Клуб владельцев и любителей BMW 5 серии admin@bmw5erclub.ru
Регистрация
Форум
Гараж
Сообщество
Сообщения за день
Справка
Правила
Поиск
Панель входа
Вернуться   Клуб владельцев и любителей BMW 5 серии > Коммерческие разделы > Продажа автомобилей BMW

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 15.07.2015, 23:20   #71
ЕвгенийВ525ХХ вне форума
Участник тусовки
 
Аватар для ЕвгенийВ525ХХ
 
В Клубе с: 25.03.2014
Город: Новосибирск
Авто: BMW 525 m paket E39
Сообщений: 95
Поблагодарили 0 раз(а)
По умолчанию E39 525I Mpak

Из Японии. Сделана в германии на экспорт в Японию. Кузов оцинкован, нет ни капли ржи + более качественная сборка на экспорт.
Тех. часть: Двигатель в ОТС. Сделано большое ТО в 09. 2014 на пробеге 205000 (замена колец, вкладышей, мск, роликов, натяжителей, прокладок и тд. ) АКПП в ОТС, работает четко во всех режимах. По ходовой все отлично, в мае 2015 установлены новые стойки (Boge turbo + пружины Eibach sportline) занижение от стока 50/30 мм, рулится как утюг и не слишком жестко даже на 18- х колесах. Тормоза новые вкруг Zimmerman перфорированные + колодки ATE ceramic. Обслужен генератор полностью с заменой всего что требовалось. Колеса 18- е 235/40 и 265/35 пер/зад соответственно 1 сезон. По тех части не работает только 1 пассажирский передний подстаканник)))
По кузову: Полный заводской M пакет (аэродинамический комплект бамперов, подвеска, выхлоп, салон спорт Recaro кожа, электро, черный потолок, shadow line) Кузов нужно полернуть, т. к. потускнел, относительно дверных проемов, есть сколы на капоте и переднем бампере, не критично, чисто рабочие от времени.
Новый лобовик (менял, т. к. был треснут и затерт)
P. S За машину не стыдно. Не избавляюсь, торга нет. С предложениями за 400- 500 просьба не писать и не комментировать, а ехать и смело брать за эти деньги рыночный авто.
Комплект зимних колес. Радиус 16 Miсhelin шип
600 рубликов. Обмен на более мощного баварца
VIN : GY26482

Последний раз редактировалось ЕвгенийВ525ХХ; 15.07.2015 в 23:40.
  Ответить с цитированием
Старый 19.07.2015, 10:42   #72
wildpower wildpower вне форума
Живу я здесь
 
Аватар для wildpower
 
В Клубе с: 20.12.2010
Город: Тюмень
Авто: Infiniti Q45t\BMW 335ix E92
Сообщений: 2,083
Поблагодарили 10 раз(а)
По умолчанию Re: E39 525I Mpak

Цитата:
Сообщение от barkas1 Посмотреть сообщение
Лично я не видел на немцах до 98-99г лапухи, только маленькие зеркала. На японцах лапухи шли уже с 96г. Так что бреда здесь не вижу, пока не увижу доказательства обратного от тебя!
[Для просмотра ссылки/изображения нужно войти или зарегистрироваться]

[Для просмотра ссылки/изображения нужно войти или зарегистрироваться]

Дальше не стал просматривать, даже больше скажу, лопухи и кирпичи вообще не привязаны к году выпуска, у меня у знакомого Калина 2003 г.в. по ВИНу с Кирпичами!

Цитата:
Сообщение от barkas1 Посмотреть сообщение
Речь идет о простой базовый японец
А в Германии простых базовых не производили?
Для примера комплектации Германии: Edition Lifestyle, Edition Sport, Edition Exclusive и 4 идет база на которую можно собрать свой конструктор согласно прайса.

Для рынка Японии было все 2 комплектации - база просто и Edition Sport базовый. И если ты хотел дооснастить эти базы то тебе ждать этого приходилось под целый год, в германии по пол года ждут заказные машины, а учесть доставку до Япии этот срок увеличивался в разы, вот тебе и ответ, почему там одни базы и нет индивидуалов.
  Ответить с цитированием
Старый 19.07.2015, 11:41   #73
Nemetz Nemetz вне форума
Завсегдатай
 
Аватар для Nemetz
 
В Клубе с: 27.09.2014
Город: Moscow
Авто: BMW E39 525I МКПП
Сообщений: 530
Поблагодарили 0 раз(а)
По умолчанию Re: E39 525I Mpak

На самом деле авто лично мне нравится, но как по мне 600 рублей многовато. 450-500 адекватная цена как раз. Автор, без обид.
  Ответить с цитированием
Старый 19.07.2015, 12:17   #74
barkas1 barkas1 вне форума
Завсегдатай
 
Аватар для barkas1
 
В Клубе с: 22.03.2012
Город: Москва - Казахстан
Авто: BMW E39 M52B28
Сообщений: 602
Поблагодарили 2 раз(а)
По умолчанию Re: E39 525I Mpak

Цитата:
Сообщение от wildpower Посмотреть сообщение
Дальше не стал просматривать, даже больше скажу, лопухи и кирпичи вообще не привязаны к году выпуска, у меня у знакомого Калина 2003 г.в. по ВИНу с Кирпичами!
По приведенным примерам (ссылкам) может быть и такое, что чел переоборудовал по истечению там нескольких лет так эдак в 2000х годах... может быть такое? Конечно может!
Я конечно же понимаю, что лапухи не привязаны к году машины, а зависят от пожелания клиента или хз от каких факторов, если они ставились в 96г для на японцев, соответственно могли и устанавливаться на немцев....НО раз уж я несу бредятину (по вашим словам), давайте какое нить доказательство, там не знаю ETK TIS или еще что нибудь а не просто слова.

Цитата:
Сообщение от wildpower Посмотреть сообщение
А в Германии простых базовых не производили?
...в самом начале речь шла о том, что для Япы простая базовая комплектация однозначно лучше, чем пустоганы были с Германии. Про Индивидуалы и Эксклюзивы речи вообще не было! Я лишь хотел сказать что японец базовый по комплектахе круче чем базовый немец. Почему...? Потому что каждый из нас видел пустые барабаны с германии, без памяти, климы, даже бывали что в зади стоят весла, в место ПЭП. В то время как для японского рынка вышеперечисленное было в каждой машине! Еще раз повторяюсь речь шла только о сравнении комплектации Барабан Эдишн...и только о ней!
  Ответить с цитированием
Старый 19.07.2015, 12:22   #75
wildpower wildpower вне форума
Живу я здесь
 
Аватар для wildpower
 
В Клубе с: 20.12.2010
Город: Тюмень
Авто: Infiniti Q45t\BMW 335ix E92
Сообщений: 2,083
Поблагодарили 10 раз(а)
По умолчанию Re: E39 525I Mpak

Цитата:
Сообщение от barkas1 Посмотреть сообщение
...в самом начале речь шла о том, что для Япы простая базовая комплектация однозначно лучше, чем пустоганы были с Германии. Про Индивидуалы и Эксклюзивы речи вообще не было! Я лишь хотел сказать что японец базовый по комплектахе круче чем базовый немец. Почему...? Потому что каждый из нас видел пустые барабаны с германии, без памяти, климы, даже бывали что в зади стоят весла, в место ПЭП. В то время как для японского рынка вышеперечисленное было в каждой машине! Еще раз повторяюсь речь шла только о сравнении комплектации Барабан Эдишн...и только о ней!

Сколько продано в Японии и Германии?????
И концентрация барабанов где будет выше????
Много машин с Японии с ДСП? Массажем? Двойным стеклопакетом? ЭТО ТАМ РЕДКОСТЬ!
  Ответить с цитированием
Старый 19.07.2015, 13:27   #76
barkas1 barkas1 вне форума
Завсегдатай
 
Аватар для barkas1
 
В Клубе с: 22.03.2012
Город: Москва - Казахстан
Авто: BMW E39 M52B28
Сообщений: 602
Поблагодарили 2 раз(а)
По умолчанию Re: E39 525I Mpak

Цитата:
Сообщение от wildpower Посмотреть сообщение
Сколько продано в Японии и Германии?????
И концентрация барабанов где будет выше????
Много машин с Японии с ДСП? Массажем? Двойным стеклопакетом? ЭТО ТАМ РЕДКОСТЬ!
Я Вам про Ивана, а Вы мне про...сами знаете !!!
....Ну при чем здесь выше перечисленный ништяки и соотношение проданных машин в двух странах... когда речь шла только о сравнении барабанов?
И для германии не очень часто можно встретить массаж дсп и тому подобное, я бы не сказал, что наиполнейшая комплектация там на каждом шагу)))
  Ответить с цитированием
Старый 19.07.2015, 13:55   #77
wildpower wildpower вне форума
Живу я здесь
 
