Клуб владельцев и любителей BMW 5 серии admin@bmw5erclub.ru
Регистрация
Форум
Гараж
Сообщество
Сообщения за день
Справка
Правила
Поиск
Панель входа
Вернуться   Клуб владельцев и любителей BMW 5 серии > Коммерческие разделы > Продам Шины / Диски > Куплю Шины / Диски

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 12.03.2017, 19:18   #15
B-mka B-mka вне форума
Завсегдатай
 
В Клубе с: 23.05.2013
Город: Москва
Авто: Bmw
Сообщений: 468
Поблагодарили 0 раз(а)
По умолчанию Re: разноширокую резину 235.45.r17 и 255.40.r17

Цитата:
Сообщение от denisrux Посмотреть сообщение
Ту резину , которую ты купишь здесь с рук сольет резине для действительно заряженных авто , причем в размере 185/60 р14 на убогом тазу . Повторюсь , от ширины зацеп не зависит от слова вообще . Скорее наоборот , тойа 888 , федерал рср , хэнкук рс-3 любят прогрев , греется же малый размер быстрее . А то что на поршах или феррах стоит разноширокая резина объясняется просто - там мотор сзади , привод сзади . На авто с развесовкой вроде бэхи вся эта разноширокость что собаке пятая нога .
Ну и не думаю что у тебя м5 , где эта разноширокость имеет хоть какой-то смысл . Более того , даже интересно стало что у тебя за болид , на который ты готов ставить даже 225 спереди и 245 сзади ? Неужели ты на полном серьезе считаешь что 235 ширина по кругу будет хуже держать дорогу чем этот компот размеров и составов резин по осям ?
Я спорить небуду...напиши письмо на завод bmw, мол вы совсем е**анутые нахера вы ставите на свои машины раззноширокую резину вас ссаный заряженный таз на трэке вздрючит на 185 резине... скажи им чтоб загуглили ..ато тачки выпускают даже не загуглив какую резину ставить...может тебя на работу возьмут...будешь им гуглить..
Я не гонщик и в городе больше 80-100км не поездиш ибо камеры каждый километр...

Добавлено через 6 минут
Цитата:
Сообщение от сергей58 Посмотреть сообщение
denisrux, скорее всего у автора разноширокие диски, соответственно и резину ставить надо разноширокую.
Так и есть...у меня 528.. и на трэки я не езжю чисто эстэтика...представь пятерку на докатках...зато какой зацеп будет....
  Ответить с цитированием
 


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Форум Ответов Последнее сообщение
R18 - Резину разноширокую r18 MaximkaOslik Продам Шины / Диски 8 22.04.2016 13:39
R18 - Летнюю резину разноширокую R18 к-т ChipX Куплю Шины / Диски 1 20.01.2015 03:56
продам 17 разноширокую летнюю резину Mr.Stan Продам запчасти для BMW 15 24.02.2011 23:09