Клуб владельцев и любителей BMW 5 серии admin@bmw5erclub.ru
Регистрация
Форум
Гараж
Сообщество
Сообщения за день
Справка
Правила
Поиск
Панель входа
Вернуться   Клуб владельцев и любителей BMW 5 серии > Темы, выходящие за рамки проекта > Общение на разные темы

Результаты опроса: Каким телефоном пользуемся?
Другой 21 4.38%
HTC 40 8.35%
LG 9 1.88%
Vertu 6 1.25%
Iphone 78 16.28%
Motorolla 10 2.09%
Siemens 2 0.42%
Samsung 51 10.65%
SonyEricsson 43 8.98%
Nokia 219 45.72%
Голосовавшие: 479. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 07.02.2012, 12:22   #511
KKK KKK вне форума
Старики-Разбойники
 
Аватар для KKK
 
В Клубе с: 01.04.2008
Город: Москва, СЗАО, Щукино
Возраст: 48
Авто: 540iA 2003 Individual M-Pack
Сообщений: 8,384
Поблагодарили 155 раз(а)
По умолчанию Re: Поговорим о телефонах

А ты Алекса не слушай, несмотря на то что он написал что ему от телефона нужно он себе как мне помнится Н9 или н8 приобрел
  Ответить с цитированием
Старый 07.02.2012, 12:24   #512
Alex009 Alex009 вне форума
Заблокирован
 
В Клубе с: 14.04.2008
Город: Королёв
Авто: -
Сообщений: 13,381
Поблагодарили 114 раз(а)
По умолчанию Re: Поговорим о телефонах

Цитата:
Сообщение от KKK Посмотреть сообщение
А ты Алекса не слушай, несмотря на то что он написал что ему от телефона нужно он себе как мне помнится Н9 или н8 приобрел
только из-за камеры же и реально больше ничем не пользуюсь, ну калькулятор еще иногда
  Ответить с цитированием
Старый 07.02.2012, 12:26   #513
vovka244 vovka244 вне форума
Живу я здесь
 
Аватар для vovka244
 
В Клубе с: 10.04.2009
Город: Балаха сити
Авто: 528ia
Сообщений: 1,351
Поблагодарили 18 раз(а)
По умолчанию Re: Поговорим о телефонах

Забыл свой то выложить...
Изображения
Тип файла: png screenshot_2012-02-07_1239.png (94.9 Кб, 57 просмотров)
  Ответить с цитированием
Старый 07.02.2012, 12:37   #514
capt.yesterday capt.yesterday вне форума
Завсегдатай
 
В Клубе с: 27.03.2011
Город: мо
Авто: vw
Сообщений: 964
Поблагодарили 5 раз(а)
По умолчанию Re: Поговорим о телефонах

у меня htc на winphon7, жене покупал iphon4. мой дешевле в полтора раза, экран лучше, выход в инет быстрее. НО куплю себе iphon5 как только он выйдет!
ибо нет во всех этих корейских х... харизмы!
  Ответить с цитированием
Старый 07.02.2012, 12:50   #515
Рыба Рыба вне форума
Старожил
 
Аватар для Рыба
 
В Клубе с: 13.01.2011
Город: Моск.обл +г.Витебск,Беларусь
Возраст: 46
Авто: е39,525d-power.2003 ///М-пакет
Сообщений: 4,020
Поблагодарили 193 раз(а)
По умолчанию Re: Поговорим о телефонах

Цитата:
Сообщение от Multipasport Посмотреть сообщение
[Для просмотра ссылки/изображения нужно войти или зарегистрироваться] не вопрос стоим и курим нервно в сторонке. Больше доверяю своим глазам нежели отзывам. Так что как говорится на вкус и цвет фламастеры разные
По-моему нес смысла сравнивать эти три флагмана,наверняка найдутся как плюсы так и минусы у всех.Я бы сказал они на одном уровне пляшут,огрызку до них далековато,да и не стоит он своих денег
__________________
«Японцы придумали оригинальный способ контрабанды стали в США: они ее красят, ставят на четыре колеса и утверждают, что это - автомобиль».(с)
  Ответить с цитированием
Старый 07.02.2012, 13:12   #516
S3R10US S3R10US вне форума
Старожил
 
Аватар для S3R10US
 
В Клубе с: 14.09.2010
Город: Москва
Авто: Не бмв, и на том спасибо
Сообщений: 4,626
Поблагодарили 67 раз(а)
По умолчанию Re: Поговорим о телефонах

Отпишу основные отличия айфона 4 и 4с, наблюдаемые мной. У кореша 4с у меня 4. Часа полтора изучал и вот что нарыл.
1. Камера. Обьективно она фоткает лучше. По рецензиям говорят вообще одна из лучших в мобильных устройствах. Но субьективно хватает и обычной.
2. Ось. В 4с стоит ios 5 а в 4 ios4. Различия есть, но ее можно поставить и на 4. Основное отличие это экран оповещений всплывающий.
3. Отличия в дизайне минимальны, если просто смотреть даже незаметны.
4. В 4с есть siri, типа прога для голосового общения с айфоном вроеде голосового поиска в гугле итп. Причем из appstore ее выпилили, и в ios5 для обычного 4 ее нет.
5. Проц. Но тут разницы по сути нет, скорость работы в обычных приложениях такая же. Может только gta3 чуть быстрее работает.
Ну и по сути все. Экран такой же.
__________________
Девки лезут в море плавать натянув ретузы, потому что их кусают за ****у медузы!
  Ответить с цитированием
Старый 07.02.2012, 16:31   #517
DoYouLoveMe DoYouLoveMe вне форума
Завсегдатай
 
