Клуб владельцев и любителей BMW 5 серии admin@bmw5erclub.ru
Регистрация
Форум
Гараж
Сообщество
Сообщения за день
Справка
Правила
Поиск
Панель входа
Вернуться   Клуб владельцев и любителей BMW 5 серии > Коммерческие разделы > Продажа автомобилей BMW

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 05.06.2012, 10:00   #21
Big_D18 вне форума
Участник тусовки
 
В Клубе с: 13.03.2012
Город: Ижевск, УР
Авто: bmw e 39 530d
Сообщений: 48
Поблагодарили 0 раз(а)
По умолчанию продам 530d e39 2002 г.в. с отличном состоянии!

Вынужден продать свою ракету. Причина до одурения простая- нужны деньги на кое-какой бизнес, продаю все, что есть!
На авто ру объяву тоже разместил, про бизнес не писал (не поймут), а перед форумчанами не стыдно! Ну, да речь не об этом!

Кстати, машина куплена у форумчанина под ником serega545 в начале апреля, с пробегом 242 тыс.км.

Состояние отличное, из косяков- битые пиксели, два умерших передних парктроника и потрескавшийся лак на планках.

Остальное все в отл. состоянии, при покупке сменил масло с фильтром (с промывкой двигуна), тормозуху, передние тормозные колодки, промыл сажевый фильтр,фильтр воздушный двигателя и салонные фильтры, заменил щетки генератора, сменил все ремни и ролики (включая натяжники), поменял ксеноновые лампочки, поменял два нижних шаровых рычага, щетки стеклоочистителя, тяги рулевые с наконечниками (правую и левую), стабилизаторы перед-зад, и крестовину нижней секции рулевого вала.

Отдам комплект свечей накаливания Бош+фильтр топливный (не успел поменять).

Мотор отлично работает, турбина живая- не сопливит, не свистит.
Комплектация: кожаный салон, двухзонный климат, передний и задний парктроники, электрошторка, штатный ксенон, и многое другое!
VIN WBADL71080GV19432

Изумительный, живой аппарат. Порадовал расход- на трассе, с включенным морозильником и скоростью 160-180, средний расход солярки 7,9, в городе 10,5-12,8.

Разумный торг. Цена-500.

Кст, на дизеле с ручкой оч. прикольно ездить!

Ну, а пока меня ждет пешеходная жизнь
Звоните +7950-15-0000-9, или пишите на мыло big_D18@mail.ru

ЗЫ: следующей тачкой возьму себе Х6 трактор, 100%!
  Ответить с цитированием
Старый 06.06.2012, 15:49   #22
t.alex t.alex вне форума
Живу я здесь
 
Аватар для t.alex
 
В Клубе с: 25.07.2011
Город: МСК
Авто: 5-reihe на ANTHRAZIT'e
Сообщений: 2,280
Поблагодарили 27 раз(а)
По умолчанию Re: продам 530d e39 2002 г.в. с отличном состоянии!

так значит есть деньги, когда десятилетнее ведро покупают по цене 5 летней плошки из япии.
Логика ясна: не понравилось - говно,
зачем покупать Е39, ведь в наш век многие вещи предсказуемы, в том числе траты на авто (на волге 31105 при 200тыс пробега по подвеске менял на 100Ккм задние аммо на б-у за 400!!! рублей ) - апупенный авто(Реально) только ломило всё теле после поздки на нём, ну и кондея нет(можно было поставить за 15-20К)
PS^ у камри очень, ну очень красивая торпедо
__________________
Операции с недвижимостью.
Детейлинг Вашего авто.

Последний раз редактировалось t.alex; 06.06.2012 в 15:56.
  Ответить с цитированием
Старый 06.06.2012, 15:53   #23
Marrakech Marrakech вне форума
Заблокирован
 
В Клубе с: 11.08.2011
Город: Россия, Рязань
Авто: 520, M52
Сообщений: 521
Поблагодарили 10 раз(а)
По умолчанию Re: продам 530d e39 2002 г.в. с отличном состоянии!

Цитата:
Сообщение от moroz-78 Посмотреть сообщение
так это ж не вина БМВ, это вина людей, которые хотят а силы не рассчитывают
аналогичный пример - где те крутые навороченные потребители бензина 90х, сгнили уже, т.к. никто и не подозревал сколько стоит владение ими
это уже дело 10-е. Центральная тема развивается в сторону "новая корейка или подержанный БМВ, у кого лучше соотношение цена-качество".

Как мы продавцу помогаем аппать ))

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от t.alex Посмотреть сообщение
так значит есть деньги, когда десятилетнее ведро покупают по цене 5 летней плошки из япии.
Логика ясна: не понравилось - говно,
зачем покупать Е39, ведь в наш век многие вещи предсказуемы, в том числе траты на авто
PS^ у камри очень, ну очень красивая торпедо
Согласен, немецкая красота мне ближе, и торпедо у е60 лучше. Но блин за красоту торпеды чтоли вваливать по 120 рублей в год?? Я проехал всего 21000км !!!! Я считаю, что деньги платятся за шильдик "БМВ" на капоте и самовнушение - "о...енная тачка у меня".
  Ответить с цитированием
Старый 06.06.2012, 15:56   #24
VMiB VMiB вне форума
Заблокирован
 
В Клубе с: 05.01.2010
Город: Рядом
Авто: БМВ
Сообщений: 738
Поблагодарили 23 раз(а)
По умолчанию Re: продам 530d e39 2002 г.в. с отличном состоянии!

Смешно читать от владельца 520-ой, что БМВ говно и сравнения с другими авто (особенно по динамике).
520-ая имхо - это как пробник, по нему ты можешь только осознать для себя хочешь ты с БМВ быть дальше или будешь с корейцами корешиться.
Но попытки равнять все 39-ки под одну гребенку от владельца пробника выглядят мягко говоря смешно! :-)
  Ответить с цитированием
Старый 06.06.2012, 16:07   #25
moroz-78 moroz-78 вне форума
Заблокирован
 
В Клубе с: 19.10.2011
Город: между МСК и Зауральем
Авто: бмв
Сообщений: 19,023
Поблагодарили 140 раз(а)
По умолчанию Re: продам 530d e39 2002 г.в. с отличном состоянии!

давно уже писал,
все недовольные стоимостью владения 1ого года - исправляют косяки предыдущих владельцев, и их жадность, и не расчетливость
поверьте по настоящему обеспеченные люди ухаживают за авто весб срок владения (тут понтов нет) и потом продают своим - мой конкретный пример, вот тут 535 продают 2001 года за 750,
я свою у шефа брал за 380 с аналогичной историей обслуживания
и 540 была у него для души - расход по компу был 27,5 л/100 км, он на ней летал только по пустой Москве (и Н Риге)
с еще думаю, что ценник изрядно завышен на е39, да и на все бу, т.у. реальных авто среди них еденицы
ну а 500, 600, они не стоят, то что хвалят и добавляют ценник за вложения, должно было делаться регулярно на протяжении всего срока службы авто
  Ответить с цитированием
Старый 06.06.2012, 16:10   #26
Marrakech Marrakech вне форума
Заблокирован
 
В Клубе с: 11.08.2011
Город: Россия, Рязань
Авто: 520, M52
Сообщений: 521
Поблагодарили 10 раз(а)
Smile Re: продам 530d e39 2002 г.в. с отличном состоянии!

Цитата:
Сообщение от VMiB Посмотреть сообщение
Смешно читать от владельца 520-ой, что БМВ говно и сравнения с другими авто (особенно по динамике).
520-ая имхо - это как пробник, по нему ты можешь только осознать для себя хочешь ты с БМВ быть дальше или будешь с корейцами корешиться.
Но попытки равнять все 39-ки под одну гребенку от владельца пробника выглядят мягко говоря смешно! :-)
дружище, ты мне про динамику всяких там 540 10-ти летних начнешь сейчас говорить?
Сам лично для такой прошивку ковырял и на такой катался.
В сравнении с той же 2.2T двадцатилетней в стоке на чипе (audi200 3B).., так она вообще мертвая, только с низу и может ехать.
Да не суть важно, не про скорость речь идёт, а о соотношении количество заплаченного бабла- и количество полученных ништяков. )

1.Надежность - меньше чем у нового корейца
2.Кофморт - на уровне
3.Продаваемость - хуже в разы
4.Новизна - очевидно
5.Престижность марки- в этом бумер лучше в Разы
6. Время затраченное на поездку в сервисы - во столько же раз больше, во сколько и первый пункт

P.S. У тебя просто фетиш. Самый обычный "поиск глубинного смысла" во всяких вещах. Ничего божественного в БМВ нет. И уж не для скорости она точно.

Последний раз редактировалось Marrakech; 06.06.2012 в 16:15.
  Ответить с цитированием
Старый 06.06.2012, 16:10   #27
Gro Gro вне форума
Старики-Разбойники
 
Аватар для Gro
 
В Клубе с: 29.03.2010
Город: Мск
Возраст: 38
Авто: ХХХ
Сообщений: 9,686
Поблагодарили 59 раз(а)
По умолчанию Re: продам 530d e39 2002 г.в. с отличном состоянии!

Цитата:
Сообщение от moroz-78 Посмотреть сообщение
давно уже писал,
все недовольные стоимостью владения 1ого года - исправляют косяки предыдущих владельцев, и их жадность, и не расчетливость
Так и есть Хорошо обслуженная 10-летка не требует космических денег, а плохо обслуженная требует )

Правда хорошо обслуженная 39-ка все таки продается за большие чем 500 деньги. Сему пример 2 проданных тут 530-х.
__________________
Владельцы L6: "4 цилиндра - УГ!".
Владельцы V8: "4 и 6 цилиндров - УГ!".
Владельцы V12: "Вы все - УГ!"
  Ответить с цитированием
Старый 06.06.2012, 16:13   #28
Marrakech Marrakech вне форума
Заблокирован
 
В Клубе с: 11.08.2011
Город: Россия, Рязань
Авто: 520, M52
Сообщений: 521
Поблагодарили 10 раз(а)
По умолчанию Re: продам 530d e39 2002 г.в. с отличном состоянии!

Цитата:
Сообщение от moroz-78 Посмотреть сообщение
давно уже писал,
все недовольные стоимостью владения 1ого года - исправляют косяки предыдущих владельцев, и их жадность, и не расчетливость
поверьте по настоящему обеспеченные люди ухаживают за авто весб срок владения (тут понтов нет) и потом продают своим - мой конкретный пример, вот тут 535 продают 2001 года за 750,
я свою у шефа брал за 380 с аналогичной историей обслуживания
и 540 была у него для души - расход по компу был 27,5 л/100 км, он на ней летал только по пустой Москве (и Н Риге)
с еще думаю, что ценник изрядно завышен на е39, да и на все бу, т.у. реальных авто среди них еденицы
ну а 500, 600, они не стоят, то что хвалят и добавляют ценник за вложения, должно было делаться регулярно на протяжении всего срока службы авто
В моем случае, я купил машинку у друга, который (первый владелец в России) в течении 3-ех лет ввалил 220 рублей старыми деньгами. Так что судите.
  Ответить с цитированием
Старый 06.06.2012, 16:20   #29
moroz-78 moroz-78 вне форума
Заблокирован
 
В Клубе с: 19.10.2011
Город: между МСК и Зауральем
Авто: бмв
Сообщений: 19,023
Поблагодарили 140 раз(а)
По умолчанию Re: продам 530d e39 2002 г.в. с отличном состоянии!

grogeronic, продается да, не спорю тут рынок ( но мое мнение- стоить они должны дешевле)
но см мой пример- мне так вообще повезло, жаль не долго катал - сгорела
  Ответить с цитированием
Старый 06.06.2012, 16:24   #30
Gro Gro вне форума
Старики-Разбойники
 
Аватар для Gro
 
В Клубе с: 29.03.2010
Город: Мск
Возраст: 38
Авто: ХХХ
Сообщений: 9,686
Поблагодарили 59 раз(а)
По умолчанию Re: продам 530d e39 2002 г.в. с отличном состоянии!

Тебе да, это вообще нереал как повезло ))))
Жалко что конечно сгорела.
__________________
Владельцы L6: "4 цилиндра - УГ!".
Владельцы V8: "4 и 6 цилиндров - УГ!".
Владельцы V12: "Вы все - УГ!"
  Ответить с цитированием
Старый 06.06.2012, 16:32   #31
Marrakech Marrakech вне форума
Заблокирован
 
В Клубе с: 11.08.2011
Город: Россия, Рязань
Авто: 520, M52
Сообщений: 521
Поблагодарили 10 раз(а)
По умолчанию Re: продам 530d e39 2002 г.в. с отличном состоянии!

напал на старую ссылку. Ржалнемог!

На автофорумах всегда присутствует срач по поводу производителей
FAQ
а) немецкие гамно — нет настоящего японского качества
б) японские гамно — нет настоящего немецкого качества
в) корейские гамно — нет вообще никакого качества
г) французские гамно — гамно, и все. Даже ситро
д) американские гамно — потому что нет ни японского, ни немецкого, ни даже французского качества
е) китайские гамно — даже говорить не о чем. МАДЕ ИН ЧИНА!
ж) наши гамно — всгда были гамно
Немцы VS японцы
Старо как мир. С одной стороны — стереотип времен лихих девяностых «машина должна быть немецкой», с другой — тупое желание взять помоину подешевле( BMW e39, Audi C6..и т.п) при «схожих» характеристиках. При этом у япофилов имеется «непрошибаемый» аргумент: «за стоимость бемеве можно взять попонку, которая ездит намного быстрее». Таки они правы, при схожих ТТХ и одинаковом техническом состоянии попонец заметно дешевле, а ежели он ещё и праворук от рождения, то пресловутая эвканомия может достичь поистине вселенских размеров. Алсо, К. О. намекает, что тюнинх на косорылки более богат и дёшев. Так-то.
Несчастные, неосмотрительно вспомнившие о существовании французских, итальянских, шведских и прочих автомобилей, удостаиваются полновесных порций отборных помоев с обеих сторон.


На самом деле, у «европейцев» и «японцев» в 95% случаев разные целевые аудитории: для кого-то важны практичность и надежность — они покупают в основном японские модели, для другого важны престижность марки (немцы), для третьих — просто средство передвижения для себя любимого (без вариантов дешёвые и качественные французы, итальянцы и корейцы), для четвёртых — пресловутые секунды до сотни, они любят обмазываться всякими разными япами, типа Субару СТИ, Лансер Эволюшн и пр. И т. д. в различных сочетаниях.
  Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Форум Ответов Последнее сообщение
Продам BMW 523I в отличном состоянии. Седан. Цвет-темно-синий. Nordschleife Продажа автомобилей BMW 83 09.03.2013 19:10