Клуб владельцев и любителей BMW 5 серии admin@bmw5erclub.ru
Регистрация
Форум
Гараж
Сообщество
Сообщения за день
Справка
Правила
Поиск
Панель входа
Вернуться   Клуб владельцев и любителей BMW 5 серии > Мир BMW 5 серии > Основная конференция

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 18.01.2016, 12:50   #1
NickStk вне форума
Живу я здесь
 
Аватар для NickStk
 
В Клубе с: 13.03.2012
Город: Москва, СВАО
Возраст: 37
Авто: Япономыло
Сообщений: 2,273
Поблагодарили 2 раз(а)
Thumbs down Работа ГИБДД МОТОТРЭР в Москве

У гаишников новая фишка, как оказалось. Им ввели нормативы на время обслуживания. И, в лучших традициях, вместо того, чтобы лучше работать они ограничили количества народа.
В кадом МОТОТРЭР электронная очередь. Приезжаешь днём-вечером, народу вроде немного, на площадке на осмотр вообще ни одной машины. Вот только очередь не выдаёт номерки, причём заранее на завтрашний день, как было раньше она тоже не выдаёт- терминал пишет что приезжайте после 7.50 утра завтрашнего дня. При этом, за день можно получить номерок на следующий, но в очень ограниченном количестве.
Приоезжаешь к 8 утра, а у входа уже пару сотен страждующих и запись в тетрадку на очередь к терминалам (!), причём, потом когда впускают- пропускают по несколько человек по спискам в тетрадке- когда я приехал на Сигнальный- записывали 135-го, было дело ещё до открытия.
Отдельная очередь из тех, кто записался на Госуслугах- у них свой список, но он идёт побыстрее. На госуслугах, при этом, расписано на неделю вперёд. Причём, в круглосуточных МОТОТРЭР в Строгино и Марьино ещё хуже, т.к. народу больше, при этом запись на терминалах так же закрыта на сутки вперёд.

Напоминаю, что через 10 дней непостановки на учёт- штраф 1800 рублей и плюс прошлый владелец может напакостить, аннулировав учёт.

Как-то раньше, когда была общая очередь я за полтора-два часа всегда машины ставил.
  Ответить с цитированием
Старый 18.01.2016, 12:58   #2
Gilgo Gilgo вне форума
Старики-Разбойники
 
Аватар для Gilgo
 
В Клубе с: 04.06.2012
Город: Москва
Авто: 530D
Сообщений: 7,265
Поблагодарили 35 раз(а)
По умолчанию

Всегда ставлю через госуслуги, никаких проблем и очередей вообще
  Ответить с цитированием
Старый 18.01.2016, 13:02   #3
NickStk NickStk вне форума
Живу я здесь
 
Аватар для NickStk
 
В Клубе с: 13.03.2012
Город: Москва, СВАО
Возраст: 37
Авто: Япономыло
Сообщений: 2,273
Поблагодарили 2 раз(а)
По умолчанию Re: Работа ГИБДД МОТОТРЭР в Москве

Gilgo,
Сейчас ужесточили эту систему. Видимо, берегут сотрудников от народа. На госуслугах я смог записаться в пятницу на среду, из 10 МОТОТРЭР до которых мне приемлемо ехать в пятницу на среду была запись только в одно, в остальные всё расписано.
  Ответить с цитированием
Старый 18.01.2016, 13:10   #4
Gilgo Gilgo вне форума
Старики-Разбойники
 
Аватар для Gilgo
 
В Клубе с: 04.06.2012
Город: Москва
Авто: 530D
Сообщений: 7,265
Поблагодарили 35 раз(а)
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от NickStk Посмотреть сообщение
Gilgo,
Сейчас ужесточили эту систему. Видимо, берегут сотрудников от народа. На госуслугах я смог записаться в пятницу на среду, из 10 МОТОТРЭР до которых мне приемлемо ехать в пятницу на среду была запись только в одно, в остальные всё расписано.
Ну я так же, за несколько дней. Просто есть лимит по числу людей на инспектора
  Ответить с цитированием
Старый 18.01.2016, 13:34   #5
Dicorp Dicorp вне форума
Заблокирован
 
В Клубе с: 27.06.2013
Город: Москва
Возраст: 39
Авто: F30
Сообщений: 6,481
Поблагодарили 74 раз(а)
По умолчанию Re: Работа ГИБДД МОТОТРЭР в Москве

поддержу мнение ТСа - ГАИ реально акуело в край. пидары. работать не хотят и придумывают какие то новые фишки что бы работать меньше.

а упырям которые решили что загонять толпы народу в крошечные проходные что бы толкаться в очереди, надеюсь отдельное место в аду оставили.

последний раз когда отстоял очередь, передо мной какой то хач перекуп вбил 5! (пять) ПТСов на талончики, карл! а меня завернули с копией, типа несите оригинал. ничего что я приехал раньге чем владелец машины которы попросил занять ему место..

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Gilgo Посмотреть сообщение
Просто есть лимит по числу людей на инспектора
лимит ...лять

а лимит на рост пошлин и штрафов будет?

приходишь в ГАИ, менты сидят ковыряют соцсети и интернетики в последних айфонах, рожи как жопы в окошко про пролазят.

это насквозь гнилое ведомство погубит нашу страну быстрее чем кризис или война..
суки...слов нет.
  Ответить с цитированием
Старый 18.01.2016, 13:41   #6
Gilgo Gilgo вне форума
Старики-Разбойники
 
Аватар для Gilgo
 
В Клубе с: 04.06.2012
Город: Москва
Авто: 530D
Сообщений: 7,265
Поблагодарили 35 раз(а)
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Dicorp Посмотреть сообщение
поддержу мнение ТСа - ГАИ реально акуело в край. пидары. работать не хотят и придумывают какие то новые фишки что бы работать меньше.

