Клуб владельцев и любителей BMW 5 серии admin@bmw5erclub.ru
Регистрация
Форум
Гараж
Сообщество
Сообщения за день
Справка
Правила
Поиск
Панель входа
Вернуться   Клуб владельцев и любителей BMW 5 серии > Темы, выходящие за рамки проекта > Общение на разные темы

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 29.10.2015, 13:05   #101
squat squat вне форума
Живу я здесь
 
Аватар для squat
 
В Клубе с: 10.10.2010
Город: мск
Возраст: 37
Авто: низкийтаз
Сообщений: 2,901
Поблагодарили 4 раз(а)
По умолчанию Re: е39 УГ е60 ТРУ

Цитата:
Сообщение от Surik Посмотреть сообщение
по факту нас привели в сферу айфонов.
То есть, купил новую (ну скажем f10) поездил год, вышла новая (по факту та же f10 только пара новых примочек, которые выдают ЗА ВЕЛИЧАЙШИЙ ПРОРЫВ) народ бежит сдает свои f10 добавляет еще и берет новую тачку.
Взгляните трезво. Математика такая: скажем купили новую F10 за 5 мультов, через год продали ее за 4,5. Новая (назовем ее ЗЮ10) стоит в средней комплектухе 7 мультов, добавляем 2,5 покупаем новую. По факту отдав 2,5 мульта за новую систему навигации и + 15-20 лосей под капотом. Гордо форсируя по дороге на "новой тачке". Не желая понимать, что тебя обули на 2,5 мульта, и обуют через год еще раз. Тачки шлепают как пирожки, что не квартал то новая модель.
кого нас то?
у кого тут ф10 и кто говорит, я лучше буду на старом пропуканном авте ездить с непонятной историей, чем на новой тачке?
Другой момент, я понимаю если чел купил с новья 39 и трепетно к ней относится.
__________________
если чердак ржавый - то в подвале сыро
  Ответить с цитированием
Старый 29.10.2015, 13:05   #102
Макс113 Макс113 вне форума
Заблокирован
 
В Клубе с: 02.09.2011
Город: Москва
Авто: Audi A6 avant
Сообщений: 29,162
Поблагодарили 166 раз(а)
По умолчанию Re: е39 УГ е60 ТРУ

Цитата:
Сообщение от SystemView Посмотреть сообщение
пробовал в нем сидушку до конца отодвинуть? С твоим ростом точно бы нашел разница с 39, и явно не в пользу последней.
кстати, да! Это точно!
  Ответить с цитированием
Старый 29.10.2015, 13:05   #103
Dicorp Dicorp вне форума
Заблокирован
 
В Клубе с: 27.06.2013
Город: Москва
Возраст: 39
Авто: F30
Сообщений: 6,481
Поблагодарили 74 раз(а)
По умолчанию Re: е39 УГ е60 ТРУ

Цитата:
Сообщение от SystemView Посмотреть сообщение
197... По другой теме немного, но да бог с ним. А ты вот про 210-й гадости пишешь, а ты пробовал в нем сидушку до конца отодвинуть? С твоим ростом точно бы нашел разница с 39, и явно не в пользу последней.
отодвинуть сидушку до конца я даже в 39ке не отодвигаю. потом что потом до мафона дотянуся уже трудно.
  Ответить с цитированием
Старый 29.10.2015, 13:05   #104
NickStk NickStk вне форума
Живу я здесь
 
Аватар для NickStk
 
В Клубе с: 13.03.2012
Город: Москва, СВАО
Возраст: 37
Авто: Япономыло
Сообщений: 2,273
Поблагодарили 2 раз(а)
По умолчанию Re: е39 УГ е60 ТРУ

Доводилось кататься и на Е34 и на Е39 (так и катаюсь) и на Е60 и на F10.
Ну Е34 отсюда можно выкинуть, между ней и Е39 огромный барьер по уровню комфорта. В Е39 я и сейчас не чувствую себя в прошлом веке.
Е60 современнее. Как ни крути. При этом, она не растеряла драйверских аспектов, она лучше рулится (я ездил на машине с динамик драйв, 2009 года, 530)- восторг. Моя Е39 с мпаком тупее. У Е60 лучше система стабилизации и функциональнее салон. В пользу Е39 только то, что он качественнее (материалы рельно лучше, в Е39 просто не найти в салоне дешевых и неприятных на ощупь материалов- в Е60 не бросается в глаза, но они есть).
А вот F10 не понравилась. Она растеряла драйв, хотя по комфорту и отделке всё достойно. Но блин, так должен ехать Мерс, но не BMW. Хотя, будь машина в другой комплектации или с другим мотором- всё могло бы быть по-другому.
А вот душа к Е60 у меня не лежит, уже неоднократно была возможность пересесть- не хочу.
  Ответить с цитированием
Старый 29.10.2015, 13:07   #105
Alex009 Alex009 вне форума
Заблокирован
 
В Клубе с: 14.04.2008
Город: Королёв
Авто: -
Сообщений: 13,381
Поблагодарили 114 раз(а)
По умолчанию Re: е39 УГ е60 ТРУ

