе любитель паспорить в любой теме какой бы она не была! А вот такие как ты гонщики ты не обижайся Тупорылые конченые мудаки оказываются в остановках с людьми или в других машинах! ты не на гоночном треке !
 
Старый 19.04.2012, 13:26   #95
Johann Johann вне форума
Заблокирован
 
В Клубе с: 03.09.2009
Город: mein Ort
Авто: altes
Сообщений: 9,426
Поблагодарили 43 раз(а)
По умолчанию Re: про "агрессивную езду"

Цитата:
Сообщение от bashka Посмотреть сообщение
я лично считаю, что если ты нарушаешь скоростной режим то это твои личные проблемы.
ты ГБДД? если человек нарушает закон - это его ответственность. максимум что ты можешь сделать если такой радетель законности - сообщить в милицию о том что такой то такойо нарушает скоростной режим. я думаю ты догадываешься что тебе ответят?)))


Цитата:
Сообщение от bashka Посмотреть сообщение
если в левом ряду машина едет с более чем разрешённой скоростью и не уступает, когда садишься ей на хвост, обходи справа.
если можно обойти справа, то обычно обходят без всяких моргалок. а если нельзя справа обойти?
 
Старый 19.04.2012, 13:30   #96
Виталя86 Виталя86 вне форума
Старожил
 
Аватар для Виталя86
 
В Клубе с: 31.05.2011
Город: Екатеринбург
Авто: труха М51 Е34+М57 е39 530+ DIESEL POWER +34м50 2,5
Сообщений: 4,534
Поблагодарили 27 раз(а)
По умолчанию Re: про "агрессивную езду"

Цитата:
Сообщение от Johann Посмотреть сообщение
если можно обойти справа,
Про это и говориться если есть место с права он сядет тебе на хвост и будет моргать до потери пульса!!! Обгони справа нет же этот будет моргать!
 
Старый 19.04.2012, 13:30   #97
Johann Johann вне форума
Заблокирован
 
В Клубе с: 03.09.2009
Город: mein Ort
Авто: altes
Сообщений: 9,426
Поблагодарили 43 раз(а)
По умолчанию Re: про "агрессивную езду"

Цитата:
Сообщение от Виталя86 Посмотреть сообщение
Вань ну я смотрю ты в принципе любитель паспорить в любой теме какой бы она не была!
мне правда интересно было узнать. что спорить то?


Цитата:
Сообщение от Виталя86 Посмотреть сообщение
А вот такие как ты гонщики ты не обижайся Тупорылые конченые мудаки оказываются в остановках с людьми или в других машинах!
думаешь? большинство аварий происходит на скоростях куда меньших 120кмч.
на трассе с разделителем, ровным асфальтом, в светлое время суток, на хоорошем авто, в сухую погоду много ли происходит аварий между остановками и машинами?
на киевке где поток валит 180 много ли аварий? на е39 исправной, особой разницы нет 120 или 180 ты едешь при выполнении вышеуказанных условий.
Цитата:
Сообщение от Виталя86 Посмотреть сообщение
ты не на гоночном треке !
чем меньше ты мешаешь людям, тем меньше аварийных ситуаций создается. радетель ты наш за всенародное счастие))
 
Старый 19.04.2012, 13:31   #98
Johann Johann вне форума
Заблокирован
 
В Клубе с: 03.09.2009
Город: mein Ort
Авто: altes
Сообщений: 9,426
Поблагодарили 43 раз(а)
По умолчанию Re: про "агрессивную езду"

Цитата:
Сообщение от Виталя86 Посмотреть сообщение
Про это и говориться если есть место с права он сядет тебе на хвост и будет моргать до потери пульса!!!
это тупизм конечно. но я стараюсь пропускать. мне перестроиться несложно.
 
Старый 19.04.2012, 13:37   #99
Виталя86 Виталя86 вне форума
Старожил
 
Аватар для Виталя86
 
В Клубе с: 31.05.2011
Город: Екатеринбург
Авто: труха М51 Е34+М57 е39 530+ DIESEL POWER +34м50 2,5
Сообщений: 4,534
Поблагодарили 27 раз(а)
По умолчанию Re: про "агрессивную езду"

Johann, это просто понты мол ты едешь не на столь дорогой машине и обязан пропустить его ! с какого хера ?????? а если тебе не нравится можно остановиться и по мужски поговорить!!!!! почему то вчера чел моргал мне сигналил и когда мы с ним поравнялись и я предложил ему выйти что бы он мне высказал свое не довольствие на что чел опустил глаза и продолжил движение ! К чему это все если у него дороже машина я ему не должен уступать!!!!
 
Старый 19.04.2012, 13:41   #100
Johann Johann вне форума
Заблокирован
 
В Клубе с: 03.09.2009
Город: mein Ort
Авто: altes
Сообщений: 9,426
Поблагодарили 43 раз(а)
По умолчанию Re: про "агрессивную езду"

Цитата:
Сообщение от Виталя86 Посмотреть сообщение
это просто понты мол ты едешь не на столь дорогой машине и обязан пропустить его !
это только у тебя в голове. комплексы? по факту человек едет быстрее тебя, значительно. пусть он хоть на таврии едет.


Цитата:
Сообщение от Виталя86 Посмотреть сообщение
с какого хера ??????
потому что он едет быстрее тебя и ты ему мешаешь.


Цитата:
Сообщение от Виталя86 Посмотреть сообщение
а если тебе не нравится можно остановиться и по мужски поговорить!!!!!
ну ну..


Цитата:
Сообщение от Виталя86 Посмотреть сообщение
почему то вчера чел моргал мне сигналил
ты не задумывался, что если тебе постоянно моргают и сигнялят то дело не в моргающих и сигнялящих? мне вот никто не моргает почемуто и тем более не сигналит..


Цитата:
Сообщение от Виталя86 Посмотреть сообщение
К чему это все если у него дороже машина я ему не должен уступать!!!
это пять... вместо сипдометра надо устанавливать в машинах понтометры. у кого понтометр больше показывает тот и прав.))) ты пересмотри взгляд на жизнь, проблем и непоняток будет меньше))
 
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Форум Ответов Последнее сообщение
E39 5er - Фото отчет по "Рестайлу" фар "ДЕПО" Булат77 Фотоотчеты по ремонту и обслуживанию. 24 10.11.2013 22:43
"из BMW в Mercedes" или "Не перевились еще золотые руки на Руси" lacteal Общение на разные темы 25 02.05.2012 23:07
E39 5er - Можно ли поменять руль с "обычного" на "кнопочный"? angel1196 41; 51; 52; 54 - Кузов; Оснащение кузова и салона; Сиденья; Люк; 2 23.08.2011 11:39
E39 5er - Максимальная ширина 19" резины на 8" и 9" дисках Toropets 38 - Колеса с шинами 5 26.07.2011 11:43
E39 5er - Нужен номер "фишки", которая подключается к "ежу" (выходному каскаду вентилятора) Cosmos 64 - Отопление и кондиционирование 3 24.04.2011 23:09