Аватар для DoYouLoveMe
 
В Клубе с: 10.06.2011
Город: Москва
Возраст: 32
Авто: 530 OLIVIN METALLIC
Сообщений: 684
Поблагодарили 41 раз(а)
По умолчанию Re: Поговорим о телефонах

Сидел всю жизнь на nokia, в конце концов надоело, нечего интересного по приложениям/играм (Тогда это было главное для меня). После долгих выборов будущего телефона взял себе samsung galaxy S , полностью доволен, и навигатор хорошо водит по не знакомым местам, игрушки, приложения. Проще говоря всё что нужно для жизни! Хотелось бы еще + поставить по надёжности, сколько падал, даже в воду уронил один раз (полностью) достал просушил, работает! =)
__________________
1. E39 528 98' [2011-2014]
2. E60 530 04' [2014-20**]
  Ответить с цитированием
Старый 07.02.2012, 16:56   #518
KKK KKK вне форума
Старики-Разбойники
 
Аватар для KKK
 
В Клубе с: 01.04.2008
Город: Москва, СЗАО, Щукино
Возраст: 48
Авто: 540iA 2003 Individual M-Pack
Сообщений: 8,384
Поблагодарили 155 раз(а)
По умолчанию Re: Поговорим о телефонах

Вот вот, тоже всю жизнь на Нокии и в конце концов выбрать уже нечего, взял S II.
  Ответить с цитированием
Старый 07.02.2012, 17:51   #519
klin18 klin18 вне форума
Завсегдатай
 
Аватар для klin18
 
В Клубе с: 19.07.2010
Город: МСК
Авто: E39 525 Turing
Сообщений: 680
Поблагодарили 1 раз
По умолчанию Re: Поговорим о телефонах

Цитата:
Сообщение от S3R10US Посмотреть сообщение
Отпишу основные отличия айфона 4 и 4с, наблюдаемые мной. У кореша 4с у меня 4. Часа полтора изучал и вот что нарыл.
1. Камера. Обьективно она фоткает лучше. По рецензиям говорят вообще одна из лучших в мобильных устройствах. Но субьективно хватает и обычной.
2. Ось. В 4с стоит ios 5 а в 4 ios4. Различия есть, но ее можно поставить и на 4. Основное отличие это экран оповещений всплывающий.
3. Отличия в дизайне минимальны, если просто смотреть даже незаметны.
4. В 4с есть siri, типа прога для голосового общения с айфоном вроеде голосового поиска в гугле итп. Причем из appstore ее выпилили, и в ios5 для обычного 4 ее нет.
5. Проц. Но тут разницы по сути нет, скорость работы в обычных приложениях такая же. Может только gta3 чуть быстрее работает.
Ну и по сути все. Экран такой же.
На самом деле отличий действительно не так много, но 4с проживет на год больше с поддержой яблока на новых прошивках, а как известно в новых версиях много нового и интересного появляется.

Касательно отличий 4ой и 5ой оси, их на порядок больше чем ты написал. Например приложения Найти друзей, когда видишь активизированного пользователя на карте и аймессаджер- общение между пользователями яблока. На 5ой оси есть беспроводная синхронизация с ПК и с Облачным сервисом. Можно раздавать интернет через вай-фай с симки, удобно кстати

Цитата:
Сообщение от DoYouLoveMe Посмотреть сообщение
Сидел всю жизнь на nokia, в конце концов надоело, нечего интересного по приложениям/играм (Тогда это было главное для меня). После долгих выборов будущего телефона взял себе samsung galaxy S , полностью доволен, и навигатор хорошо водит по не знакомым местам, игрушки, приложения. Проще говоря всё что нужно для жизни! Хотелось бы еще + поставить по надёжности, сколько падал, даже в воду уронил один раз (полностью) достал просушил, работает! =)
У меня не так давно яблоко полтора часа в снегу пролежало, отлично себя чувствует. Айпод с жестким диском на 160гб утонул в тайланде, высушился, почистился и работает на ура

Цитата:
Сообщение от KKK Посмотреть сообщение
Вот вот, тоже всю жизнь на Нокии и в конце концов выбрать уже нечего, взял S II.
Кстати Нокия сейчас переходит на WM новый, очень удобно показалось Интереснее, чем андройд
__________________
http://www.drive2.ru/users/klin18/
http://smotra.ru/users/klin18/
Мои профили.
  Ответить с цитированием
Старый 07.02.2012, 17:59   #520
akizarif akizarif вне форума
Завсегдатай
 
В Клубе с: 28.03.2011
Город: Таджикистан
Возраст: 42
Авто: 540i
Сообщений: 992
Поблагодарили 34 раз(а)
По умолчанию Re: Поговорим о телефонах

Цитата:
Сообщение от klin18 Посмотреть сообщение
Интереснее, чем андройд
Не думаю. Андроид уже проверенная, протестированная, разработанная ОС с кучей возможностей и софта под него. Именно этим и он выигрывает у Iphone. А Нокии наверное надо будет ещё долго парится пока догонит её. Хотя я сам тоже был истинным фанатом нокии пока не попробовал поюзать HTC на андроиде. Сделав ставку на Symbian Nokia очень многое проиграла в нише смартфонов. С их репутацией и изначальной Андроидовской платвормой, они бы загасили всех включая Apple.
  Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход