Клуб владельцев и любителей BMW 5 серии admin@bmw5erclub.ru
Регистрация
Форум
Гараж
Сообщество
Сообщения за день
Справка
Правила
Поиск
Панель входа
Вернуться   Клуб владельцев и любителей BMW 5 серии > Темы, выходящие за рамки проекта > Законодательство, правовые вопросы

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 28.09.2015, 21:01   #171
Accelero Accelero вне форума
Старики-Разбойники
 
В Клубе с: 25.03.2009
Город: afr.3nx.ru
Авто: Говновоз
Сообщений: 16,274
Поблагодарили 281 раз(а)
По умолчанию Re: Не платить ТРАНСПОРТНЫЙ НАЛОГ

Цитата:
Сообщение от mafia540 Посмотреть сообщение
Меня. Затрахали уже, я нах всех посылаю, только в офисе ск все беру после истории с 523
Тоже как только ФИО спрашивают, говорю "Страховка? Да! ИДИТЕ НА..Й!"
  Ответить с цитированием
Старый 28.09.2015, 21:03   #172
BahoSSS BahoSSS вне форума
Старожил
 
Аватар для BahoSSS
 
В Клубе с: 04.06.2010
Город: быдлоотрадное
Авто: BMW X5 e53 4.4, VW Passat B4 1.6
Сообщений: 4,594
Поблагодарили 17 раз(а)
По умолчанию Re: Не платить ТРАНСПОРТНЫЙ НАЛОГ

не забывайте - если страховка есть - и в тебя прилетакт пьяный чувак на букву М - то страховая тебе ничего не оплачивает.
у меня как раз такой случай был - но благо виновник когда трезвый был - сделал максимум что в его силах для того чтоб восстановить нам автмобили (да, свреис гавно, но в худшем случае я б попал на 100++к за кузовщину)

а с виновника через суд можно и не пытаться снять - напишет что получает официалку на 10к, что есть дети итд - будет по копейке в год платить и жить себе спокойно.

з.ы. вчера кончилась осага - поставил тачку на парковку - без осаги ездить не могу - а вдруг приеду в когонить не дай бог... хоть и аккуратно катаюсь...

к людям без ОСАГО отношусь отрицательно.
  Ответить с цитированием
Старый 28.09.2015, 21:12   #173
Алексей 530 Алексей 530 вне форума
Модератор
 
Аватар для Алексей 530
 
В Клубе с: 06.01.2010
Город: Новороссийск
Возраст: 45
Авто: M54B30
Сообщений: 13,778
Поблагодарили 636 раз(а)
По умолчанию Re: Не платить ТРАНСПОРТНЫЙ НАЛОГ

BahoSSS, Сейчас пофиг на то, пьяный виновник или нет, главное чтобы у него осаго не просроченная и не левая была!
__________________
Есть вопрос??? Задай его в личку!!!
  Ответить с цитированием
Старый 28.09.2015, 21:28   #174
BahoSSS BahoSSS вне форума
Старожил
 
Аватар для BahoSSS
 
В Клубе с: 04.06.2010
Город: быдлоотрадное
Авто: BMW X5 e53 4.4, VW Passat B4 1.6
Сообщений: 4,594
Поблагодарили 17 раз(а)
По умолчанию Re: Не платить ТРАНСПОРТНЫЙ НАЛОГ

Цитата:
Сообщение от Алексей 530 Посмотреть сообщение
BahoSSS, Сейчас пофиг на то, пьяный виновник или нет, главное чтобы у него осаго не просроченная и не левая была!
да????? это в конкретном регионе так?
в апреле месяце было не пофиг - если пьяный - страховая ничего не платит.
  Ответить с цитированием
Старый 28.09.2015, 22:05   #175
Алексей 530 Алексей 530 вне форума
Модератор
 
Аватар для Алексей 530
 
В Клубе с: 06.01.2010
Город: Новороссийск
Возраст: 45
Авто: M54B30
Сообщений: 13,778
Поблагодарили 636 раз(а)
По умолчанию Re: Не платить ТРАНСПОРТНЫЙ НАЛОГ

На сколько знаю, сейчас везде так! Даже депсы об этом говорят!
__________________
Есть вопрос??? Задай его в личку!!!
  Ответить с цитированием
Старый 28.09.2015, 22:34   #176
Gilgo Gilgo вне форума
Старики-Разбойники
 
Аватар для Gilgo
 
В Клубе с: 04.06.2012
Город: Москва
Авто: 530D
Сообщений: 7,265
Поблагодарили 35 раз(а)
По умолчанию

Налоги не плачу, ОСАГО не делаю... Кому ты этим жизнь проще сделал? Бесплатной медициной ты тоже не пользуешься? Ездить по полям предпочитаешь вместо асфальта? Ты ж налог не платил, дорогу не пользуй...к родным твоим не дай Бог скорая не доедет, ведь зарплату мед работникам не заплатили из налогов которые такие умные не платят ...пожарные в нарды играть будут вместо того чтобы на выезды ездить, копы убийц ловить не будут...учителя детей нафиг слать будут, армию давай всю распустим ...а все почему? Потому что есть такое скупердяи которые ОСАГО и налог уплатить не могут....не справедливо мля им
  Ответить с цитированием
Старый 28.09.2015, 23:12   #177
Accelero Accelero вне форума
Старики-Разбойники
 
