Клуб владельцев и любителей BMW 5 серии admin@bmw5erclub.ru
Регистрация
Форум
Гараж
Сообщество
Сообщения за день
Справка
Правила
Поиск
Панель входа
Вернуться   Клуб владельцев и любителей BMW 5 серии > Темы, выходящие за рамки проекта > Общение на разные темы

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 20.02.2013, 22:30   #1
dima-filia вне форума
Старожил
 
Аватар для dima-filia
 
В Клубе с: 15.04.2008
Город: Москва, Солнцево
Возраст: 40
Авто: GT и не_доДжип
Сообщений: 3,562
Поблагодарили 30 раз(а)
По умолчанию Забавная история про немцев, турков и евреев.

ИСТОРИЯ:
Франкфурт на Майне, городской автобус… сидит компания из 5-6 таких вот молодых турков и довольно громко обсуждают демографическую ситуацию в Германии… мол “а в таком-то городе наших уже столько-то сотен тысяч, а в таком-то столько-то”, “да нас тут уже несколько миллионов! во как мы классно заселяем эту Германию! да мы скоро всех немцев отсюда выживем!”, и т.п….автобус приближается к остановке, с места встает бабушка… типичная такая немецкая бабушка — тросточка в руках, аккуратная одежда, седые волосы, уложеные в прическу, строгие черты лица, голубые глаза… бабушка движется к выходу, по пути останавливается около компании турков и спокойно так говорит:
“А когда-то в Германии было 6 миллионов евреев…”.
Автобус останавливается, бабушка выходит… (С) (Австралиец)
  Ответить с цитированием
Старый 21.02.2013, 01:05   #2
Johann Johann вне форума
Заблокирован
 
В Клубе с: 03.09.2009
Город: mein Ort
Авто: altes
Сообщений: 9,426
Поблагодарили 43 раз(а)
По умолчанию Re: Забавная история про немцев, турков и евреев.

баянбабаян. извините)))

ЗЫ небыло в германии 6млн евреев никогда. цыфирь сия с потолка притянута, после того как 10млн убиенных даже союзгникам показалась черезчур.
  Ответить с цитированием
Старый 21.02.2013, 01:07   #3
dima-filia dima-filia вне форума
Старожил
 
Аватар для dima-filia
 
В Клубе с: 15.04.2008
Город: Москва, Солнцево
Возраст: 40
Авто: GT и не_доДжип
Сообщений: 3,562
Поблагодарили 30 раз(а)
По умолчанию Re: Забавная история про немцев, турков и евреев.

Может и баян, и тут дело не в цифрах, а вот позиция и выводы меня порадовали.
  Ответить с цитированием
Старый 21.02.2013, 01:21   #4
Johann Johann вне форума
Заблокирован
 
В Клубе с: 03.09.2009
Город: mein Ort
Авто: altes
Сообщений: 9,426
Поблагодарили 43 раз(а)
По умолчанию Re: Забавная история про немцев, турков и евреев.

ну в общем да. но врятли. слишком велико расжжижение в мозгах.
Цитата:
Специальный перевод от DRD: топ самых немоненавистнических цитат немецких политиков.

"Немецкие политики и элита (в основном из левого спектра) здесь и там выражают свое отношение к нашей стране. В высказываниях большей части элиты господствует враждебность к немцам и Германии, и их действия ведут к распаду того и другого. Остальные равнодушно стоят в стороне. Каждый, кто выбирает этих людей или поддерживает их, должен знать, что он сам угрожает себе и лишает себя гражданских прав. Итак:

«Это вас удивит, но я – предательница народа. Я способствую гибели народа, поздравляю Польшу с полученными ею землями и Чехию с приобретенным спокойствием по поводу бывшей судетской части Германии.»

Кристин Лёхнер, «Левые»

«Германия все больше исчезает с каждым днем, и я нахожу это замечательным.»

«Германия одна из самых расистски зараженных стран, во всех слоях населения и поколениях.»

«Ещё никогда я не пел немецкий национальный гимн, и, когда буду министром, тоже не буду петь.»

«Что наши праотцы не сотворили перед воротами Вены (имеется в виду неудачная осада турками Вены в 1529 году – прим. пер.), мы создадим своим умом!».

«Через 20 лет у нас будет канцлер от партии «Зеленых» и я буду консультировать турецкое правительство в вопросе по поводу того, как оно решит проблему с немецким меньшинством на побережье средиземного моря».

Несомненно: «Мы хотим, чтобы Германия стала исламской».

«Проблема не в Саррацине, как в личности, но в одинаково с ним настроенной части Германии.»