Цитата:
Сообщение от StelFo Посмотреть сообщение
не гони какие 500еще один нашелся.давай сразу за 200. ты что мою машину видел? или нострадамус? езжу потому что вижу что эта за машины, а не так как ты, если новая то значит отличная, современная, надо брать ведь новое жеэто мнение масс стадо тупых баранов, которые, ведутся на новое, не взирая какая это машина, теже тупые телочки которые на это все ведутся.. ( в общем мне жаль этих "людей успешных" поездив сами признают что f10 мягко говоря не очень
Какой нострадамус? обычная 530я дороже 500 стоить не может. Да и речь не об этом.
Я просто знаю у кого ты купил эту машину и походу подобная манера п...здабольства передается вместе с ней. Аура что ли такая... Тот тоже типа с новой е60 пересел на уколхоженную матовую "легенду" и зарабатывает лям в месяц... Такие сказочники ппц...
  Ответить с цитированием
Старый 29.10.2015, 13:08   #106
andrewmy andrewmy вне форума
Завсегдатай
 
Аватар для andrewmy
 
В Клубе с: 21.08.2014
Город: Москва, ЮЗАО
Авто: 530IA e39
Сообщений: 628
Поблагодарили 3 раз(а)
По умолчанию Re: е39 УГ е60 ТРУ

мне открыли глаза, нужно срочно копить бабки на фку!!! или чего вы ждете то? о достатке, в котором никто не сомневается - у джигита нет бабок на эту эфку? есть. но этот фанат уже заикнулся про третью е39 в свой гараж. О чем это говорит? у него нет бабок на свежую бмв? пффф. вообще о чем разговор? те кто рассказывает о своей нищите, ездит на 520 или 523 е39, пытаются доказать остальным, кто ввалил в свои ведра овер лям, что их ведра ничем не лучше их ушатаек и на фоне прогресса такое же старое дерьмо? да идите в *опу. ввалю еще 2-3 ляма и поставлю в гараж, буду кататься по настроению, а на каждый день куплю шестерку или леху gs350.
  Ответить с цитированием
Старый 29.10.2015, 13:08   #107
Surik Surik вне форума
Завсегдатай
 
Аватар для Surik
 
В Клубе с: 01.09.2015
Город: Тск
Авто: Е39 525 МКПП
Сообщений: 497
Поблагодарили 2 раз(а)
По умолчанию Re: е39 УГ е60 ТРУ

Цитата:
Сообщение от SVR Посмотреть сообщение
Полностью согласен! Это просто грамотный развод, странно что многие на это ведутся... Как мне однажды сказал один продвинутый маркетолог, сейчас продаются не автомобили, а имидж их обладания! Это ж чистой воды нае...лово!
Наедалово
Да и я бы повелся, будь возможность, и скрывать я это не буду
__________________
Слабоумие и отвага!!!!
  Ответить с цитированием
Старый 29.10.2015, 13:08   #108
SystemView SystemView вне форума
Завсегдатай
 
В Клубе с: 05.11.2013
Город: Солнечногорск
Авто: БМВ 520
Сообщений: 662
Поблагодарили 7 раз(а)
По умолчанию Re: е39 УГ е60 ТРУ

Цитата:
Сообщение от StelFo Посмотреть сообщение
ни разу не успешный, самый обыкновенный. любой или почти любой работающий человек и норм зарабатывающий может ее позволить, это не святой Грааль, хотя бы полубарабан, не выдумывай
Не сходится что-то. Средняя зарплата по РФ 20к. Ну отбросим сирых и убогих, будет средняя 40к. Ну с диапазоном неким будет 40-70. Т.е. самый обыкновенный человек получает ну никак не больше 100-ки, иначе он уже никак не самый обыкновенный. Но с 100-й даже если половину в месяц откладывать на авто, то нужно 10 лет копить на ф10 в фуле. Да собственно "самому обыкновенному" даже кредит то на такую сумму не дадут. А ты пишешь что тебе не нужен.

Я не считаю чужие деньги, я логически рассуждаю. В наших реалиях купить машину за 5 мультов может только весьма и весьма успешный человек. Владелец среднего бизнеса, или топ-менеджер в крупной компании, или сын олигарха.

В общем-то даже если уйти от фула и прийти к полубарабану, то принципиально ничего не изменится. Так что где-то ты несостыковка в твоих тезисах.
  Ответить с цитированием
Старый 29.10.2015, 13:09   #109
mafia540 mafia540 вне форума
Старики-Разбойники
 
В Клубе с: 06.09.2012
Город: Москау
Авто: X5 4.8i
Сообщений: 5,753
Поблагодарили 36 раз(а)
По умолчанию Re: е39 УГ е60 ТРУ

Цитата:
Сообщение от Dicorp Посмотреть сообщение
3шка для карликов.
Футболку себе такую купи!
Цитата:
Сообщение от Dicorp Посмотреть сообщение
смотрел е90 не так давно, посидел в двух трех, даже универсал, понял что как в жигулях, коленки об торпеду...
Не верю!
салон-то там размером такой же как у е39
  Ответить с цитированием
Старый 29.10.2015, 13:10   #110
squat squat вне форума
Живу я здесь
 
Аватар для squat
 
В Клубе с: 10.10.2010
Город: мск
Возраст: 37
Авто: низкийтаз
Сообщений: 2,901
Поблагодарили 4 раз(а)
По умолчанию Re: е39 УГ е60 ТРУ

Цитата:
Сообщение от Alex009 Посмотреть сообщение
Какой нострадамус? обычная 530я дороже 500 стоить не может. Да и речь не об этом.
ну я и говорю 2 каски ровно!)
Что ты кому доказываешь? Все ж изначально понятно.
__________________
если чердак ржавый - то в подвале сыро
  Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход