Клуб владельцев и любителей BMW 5 серии admin@bmw5erclub.ru
Регистрация
Форум
Гараж
Сообщество
Сообщения за день
Справка
Правила
Поиск
Панель входа
Вернуться   Клуб владельцев и любителей BMW 5 серии > Коммерческие разделы > Продажа автомобилей BMW

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 24.09.2014, 22:48   #4611
///MaxSP вне форума
Старики-Разбойники
 
Аватар для ///MaxSP
 
В Клубе с: 01.09.2008
Город: Москва
Возраст: 41
Авто: 300kw
Сообщений: 14,755
Поблагодарили 316 раз(а)
По умолчанию В продаже в интернете, часть 2

продолжение [Для просмотра ссылки/изображения нужно войти или зарегистрироваться]

Тема для обсуждения, а именно перетирания костей отдельных, могущих кому-то быть интересными, экземпляров с авто-ру и не только.
  Ответить с цитированием
Старый 05.06.2016, 13:06   #4612
Макс113 Макс113 вне форума
Заблокирован
 
В Клубе с: 02.09.2011
Город: Москва
Авто: Audi A6 avant
Сообщений: 29,162
Поблагодарили 166 раз(а)
По умолчанию Re: В продаже на авто-ру ч.2

derrick, ты по тем четырем ведеркам задвести ,кроме своей истерики, хоть какой-то плюс от себя напиши по увиденному? Красочный текст мы заценили) Как и описания владельцев в объявлениях
  Ответить с цитированием
Старый 05.06.2016, 15:59   #4613
derrick derrick вне форума
Живу я здесь
 
Аватар для derrick
 
В Клубе с: 24.03.2014
Город: Уфа
Авто: e39 540 е39 520d какделагНордСтар 4.6
Сообщений: 1,186
Поблагодарили 0 раз(а)
По умолчанию Re: В продаже на авто-ру ч.2

Не, у меня экстросенсорные способности херовастенько развиты. Я больше по эпистолярному жанру . Да и вообще рассуждать о машине, аргументируя тем, что продавец как-то не так её описал ну это уж бред.

Последний раз редактировалось derrick; 05.06.2016 в 17:56.
  Ответить с цитированием
Старый 05.06.2016, 19:04   #4614
Макс113 Макс113 вне форума
Заблокирован
 
В Клубе с: 02.09.2011
Город: Москва
Авто: Audi A6 avant
Сообщений: 29,162
Поблагодарили 166 раз(а)
По умолчанию Re: В продаже на авто-ру ч.2

Цитата:
Сообщение от derrick Посмотреть сообщение
Не, у меня экстросенсорные способности херовастенько развиты. Я больше по эпистолярному жанру . Да и вообще рассуждать о машине, аргументируя тем, что продавец как-то не так её описал ну это уж бред.
ты сильно удивлялся в соседней теме, что 523 продалась за цену в 2 раза больше. Подумай, чего за вышеуказанные машины люди столько не запросили, если предположить, что эти машины живы-здоровы?
  Ответить с цитированием
Старый 05.06.2016, 19:41   #4615
derrick derrick вне форума
Живу я здесь
 
Аватар для derrick
 
В Клубе с: 24.03.2014
Город: Уфа
Авто: e39 540 е39 520d какделагНордСтар 4.6
Сообщений: 1,186
Поблагодарили 0 раз(а)
По умолчанию Re: В продаже на авто-ру ч.2

Я как то писал уже, что давно перестал делать анализ того, чем люди руководствуются при написание ценника. Я видел и отличные авто по бросовой цене и совершенно неадекватные прайсы на помойки. И всё-таки останусь при своём мнении что ставить диагноз на основании фотографий и тем более описания машины от владельца бессмысленно. Понятно что на снимке можно рассмотреть например дорестовые фары на рестайлинговый машине или несоответствие кол-ва опций ВИНу, не говоря от наличии ржавчины или уссатом салоне,но писать что авто ушатос основываясь только на своих догадках и умозаключениях удел праздношатающихся по просторам инета мальчишек 12-ти лет. А так же думаю, что покупка е39 1999 в любом сохране, (исключая М5 или всякие редкие альпины) за приведённый в соседней теме ценник признак кретинизма.

Последний раз редактировалось derrick; 05.06.2016 в 19:48.
  Ответить с цитированием
Старый 05.06.2016, 20:00   #4616
Marshall_2000 Marshall_2000 вне форума
Участник тусовки
 
В Клубе с: 05.06.2016
Город: Москва
Авто: Немецкий
Сообщений: 3
Поблагодарили 0 раз(а)
По умолчанию Re: В продаже на авто-ру ч.2

Приветствую, господа! Ищу себе автомобиль, увидел это объявление и заметил на номерных рамках "5erclub.ru". Решил поинтересоваться на этом ресурсе. Собственно вопросы следующие: кто владелец/кто знает владельца, кто знает авто и что с ним по тех.состоянию? Заранее спасибо за ответы!
[Для просмотра ссылки/изображения нужно войти или зарегистрироваться]
  Ответить с цитированием
Старый 05.06.2016, 20:48   #4617
Макс113 Макс113 вне форума
Заблокирован
 
В Клубе с: 02.09.2011
Город: Москва
Авто: Audi A6 avant
Сообщений: 29,162
Поблагодарили 166 раз(а)
По умолчанию Re: В продаже на авто-ру ч.2

Цитата:
Сообщение от derrick Посмотреть сообщение
Я как то писал уже, что давно перестал делать анализ того, чем люди руководствуются при написание ценника.
не обессудь, не храню архивов твоих заключений))
Цитата:
Сообщение от derrick Посмотреть сообщение
Понятно что на снимке можно рассмотреть например дорестовые фары на рестайлинговый машине или несоответствие кол-ва опций ВИНу, не говоря от наличии ржавчины или уссатом салоне,но писать что авто ушатос основываясь только на
основываясь на увиденном, как подана машина в объяве, в том числе и запрошенная цена за нее. А зачем тогда люди выкладывают ссылки с просьбами высказать мнение о той или иной машине? И ты так и не сказал ничего в защиту тех машин за 200, которых, как ты считаешь, нарекли ушатосами только лишь на догадках.
Зато ты очень активно анализируешь то, как другие по фото дают какое-либо резюме. Людей по машинам интересует мнение, а не мнение о выводах и оценке кем-то на интересуемую машину. Разницу видишь, нет?

Добавлено через 8 минут
Цитата:
Сообщение от Marshall_2000 Посмотреть сообщение
Приветствую, господа! Ищу себе автомобиль, увидел это объявление и заметил на номерных рамках "5erclub.ru". Решил поинтересоваться на этом ресурсе. Собственно вопросы следующие: кто владелец/кто знает владельца, кто знает авто и что с ним по тех.состоянию? Заранее спасибо за ответы!
[Для просмотра ссылки/изображения нужно войти или зарегистрироваться]
на сколько я узнал, это моя бывшая машина [Для просмотра ссылки/изображения нужно войти или зарегистрироваться]
потом я ее другу продал, а он ее тоже потом продал
[Для просмотра ссылки/изображения нужно войти или зарегистрироваться]

далее по теме, АКП махнули на ней после нас уже на механику. Если что интересно, что было с ней 5 лет назад, спрашивай, хотя воды утекло много. Ну либо полистай мою тему.
  Ответить с цитированием
Старый 05.06.2016, 21:00   #4618
derrick derrick вне форума
Живу я здесь
 
Аватар для derrick
 
В Клубе с: 24.03.2014
Город: Уфа
Авто: e39 540 е39 520d какделагНордСтар 4.6
Сообщений: 1,186
Поблагодарили 0 раз(а)
По умолчанию Re: В продаже на авто-ру ч.2

Цитата:
Сообщение от Макс113 Посмотреть сообщение
Зато ты очень активно анализируешь то, как другие по фото дают какое-либо резюме. Людей по машинам интересует мнение, а не мнение о выводах и оценке кем-то на интересуемую машину. Разницу видишь, нет?
Ипать. Перезагруз. Всё просто. Невозможно дать реальную оценку продаваемому ведру основываясь на пару тройку фото и описанию. Или ты реально считаешь что по предоставленной картинке и словесному портрету можно поставить серьёзный диагноз? Не напоминает салоны магии в третьем поколении с аналогичными гаданиями и приворотами? Тогда может открыть сайт или салон по предоставлению услуг в подборе авто с трансконтинентальными возможностями.
Ещё раз пишу, сообщения наблюдательных граждан типа " салон не по ВИНу", " " центральная консоль не та", " кнопки подогрева сидений с глубоко дореста" только приветствую , а выводы " помойка" и " не стоит даже смотреть" непонятны отсутствием аргументов.