«Потомки немцев теперь получают имена Мустафа, Джованни и Али!»

«Я считаю, что христианская западноевропейская культура как таковая не существует. Более того, она конструируется, чтобы исключить из нее другие группы.

Cem Özdemir, «Зеленые\Союз 90»

«Немцы всего лишь не иммигранты, и более никто».

«Турция – вторая родина для меня, я 20 лет занимаюсь политикой Турции.»

«Турки восстановили Германию после войны»

Клаудиа Рот, «Зеленые\Союз 90»

«Я хочу, чтобы Франция простиралась до Эльбы, и Польша имела с ней прямую границу.»

Зиглинде Фрис, «Зеленые\Союз 90»

«Миграция в Франкфурте – факт. Если он вам не нравится, переезжайте.»

Наргесс Эскандари-Грюнберг, «Зеленые\Союз 90»

Несомненно: «Мы, зеленые, должны побеспокоиться принять так много иностранцев в Германии, как это возможно. Когда они прибудут, мы должны бороться за их избирательное право. Когда мы достигнем этого, у нас будет часть голосов, которая нужна, чтобы изменить эту республику.»

Даниэль Кон-Бендит, «Зеленые\Союз 90»

«Немецких героев мир должен был просто прихлопнуть, как бешеных собак.»

«Германия это проблема, так как немцы более прилежны, дисциплинированы и более одаренные, чем остальная Европа (и мир). Это всегда будет вести к «неравенству». Однако, этому можно противодействовать, выведя так много денег из Германии, как это возможно. Не важно, зачем, можно просто растрачивать, главное, чтобы их не было у немцев. Так мир будет спасен.»

Ёшка Фишер, «Зеленые\Союз 90»

«Вопрос, «вымирают ли немцы», я ставлю на одно из последних мест, поскольку мне на это абсолютно наплевать.»

Ренате Шмидт, СДПГ и министр ФРГ по семейной политике.

«У вас есть только шанс жить с нами. Вы более не будете жить без нас. Ибрагимы, Стефаны, Марио, Лейлы и Сорайи – немецкая реальность. Вы не можете предотвратить то, что вскоре вас будет судить судья турецкого происхождения, что пакистанский врач будет лечить вас, что тамил в парламенте будет принимать законы и что болгарин будет Биллом Гейтсом вашей новой экономики. Не вы модернизируете, интернационализируете и гуманизируете общество, но мы это сделаем – для вас. При этом процессе вы лишь безбилетные зрители и надоедливые зеваки. Мы изменим немецкое общество на востоке и западе.»

М. Валид Накшбанди, немец афганского происхождения и руководитель фирмы AVE

«Будущее ислама в этой, нашей стране, в Германии, представляем мы; мы, которые здесь родились и выросли, мы, говорящие на немецком и знающие менталитет этого народа. Решающее значение имеет то, что мы в этой стране имеем религиозную свободу и нет причин, не участвовать в перестройке этого общества. Я не верю, что невозможно то, что к 2020 году федеральным канцером будет рожденный и выросший мусульманин, что в конституционному суде будет мусульманские судья женского или мужского пола, что в совете телевещания также будет сидеть мусульманский представитель, который обеспечит соблюдение конституционно закрепленных прав мусульманских граждан. … Эта страна – наша страна, и это наш долг, изменить ее в лучшую сторону. С помощью Аллаха мы построим свой рай на земле, чтобы исламское сообщество и человечество предоставить в его распоряжение. Только тогда Аллах изменит положение народа, когда народ начнет менять свое положение!»

Ибрагим Эль-Цаят, немец египетского происхождения и президент Исламского Общества в Германии.

«Мечети станут частью городского вида.»

«Это задача политика, усилить чувство незащищенности у народа.»

«…у нас нет права требовать вечной демократии и вечной социальной рыночной экономики.»

«Нельзя полагаться на то, что после выборов исполниться то, что обсуждается до них.»

Ангела Меркель, ХДС

«Немецкая нация, это не то, к чему бы я позитивно относилась – и с чем бы даже политически боролась.»

Франциска Дрозель, СДПГ

«Мы готовы разрешить проблему монополии старого национального государства. Путь труден, но стоит того, чтобы по нему пойти».

Вольфганг Шойбле, ХДС и министр экономики ФРГ

«Ислам принадлежит Германии»

Кристиан Вульф, ХДС и президент ФРГ

«Мы не должны забывать: весь этот проект «Европейского Единства» необходим только из-за Германии. Всегда речь идет о том, чтобы связать Германию, дабы она не представляла опасности для других. Это не стоит забывать. Если вы верите, что это не играет роли через 65 лет после окончания войны, тогда вы сильно заблуждаетесь.»