а упырям которые решили что загонять толпы народу в крошечные проходные что бы толкаться в очереди, надеюсь отдельное место в аду оставили.

последний раз когда отстоял очередь, передо мной какой то хач перекуп вбил 5! (пять) ПТСов на талончики, карл! а меня завернули с копией, типа несите оригинал. ничего что я приехал раньге чем владелец машины которы попросил занять ему место..

Добавлено через 2 минуты


лимит ...лять

а лимит на рост пошлин и штрафов будет?

приходишь в ГАИ, менты сидят ковыряют соцсети и интернетики в последних айфонах, рожи как жопы в окошко про пролазят.

это насквозь гнилое ведомство погубит нашу страну быстрее чем кризис или война..
суки...слов нет.
Че за агония?)))
Раньше было лучше или что? В 2009 году я занимал очередь на осмотр в час ночи и ждал в машине до 8:00 и был далеко не первым и лишь на второй день попадал в мрэо где записывали на листочек фио.. Дальше ожидание в коридоре непонятно сколько часов...
Сейчас вбил все данные на сайте, приехал через неделю и оформил машину за 20 минут
Просто не надо все на последний момент оставлять, заранее готовится надо
  Ответить с цитированием
Старый 18.01.2016, 13:48   #7
Артур39 Артур39 вне форума
Живу я здесь
 
Аватар для Артур39
 
В Клубе с: 12.01.2013
Город: Москва
Авто: BMW E39 540iA carbonschwarz
Сообщений: 2,750
Поблагодарили 8 раз(а)
По умолчанию Re: Работа ГИБДД МОТОТРЭР в Москве

Так а вы хоть знаете как они там "своих" за бабки пропускают без очереди? сам наблюдал такую картину на одной из площадок, поэтому там люди часами стоят

процедура реально должна занимать час!
__________________
e34 525i 94'; e39 540i мкпп; e46 330xd; е60 530d; e39 540iA Carbonschwarz Metallic; e65 735i; Audi A4 B7; е60 530i; e90 330 МТ
#ПравилаСпорта
  Ответить с цитированием
Старый 18.01.2016, 13:56   #8
NickStk NickStk вне форума
Живу я здесь
 
Аватар для NickStk
 
В Клубе с: 13.03.2012
Город: Москва, СВАО
Возраст: 37
Авто: Япономыло
Сообщений: 2,273
Поблагодарили 2 раз(а)
По умолчанию Re: Работа ГИБДД МОТОТРЭР в Москве

Gilgo,
Раньше было лучше. В Москве, по крайней мере. Приезжаешь и в общей очереди от часа до трёх занимало. Такая хрень как сейчас на моей памяти была в начале 2000-х, когда с отцом машину на учёт ставили. Занимали с 6 утра, вели списки. То что творится сейчас очень похоже на это.
Артур39,
Вчера приехал на Сигнальный- машин на площадке нет вообще, в зале народу мало, гаишники еле шевелятся. Но очередь номерки уже не выдаёт.
  Ответить с цитированием
Старый 18.01.2016, 14:00   #9
S3R10US S3R10US вне форума
Старожил
 
Аватар для S3R10US
 
В Клубе с: 14.09.2010
Город: Москва
Авто: Не бмв, и на том спасибо
Сообщений: 4,626
Поблагодарили 67 раз(а)
По умолчанию Re: Работа ГИБДД МОТОТРЭР в Москве

NickStk, я сам номера менял на машине на прошлой неделе в четверг на сигнальном. Было так, приехал в среду, думал взять талончик на завтра, сказали хер, а не талон, приезжай с утра.
Приехал с утра где-то в 7.30-7.40, там стоял паренек какой-то вел список. Записал меня 35. В итоге где-то в 8.15 я подошел к терминалу, взял талон на 10.45. Поехал домой (благо живу недалеко), приехал к 10.30. Вызвали в 10.45, где-то минут 5-7 оформляли заявление. Выдали квитанцию, пошел оплатил и номера скрутил. В 11 примерно перерегистрировался на втором этаже. И часа 1.5 мурыжили с номера блин. я почти в час вышел оттуда с новыми железками. Уроды. И это при том, что осмотр не нужен для такой операции.
__________________
Девки лезут в море плавать натянув ретузы, потому что их кусают за ****у медузы!
  Ответить с цитированием
Старый 18.01.2016, 14:03   #10
NickStk NickStk вне форума
Живу я здесь
 
Аватар для NickStk
 
В Клубе с: 13.03.2012
Город: Москва, СВАО
Возраст: 37
Авто: Япономыло
Сообщений: 2,273
Поблагодарили 2 раз(а)
По умолчанию Re: Работа ГИБДД МОТОТРЭР в Москве

S3R10US,
Сейчас вообще жара какая-то, я в 7.50 подъехал, 135 писали.
В Строгино вообще толпа. В общем, все благие начинания в нашей стране оборачиваются полной жопой. И средством для набивки чьих-то карманов.
  Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Форум Ответов Последнее сообщение
Рейд Гибдд, оружие в авто komm Общение на разные темы 19 18.11.2013 13:11
Новый приказ ГИБДД Dr_Michael Законодательство, правовые вопросы 9 10.10.2012 21:00
ужас и это ГИБДД макса Законодательство, правовые вопросы 24 05.01.2011 21:57
Наше доблестное ГИБДД styx Основная конференция 16 05.07.2009 01:03
как разговаривать с инспектором ГИБДД lucky Общение на разные темы 2 15.06.2009 15:44