Клуб владельцев и любителей BMW 5 серии admin@bmw5erclub.ru
Регистрация
Форум
Гараж
Сообщество
Сообщения за день
Справка
Правила
Поиск
Панель входа
Вернуться   Клуб владельцев и любителей BMW 5 серии > Темы, выходящие за рамки проекта > Юмор

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 05.12.2013, 15:11   #1
moroz-78 вне форума
Заблокирован
 
В Клубе с: 19.10.2011
Город: между МСК и Зауральем
Авто: бмв
Сообщений: 19,023
Поблагодарили 140 раз(а)
По умолчанию грусный юмор - БМВ ломучее говно ОД

Приехал к официальному дилеру БМВ для устранения небольшой течи масла в двигателе автомобиля (BMW 320i, e90, 2008 г.в. пробег 85 000 км.). Проблемное место нашли и исправили. После этого мастер-приемщик сказал, что у меня какие-то проблемы с двигателем, нестабильная работа, троит и т.д. Сделали диагностику. В начале сказали, что нужна замена распред вала, т.к. он лопнул после устранения течи масла. Мы обговорили детали, я дал согласие на замену. Через несколько дней мастер перезвонил и сказал, что замена распред вала не поможет и нужно менять головку блока с общей стоимостью работ примерно в 250 000 руб.

Я приехал в сервис с ровно работающим двигателем, панель индикаторов ни каких сигналов о неполадке не выдавала. Уровень масла был в норме.

На это мастер мне ответил, что вероятно, когда-то я долго ездил с низким уровнем масла, что и привело к такой серьезной поломке, и то, что это случилось непосредственно в сервисе - совпадение.
Так же, мастер сказал, что нашел покупателя на этот автомобиль за 300 000 руб.

Как теперь быть? Куда обращаться?

На данный момент я написал претензию в самом сервисе, а так же составил устную претензию в службе поддержки клиентов БМВ.

Заранее благодарю за ответ.
Евгений.
  Ответить с цитированием
 


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Форум Ответов Последнее сообщение
юмор Corrosia Юмор 19 05.08.2013 00:43