Клуб владельцев и любителей BMW 5 серии admin@bmw5erclub.ru
Регистрация
Форум
Гараж
Сообщество
Сообщения за день
Справка
Правила
Поиск
Панель входа
Вернуться   Клуб владельцев и любителей BMW 5 серии > Темы, выходящие за рамки проекта > Общение на разные темы

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 08.11.2016, 06:55   #1181
Dmitry Dmitry вне форума
Старики-Разбойники
 
Аватар для Dmitry
 
В Клубе с: 25.08.2008
Город: Место жительства
Авто: Авто
Сообщений: 12,942
Поблагодарили 179 раз(а)
По умолчанию Re: Водительский садо-мазохизм

Цитата:
Сообщение от mitrafan Посмотреть сообщение
бинго дружок
Ты дальше то читал? При интенсивно движении едешь где хочешь. Более того, менять полосу можно только для поворота или разворота. Т.е. пропуская спешащего при интенсивном движении ты сам нарушаешь пдд.
__________________
Быть пессимистом потрясающе. Я всегда или прав, или приятно удивлен.
  Ответить с цитированием
Старый 08.11.2016, 09:16   #1182
Accelero Accelero вне форума
Старики-Разбойники
 
В Клубе с: 25.03.2009
Город: afr.3nx.ru
Авто: Говновоз
Сообщений: 16,274
Поблагодарили 281 раз(а)
По умолчанию Re: Водительский садо-мазохизм

Dmitry, следующей тачкой бери трамвай
  Ответить с цитированием
Старый 08.11.2016, 09:53   #1183
Dmitry Dmitry вне форума
Старики-Разбойники
 
Аватар для Dmitry
 
В Клубе с: 25.08.2008
Город: Место жительства
Авто: Авто
Сообщений: 12,942
Поблагодарили 179 раз(а)
По умолчанию Re: Водительский садо-мазохизм

Accelero, Толя, дело в голове а не в ачке. Дураку дай трамвай, он и на нем пдд нарушит.
__________________
Быть пессимистом потрясающе. Я всегда или прав, или приятно удивлен.
  Ответить с цитированием
Старый 08.11.2016, 10:19   #1184
kkm kkm вне форума
Живу я здесь
 
Аватар для kkm
 
В Клубе с: 10.08.2010
Город: мск
Авто: бмв е39 530i M54 акп была!
Сообщений: 2,426
Поблагодарили 6 раз(а)
По умолчанию Re: Водительский садо-мазохизм

Цитата:
Сообщение от Dmitry Посмотреть сообщение
Опять 25. Открывай нормативные акты и смотри кто обязан контролировать срок годности продуктов на прилавке. Все написано, сочинять ничего не нужно. Как и в случаи с ПДД. Бывают конечно размытые формулировки, которые можно двояко трактовать, вот не спорю, бывают. Например движение задним ходом на односторонней дороге. Но все, что вы тут приводите, сформулировано более чем однозначно.
Еще раз, наверно ты не читал, повторю отдельно :

1. КАК определить что асфальтированная площадка на самом деле газон с травой ?! Цена такой игры в угадайку - 5 000 рублей

2. Каким образом угадать, что в данном месте нельзя останавливаться, если никаких предупреждающих знаков, разметок ( точнее наоборот разметка парковки как вариант) и прочего нет ?
__________________
Ездить нужно быстро, но плавно!
  Ответить с цитированием
Старый 08.11.2016, 10:58   #1185
mitrafan mitrafan вне форума
Старики-Разбойники
 
Аватар для mitrafan
 
В Клубе с: 08.10.2011
Город: Москва СЗАО
Авто: BMW E-39 4.6
Сообщений: 9,622
Поблагодарили 83 раз(а)
По умолчанию Re: Водительский садо-мазохизм

Цитата:
Сообщение от Dmitry Посмотреть сообщение
интенсивно движении едешь где хочешь
очень интересная трактовка,как хочешь так и ездишь на зывается
__________________
превышать скорость - как портить воздух,нужно понимать,где это можно,а где нельзя.
  Ответить с цитированием
Старый 08.11.2016, 11:00   #1186
Dmitry Dmitry вне форума
Старики-Разбойники
 
Аватар для Dmitry
 
В Клубе с: 25.08.2008
Город: Место жительства
Авто: Авто
Сообщений: 12,942
Поблагодарили 179 раз(а)
По умолчанию Re: Водительский садо-мазохизм

kkm, асфальтированная площадка с разметкой и знаком не является газоном с травой. Просто поверь.

