Клуб владельцев и любителей BMW 5 серии admin@bmw5erclub.ru
Регистрация
Форум
Гараж
Сообщество
Сообщения за день
Справка
Правила
Поиск
Панель входа
Вернуться   Клуб владельцев и любителей BMW 5 серии > Коммерческие разделы > Продам запчасти для BMW

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 25.04.2012, 20:36   #31
freeman freeman вне форума
Старики-Разбойники
 
Аватар для freeman
 
В Клубе с: 28.05.2009
Город: Москва
Авто: E39 525МКПП 2003 продана,Е39 525 АКПП 2002 продана,Volvo S60R продана, Теперь V8 и V6 и quattro
Сообщений: 5,029
Поблагодарили 22 раз(а)
По умолчанию Re: Продам e39 525 2000 рестайл

Цитата:
Сообщение от moroz-78 Посмотреть сообщение
откуда цифры цены за такой аппарта, с неба чтоли?
учитывая историю таких авто (в Налоговой такиж)
они выработали свой ресурс (причем вырабатывали в тяжких условиях),
затем за очень дешево были проданы
и вот тут начало, их типа подшаманили, некоторым до безобразия скрутили пробег, и на рынок
не стоит обощать, сам в свое врямя на таком авто ездил. Был третьим владельце у авто. Покупал у знакомого с пробегом 79000км, он до меня отьездил два года. Он же в свою очередь покупал ее у представительста BMW с пробегом в районе 20000км. Так что все бывает, и машины эти разные были.

а так автору удачи в продаже. На все есть свой покупатель)))
 
Старый 25.04.2012, 20:44   #32
Diplomat Diplomat вне форума
Участник тусовки
 
В Клубе с: 05.07.2010
Город: Москва
Авто: BMW 5er
Сообщений: 42
Поблагодарили 0 раз(а)
По умолчанию Re: Продам e39 525 2000 рестайл

Цитата:
Сообщение от Мишанька174 Посмотреть сообщение
Ставя ксенон,мог и омыватели поставить...А вообще на механике ,с таким годом,с такой ценой,с таким магнитофоном...за эти деньги тут есть что другое посмотреть
Поставить мог, только вопрос - нафига? Толку от них на е39 - ноль. На е60 они работают, действительно. На е39 - только "омывайку" хлещешь.

Чем магнитофон-то не нравится? В базе стоял вообще кассетник. Вариант установки CD-ника от е39 не проходит, не подходят разъемы. Переходников в природе нет. А 2-DIN поддерживает и различные форматы, и навигацию можно вывести, и камеру заднего вида. Кроме того, установлен грамотно, сохранены функции управления на руле.

Добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от freeman Посмотреть сообщение
не стоит обощать, сам в свое врямя на таком авто ездил. Был третьим владельце у авто. Покупал у знакомого с пробегом 79000км, он до меня отьездил два года. Он же в свою очередь покупал ее у представительста BMW с пробегом в районе 20000км. Так что все бывает, и машины эти разные были.

а так автору удачи в продаже. На все есть свой покупатель)))
Спасибо, Freeman.
__________________
..порой возникает желание развернуть на позиции систему "ГРАД" и дать команду "ПУСК"!
 
Старый 26.04.2012, 00:17   #33
moroz-78 moroz-78 вне форума
Заблокирован
 
В Клубе с: 19.10.2011
Город: между МСК и Зауральем
Авто: бмв
Сообщений: 19,023
Поблагодарили 140 раз(а)
По умолчанию Re: Продам e39 525 2000 рестайл

ой блин,
по порядку
пробег 300 в РФ это ТРИСТА ТЫСЯЧ КМ В РОССИИ, по нашим дорогам, думаю не надо объяснять что такое усталость металла, и что лонжерон и все что из метала может просто треснуть где угодно
омыватели под ксеноновую фару обязательны, при их отсутвии на рестайле дпс сразу заметит косяк - там не дураки, и разница с омывателем и без есть, на шоссе зимой, и в какашня\к огромная, сам ездил с одной форсункой - тогда и понял
может ее и берегли как зеницу ока, но это шансы маленькие, авто служебные редко берегут, ну даже поверю
почему магнитофон не подходит? что там до него стояло? СД в багажнике стоит- проводка должна быть
сколько пройдет двигло - не известно, о рейке не нашел информации, задняя подвестка должна была 2 раза быть сменена, подвесной, муфта, может и редуктор (за 300 000 км то по дорогам нашей Родины) и тд
но ценник с неба на данное авто
про салон молчу- на любителя
я не говорил что авто плохое, но оснований кому то верить ни у кого нет,
никто ж не поверит что авто такси проезжало по 25 000 км в год в европе?
я ж не говорю что авто плохое? нет говорю что не стоит оно тех денех которые автор хочет
см данный форум что есть за 450 из рестайла,
да чуть не забыл про дубликат ПТС, даже не интересно почему,
я лично, дично я в сказки и фею не верю
кто купит - его дело, я лишь высказал свое,
я лично авто с дубликатом птс не куплю (купил ауди однажы, но птс при мне меняли)
еле спихнул ее потом - хотя нотариальную копию оставил

Последний раз редактировалось moroz-78; 26.04.2012 в 08:47.
 
Старый 26.04.2012, 23:12   #34
moroz-78 moroz-78 вне форума
Заблокирован
 
В Клубе с: 19.10.2011
Город: между МСК и Зауральем
Авто: бмв
Сообщений: 19,023
Поблагодарили 140 раз(а)
По умолчанию Re: Продам e39 525 2000 рестайл

аппнем темку - уж очень охота покупателю в глаза посмотреть
 
Старый 27.04.2012, 10:05   #35
Diplomat Diplomat вне форума
Участник тусовки
 
В Клубе с: 05.07.2010
Город: Москва
Авто: BMW 5er
Сообщений: 42
Поблагодарили 0 раз(а)
По умолчанию Re: Продам e39 525 2000 рестайл

Цитата:
Сообщение от moroz-78 Посмотреть сообщение
ой блин,
по порядку
пробег 300 в РФ это ТРИСТА ТЫСЯЧ КМ В РОССИИ, по нашим дорогам, думаю не надо объяснять что такое усталость металла, и что лонжерон и все что из метала может просто треснуть где угодно
омыватели под ксеноновую фару обязательны, при их отсутвии на рестайле дпс сразу заметит косяк - там не дураки, и разница с омывателем и без есть, на шоссе зимой, и в какашня\к огромная, сам ездил с одной форсункой - тогда и понял
может ее и берегли как зеницу ока, но это шансы маленькие, авто служебные редко берегут, ну даже поверю
почему магнитофон не подходит? что там до него стояло? СД в багажнике стоит- проводка должна быть
сколько пройдет двигло - не известно, о рейке не нашел информации, задняя подвестка должна была 2 раза быть сменена, подвесной, муфта, может и редуктор (за 300 000 км то по дорогам нашей Родины) и тд
но ценник с неба на данное авто
про салон молчу- на любителя
я не говорил что авто плохое, но оснований кому то верить ни у кого нет,
никто ж не поверит что авто такси проезжало по 25 000 км в год в европе?
я ж не говорю что авто плохое? нет говорю что не стоит оно тех денех которые автор хочет
см данный форум что есть за 450 из рестайла,
да чуть не забыл про дубликат ПТС, даже не интересно почему,
я лично, дично я в сказки и фею не верю
кто купит - его дело, я лишь высказал свое,
я лично авто с дубликатом птс не куплю (купил ауди однажы, но птс при мне меняли)
еле спихнул ее потом - хотя нотариальную копию оставил
Погнали по порядку:
1. "может треснуть где угодно" - ответ аналогичный: а может и не треснуть. Усталость металла - понятие условное. При интенсивной эксплуатации она может наступить и через 2-3 года эксплуатации, многое зависит от производителя.. Отечественный автопром, увы, в лидерах. Для массового производства используются более дешовые марки стали. А ты слышал когда-нибудь, чтобы, к примеру, на Nissan Patrol, TLC, Pajero II 2000года рама "треснула где угодно"??? Даже многие е34, представленные на рынке в изобилии, хоть и в полумертвом состоянии, 80х годов, домиком не складываются, если только не были засажены и впоследствии склеены из двух-трех.
2. Если тебе принципиальны "омывайки" - договоримся, поставлю. Меня ДПС еще ни разу не трогали. Максимум - превышение скорости.
3. У меня СД в багажнике не было изначально. И проводки под него. В базе стояк кассетник и 1-строчный МИД.
4. По подвесе - перебирал полностью. Подвесной и муфту менял.
5. В сказки верить или нет - это твоё личное дело. Я сказками не кормлю, копии док-тов есть. ПТС заменен, по каким причинам - прочти выше. Если машина 1-2х летняя с копией ПТС, это вызывает серьезные опасения. Сталкивался, знаю. Могу поделиться опытом. Машина старше 10 лет с копией - тут никакого криминала. Тем более, машина за пределы РФ не выезжала. Если бы что-то было не так, меня давно бы уже накрыли. Я езжу 5-й год. Ни угона, ни арестов, ни ограничений на регистрационные действия за этой машиной нет.
Свое мнение я никому не навязываю, можешь дальше ни во что не верить.
За "апп" спасибо, хотя и начинаешь хамить.
__________________
..порой возникает желание развернуть на позиции систему "ГРАД" и дать команду "ПУСК"!
 
Старый 27.04.2012, 10:10   #36
moroz-78 moroz-78 вне форума
Заблокирован
 
В Клубе с: 19.10.2011
Город: между МСК и Зауральем
Авто: бмв
Сообщений: 19,023
Поблагодарили 140 раз(а)
По умолчанию Re: Продам e39 525 2000 рестайл

я не хамлю, а говорю что ценник с небес взят, реального основания не имеет, при наличии 450 000, и наличии выбора в данной теме только этого форма (420т.р. 3,0 калинка 2001 года по ПТС и дате выпуска, 419 аналогична 2,5 и тд) пролистай несколько страниц, и сравни комплектации и пробеги, специально брал калинки- там реже скрученный пробег встречается, да и определить его легче)
пробег твоего авто 300 000 означет что она очень сильно экплуатировалась пока была в организации, там авто покупают ездить а не стоять у офиса и дома
если ее кто и купит - то это удача, счастье я бы сказал (даже если деньги не к спеху то да, но, авто ру изобилует преложениеми аналогичнами на 100 дешевле - именно рестайл и барабан)
и не более того,
реально достоинств за данный ценник у машины полный ноль,
пустышка она, (это не только мое мнение)

Последний раз редактировалось moroz-78; 27.04.2012 в 10:12.
 
Старый 27.04.2012, 10:26   #37
Diplomat Diplomat вне форума
Участник тусовки
 
В Клубе с: 05.07.2010
Город: Москва
Авто: BMW 5er
Сообщений: 42
Поблагодарили 0 раз(а)
По умолчанию Re: Продам e39 525 2000 рестайл

Цитата:
Сообщение от moroz-78 Посмотреть сообщение
я не хамлю, а говорю что ценник с небес взят, реального основания не имеет, при наличии 450 000, и наличии выбора в данной теме только этого форма (420т.р. 3,0 калинка 2001 года по ПТС и дате выпуска, 419 аналогична 2,5 и тд) пролистай несколько страниц, и сравни комплектации и пробеги, специально брал калинки- там реже скрученный пробег встречается, да и определить его легче)
пробег твоего авто 300 000 означет что она очень сильно экплуатировалась пока была в организации, там авто покупают ездить а не стоять у офиса и дома
если ее кто и купит - то это удача, счастье я бы сказал (даже если деньги не к спеху то да, но, авто ру изобилует преложениеми аналогичнами на 100 дешевле - именно рестайл и барабан)
и не более того,
реально достоинств за данный ценник у машины полный ноль,
пустышка она, (это не только мое мнение)
Что предлагается на авто.ру - знаю. Специально выезжал и смотрел. Поверь, там реально вложений дохрена и больше.. Так что вопрос, что лучше.. По поводу пробега - его часто крутят. Ты это знаешь не хуже меня. У меня суммарный годовой пробег около 30.000км.
За период эксплуатации авто в организации можно посмотреть сервисную книжку, она в наличии.
__________________
..порой возникает желание развернуть на позиции систему "ГРАД" и дать команду "ПУСК"!
 
Старый 27.04.2012, 11:21   #38
deutsch deutsch вне форума
Участник тусовки
 
Аватар для deutsch
 
В Клубе с: 13.04.2011
Город: Msk
Авто: 5-series FOR SALE
Сообщений: 190
Поблагодарили 0 раз(а)
По умолчанию Re: Продам e39 525 2000 рестайл

Цитата:
Сообщение от Diplomat Посмотреть сообщение
По поводу пробега - его часто крутят. Ты это знаешь не хуже меня. У меня суммарный годовой пробег около 30.000км.
Ребят, о чем спор? 300 тыс за 11 лет - ЭТО НОРМА! Ну вы сами посчитайте - в среднем в год пробег 25-30 тыс. Где здесь усиленная эксплуатация? Я лично в год езжу 20 тыс - и это только по выходным НЕ НА ДАЛЬНЯК. Вы спросите у тех, кто каждый день ездит на авто, какие у них годовые пробеги - 50 тыс? 60? А потом вам выставят машинку 03 года с пробегом 180 тыс))))
 
Старый 27.04.2012, 11:50   #39
Diplomat Diplomat вне форума
Участник тусовки
 
В Клубе с: 05.07.2010
Город: Москва
Авто: BMW 5er
Сообщений: 42
Поблагодарили 0 раз(а)
По умолчанию Re: Продам e39 525 2000 рестайл

Цитата:
Сообщение от deutsch Посмотреть сообщение
Ребят, о чем спор? 300 тыс за 11 лет - ЭТО НОРМА! Ну вы сами посчитайте - в среднем в год пробег 25-30 тыс. Где здесь усиленная эксплуатация? Я лично в год езжу 20 тыс - и это только по выходным НЕ НА ДАЛЬНЯК. Вы спросите у тех, кто каждый день ездит на авто, какие у них годовые пробеги - 50 тыс? 60? А потом вам выставят машинку 03 года с пробегом 180 тыс))))
Спасибо, Deutsch. И я о том же!!! Исключения есть, не спорю, но в большинстве случаев 2000 год уже с пробегом под 300.000км..
__________________
..порой возникает желание развернуть на позиции систему "ГРАД" и дать команду "ПУСК"!
 
Старый 27.04.2012, 12:28   #40
moroz-78 moroz-78 вне форума
Заблокирован
 
В Клубе с: 19.10.2011
Город: между МСК и Зауральем
Авто: бмв
Сообщений: 19,023
Поблагодарили 140 раз(а)
По умолчанию Re: Продам e39 525 2000 рестайл

я не спорю о реальности пробега в 300 000, у кого как,
есть (у меня например, уже вторая е39) реальные пробеги и до 200 000 -2001 гв,
есть и меньше,
вложения надо делать в любое б/у - ИМХО, сумма вложений разная, как правило 30 000 руб влет уйдет по мелочам, с первым ТО и заменой расходников
я вообще то и не спорю, а говорю что цена не соответсвует качеству (вот и все- не больше, и не хотя никого обидеть)
главные недостатки комплектации выше уже описаны,
купя такое авто за цену автора, покупатель при ее продаже даже в регионах столкнется с массой проблем, по определению из за комплектации и дубликата ПТС
это должно уменьшать ценник, а не увеличивать его по сравнению с рынком
(мне вообще фиалетово за сколько и когда уйдет данное авто) я говорю свое мнение- на то и форум
в данной ценовой категории 450-500 фигурируют авто уже почти в полной комплектации (а там довольно широкий набор полезных доп опций) с АКПП (для Мск это приоритет, который 50ник к ценнику сразу прибавляет) с более удачным мотором 3.0 - я бы даже сказал самым оптимальным мотором по стоимости обслуживания и приемистости авто е 39
выбор конечно останется за покупателем, но свои средства и получаемую от их использования полезность и удовольствие, считают сейчас все- покупаю бу 10 летние авто тем более 9пацанчегов не берем им понты дороже)
 
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Форум Ответов Последнее сообщение
Продам 528 2000 г.в. Yoko-San Продам запчасти для BMW 23 08.03.2011 19:49