Клуб владельцев и любителей BMW 5 серии admin@bmw5erclub.ru
Регистрация
Форум
Гараж
Сообщество
Сообщения за день
Справка
Правила
Поиск
Панель входа
Вернуться   Клуб владельцев и любителей BMW 5 серии > Мир BMW 5 серии > РЕМОНТ И ОБСЛУЖИВАНИЕ BMW 5 серии > 32; 34; 35; - Рулевое управление; Тормозные механизмы; Педальное управление

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 15.05.2013, 22:43   #1
Hi-Tech вне форума
Участник тусовки
 
Аватар для Hi-Tech
 
В Клубе с: 18.01.2013
Город: Aschaffenburg
Авто: BMW 528i
Сообщений: 9
Поблагодарили 0 раз(а)
Question Замок зажигания. С утра часто не поворачивается ключ в 3-тие положение

Машина E39 528iA 1999 год
Проблема была ещо при покупке машины. С утра, восновном когда темература воздуха ниже 15 градусов вылазиет вот эта проблема: Открываю машину сажусь вставляю ключь в замок зажигания, проварачиваю его чтоб завести машину но, он проварачивается до включения зажигания и всё, дальше не идёт, как бутто я уже завёл машину и во избежании повторного завода не даёт провернуть ещо раз ключь. Порой по пол часа мучаюсь ворачу туда сюда ключь нажимаю на кнопки открытия закрытия, заметил что после того как я поиграюсь открытием закрытием дверей замок мне даёт провернуть ключь дальше и потом всё работает без каких либо проблем. Это происходит с любым ключом. Замок разбирал, вытаскивал личинку смазывал но результата нет. В чом проблема просто ума не приложу
  Ответить с цитированием
Старый 20.05.2013, 18:19   #2
Hi-Tech Hi-Tech вне форума
Участник тусовки
 
Аватар для Hi-Tech
 
В Клубе с: 18.01.2013
Город: Aschaffenburg
Авто: BMW 528i
Сообщений: 9
Поблагодарили 0 раз(а)
По умолчанию Re: Замок зажигания. С утра часто не поворачивается ключ в 3-тие положение

Мдям, похоже с этим вопросом не кто и не где не поможет.... вот попал блин...
  Ответить с цитированием
Старый 20.05.2013, 21:06   #3
31163 31163 вне форума
Участник тусовки
 
Аватар для 31163
 
В Клубе с: 13.01.2013
Город: ростов
Авто: бмв е39 туринг
Сообщений: 80
Поблагодарили 2 раз(а)
По умолчанию Re: Замок зажигания. С утра часто не поворачивается ключ в 3-тие положение

у меня была такая ситуацыя на 320 91г надо разбирать замок и удалять пластинки они износились и заклинили геморойное дело
  Ответить с цитированием
Старый 23.05.2013, 13:38   #4
Den86 Den86 вне форума
Участник тусовки
 
Аватар для Den86
 
В Клубе с: 28.04.2012
Город: Ханты-Мансийский АО
Авто: BMW 525I exclusiv edition
Сообщений: 50
Поблагодарили 0 раз(а)
По умолчанию Re: Замок зажигания. С утра часто не поворачивается ключ в 3-тие положение

[Для просмотра ссылки/изображения нужно войти или зарегистрироваться]
  Ответить с цитированием
Старый 31.05.2013, 05:48   #5
Hi-Tech Hi-Tech вне форума
Участник тусовки
 
Аватар для Hi-Tech
 
В Клубе с: 18.01.2013
Город: Aschaffenburg
Авто: BMW 528i
Сообщений: 9
Поблагодарили 0 раз(а)
По умолчанию Re: Замок зажигания. С утра часто не поворачивается ключ в 3-тие положение

Цитата:
Сообщение от 31163 Посмотреть сообщение
у меня была такая ситуацыя на 320 91г надо разбирать замок и удалять пластинки они износились и заклинили геморойное дело
Пацаны, у меня замок не заклинило, он работает как часики, проблема не в личинке я думаю, её темболие я доставал, промывал, смазывал, толку нет, вот как с утра холодновато, ну ниже 12 градусов примерно, то всё ключь проварачиватся как пологается включает зажигание но не даёт повернуть на старт мотора, он не клинит, я его могу сто раз выключить сново включить но он не даёт повернуть на заводку матора, вот выглядит примерно так что вы раз завели или пытались завести мотор и потом зажигание включено а ключь не поварачивается на заводку, чтоб стартер не спалить, вот так оно выглядит, решаю я эту проблему обычьно закрываем и открыванием дверей с пульта, бывает с первого раза, бывает надо несколько раз открыть закрыть машину, бывает даже в замке ключь я просто понажимаю кнопки и срабатывает, после того как ключь провернётся дальше больше такого не происходит, пока не постоит машина и на удице не будет холодновато, если на удице тепло то он не когда не клинит, всегда всё с первого раза, но и в сильный мороз что мне странным показалось, он тоже начал нормально работать, я даже один кон обрадовался что замок исправился, но потом чуток потеплело и началась сново эта песня.
  Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Форум Ответов Последнее сообщение
E39 5er - Ключ и замок дорестаил Nas78 61; 62 - Общее электрооборудование автомобиля; Контрольные приборы 3 24.05.2012 13:39
E39 5er - Ключ в первое положение, гонг, сбиваются настройки. Максим_ка 65; 66; 84 - Аудио, навигация, информационные системы; Круиз-контроль; 1 17.05.2012 21:02
E39 5er - Ключ зажигания Tar 41; 51; 52; 54 - Кузов; Оснащение кузова и салона; Сиденья; Люк; 6 02.04.2012 21:24
E39 5er - ключ зажигания!!! Ю.К 01 - Техническая литература. Мануалы, VIN, Carsoft 17 17.09.2011 13:31
замок зажигания. Samotlor 32; 34; 35; - Рулевое управление; Тормозные механизмы; Педальное управление 4 31.01.2009 17:58