Клуб владельцев и любителей BMW 5 серии admin@bmw5erclub.ru
Регистрация
Форум
Гараж
Сообщество
Сообщения за день
Справка
Правила
Поиск
Панель входа
Вернуться   Клуб владельцев и любителей BMW 5 серии > Клубная жизнь > Автомобили участников Клуба

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 17.06.2009, 10:20   #21
дедушка вне форума
Участник тусовки
 
Аватар для дедушка
 
В Клубе с: 09.10.2008
Город: город- герой Новосибирск
Авто: 528 touring 1999 г.р.
Сообщений: 164
Поблагодарили 14 раз(а)
По умолчанию Моя TOURINGetta

Запамятовал дед-то, фоты ж обещал выложить!
Ну вот, сподоблюсь щас!
Моя бывшая машинка, из немеции пригонял в 2000 годе, танк Е34, ни разу не подвела на дороге за нашу совместную жизню, Симоной звал её, деушкай моёй мечты, лелеял и холил, думаю, что не в обиде на меня осталась!
[attachment=0:jy8k4yw6]2.jpg[/attachment:jy8k4yw6]
[attachment=1:jy8k4yw6]1.jpg[/attachment:jy8k4yw6]
[color=#BF0000]
__________________
C помощью револьвера и доброго слова можно сделать гораздо больше, чем просто с помощью доброго слова! (с)
  Ответить с цитированием
Старый 18.06.2009, 11:57   #22
///MaxSP ///MaxSP вне форума
Старики-Разбойники
 
Аватар для ///MaxSP
 
В Клубе с: 01.09.2008
Город: Москва
Возраст: 41
Авто: 300kw
Сообщений: 14,755
Поблагодарили 316 раз(а)
По умолчанию Re: Моя TOURINGetta


Как 39 после 34 ощущаешь?
  Ответить с цитированием
Старый 18.06.2009, 17:23   #23
дедушка дедушка вне форума
Участник тусовки
 
Аватар для дедушка
 
В Клубе с: 09.10.2008
Город: город- герой Новосибирск
Авто: 528 touring 1999 г.р.
Сообщений: 164
Поблагодарили 14 раз(а)
По умолчанию Re: Моя TOURINGetta

"...Хоррроший вопрос, я ждал его!..." (День радио)

Отвечу почти копией с другого форума, где отвечал на подбный вопрос:
"34-ка, моя первая машинка из ряда BMW, из Германии, на ручке, совершенно "пустая", с тряпошным салоном, столько на ней пройдено и пережито - не описать! Целый жизненный пласт, да ещё какой! В общем первая любовь, неспроста она "Симона" - "девушка моей мечты"(с) !
Ну а первая любовь - она всю жизнь в сердце.
"Ласточка", она же 39-ая, из Голландии (куплена в салоне Амстердама в безупречном техническом состоянии) просто совершенно другая машинка, с полным "фаршем", тотал комфорт как грицца! Безусловно, технически это гораздо более совершенная машинка. Но летать на ней (именно летать, используя на максимум заложенные ресурсы) безопасно и кайфово только по не нашей Европе, в Сибири летать проблематичнее, так - иногда подпрыгивать, что ли!
На Урале кайфануть можно, там оттянулся почти по полной, когда Ласточку перегонял в "ссылку".
Из недостатков, по сравнению с 34-кой - какой-то совершенно неприемлемо-дикий (огромный) минимальный радиус разворота и АКПП (про АКПП эт я имхую так). Без малого двухлетние поиски аппарата в нужной комплектации, но с механикой, успехом не увенчались, поэтому пришлось брать автомат, ИМХО - это главный минус Ласточки, ну и там, где я на 34-ке проскакивал без проблем, на 39-ой приходится держать ухо вострее, чтобы днищем не цапануть.
Из многочисленных плюсов туринга 39-ой - возможность спокойно ежедневно катать любимых собакинов, не засирая (пардон у мадамов) в хлам салон.
Много ещё чего могу порассказать, но не буду утомлять почтенную публику.
Голосом Л.И. Брежнева
...
Я...
...
закончил... "
__________________
C помощью револьвера и доброго слова можно сделать гораздо больше, чем просто с помощью доброго слова! (с)
  Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход