Клуб владельцев и любителей BMW 5 серии admin@bmw5erclub.ru
Регистрация
Форум
Гараж
Сообщество
Сообщения за день
Справка
Правила
Поиск
Панель входа
Вернуться   Клуб владельцев и любителей BMW 5 серии > Темы, выходящие за рамки проекта > Общение на разные темы

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 27.12.2017, 12:38   #181
mafia540 mafia540 вне форума
Старики-Разбойники
 
В Клубе с: 06.09.2012
Город: Москау
Авто: X5 4.8i
Сообщений: 5,753
Поблагодарили 36 раз(а)
По умолчанию Re: Сколько должна стоить Е39?

Цитата:
Сообщение от TOR Посмотреть сообщение
Дикорп,находится ты можешь,вопрос зачем?)Чтобы везде писать пакость,срать людям?)Вы дебилы,тачка говно и всё в этом духе)Ты думаешь что тут все глупцы?Все прекрасно всё понимают.Думаешь тут люди с другой планеты что ли?)Ты думаешь что люди имеющие старые вёдра живут в этом узком мирке и не имеют других представлений?Это тупое ошибочное мнение.Я прекрасно ориентируюсь в автопроме и не стараюсь обливать говном другие марки машин,а только даю им адекватную оценку.
Если ты меняешь свои предпочтения,по логике ты валишь туда,где твои предпочтения имеют поддержку,если с добрыми воспоминаниями ты можешь оставаться где угодно,только не срать.
Ты не заметил что здесь таких персонажей только двое?))Ты и Ган)Вопрос,парни,накуя,зачем?
Соглашусь.


Цитата:
Сообщение от Dicorp Посмотреть сообщение
если не быть озабоченным своим ведром, тут и правда делать нечего.
Это автофорум, и тут находятся люди, которые именно этим и озабочены. Не инфинити, не путиным, а автомобилями бмв пятой серии. Это не значит, что они узколобы, просто другие вещи обсуждают в других местах.
  Ответить с цитированием
Старый 27.12.2017, 12:39   #182
GUN GUN вне форума
Старожил
 
Аватар для GUN
 
В Клубе с: 01.04.2010
Город: Москва
Авто: 525
Сообщений: 4,434
Поблагодарили 29 раз(а)
По умолчанию Re: Сколько должна стоить Е39?

Цитата:
Сообщение от TOR Посмотреть сообщение
Японские машины хорошие,и говном я их никогда не поливал,
Поливать не обязательно, достаточно очень тонко троллить на тему финика. Можно не включать дурака и так все и всё видят. Какую реакцию хотят в ответ на это увидеть?
  Ответить с цитированием
Старый 27.12.2017, 12:41   #183
mafia540 mafia540 вне форума
Старики-Разбойники
 
В Клубе с: 06.09.2012
Город: Москау
Авто: X5 4.8i
Сообщений: 5,753
Поблагодарили 36 раз(а)
По умолчанию Re: Сколько должна стоить Е39?

Цитата:
Сообщение от GUN Посмотреть сообщение
Так ты напиши администрации, так и так и по факту, вот обсирает бедные бмв в каждой теме (что совсем не правда), что я чего то нарушил и меня пошлют накуй отсюда
Да причем тут нарушил, вопрос очень простой. Что тебя тут держит? Почему не ФХ клуб или как там его?
  Ответить с цитированием
Старый 27.12.2017, 12:44   #184
GUN GUN вне форума
Старожил
 
Аватар для GUN
 
В Клубе с: 01.04.2010
Город: Москва
Авто: 525
Сообщений: 4,434
Поблагодарили 29 раз(а)
По умолчанию Re: Сколько должна стоить Е39?

Цитата:
Сообщение от TOR Посмотреть сообщение
А ты такая важная птица,что просто пизтец,твой выбор лучший,исключительный,FX говно,да новые финики мерсовское говно,а немцы вообще треш,епать,твоя машина онли просто в этом мире,только я твой кузов вижу 1 раз в неделю,каждый день находясь за рулём,видимо исключительная машина,для исключительных вроде тебя)
Так я не буду просто так писать, пишу о тех авто которыми владею или хотя бы близкие друзья владеют, а не строю догадки в отличие от многих здесь. Да из всего модельного ряда инфинити эта модель одна из самых надежных, разве такого быть не может? Да и как бы это был одним из главных критериев при выборе, мог и фх взять и ку взять и ф10 бнв тоже.

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от mafia540 Посмотреть сообщение
Да причем тут нарушил, вопрос очень простой. Что тебя тут держит? Почему не ФХ клуб или как там его?
Помимо двух-трех персонажей тут есть люди с которыми я нормально общаюсь и мне есть что обсудить. Причем звучит это даже правдоподобнее и гораздо логичнее, чем вот я купил бмв, значит я буду здесь сидеть и читать, и не важно интересно не интересно, у меня бмв и этим все сказано. Продал бмв, знаичт прощайте, я продал и нечего мне здесь больше делать, кто хотел мне писать, уж простите, я же продал бмв, так что больше не ищите меня
  Ответить с цитированием
Старый 27.12.2017, 12:47   #185
Dicorp Dicorp вне форума
Заблокирован
 
В Клубе с: 27.06.2013
Город: Москва
Возраст: 40
Авто: F30
Сообщений: 6,481
Поблагодарили 74 раз(а)
По умолчанию Re: Сколько должна стоить Е39?