Добавлено через 30 секунд
Цитата:
Сообщение от mitrafan Посмотреть сообщение
очень интересная трактовка,как хочешь так и ездишь на зывается
Вот именно, я о чем и толкую.
__________________
Быть пессимистом потрясающе. Я всегда или прав, или приятно удивлен.
  Ответить с цитированием
Старый 08.11.2016, 11:50   #1187
kkm kkm вне форума
Живу я здесь
 
Аватар для kkm
 
В Клубе с: 10.08.2010
Город: мск
Авто: бмв е39 530i M54 акп была!
Сообщений: 2,426
Поблагодарили 6 раз(а)
По умолчанию Re: Водительский садо-мазохизм

Цитата:
Сообщение от Dmitry Посмотреть сообщение
kkm, асфальтированная площадка с разметкой и знаком не является газоном с травой. Просто поверь.
А если без знака и разметки, является ? Ты так и не понял суть идеи. По документам может быть газоном несмотря на разметку и что угодно. Придет штраф. Можешь оправдывать сколько хочешь, но я знаю картину изнутри, и был вкурсе что такое пойдет массово на конвейер.

Добавлено через 28 минут
Цитата:
Сообщение от Dmitry Посмотреть сообщение
Что касается твоей прерывистой, то уже говорил, там вообще везде может быть прерывистые, и при этом все знаки будут действовать, и никто не обязан их через каждый метр вешать
ТО есть ,ты считаешь нормой ситуации, при которых автомобилисты не желающие нарушить пдд, попадают под нарушение, причем из-за действий тех, кто должен организовывать дорожное движение. Прекрасно. Причем опять же, в видео чел тыкает в пункт ПДД, но видимо ты так же двояко трактуешь как и тот зеленый.


Цитата:
Сообщение от Dmitry Посмотреть сообщение
Если ты не можешь газон от асфальтированной площадки отличить, то есть смысл обратится к врачу, начать можно с окулиста.
По всей видимости радетель за все хорошее не может придумать как в очередной раз оправдать нововведение. Если ты внимательно читал мой пост, там все написано, что происходит с "газонами"..

Цитата:
Сообщение от Dmitry Посмотреть сообщение
С ними никто не борется. Борются с теми, кто эксплуатирует автомобиль с нарушением ПДД, создавая опасность и (или) неудобства нормальным гражданам.
Ага, например созданием заведомо неприемлемых условий ввиде газон-асфальта или сокращением паковочных мест.

ЗЫ

На месте пятой колонны, я бы тоже выбрал автомобилистов. Аудитория большая, представлены все слои, и раскачивать можно под благовидным предлогом. Многое объясняет.

Добавлено через 14 минут
Цитата:
Сообщение от Accelero Посмотреть сообщение
Пусть так, только поправочка - война с тупыми автовладельцами.
Платят транспортный налог, акцизы, двигают по цепочке несколько секторов экономики, и при этом позволяют себя унижать. Действительно тупые

Цитата:
Да, штрафами набивают кассу, но почему бы её не наполнить, когда сплошь и рядом одни нарушители? В стране опа и надо как то бюджет наполнять (да-да - знаю, надо некоторых казнить, кого уволить, оптимизировать и т.д. - не спорю) - штрафы оч хороший вариант.
Реально до того как принялись закручивать гайки в Мск творился пзц! Если бы тогда не начали, то весь город бы стоял наглухо, потому что каждый чудозвон считает своим долгом везде свое пердалище возить на своем ведре, даже 100 сраных метров и таких навалом! Понимаю, если живёшь за мкадом, далеко от метро и на автобусе по 5 пересадок - без тачки никуда, а в городе она на..уя? Ну затариться на пару неделек жрачкой, ну ребёнка свозить в больницу, детсад и т.д. (с мелкими на общаке реально опа), на дачу съездить ещё понятно, но при наличии метро и 100500 автобусов около дома нах это надо мне непонятно. Молчу про индивидуумов, у которых по 3-5 помоек и все стоят во дворе, т.е. один удолбан занимает пять мест - зато все платные парковки вокруг пустые наполовину.
ИМХО направление правильное, только следить надо за теми, кто на этом нажиться хочет, ка было с эвакуаторами, пока ФАР и остальные говном не закидали мэрию - сейчас все ровно.

