Клуб владельцев и любителей BMW 5 серии admin@bmw5erclub.ru
Регистрация
Форум
Гараж
Сообщество
Сообщения за день
Справка
Правила
Поиск
Панель входа
Вернуться   Клуб владельцев и любителей BMW 5 серии > Коммерческие разделы > Продажа автомобилей BMW > Куплю BMW. Объявления о покупке автомобилей

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 13.05.2013, 14:57   #101
Serg111 Serg111 вне форума
Старожил
 
Аватар для Serg111
 
В Клубе с: 16.09.2010
Город: Кисловодск
Авто: БМВ 530I Exclusive Edition
Сообщений: 3,316
Поблагодарили 22 раз(а)
По умолчанию Re: Куплю E39, буджет 300

Цитата:
Сообщение от odidas Посмотреть сообщение
Да далеко ходить то и не надо. Вот они, заюши, локти ска кусаю сижу, как я мог проворонить пипец - М-пак идеал 300р [Для просмотра ссылки/изображения нужно войти или зарегистрироваться] , без М, но офигенная за 280 отдавали - [Для просмотра ссылки/изображения нужно войти или зарегистрироваться]
Ты сам то веришь в их идеальное состояние В хорошее еще да, но в них по сотне еще вложить минимум нужно! А чтобы ездить нормально ,можно и таз купить! Я например могу в машине все принять, кроме одного- "РЖАВЧИНЫ"!!! А все остальное можно сделать. Смиритесь уже с тем что нормальную машину без вложений (больших) за 300 купить не реально, за исключением моментов когда людям ОЧЕНЬ срочно нужны деньги, но тогда машина в первую очередь предлагается знакомым или друьям, и чаще всего у них и остается! Все это ИМХО!!!Я уже большой и в сказки не верю!
__________________
"И жизнь скучна, когда боренья нет" - М.Ю. Лермонтов
Эта фраза очень подходит владельцам e39
 
Старый 13.05.2013, 15:47   #102
odidas odidas вне форума
Участник тусовки
 
В Клубе с: 02.02.2011
Город: мск
Авто: @
Сообщений: 109
Поблагодарили 0 раз(а)
По умолчанию Re: Куплю E39, буджет 300

Там клубни продают не с годичной регистрацией, думаю нае...ть смысла им нет, типа купил-убил-впарил и исчез - явно не про них. Один дата реги В Клубе с: 29.04.2005 - 1170 сообщений, Второй В Клубе с: 08.03.2008 - 390 сообщений, номера мобил указаны личные, постоянные. Тоже там не маленькие люди сидят, и за копейку не трясутся. И синяя и белая состояние не идеал естественно, год то не 2007 или 08 надо понимать, но достойное это сто процентов, и провисели они буквально пару недель и та и та улетели, и это о чем то говорит. А та, за 310, висит уже месяц и еще провисит как минимум столько же. Хорошие машины отлетают сразу, хлам или завешенный ценник весит месяцами.
 
Старый 13.05.2013, 15:50   #103
moroz-78 moroz-78 вне форума
Заблокирован
 
В Клубе с: 19.10.2011
Город: между МСК и Зауральем
Авто: бмв
Сообщений: 19,023
Поблагодарили 140 раз(а)
По умолчанию Re: Куплю E39, буджет 300

Цитата:
Сообщение от Serg111 Посмотреть сообщение
Смиритесь уже с тем что нормальную машину без вложений (больших) за 300 купить не реально, за исключением моментов когда людям ОЧЕНЬ срочно нужны деньги, но тогда машина в первую очередь предлагается знакомым или друьям, и чаще всего у них и остается! Все это ИМХО!!!Я уже большой и в сказки не верю!
то пудово, особенно про друзей,
 
Старый 13.05.2013, 15:52   #104
myvahid myvahid вне форума
Коммерция
 
Аватар для myvahid
 
В Клубе с: 08.10.2012
Город: Махачкала
Авто: е39 540I w210 е55 AMG
Сообщений: 3,869
Поблагодарили 50 раз(а)
По умолчанию Re: Куплю E39, буджет 300

Цитата:
Сообщение от odidas Посмотреть сообщение
типа купил-убил-впарил и исчез - явно не про них
типа купил-УБИТЫЙ-запарился-впарил не изчез-думаю вполне реально!
 
Старый 13.05.2013, 15:52   #105
cromer cromer вне форума
Живу я здесь
 
Аватар для cromer
 
В Клубе с: 30.09.2012
Город: Спб
Авто: Bmw
Сообщений: 1,123
Поблагодарили 2 раз(а)
По умолчанию Re: Куплю E39, буджет 300

поэтому покупай мою за 330)))) минусы только по кузову)) любые проверки
 
Старый 13.05.2013, 15:57   #106
odidas odidas вне форума
Участник тусовки
 
В Клубе с: 02.02.2011
Город: мск
Авто: @
Сообщений: 109
Поблагодарили 0 раз(а)
По умолчанию Re: Куплю E39, буджет 300

