Клуб владельцев и любителей BMW 5 серии admin@bmw5erclub.ru
Регистрация
Форум
Гараж
Сообщество
Сообщения за день
Справка
Правила
Поиск
Панель входа
Вернуться   Клуб владельцев и любителей BMW 5 серии > Мир BMW 5 серии > Тюнинг & Cтайлинг

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 10.03.2012, 23:42   #31
Snegok Snegok вне форума
Завсегдатай
 
Аватар для Snegok
 
В Клубе с: 14.12.2009
Город: Уфа
Авто: BMW E39 540
Сообщений: 817
Поблагодарили 1 раз
По умолчанию Re: Хочу поставить подвеску JOM

в редукторе ЗМ, завариваются сателиты намертво, тоесть редуктор блокируется, и у тебя всегда крутятся оба колеса с одинаковой скоростью) зимой все повороты боком будешь проходить.
  Ответить с цитированием
Старый 11.03.2012, 00:13   #32
S3R10US S3R10US вне форума
Старожил
 
Аватар для S3R10US
 
В Клубе с: 14.09.2010
Город: Москва
Авто: Не бмв, и на том спасибо
Сообщений: 4,626
Поблагодарили 67 раз(а)
По умолчанию Re: Хочу поставить подвеску JOM

Snegok, Может и не в тему, но если в заваренным включить дсц, что с машиной будет? мозги помоему попутают

По теме, если ты действительно решил так заморочиться, то в начале смени двигун на 2.8, вот с ним уже поинтереснее будет играться. Хотя самое интересное, это делать на 4.4 имхо. сам знаю что такое 2 литра
__________________
Девки лезут в море плавать натянув ретузы, потому что их кусают за ****у медузы!
  Ответить с цитированием
Старый 11.03.2012, 08:12   #33
Ultimes Ultimes вне форума
Завсегдатай
 
Аватар для Ultimes
 
В Клубе с: 13.05.2011
Город: Тюмень
Авто: BMW 540iA e39 black 09/98
Сообщений: 489
Поблагодарили 6 раз(а)
По умолчанию Re: Хочу поставить подвеску JOM

BlitZ, Присоединяюсь к совету купить японский авто. Типа Nissan silvia или 200SX, их ещё называют "бокоходами". Е39 слишком большая и тяжёлая для полноценного дрифта, разве что можно на 528(ручка)-540(хоть автомат) пятаки покрутить и боком на перекрёстках входить. Смысл вкладываться в 520 равен нулю, она не поедет даже с компрессором, а ты хочешь отделаться мелкими переделками. Поверь опыту людей которые тебе это говорят, иначе какой смысл этой темы. Лучше смени машину или откажись от затеи. Ты можешь нас не послушать и сделать как ты хочешь, но потом не растраивайся от результатов и впустую потраченных денег.

Последний раз редактировалось Ultimes; 11.03.2012 в 08:14.
  Ответить с цитированием
Старый 11.03.2012, 08:34   #34
burninalive burninalive вне форума
Завсегдатай
 
В Клубе с: 05.05.2010
Город: Воронеж
Авто: e39 530i
Сообщений: 351
Поблагодарили 5 раз(а)
По умолчанию Re: Хочу поставить подвеску JOM

Ребят. Отбиваете у человека всю тягу к созиданию))) Пусть парень занимается.. там и вложений та не так много... ну поставит койлы, распорки, стабы хорошие... На выходе получит очень хорошо управляемый авто И никакого колхоза не будет(если редуктор не будет заваривать)... А дальше будет видно...

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от BlitZ Посмотреть сообщение
В общем хочу поставить бюджетный подвесон с занижением, не гонять, не дрифтить =) а просто чтоб была недорогая подвеска, примерно на год!
Кто это читал???
  Ответить с цитированием
Старый 11.03.2012, 08:52   #35
Ultimes Ultimes вне форума
Завсегдатай
 
Аватар для Ultimes
 
В Клубе с: 13.05.2011
Город: Тюмень
Авто: BMW 540iA e39 black 09/98
Сообщений: 489
Поблагодарили 6 раз(а)
По умолчанию Re: Хочу поставить подвеску JOM

Цитата:
Сообщение от burninalive Посмотреть сообщение
Кто это читал???
А дальше?
Человек хочет 200 сил в придачу...

Цитата:
Сообщение от burninalive Посмотреть сообщение
Отбиваете у человека всю тягу к созиданию)))
Толку строить небоскрём на песке?

Последний раз редактировалось Ultimes; 11.03.2012 в 08:53.
  Ответить с цитированием
Старый 11.03.2012, 10:00   #36
Snegok Snegok вне форума
Завсегдатай
 
Аватар для Snegok
 
В Клубе с: 14.12.2009
Город: Уфа
Авто: BMW E39 540
Сообщений: 817
Поблагодарили 1 раз
По умолчанию Re: Хочу поставить подвеску JOM

S3R10US если честно не знаю как DSC воспримет такой подгон от хозяина ))) в виде завареного редуктора заваривали обычно там где аналогичного блока просто не было или он удалялся)

мы не отбиваем желание ) мы даем советы как совсем уж впустую свои деньги не потратить, потому что те у кого была 520 знают, насколько она печальна) передвигаться просто по городу конечно все в норме,таже e39, да еще и кушает не особо больше фокуса 1.8 , но на этом веселье кончается.
  Ответить с цитированием
Старый 11.03.2012, 10:21   #37
BlitZ BlitZ вне форума
Участник тусовки
 
Аватар для BlitZ
 
В Клубе с: 24.02.2012
Город: Оренбург
Авто: BMW 5 e39
Сообщений: 26
Поблагодарили 0 раз(а)
По умолчанию Re: Хочу поставить подвеску JOM

Цитата:
Сообщение от Snegok Посмотреть сообщение
S3R10US если честно не знаю как DSC воспримет такой подгон от хозяина ))) в виде завареного редуктора заваривали обычно там где аналогичного блока просто не было или он удалялся)

мы не отбиваем желание ) мы даем советы как совсем уж впустую свои деньги не потратить, потому что те у кого была 520 знают, насколько она печальна) передвигаться просто по городу конечно все в норме,таже e39, да еще и кушает не особо больше фокуса 1.8 , но на этом веселье кончается.
я говорю не нужен мне корч, у меня там помимо хорошей жесткой подвески и двигла 200+ , будет стоять pioner rs88 и соответсвующая акустика, руль скоре всего OMP или MOMO обшитый алькантрой, я тупо хочу сделай правильный e39, как я писал ранее, мне дрифтить не каждый день, а так чтоб я мог жахнуть бочком при желании! и еще писал что это вскоре будет второе авто, и вот когда оно станет вторым авто, тогда там будет уже другая история, и тогда советы ваши по постройке полноценного дрифткара понадобятся на 100%
  Ответить с цитированием
Старый 11.03.2012, 10:43   #38
Ultimes Ultimes вне форума
Завсегдатай
 
Аватар для Ultimes
 
В Клубе с: 13.05.2011
Город: Тюмень
Авто: BMW 540iA e39 black 09/98
Сообщений: 489
Поблагодарили 6 раз(а)
По умолчанию Re: Хочу поставить подвеску JOM

BlitZ, Купи 530-540 с DSP, коротким редуктором, в м-паке и будет тебе счастье.

Последний раз редактировалось Ultimes; 11.03.2012 в 10:45.
  Ответить с цитированием
Старый 12.03.2012, 15:23   #39
BahoSSS BahoSSS вне форума
Старожил
 
Аватар для BahoSSS
 
В Клубе с: 04.06.2010
Город: быдлоотрадное
Авто: BMW X5 e53 4.4, VW Passat B4 1.6
Сообщений: 4,594
Поблагодарили 17 раз(а)
По умолчанию Re: Хочу поставить подвеску JOM

Цитата:
Сообщение от HerzLos Посмотреть сообщение
если есть желание вкладывать, бери как минимум 528 на ручке. Какой нах дрифт на 520, когда и на 3 литрах заноса нет
А вообще лучше купи себе японца и не уродуй и без того умирающий мир е39
а лучше е30/36

Добавлено через 12 минут
Цитата:
Сообщение от BlitZ Посмотреть сообщение
я говорю не нужен мне корч, у меня там помимо хорошей жесткой подвески и двигла 200+ , будет стоять pioner rs88 и соответсвующая акустика, руль скоре всего OMP или MOMO обшитый алькантрой, я тупо хочу сделай правильный e39, как я писал ранее, мне дрифтить не каждый день, а так чтоб я мог жахнуть бочком при желании! и еще писал что это вскоре будет второе авто, и вот когда оно станет вторым авто, тогда там будет уже другая история, и тогда советы ваши по постройке полноценного дрифткара понадобятся на 100%
извини но это не правилльный е39 а дикий колхоз
  Ответить с цитированием
Старый 12.03.2012, 18:37   #40
Snegok Snegok вне форума
Завсегдатай
 
Аватар для Snegok
 
В Клубе с: 14.12.2009
Город: Уфа
Авто: BMW E39 540
Сообщений: 817
Поблагодарили 1 раз
По умолчанию Re: Хочу поставить подвеску JOM

+1 руль МОМО в E39 это конечно ппц решение ) М руль то чем не устраивает ) удобный и красивый , пальцем тыкать никто не будет
еще интерес , 520 = 200+ сил ? как ? мне даже оч интересно стало ) кроме выхлопа и "холодного впуска" что еще планируется ? (действительо интересно, так большие сомнения что это возможно без компрессора или какой нибудь глобальной переделки)
  Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Форум Ответов Последнее сообщение
Продаю подвеску Koni FSD Slava Продам запчасти для BMW 7 13.03.2016 08:11
E39 5er - Помогите! Нужна переходная рамка. хочу 2din в е39 поставить. alttraker 65; 66; 84 - Аудио, навигация, информационные системы; Круиз-контроль; 21 23.04.2014 22:04