Гюнтер Ферхойген, бывший немецкий член европейской комиссии.

«Более не стоит вопрос, принадлежит ли ислам Германии. Он тут, и представлен в больших городах частично большинством населения до 45 лет. К этой реальности нужно приспосабливаться.»

Кристиан Линднер, генеральный секретарь СвДП."

Фото: будущая немецкая политическая элита во время немецкого объединения несет плакат "Нет Германии!", "Против присоединения ГДР", "против немецкого национализма". Посередине: Ютта Диттфурт, правее - Клаудиа Рот (была в цитатах), рядом - Анжелика Беер, бывшая в одно время председателем "Зеленых".
Добавлено через 7 минут
ну в общем да. но врятли. слишком велико расжжижение в мозгах.
Цитата:
Специальный перевод от DRD: топ самых немоненавистнических цитат немецких политиков.

"Немецкие политики и элита (в основном из левого спектра) здесь и там выражают свое отношение к нашей стране. В высказываниях большей части элиты господствует враждебность к немцам и Германии, и их действия ведут к распаду того и другого. Остальные равнодушно стоят в стороне. Каждый, кто выбирает этих людей или поддерживает их, должен знать, что он сам угрожает себе и лишает себя гражданских прав. Итак:

«Это вас удивит, но я – предательница народа. Я способствую гибели народа, поздравляю Польшу с полученными ею землями и Чехию с приобретенным спокойствием по поводу бывшей судетской части Германии.»

Кристин Лёхнер, «Левые»

«Германия все больше исчезает с каждым днем, и я нахожу это замечательным.»

«Германия одна из самых расистски зараженных стран, во всех слоях населения и поколениях.»

«Ещё никогда я не пел немецкий национальный гимн, и, когда буду министром, тоже не буду петь.»

«Что наши праотцы не сотворили перед воротами Вены (имеется в виду неудачная осада турками Вены в 1529 году – прим. пер.), мы создадим своим умом!».

«Через 20 лет у нас будет канцлер от партии «Зеленых» и я буду консультировать турецкое правительство в вопросе по поводу того, как оно решит проблему с немецким меньшинством на побережье средиземного моря».

Несомненно: «Мы хотим, чтобы Германия стала исламской».

«Проблема не в Саррацине, как в личности, но в одинаково с ним настроенной части Германии.»

«Потомки немцев теперь получают имена Мустафа, Джованни и Али!»

«Я считаю, что христианская западноевропейская культура как таковая не существует. Более того, она конструируется, чтобы исключить из нее другие группы.

Cem Özdemir, «Зеленые\Союз 90»

«Немцы всего лишь не иммигранты, и более никто».

«Турция – вторая родина для меня, я 20 лет занимаюсь политикой Турции.»

«Турки восстановили Германию после войны»

Клаудиа Рот, «Зеленые\Союз 90»

«Я хочу, чтобы Франция простиралась до Эльбы, и Польша имела с ней прямую границу.»

Зиглинде Фрис, «Зеленые\Союз 90»

«Миграция в Франкфурте – факт. Если он вам не нравится, переезжайте.»

Наргесс Эскандари-Грюнберг, «Зеленые\Союз 90»

Несомненно: «Мы, зеленые, должны побеспокоиться принять так много иностранцев в Германии, как это возможно. Когда они прибудут, мы должны бороться за их избирательное право. Когда мы достигнем этого, у нас будет часть голосов, которая нужна, чтобы изменить эту республику.»

Даниэль Кон-Бендит, «Зеленые\Союз 90»

«Немецких героев мир должен был просто прихлопнуть, как бешеных собак.»

«Германия это проблема, так как немцы более прилежны, дисциплинированы и более одаренные, чем остальная Европа (и мир). Это всегда будет вести к «неравенству». Однако, этому можно противодействовать, выведя так много денег из Германии, как это возможно. Не важно, зачем, можно просто растрачивать, главное, чтобы их не было у немцев. Так мир будет спасен.»

Ёшка Фишер, «Зеленые\Союз 90»

«Вопрос, «вымирают ли немцы», я ставлю на одно из последних мест, поскольку мне на это абсолютно наплевать.»

Ренате Шмидт, СДПГ и министр ФРГ по семейной политике.

«У вас есть только шанс жить с нами. Вы более не будете жить без нас. Ибрагимы, Стефаны, Марио, Лейлы и Сорайи – немецкая реальность. Вы не можете предотвратить то, что вскоре вас будет судить судья турецкого происхождения, что пакистанский врач будет лечить вас, что тамил в парламенте будет принимать законы и что болгарин будет Биллом Гейтсом вашей новой экономики. Не вы модернизируете, интернационализируете и гуманизируете общество, но мы это сделаем – для вас. При этом процессе вы лишь безбилетные зрители и надоедливые зеваки. Мы изменим немецкое общество на востоке и западе.»

М. Валид Накшбанди, немец афганского происхождения и руководитель фирмы AVE

«Будущее ислама в этой, нашей стране, в Германии, представляем мы; мы, которые здесь родились и выросли, мы, говорящие на немецком и знающие менталитет этого народа. Решающее значение имеет то, что мы в этой стране имеем религиозную свободу и нет причин, не участвовать в перестройке этого общества. Я не верю, что невозможно то, что к 2020 году федеральным канцером будет рожденный и выросший мусульманин, что в конституционному суде будет мусульманские судья женского или мужского пола, что в совете телевещания также будет сидеть мусульманский представитель, который обеспечит соблюдение конституционно закрепленных прав мусульманских граждан. … Эта страна – наша страна, и это наш долг, изменить ее в лучшую сторону. С помощью Аллаха мы построим свой рай на земле, чтобы исламское сообщество и человечество предоставить в его распоряжение. Только тогда Аллах изменит положение народа, когда народ начнет менять свое положение!»

Ибрагим Эль-Цаят, немец египетского происхождения и президент Исламского Общества в Германии.

«Мечети станут частью городского вида.»

«Это задача политика, усилить чувство незащищенности у народа.»

«…у нас нет права требовать вечной демократии и вечной социальной рыночной экономики.»

«Нельзя полагаться на то, что после выборов исполниться то, что обсуждается до них.»

Ангела Меркель, ХДС

«Немецкая нация, это не то, к чему бы я позитивно относилась – и с чем бы даже политически боролась.»

Франциска Дрозель, СДПГ

«Мы готовы разрешить проблему монополии старого национального государства. Путь труден, но стоит того, чтобы по нему пойти».

Вольфганг Шойбле, ХДС и министр экономики ФРГ

«Ислам принадлежит Германии»

Кристиан Вульф, ХДС и президент ФРГ

«Мы не должны забывать: весь этот проект «Европейского Единства» необходим только из-за Германии. Всегда речь идет о том, чтобы связать Германию, дабы она не представляла опасности для других. Это не стоит забывать. Если вы верите, что это не играет роли через 65 лет после окончания войны, тогда вы сильно заблуждаетесь.»

Гюнтер Ферхойген, бывший немецкий член европейской комиссии.

«Более не стоит вопрос, принадлежит ли ислам Германии. Он тут, и представлен в больших городах частично большинством населения до 45 лет. К этой реальности нужно приспосабливаться.»

Кристиан Линднер, генеральный секретарь СвДП."

Фото: будущая немецкая политическая элита во время немецкого объединения несет плакат "Нет Германии!", "Против присоединения ГДР", "против немецкого национализма". Посередине: Ютта Диттфурт, правее - Клаудиа Рот (была в цитатах), рядом - Анжелика Беер, бывшая в одно время председателем "Зеленых".
  Ответить с цитированием
Старый 21.02.2013, 01:22   #5
Johann Johann вне форума
Заблокирован
 
В Клубе с: 03.09.2009
Город: mein Ort
Авто: altes
Сообщений: 9,426
Поблагодарили 43 раз(а)
По умолчанию Re: Забавная история про немцев, турков и евреев.

взять бы всех этих педерастов и в аушвиц отправить.
  Ответить с цитированием
Старый 21.02.2013, 01:27   #6
dima-filia dima-filia вне форума
Старожил
 
Аватар для dima-filia
 
В Клубе с: 15.04.2008
Город: Москва, Солнцево
Возраст: 40
Авто: GT и не_доДжип
Сообщений: 3,562
Поблагодарили 30 раз(а)
По умолчанию Re: Забавная история про немцев, турков и евреев.

Вань, даже не сомневался что ты в теме!
  Ответить с цитированием
Старый 21.02.2013, 07:59   #7
Corrosia Corrosia вне форума
Заблокирован
 
В Клубе с: 16.01.2010
Город: ЗАО
Авто: е39 в количестве трёх экз.
Сообщений: 9,007
Поблагодарили 206 раз(а)
По умолчанию Re: Забавная история про немцев, турков и евреев.

Цитата:
Сообщение от Johann Посмотреть сообщение
взять бы всех этих педерастов и в аушвиц отправить.
Я - за.
Вань, голосование давай.
  Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Форум Ответов Последнее сообщение
История значка BMW КруглOFF Основная конференция 3 26.12.2009 13:08