В Клубе с: 25.03.2009
Город: afr.3nx.ru
Авто: Говновоз
Сообщений: 16,274
Поблагодарили 281 раз(а)
По умолчанию Re: Не платить ТРАНСПОРТНЫЙ НАЛОГ

Цитата:
Сообщение от Gilgo Посмотреть сообщение
не справедливо мля им
Доля несправедливости все же есть. У некоторых 13й+ класс страховой - скидос 15 процентов Какого лешего?? Если я 100500 лет плачу страховую премию и не пользуюсь - мне страховка должна со скидкой 80% быть! Налог тоже бред - пусть в бенз 5р накинут - кто сколько ездит, столько и платит.

Цитата:
Сообщение от Gilgo Посмотреть сообщение
.к родным твоим не дай Бог скорая не доедет, ведь зарплату мед работникам не заплатили из налогов которые такие умные не платят ...пожарные в нарды играть будут вместо того чтобы на выезды ездить, копы убийц ловить не будут...учителя детей нафиг слать будут
Все перечисленное так и есть - плати не плати.
  Ответить с цитированием
Старый 29.09.2015, 07:27   #178
SVR SVR вне форума
Живу я здесь
 
В Клубе с: 05.12.2011
Город: деревня
Авто: нет
Сообщений: 1,252
Поблагодарили 27 раз(а)
По умолчанию Re: Не платить ТРАНСПОРТНЫЙ НАЛОГ

Цитата:
Сообщение от Gilgo Посмотреть сообщение
Налоги не плачу, ОСАГО не делаю... Кому ты этим жизнь проще сделал? Бесплатной медициной ты тоже не пользуешься? Ездить по полям предпочитаешь вместо асфальта? Ты ж налог не платил, дорогу не пользуй
Я не претендую на звание "Робин-Гуд". Бесплатная медицина - не смешите меня. Эти заведения обхожу за версту. Там быстрее сдохнешь чем вылечишься. Если нужно хожу только в платные, и те, которые меня устраивают, а не те, которые мне предписаны по прописке.
На работу хожу исключительно пешком 1400 метров пройти не большая проблема. Проблема только в том, чтобы ноги не переломать во дворе зимой. А то убирают то дворовые территории идеально. Кстати во дворе нет даже мусорки. Мусор выносить приходится ходить через дорогу, а вот счета за вывоз ТБО приходят регулярно...

Вся моя езда составляет примерно в 2000 руб. на бензин в месяц. Т.е. примерно 500-600 км в месяц. Другая машина столько проезжает за год в теплое время года. Третья не выезжает пока совсем. И сделает это не раньше чем через лет пять. За что я должен платить 40 к в год?
  Ответить с цитированием
Старый 29.09.2015, 07:30   #179
Gilgo Gilgo вне форума
Старики-Разбойники
 
Аватар для Gilgo
 
В Клубе с: 04.06.2012
Город: Москва
Авто: 530D
Сообщений: 7,265
Поблагодарили 35 раз(а)
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от SVR Посмотреть сообщение
Я не претендую на звание "Робин-Гуд". Бесплатная медицина - не смешите меня. Эти заведения обхожу за версту. Там быстрее сдохнешь чем вылечишься. Если нужно хожу только в платные, и те, которые меня устраивают, а не те, которые мне предписаны по прописке.
На работу хожу исключительно пешком 1400 метров пройти не большая проблема. Проблема только в том, чтобы ноги не переломать во дворе зимой. А то убирают то дворовые территории идеально. Кстати во дворе нет даже мусорки. Мусор выносить приходится ходить через дорогу, а вот счета за вывоз ТБО приходят регулярно...

Вся моя езда составляет примерно в 2000 руб. на бензин в месяц. Т.е. примерно 500-600 км в месяц. Другая машина столько проезжает за год в теплое время года. Третья не выезжает пока совсем. И сделает это не раньше чем через лет пять. За что я должен платить 40 к в год?
Зачем тогда 3 машины???? Себе этот вопрос задай, оставь одну и не будешь платить 40 в год
  Ответить с цитированием
Старый 29.09.2015, 07:33   #180
SVR SVR вне форума
Живу я здесь
 
В Клубе с: 05.12.2011
Город: деревня
Авто: нет
Сообщений: 1,252
Поблагодарили 27 раз(а)
По умолчанию Re: Не платить ТРАНСПОРТНЫЙ НАЛОГ

Цитата:
Сообщение от Gilgo Посмотреть сообщение
Зачем тогда 3 машины?
Это моя жизнь... Я этим живу.
  Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Форум Ответов Последнее сообщение
Транспортный налог на проданный авто bad_karma Законодательство, правовые вопросы 14 31.05.2011 00:21
Требуем отменить транспортный налог! Lesha Законодательство, правовые вопросы 330 20.05.2011 13:37
А ты платишь транспортный налог ? fash Основная конференция 165 07.06.2010 22:06
Скоро появится рельный официальный способ не платить налог!) Alien540 Общение на разные темы 2 02.04.2010 18:09