Клуб владельцев и любителей BMW 5 серии admin@bmw5erclub.ru
Регистрация
Форум
Гараж
Сообщество
Сообщения за день
Справка
Правила
Поиск
Панель входа
Вернуться   Клуб владельцев и любителей BMW 5 серии > Коммерческие разделы > Продажа автомобилей BMW

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 24.09.2014, 22:48   #8001
///MaxSP вне форума
Старики-Разбойники
 
Аватар для ///MaxSP
 
В Клубе с: 01.09.2008
Город: Москва
Возраст: 41
Авто: 300kw
Сообщений: 14,755
Поблагодарили 316 раз(а)
По умолчанию В продаже в интернете, часть 2

продолжение [Для просмотра ссылки/изображения нужно войти или зарегистрироваться]

Тема для обсуждения, а именно перетирания костей отдельных, могущих кому-то быть интересными, экземпляров с авто-ру и не только.
  Ответить с цитированием
Старый 25.10.2018, 21:33   #8002
Foreman Foreman вне форума
Заблокирован
 
В Клубе с: 05.10.2018
Город: Moscow
Авто: BMW 5 Series
Сообщений: 194
Поблагодарили 0 раз(а)
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Обладатель двух е39 Посмотреть сообщение
Проблевался? Тупорылый Фомян, иди болты крути, а один не забудь вкрутить себе в жопу И обязательно передёрни на любимое Г


Девочка, за язык не хочешь ответить?
  Ответить с цитированием
Старый 25.10.2018, 21:39   #8003
Foreman Foreman вне форума
Заблокирован
 
В Клубе с: 05.10.2018
Город: Moscow
Авто: BMW 5 Series
Сообщений: 194
Поблагодарили 0 раз(а)
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от carlsson910 Посмотреть сообщение
а чего это вы так занервничали? поспокойнее надо правду воспринимать.

чтобы не лопалось - есть отделка из натуральной кожи или алькантары. а е39 на тряпке покупали только богатые и успешные, я правильно понимаю?



Т.е. все ф10 априори не едут, я правильно понимаю? А все е39 априори едут?



520д получается только в кузове ф10 есть? Сообщаю, что и в е39 такая имеется. Тарахтит еще сильнее и едет еще хуже, чем 520д ф10.



Кстати, для информации: 530д ф10 тоже отвратно тарахтит и вибрирует.



А еще у нас в стране любят понты в интернете колотить и выдавать себя за "илиту", просветленных, знатоков БМВ всех мастей и т.д.

Все в кучу сгрёб? Где то я писал что 39 барабан хорошая машина?
Речь в целом о барабанах в не именно о ф10. Об этом то и речь что 520 она и в Африке 520. Или читать разучился?
530д тарахтит после определённого пробега, когда новая была работала хорошо. Это о надёжности и долговечности.
За элитой это тебе на бк, там можешь понты поколотить. Здесь не прокатит. Один тут уже пытался старый финик выдать за новый, кожзам за кожу, пластик за дерево. Ты меня ни с кем не путай.
  Ответить с цитированием
Старый 25.10.2018, 21:40   #8004
Foreman Foreman вне форума
Заблокирован
 
В Клубе с: 05.10.2018
Город: Moscow
Авто: BMW 5 Series
Сообщений: 194
Поблагодарили 0 раз(а)
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от GUN Посмотреть сообщение
Не, у нас за илиту достаточно купить себе говнофон с рук и все, ты в топе


Нет денег на трубку нормальную? А машина вроде премиальная у тебя, или показалось?
  Ответить с цитированием
Старый 25.10.2018, 21:41   #8005
Foreman Foreman вне форума
Заблокирован
 
В Клубе с: 05.10.2018
Город: Moscow
Авто: BMW 5 Series
Сообщений: 194
Поблагодарили 0 раз(а)
По умолчанию

Гунька вернулся, ну надо же, я думал он в монастырь ушёл. Скоро снова забанят. Грустно стало)
  Ответить с цитированием
Старый 25.10.2018, 22:05   #8006
GUN GUN вне форума
Старожил
 
Аватар для GUN
 
В Клубе с: 01.04.2010
Город: Москва
Авто: 525
Сообщений: 4,434
Поблагодарили 29 раз(а)
По умолчанию Re: В продаже на авто-ру ч.2

Цитата:
Сообщение от Foreman Посмотреть сообщение
Мне не надо что бы все передо мной извинялись. Но считаю каждый мужчина должен следить за языком, не смотря на то что это интернет, село наше не большое, так то) словами разбрасываться налево-направо это не по-мужски. Сказал-будь готов ответить. Не согласен? Так можно и до мамаёбства докатиться..
Я согласен Марат, я всегда был согласен. Но твоих извинений передо мной не увидел, потому что на корейских и японских авто есть кожа, пусть не на каждом но есть. И тебе это скажет не один человек. Но ты же спокойно слился. Поэтому то что происходит сейчас и ваш весь срач, я думаю это вполне оправданно и закономерно. Потому что прежде всего нужно с себя начинать.