Последний раз редактировалось derrick; 05.06.2016 в 21:08.
  Ответить с цитированием
Старый 05.06.2016, 21:12   #4619
Макс113 Макс113 вне форума
Заблокирован
 
В Клубе с: 02.09.2011
Город: Москва
Авто: Audi A6 avant
Сообщений: 29,162
Поблагодарили 166 раз(а)
По умолчанию Re: В продаже на авто-ру ч.2

Цитата:
Сообщение от derrick Посмотреть сообщение
Ипать. Перезагруз. Всё просто. Невозможно дать реальную оценку продаваемому ведру основываясь на пару тройку фото и описанию. Или ты реально считаешь что по предоставленной картинке и словесному портрету можно поставить серьёзный диагноз? Тогда может открыть сайт или салон по предоставлению услуг в подборе авто с трансконтинентальными возможностями.
ты меня ща в чем переубедить-то хочешь? Что 39 за 200 , что там выложены - машины без вложений? херню не неси, а
Уж тебе, как перекупу, это должно быть ясно, как на ладони. Верно же?

Добавлено через 9 минут
Marshall_2000, кстати, она дорест 2000г, а не 01 как указано.
  Ответить с цитированием
Старый 05.06.2016, 21:21   #4620
derrick derrick вне форума
Живу я здесь
 
Аватар для derrick
 
В Клубе с: 24.03.2014
Город: Уфа
Авто: e39 540 е39 520d какделагНордСтар 4.6
Сообщений: 1,186
Поблагодарили 0 раз(а)
По умолчанию Re: В продаже на авто-ру ч.2

Цитата:
Сообщение от Макс113 Посмотреть сообщение
ты меня ща в чем переубедить-то хочешь? Что 39 за 200 , что там выложены - машины без вложений? херню не неси, а
Эт самое... А хде эт я такое написал то? И что сподвигло на такие выводы? Если я написал что невозможно заниматься серьёзной оценкой машин на основании фото и описании то я и не занимаюсь этим ( оценкой в смысле-ведро не ведро, смотреть не смотреть, брать небрать). А как перекуп я не расспрашиваю владельцев, а еду- смотрю авто. Понятно что в другой регион не поеду, но и выводы делать не буду. Исчо раз пишу-можно и за двести найти норм варик, можно и гавно купить за пицот. Причём на фото и описании будет одна машина.

Последний раз редактировалось derrick; 05.06.2016 в 21:36.
  Ответить с цитированием
Старый 05.06.2016, 22:16   #4621
Макс113 Макс113 вне форума
Заблокирован
 
В Клубе с: 02.09.2011
Город: Москва
Авто: Audi A6 avant
Сообщений: 29,162
Поблагодарили 166 раз(а)
По умолчанию Re: В продаже на авто-ру ч.2

Цитата:
Сообщение от derrick Посмотреть сообщение
Эт самое... А хде эт я такое написал то? И что сподвигло на такие выводы?
Это не выводы, это вопросы к тебе. Ты не читаешь то, что видишь написанным? Суть твоей писанины не несет ничего касаемо конкретно выложенных машин, по которым человеку интересно мнение. Зато много всего не относящегося к сути - выше написал тебе, но... ты не понимаешь видимо, что написано.
  Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 7 (пользователей: 0 , гостей: 7)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Форум Ответов Последнее сообщение
В продаже на авто-ру Gro Продажа автомобилей BMW 7513 24.09.2014 22:48
авто разборы,авто магазины ,Новосибирска. romka555 Новосибирск 10 25.08.2013 21:11
R20 - В продаже 255/50 R20 и 295/45 R20 ban Продам Шины / Диски 4 10.01.2013 13:52