Клуб владельцев и любителей BMW 5 серии admin@bmw5erclub.ru
Регистрация
Форум
Гараж
Сообщество
Сообщения за день
Справка
Правила
Поиск
Панель входа
Вернуться   Клуб владельцев и любителей BMW 5 серии > Темы, выходящие за рамки проекта > Законодательство, правовые вопросы

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 03.11.2011, 00:45   #31
S3R10US S3R10US вне форума
Старожил
 
Аватар для S3R10US
 
В Клубе с: 14.09.2010
Город: Москва
Авто: Не бмв, и на том спасибо
Сообщений: 4,626
Поблагодарили 67 раз(а)
По умолчанию Re: Транзиты

Цитата:
Сообщение от Fedor530 Посмотреть сообщение
НО: опыт говорит, что проблем не возникает никогда с ПТС без записи и ДКП на руках.
Ни один полицай не спросит у тебя доверенность с ДКП на руках, да и зачем???
Опыт показывает совершенно противоположное, т.к. был прецедент, один очень настойчивый упырь мне пытался втюхать про доверку мол в ПТС не вписан Так что в теории, если захочет докопаться то вполне может быть, не стоит это исключать.
Цитата:
Сообщение от Segi Посмотреть сообщение
жесть ))) мне даже не заикались ниразу...
Вот знаешь раз на раз, у меня за сентябрь и октябрь 3 штрафа за это, а потом 2 месяца ездил вообще ни разу никто не тормозил, при учете поездок за город через стационарные посты, Потом поставил на учет по нужде, чтобы в Украину поехать. не поездка, может быть до сих пор бы на них ездил
Цитата:
Сообщение от ВАДИМ 53 Посмотреть сообщение
срок их действия заканчивается после подписания ДКП, и начинается новый срок - 5 дней в течении которого необходимо доставить авто к месту регистрации и зарегистрировать.
посмею не согласиться. Срок их действия оканчивается через 20 дней после их получения, о всяком случае когда мне выдавали транзиты уже нового образца, было так. Сказали в мототрере где снимали вместе со старым собственником авто, что в течение 20 дней могу ездить по ним. пока срок их действия не истечет, а там штраф если не поставлю. Так что вот так.
__________________
Девки лезут в море плавать натянув ретузы, потому что их кусают за ****у медузы!
  Ответить с цитированием
Старый 03.11.2011, 16:09   #32
fusion fusion вне форума
Участник тусовки
 
Аватар для fusion
 
В Клубе с: 01.11.2010
Город: Москва
Возраст: 36
Авто: 528
Сообщений: 164
Поблагодарили 1 раз
По умолчанию Re: Транзиты

а на транзитах можно гонять в Беларусь?
  Ответить с цитированием
Старый 03.11.2011, 16:45   #33
S3R10US S3R10US вне форума
Старожил
 
Аватар для S3R10US
 
В Клубе с: 14.09.2010
Город: Москва
Авто: Не бмв, и на том спасибо
Сообщений: 4,626
Поблагодарили 67 раз(а)
По умолчанию Re: Транзиты

Цитата:
Сообщение от fusion Посмотреть сообщение
а на транзитах можно гонять в Беларусь?
Нет, в другое государство ты должен ехать по своим номерам. нужно чтобы был стс. а без номеров его и не будет. Поэтому нельзя ни в европу, ни в снг, ни в украину ни в беларусию Так что если хочешь поехать нужно ставить на учет. Я из за такой поездки сам поставил.
__________________
Девки лезут в море плавать натянув ретузы, потому что их кусают за ****у медузы!
  Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Форум Ответов Последнее сообщение
Просроченные транзиты CePblu' Законодательство, правовые вопросы 9 03.09.2010 22:59
Штрафы за транзиты увеличили Dmitry Законодательство, правовые вопросы 2 11.04.2010 17:19