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Foreman Посмотреть сообщение
Нет денег на трубку нормальную? А машина вроде премиальная у тебя, или показалось?
давай давай, побрызгай напоследок )) Сам чувствуешь ведь опять к чему все идет. Не держи в себе, давай бомбани за всю хурму Как я и говорил, все дерьмо опять повылезало наружу, хотя и долго держался в этот раз, прогресс.
  Ответить с цитированием
Старый 25.10.2018, 22:22   #8007
Обладатель двух е39 Обладатель двух е39 вне форума
Участник тусовки
 
Аватар для Обладатель двух е39
 
В Клубе с: 20.02.2018
Город: Mosque
Авто: e39
Сообщений: 195
Поблагодарили 0 раз(а)
По умолчанию Re: В продаже на авто-ру ч.2

Цитата:
Сообщение от Foreman Посмотреть сообщение
Девочка, за язык не хочешь ответить?
Я тебе уже много раз писал, что ты конченый мудак. Все твои лоховские рассуждения ничего кроме омерзения у меня не вызывают и подтверждают твой диагноз недоразвитого имбицила. Для меня ты на уровне собаки! Такой очень злой пудель
  Ответить с цитированием
Старый 25.10.2018, 22:32   #8008
Foreman Foreman вне форума
Заблокирован
 
В Клубе с: 05.10.2018
Город: Moscow
Авто: BMW 5 Series
Сообщений: 194
Поблагодарили 0 раз(а)
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от GUN Посмотреть сообщение
Я согласен Марат, я всегда был согласен. Но твоих извинений передо мной не увидел, потому что на корейских и японских авто есть кожа, пусть не на каждом но есть. И тебе это скажет не один человек. Но ты же спокойно слился. Поэтому то что происходит сейчас и ваш весь срач, я думаю это вполне оправданно и закономерно. Потому что прежде всего нужно с себя начинать.

Добавлено через 1 минуту
давай давай, побрызгай напоследок )) Сам чувствуешь ведь опять к чему все идет. Не держи в себе, давай бомбани за всю хурму Как я и говорил, все дерьмо опять повылезало наружу, хотя и долго держался в этот раз, прогресс.


Давай, расскажи про кожу на азиатских авто. Я жду) только в этот раз без подсказок от мороза)
  Ответить с цитированием
Старый 25.10.2018, 22:34   #8009
Foreman Foreman вне форума
Заблокирован
 
В Клубе с: 05.10.2018
Город: Moscow
Авто: BMW 5 Series
Сообщений: 194
Поблагодарили 0 раз(а)
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Обладатель двух е39 Посмотреть сообщение
Я тебе уже много раз писал, что ты конченый мудак. Все твои лоховские рассуждения ничего кроме омерзения у меня не вызывают и подтверждают твой диагноз недоразвитого имбицила. Для меня ты на уровне собаки! Такой очень злой пудель


Девчонка девчоночка) в школе обидели что ли?
  Ответить с цитированием
Старый 25.10.2018, 22:35   #8010
Foreman Foreman вне форума
Заблокирован
 
В Клубе с: 05.10.2018
Город: Moscow
Авто: BMW 5 Series
Сообщений: 194
Поблагодарили 0 раз(а)
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Обладатель двух е39 Посмотреть сообщение
Я тебе уже много раз писал, что ты конченый мудак. Все твои лоховские рассуждения ничего кроме омерзения у меня не вызывают и подтверждают твой диагноз недоразвитого имбицила. Для меня ты на уровне собаки! Такой очень злой пудель


Дура, ты до того момента как в пятницу не перепила, не высовывалась никогда. Можем встретиться, дам возможность высказаться) девочек не обижаю, не бойся)
  Ответить с цитированием
Старый 25.10.2018, 22:43   #8011
GUN GUN вне форума
Старожил
 
Аватар для GUN
 
В Клубе с: 01.04.2010
Город: Москва
Авто: 525
Сообщений: 4,434
Поблагодарили 29 раз(а)
По умолчанию Re: В продаже на авто-ру ч.2

Цитата:
Сообщение от Foreman Посмотреть сообщение
Давай, расскажи про кожу на азиатских авто. Я жду) только в этот раз без подсказок от мороза)
Все было рассказано там и еще после несколько раз. Ну я так и понял. Что еще от тебя ждать, коси под дурачка дальше. Ждет он, жди бана сиди
  Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 7 (пользователей: 0 , гостей: 7)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Форум Ответов Последнее сообщение
В продаже на авто-ру Gro Продажа автомобилей BMW 7513 24.09.2014 22:48
авто разборы,авто магазины ,Новосибирска. romka555 Новосибирск 10 25.08.2013 21:11
R20 - В продаже 255/50 R20 и 295/45 R20 ban Продам Шины / Диски 4 10.01.2013 13:52