Аватар для wildpower
 
В Клубе с: 20.12.2010
Город: Тюмень
Авто: Infiniti Q45t\BMW 335ix E92
Сообщений: 2,083
Поблагодарили 10 раз(а)
По умолчанию Re: E39 525I Mpak

Цитата:
Сообщение от barkas1 Посмотреть сообщение
Я Вам про Ивана, а Вы мне про...сами знаете !!!
....Ну при чем здесь выше перечисленный ништяки и соотношение проданных машин в двух странах... когда речь шла только о сравнении барабанов?
И для германии не очень часто можно встретить массаж дсп и тому подобное, я бы не сказал, что наиполнейшая комплектация там на каждом шагу)))
Напишу простейшим языком, если еще не поняли, база что у Япов что и Немок ОДИНАКОВАЯ!
  Ответить с цитированием
Старый 19.07.2015, 14:22   #78
barkas1 barkas1 вне форума
Завсегдатай
 
Аватар для barkas1
 
В Клубе с: 22.03.2012
Город: Москва - Казахстан
Авто: BMW E39 M52B28
Сообщений: 602
Поблагодарили 2 раз(а)
По умолчанию Re: E39 525I Mpak

Цитата:
Сообщение от wildpower Посмотреть сообщение
Напишу простейшим языком, если еще не поняли, база что у Япов что и Немок ОДИНАКОВАЯ!
База одна, но совершенно пустых, как в германии лахмотов не было! Без климы пэп электро сидух и памяти НЕ ШЛИ на япу, как в германии в полне не удивително встретить мех сидухи, соответсвенно эл.рулевой не будет
  Ответить с цитированием
Старый 19.07.2015, 14:45   #79
wildpower wildpower вне форума
Живу я здесь
 
Аватар для wildpower
 
В Клубе с: 20.12.2010
Город: Тюмень
Авто: Infiniti Q45t\BMW 335ix E92
Сообщений: 2,083
Поблагодарили 10 раз(а)
По умолчанию Re: E39 525I Mpak

Цитата:
Сообщение от barkas1 Посмотреть сообщение
База одна, но совершенно пустых, как в германии лахмотов не было!
О чем собственно и речь, в базу очень многое входит, НО, в Германии ты мог удешевить ее, и тем самым купить барабан, а в Япии надеюсь понятно что этого не делали и почему производитель не возил барабаны туда?
  Ответить с цитированием
Старый 19.07.2015, 14:53   #80
barkas1 barkas1 вне форума
Завсегдатай
 
Аватар для barkas1
 
В Клубе с: 22.03.2012
Город: Москва - Казахстан
Авто: BMW E39 M52B28
Сообщений: 602
Поблагодарили 2 раз(а)
По умолчанию Re: E39 525I Mpak

Цитата:
Сообщение от wildpower Посмотреть сообщение
и почему производитель не возил барабаны туда?
Потому что другие критерии там у людей, там не ездят по долгу на одной машине и не покупают б\у, да часто меняют место работы, считается вроде как работник в приоритете, если поменяно несколько мест работы, а у нас на оборот!
  Ответить с цитированием
Старый 19.07.2015, 15:10   #81
Sta5 Sta5 вне форума
Завсегдатай
 
Аватар для Sta5
 
В Клубе с: 08.03.2011
Город: 16 rus
Возраст: 36
Авто: e39 530
Сообщений: 344
Поблагодарили 0 раз(а)
По умолчанию Re: E39 525I Mpak

Цитата:
Сообщение от barkas1 Посмотреть сообщение
Потому что другие критерии там у людей, там не ездят по долгу на одной машине и не покупают б\у, да часто меняют место работы, считается вроде как работник в приоритете, если поменяно несколько мест работы, а у нас на оборот!
А мне говорили о абсолютно противоположной системе ценностей в плане работы. Что у них в почете работать в одной компании и там расти.
Хз может инфа не достоверная...
  Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Форум Ответов Последнее сообщение
E39 5er - BMW E39 525i (2002г.) serega_d Продажа автомобилей BMW 5 06.07.2013 20:10
E39 5er - Продаю E39 525i Paashtet Продажа автомобилей BMW 14 15.08.2012 08:01
для 525i м54 ARZ Продам запчасти для BMW 0 09.01.2012 15:31
525i Mary Bo Автомобили участников Клуба 61 31.10.2011 23:27
для 525i 2002-03г. ARZ Продам запчасти для BMW 3 12.05.2011 20:10