Цитата:
Сообщение от mafia540 Посмотреть сообщение
Это автофорум, и тут находятся люди, которые именно этим и озабочены. Не инфинити, не путиным, а автомобилями бмв пятой серии. Это не значит, что они узколобы, просто другие вещи обсуждают в других местах.
Макс, форум мертв как таковой, владельцев 5 серии которые обсуждают конкретно ее единциы. остальное купи продай, причем не какие то эсклюзивные вещи(за исключением чуваков которые пилят Алпину и диски редкие), а чуть ли не БУ колодки и пластик с пробочками.

Узколобами я их не называл, но в дисскусии про автомобили других марок, они это качество проявляют.

Вот еще такой момент, тут много лет назад успешные пересели поголовно на Рейндж Роверы и Мерседесы. Их тоже гнать отсюда ссаными тряпками?

Или это какие то комплексы и субординция классовая - РР и МБ лучше БМВ, можно ими восхищаться, а те кто метит на ВАГ и Япов - подонки?


Цитата:
Сообщение от mafia540 Посмотреть сообщение
не путиным,
Боже, Царя храни! а если честно, про Путина тут в подвале восновном.
  Ответить с цитированием
Старый 27.12.2017, 12:47   #186
GUN GUN вне форума
Старожил
 
Аватар для GUN
 
В Клубе с: 01.04.2010
Город: Москва
Авто: 525
Сообщений: 4,434
Поблагодарили 29 раз(а)
По умолчанию Re: Сколько должна стоить Е39?

Цитата:
Сообщение от mafia540 Посмотреть сообщение
Это не значит, что они узколобы, просто другие вещи обсуждают в других местах.
Мы собственно и обсуждаем их не в ремзоне "эти вещи"
  Ответить с цитированием
Старый 27.12.2017, 12:52   #187
Dicorp Dicorp вне форума
Заблокирован
 
В Клубе с: 27.06.2013
Город: Москва
Возраст: 40
Авто: F30
Сообщений: 6,481
Поблагодарили 74 раз(а)
По умолчанию Re: Сколько должна стоить Е39?

Цитата:
Сообщение от TOR Посмотреть сообщение
Вы тут с Дикорпом две раковые опухоли,от вас нет толку,вы диванные некомпетентные эксперты,уж кому кому,а не вам мне рассказывать про надёжность машин и их ходовые качества.
Если Дикорп ещё более менее адекватен,как человек,он всегда может признать ошибку,быть честным немного,да у него по крайней мере хотя бы ведро это есть,чтобы здесь быть
перегибаешь палку.

Я диванный эскперт? Вот только мне кажется у меня во владении лично было побольше автомобилей чем у тебя и совершенно разных марок.

И я знаю о них на порядок больше. И очень много времени проводил и провожу в кругах людей которые непосредственно связанны с автобизнессом.

Так что соизвольте сударь, узнать человека побольше преждем чем говорить о некомпетентности.

Очень не хочется переходить на личности, в связи с недавними событиями, но явно не получается у тебя.
  Ответить с цитированием
Старый 27.12.2017, 12:52   #188
mafia540 mafia540 вне форума
Старики-Разбойники
 
В Клубе с: 06.09.2012
Город: Москау
Авто: X5 4.8i
Сообщений: 5,753
Поблагодарили 36 раз(а)
По умолчанию Re: Сколько должна стоить Е39?

Цитата:
Сообщение от Dicorp Посмотреть сообщение
тут много лет назад успешные пересели поголовно на Рейндж Роверы и Мерседесы
Это кто такие?

Цитата:
Сообщение от Dicorp Посмотреть сообщение
форум мертв как таковой
Задумайся, почему.


Цитата:
Сообщение от GUN Посмотреть сообщение
Мы собственно и обсуждаем их не в ремзоне "эти вещи"
да, без бэ, просто на вафлере это переросло в крайности в ультимативной форме
  Ответить с цитированием
Старый 27.12.2017, 12:57   #189
GUN GUN вне форума
Старожил
 
Аватар для GUN
 
В Клубе с: 01.04.2010
Город: Москва
Авто: 525
Сообщений: 4,434
Поблагодарили 29 раз(а)
По умолчанию Re: Сколько должна стоить Е39?

Цитата:
Сообщение от mafia540 Посмотреть сообщение
да, без бэ, просто на вафлере это переросло в крайности в ультимативной форме
В такую форму ее возводят те люди, которые не могут вывезти тему чисто на аргументах. Да и вообще в принципе с легковоспламеняющимся задом по жизни я так понял. Вот взять того же ккм у него ни разу не было "на куй, по куй, ща приеду, ща уеду" и т.д.
  Ответить с цитированием
Старый 27.12.2017, 13:00   #190
NW51 NW51 вне форума
Живу я здесь
 
Аватар для NW51
 
В Клубе с: 12.04.2012
Город: Мурманск
Возраст: 36
Авто: 530ia
Сообщений: 1,996
Поблагодарили 266 раз(а)
По умолчанию Re: Сколько должна стоить Е39?

Цитата:
Сообщение от mafia540 Посмотреть сообщение
Задумайся, почему.
Умер он, по большей части, из-за того, что львиной доле нынешних владельцев не интересен такой формат, нет привычных лайков, репостов и прочей ереси, что бы получить пресловутое "спасибо" надо что то дельное сказать, а с этим у них плохо, по этому на лайк не натягивает. Никому не нужна база знаний, нужно все, как любит говорить всем известный персонаж с бмвпост, на блюдечке с голубой каемочкой. Сиюминутная выгода без перспективных вложений.
  Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Форум Ответов Последнее сообщение
E39 5er - сколько должна стоить замена радиатора кондея? booolka 17 - Система охлаждения 24 20.08.2013 21:31
Сколько должен стоить дорестайл с М52? carlsson910 Общение на разные темы 59 05.07.2013 16:00
Сколько может стоить стеклянный люк?! Faraon Основная конференция 2 14.11.2008 13:36