Что такого сделал ФАР ? План отменили, или знаки "инвалид" вешают теперь по необходимости ? Единственный, кто что то пытался сделать это Лысаков, и это, обходится на раз два. Конечно есть большой плюс в этой ситуации, общество начинает просыпаться. Конечно москва не смоленск, здесь люди будут терпеть до последнего, но рано или поздно движение пойдет, по другому и не бывает.

Если ты такой аскет, то и откажись от автомобиля. Тебе то зачем ? А еще можно отказаться от телевизора, от горячей воды ( излишки похлеще авто), и санузла. Зачем тебе санузел в квартире ? Можно и на этаже сходить, люди долго так жили и считали это нормой, чем ты лучше ?


ЗЫ

В стране ...опа, только потому, что не хватает силы воли принять несколько решений. Но зато доить население и вести к катастрофе, под указкой мвф и прочих иностранных организаций это мы можем легко и просто, как и искать очередное дно.
__________________
Ездить нужно быстро, но плавно!
  Ответить с цитированием
Старый 08.11.2016, 11:58   #1188
squat squat вне форума
Живу я здесь
 
Аватар для squat
 
В Клубе с: 10.10.2010
Город: мск
Возраст: 37
Авто: низкийтаз
Сообщений: 2,901
Поблагодарили 4 раз(а)
По умолчанию Re: Водительский садо-мазохизм

Цитата:
Сообщение от mitrafan Посмотреть сообщение
бинго дружок
да, там и продолжение есть
Однако на любых дорогах, имеющих для движения в данном направлении три полосы и более, занимать крайнюю левую полосу разрешается только при интенсивном движении, когда заняты другие полосы, а также для поворота налево или разворота, а грузовым автомобилям с разрешенной максимальной массой более 2,5 т - только для поворота налево или разворота.

А что у нас на свободном мкаде или на трехе?
Левый ряд едет 80, крайняя правая и обочина 110-120
__________________
если чердак ржавый - то в подвале сыро
  Ответить с цитированием
Старый 08.11.2016, 12:02   #1189
Sappy Sappy вне форума
Живу я здесь
 
Аватар для Sappy
 
В Клубе с: 20.09.2015
Город: Санкт-Петербург
Авто: E39
Сообщений: 1,445
Поблагодарили 9 раз(а)
По умолчанию Re: Водительский садо-мазохизм

squat,
на КАДе в Питере такой хни нет
  Ответить с цитированием
Старый 08.11.2016, 12:07   #1190
mitrafan mitrafan вне форума
Старики-Разбойники
 
Аватар для mitrafan
 
В Клубе с: 08.10.2011
Город: Москва СЗАО
Авто: BMW E-39 4.6
Сообщений: 9,622
Поблагодарили 83 раз(а)
По умолчанию Re: Водительский садо-мазохизм

Цитата:
Сообщение от squat Посмотреть сообщение
Однако на любых дорогах, имеющих для движения в данном направлении три полосы и более, занимать крайнюю левую полосу разрешается только при интенсивном движении, когда заняты другие полосы, а также для поворота налево или разворота, а грузовым автомобилям с разрешенной максимальной массой более 2,5 т - только для поворота налево или разворота
у Dmitry какие то свои ПДД
__________________
превышать скорость - как портить воздух,нужно понимать,где это можно,а где нельзя.
  Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Форум Ответов Последнее сообщение
стеклоподъемник водительский grin271 Продам запчасти для BMW 9 26.07.2013 17:26
стеклопакет водительский менеджер Продам запчасти для BMW 36 12.06.2013 23:22
E39 5er - Водительский воздуховод e39 un-real Продам запчасти для BMW 5 25.03.2012 15:59
Стеклоподъёмник водительский TuMa Продам запчасти для BMW 1 19.02.2012 09:12