На счет вложений по сотне, вот это точно сказки. Про ту серебристую еще поверю... Если нарвались на говно, это не значит что оно по всюду, и под одну гребенку не надо всех чесать. Вчера смотрел аппарат, достойный но ценник завышен, вложений ну потолок на 10, лямбда и еще чето, и ездий себе спокойно не очкуй. От куда такие цифры берете, не понятно. Да, я тоже один раз встрял, купил мерена себе, он жрал что бензин что масло одинаково, а с виду идеал, впарили хлам через автору кароче. Зиму на нем промучался и по весне избавился. Друг купил чуть позже такойже, такого же года и комплектации и состояния кузова - бед по сей день не знает, меняет только расходники. Так что как кому повезет. Поэтому и ищу на клубе у проверенных людей, уже раз намучался, больше не охота. Спешки нет, буду искать - пока не найду хорошую.
 
Старый 13.05.2013, 16:06   #107
odidas odidas вне форума
Участник тусовки
 
В Клубе с: 02.02.2011
Город: мск
Авто: @
Сообщений: 109
Поблагодарили 0 раз(а)
По умолчанию Re: Куплю E39, буджет 300

Про друзей бабка на двое сказала. У всех друзья разные и у всех хобби разные. Купил себе человек тачку в 2007, ухаживал, любил, и лилеял. Ну есть деньги у человека и может он себе позволить, и не трясется он за копейки, и понимает что 97 год дороже выставлять что крахоборничать. Делал чтоб показать потом людям не стыдно было, а не через автосру втюхивать. Вот ситуации разные бывают, года идут, машины меняются, чтоб гараж не захломлять решил продать, ибо морально надоела и устарела. Взял себе спокойно для своих ценителей марки и повесил на клубе за адекватную цену, в итоге через неделю ее уже нет, и он доволен и новый хозяин рад. А что делать тем, у кого друзья ездят на х6, геликах, каенах, и тд, которые стоят от 3 лямов? Да ты ему хоть дари ее! Она ему нах не нужна! Понимаете да? Вот такие вот случаи в жизни происходят среди определенного круга людей, представьте себе)))
 
Старый 13.05.2013, 16:11   #108
odidas odidas вне форума
Участник тусовки
 
В Клубе с: 02.02.2011
Город: мск
Авто: @
Сообщений: 109
Поблагодарили 0 раз(а)
По умолчанию Re: Куплю E39, буджет 300

Вот тоже человек, которому можно спокойно доверять. Ни какой ни барыга, ни перекуп, ни крохабор, и ни нищеброд. Только вывесил - все, ушла. [Для просмотра ссылки/изображения нужно войти или зарегистрироваться]
 
Старый 13.05.2013, 16:22   #109
odidas odidas вне форума
Участник тусовки
 
В Клубе с: 02.02.2011
Город: мск
Авто: @
Сообщений: 109
Поблагодарили 0 раз(а)
По умолчанию Re: Куплю E39, буджет 300

Так что давайте со своей колокольни всех судить не будем. У всех разные жизненные позиции и возможности. Ищу машинку, жду достойных предложений от проверенных людей. При хорошем варианте постараюсь еще ченить надыбать по бумаге))
 
Старый 13.05.2013, 16:29   #110
Serg111 Serg111 вне форума
Старожил
 
Аватар для Serg111
 
В Клубе с: 16.09.2010
Город: Кисловодск
Авто: БМВ 530I Exclusive Edition
Сообщений: 3,316
Поблагодарили 22 раз(а)
По умолчанию Re: Куплю E39, буджет 300

Цитата:
Сообщение от odidas Посмотреть сообщение
На счет вложений по сотне, вот это точно сказки. Про ту серебристую еще поверю... Если нарвались на говно, это не значит что оно по всюду, и под одну гребенку не надо всех чесать. Вчера смотрел аппарат, достойный но ценник завышен, вложений ну потолок на 10, лямбда и еще чето, и ездий себе спокойно не очкуй. От куда такие цифры берете, не понятно. Да, я тоже один раз встрял, купил мерена себе, он жрал что бензин что масло одинаково, а с виду идеал, впарили хлам через автору кароче. Зиму на нем промучался и по весне избавился. Друг купил чуть позже такойже, такого же года и комплектации и состояния кузова - бед по сей день не знает, меняет только расходники. Так что как кому повезет. Поэтому и ищу на клубе у проверенных людей, уже раз намучался, больше не охота. Спешки нет, буду искать - пока не найду хорошую.
В те машины что ты выкладывал по 50 нужно вложить как минимум!!! А я свою в идеале взял с пробегом 156000 и все равно в первый месяц на 20 попал и это без ништяков!!! А на ништяки встрял потом отдельно даже не считал. И здесь я думаю форум ЦЕНИТЕЛЕЙ и ЛЮБИТЕЛЕЙ этой марки поэтому каждый вкладывает кучу денег в свои авто, даже не думая о выгоде! Удачи вам в покупке идеального авто за 300000 рублей. Потом не забудь нам его показать!
__________________
"И жизнь скучна, когда боренья нет" - М.Ю. Лермонтов
Эта фраза очень подходит владельцам e39
 
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход