Клуб владельцев и любителей BMW 5 серии admin@bmw5erclub.ru
Регистрация
Форум
Гараж
Сообщество
Сообщения за день
Справка
Правила
Поиск
Панель входа
Вернуться   Клуб владельцев и любителей BMW 5 серии > Темы, выходящие за рамки проекта > Общение на разные темы

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 28.08.2013, 02:32   #1
Матвей вне форума
Живу я здесь
 
Аватар для Матвей
 
В Клубе с: 11.10.2010
Город: Питер.
Возраст: 41
Авто: е60 продано, опять е39
Сообщений: 1,475
Поблагодарили 8 раз(а)
По умолчанию Куплю отзывы-Критика.

Так понятно тема превращается во флуд. Уже вижу что место помощи уже кто то хочет погадить ( oldboy ) можно каждый день писать отзыв о магазине и втыкать ссылку на эту тему. Вот этого не понимаю. НЕ нравится что я делаю, закройте тему, это мое личное дело, как с кем и куда. И я не просил чей то совет, мнение, и прочего.

Всем кто обратился в ЛС, всем выплачу обещанные деньги. Еще раз большое спасибо тем кто писал. Тема закрывается.


Добавлено через 15 минут
Тема не привратилась во флуд, а тебе обьяснили множество людей что такое ведение бизнаса это не правельно. А те кто в писался тебе помоч за деньги или просто с чуством что одноклубник попросил помощи(наипать) это стадное чувство овец не имея своего мнения. Вот так и живем последнии цать лет поманили, рот открыли дали замануху, всё, продали. Потом сидим и издим как всё куёво и вокруг один наипос. Сами мудаки что позволяем себя обмывать. Кирилл без обид но ты сам сделал пищу для размышления.
  Ответить с цитированием
Старый 28.08.2013, 02:52   #2
КрасаWella КрасаWella вне форума
Участник тусовки
 
Аватар для КрасаWella
 
В Клубе с: 24.08.2013
Город: Москва
Авто: Kia
Сообщений: 34
Поблагодарили 0 раз(а)
По умолчанию Re: Куплю отзывы-Критика.

Обычно когда просят помочь - помогаю. В кругу друзей как то не принято деньги предлагать. Да и когда незнакомые просят помочь, на дороге например, или еще где, от денег всегда отказываюсь.
  Ответить с цитированием
Старый 28.08.2013, 04:07   #3
pilot715 pilot715 вне форума
Заблокирован
 
В Клубе с: 28.11.2011
Город: Москва
Авто: 55 kW
Сообщений: 17,631
Поблагодарили 106 раз(а)
По умолчанию Re: Куплю отзывы-Критика.

Спасибо черто!
  Ответить с цитированием
Старый 28.08.2013, 04:17   #4
pilot715 pilot715 вне форума
Заблокирован
 
В Клубе с: 28.11.2011
Город: Москва
Авто: 55 kW
Сообщений: 17,631
Поблагодарили 106 раз(а)
По умолчанию Re: Куплю отзывы-Критика.

а, теперь понял, питерский продам-за-нереальные-бапки-540-мкпп товарищ, решил купить положительных фидбеков для своего инет магаза.

ну, что тут сказать, ты не первый, конечно, но я бы на твоём месте, вежливо просил покупателей оставлять положительные фидбэки на маркете, при этом либо сразу положить в счет небольшую скидку, либо бесплатно подарить что-нибудь из аксессуаров. возможно, это выйдет дороже, зато честно. Кстати, при массовых продажах фидбэки как положительные, так и отрицательные будут расти сами собой, или перед тобой стоит задача набрать отзывов как у крупных сетей?
  Ответить с цитированием
Старый 28.08.2013, 07:42   #5
Hitch Hitch вне форума
Живу я здесь
 
Аватар для Hitch
 
В Клубе с: 19.05.2012
Город: Санкт-Петербург
Авто: Ford Mondeo 3
Сообщений: 1,583
Поблагодарили 5 раз(а)
По умолчанию Re: Куплю отзывы-Критика.

Цитата:
Сообщение от Матвей Посмотреть сообщение
Так понятно тема превращается во флуд. Уже вижу что место помощи уже кто то хочет погадить ( oldboy ) можно каждый день писать отзыв о магазине и втыкать ссылку на эту тему. Вот этого не понимаю. НЕ нравится что я делаю, закройте тему, это мое личное дело, как с кем и куда. И я не просил чей то совет, мнение, и прочего.

Всем кто обратился в ЛС, всем выплачу обещанные деньги. Еще раз большое спасибо тем кто писал. Тема закрывается.


Добавлено через 15 минут
Тема не привратилась во флуд, а тебе обьяснили множество людей что такое ведение бизнаса это не правельно. А те кто в писался тебе помоч за деньги или просто с чуством что одноклубник попросил помощи(наипать) это стадное чувство овец не имея своего мнения. Вот так и живем последнии цать лет поманили, рот открыли дали замануху, всё, продали. Потом сидим и издим как всё куёво и вокруг один наипос. Сами мудаки что позволяем себя обмывать. Кирилл без обид но ты сам сделал пищу для размышления.
Я прекрасно понимаю что почти 50 % отзывов в больших магазинах куплены, почему будет плохо если я куплю 5-8 отзывов. В данном случае я никого не обманываю, магазин спокойно крутится на 4 звездах, везде в топе. Для покупателя и 4 звезды достаточно. Но для 5 звезд нужно чуток рейтинга. И то для красоты.


Цитата:
Сообщение от pilot715 Посмотреть сообщение
а, теперь понял, питерский продам-за-нереальные-бапки-540-мкпп товарищ, решил купить положительных фидбеков для своего инет магаза.

ну, что тут сказать, ты не первый, конечно, но я бы на твоём месте, вежливо просил покупателей оставлять положительные фидбэки на маркете, при этом либо сразу положить в счет небольшую скидку, либо бесплатно подарить что-нибудь из аксессуаров. возможно, это выйдет дороже, зато честно. Кстати, при массовых продажах фидбэки как положительные, так и отрицательные будут расти сами собой, или перед тобой стоит задача набрать отзывов как у крупных сетей?
Товарищ-в-каждой-теме-картинка, веришь, после заказа на почту каждому покупателю приходит письмо с просьбой отсавить отзыв. И кто покупает технику обычно люди в ремонте, и не до отзывов. Поэтому для рейтинга в 5 звезд , я решил купить пару отзывов. Я думаю, если мой магазин имеет 4 звезды основываясь на 26 отзывах покупателей, от 3-4 покупных ничего плохого в этом не будет.
__________________
e39 98г 520 МКПП -sold
e39 02г 530 МКПП -sold
e39 01г 540 АКПП-sold
e39 01г 540 МКПП-sold

Последний раз редактировалось Hitch; 28.08.2013 в 08:01.
  Ответить с цитированием
Старый 28.08.2013, 09:02   #6
Andree Andree вне форума
Коммерция
 
Аватар для Andree
 
В Клубе с: 09.08.2011
Город: Saint-P
Авто: Старый
Сообщений: 10,122
Поблагодарили 144 раз(а)
По умолчанию Re: Куплю отзывы-Критика.

Цитата:
Сообщение от pilot715 Посмотреть сообщение
Спасибо черто!
Присоединюсь!
__________________
Работать нужно не 12 часов, а головой (с)
  Ответить с цитированием
Старый 28.08.2013, 09:06   #7
Andree Andree вне форума
Коммерция
 
Аватар для Andree
 
В Клубе с: 09.08.2011
Город: Saint-P
Авто: Старый
Сообщений: 10,122
Поблагодарили 144 раз(а)
По умолчанию Re: Куплю отзывы-Критика.

Ну что вы как хз кто. Как будто сами никому на лапу не давали. Бросьте, нормальная практика это. Каждый ведет СВОЙ бузинесс как ему угодно.
П.с. % не имею
__________________
Работать нужно не 12 часов, а головой (с)
  Ответить с цитированием
Старый 28.08.2013, 21:54   #8
KanariS KanariS вне форума
Старики-Разбойники
 
Аватар для KanariS
 
В Клубе с: 25.09.2010
Город: Владикавказ
Авто: Была недавно: Х5 е70 4,8. N62TU
Сообщений: 6,925
Поблагодарили 132 раз(а)
По умолчанию Re: Куплю отзывы-Критика.

Цитата:
Сообщение от pilot715 Посмотреть сообщение
Спасибо черто!
как-то так )
__________________
Es gibt vieles im Leben, was ich mich nicht erlaube, es gibt aber nichts, was man mich verbieten konnte.
  Ответить с цитированием
Старый 28.08.2013, 22:02   #9
moroz-78 moroz-78 вне форума
Заблокирован
 
В Клубе с: 19.10.2011
Город: между МСК и Зауральем
Авто: бмв
Сообщений: 19,023
Поблагодарили 140 раз(а)
По умолчанию Re: Куплю отзывы-Критика.

Цитата:
Сообщение от pilot715 Посмотреть сообщение
Спасибо черто!
точно!!!! а так усе нормально - че накинулись, на дороге тоже взяток никто не дает?
  Ответить с цитированием
Старый 28.08.2013, 23:21   #10
AreL AreL вне форума
Старожил
 
Аватар для AreL
 
В Клубе с: 20.09.2009
Город: Столица, лианозово
Возраст: 39
Авто: Антикризисный кабан
Сообщений: 3,875
Поблагодарили 32 раз(а)
По умолчанию Re: Куплю отзывы-Критика.

Цитата:
Сообщение от moroz-78 Посмотреть сообщение
на дороге тоже взяток никто не дает?
Я не даю.
__________________
Ремонт и диагностика ДИЗЕЛЬНОЙ топливной аппаратуры, автомобилей.
Консультации по ремонту, диагностике и эксплуатации дизеля.
dizelbox.ru
  Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Форум Ответов Последнее сообщение
Куплю отзывы Hitch Общение на разные темы 61 08.07.2014 15:45
Кузова BMW. Сравнение, отзывы... PILOT22 Основная конференция 43 26.06.2014 00:48
Отзывы об АЗС Gon-Zo Санкт-Петербург 94 04.02.2014 07:37
собираются отзывы о Е90 Diman B. Основная конференция 13 24.06.2011 13:21
Чип движка, отзывы. woldemar Тюнинг & Cтайлинг 32 11.10.2009 21:41