Клуб владельцев и любителей BMW 5 серии admin@bmw5erclub.ru
Регистрация
Форум
Гараж
Сообщество
Сообщения за день
Справка
Правила
Поиск
Панель входа
Вернуться   Клуб владельцев и любителей BMW 5 серии > Темы, выходящие за рамки проекта > Общение на разные темы

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 28.04.2013, 18:01   #101
squat squat вне форума
Живу я здесь
 
Аватар для squat
 
В Клубе с: 10.10.2010
Город: мск
Возраст: 37
Авто: низкийтаз
Сообщений: 2,901
Поблагодарили 4 раз(а)
По умолчанию Re: йЗадолбали соседи сверху... помогите советом!!

Цитата:
Сообщение от Zaponki Посмотреть сообщение
и не надо...
А очень хочется, как я понимаю действенным будет платить той же монетой, просто уверен, что бросали в мою машину друзья соседа..
Цитата:
Сообщение от roadrunner Посмотреть сообщение
А в каком смысле буянили?Убивали кого то или просто бухали и музыку слушали?
В 2 ночи проснулся от оров и криков, ржача и еще разных звуков, подождал час, не успокоились, вызвал наряд, после приезда успокоились.
__________________
если чердак ржавый - то в подвале сыро
 
Старый 28.04.2013, 23:16   #102
roadrunner roadrunner вне форума
Живу я здесь
 
Аватар для roadrunner
 
В Клубе с: 25.07.2010
Город: Москва,ЮЗАО
Авто: е39 528 M52B28TU-продано;E46 325Ci JapanRot,E60 525 08
Сообщений: 2,954
Поблагодарили 26 раз(а)
По умолчанию Re: йЗадолбали соседи сверху... помогите советом!!

Цитата:
Сообщение от squat Посмотреть сообщение
А очень хочется, как я понимаю действенным будет платить той же монетой, просто уверен, что бросали в мою машину друзья соседа..

В 2 ночи проснулся от оров и криков, ржача и еще разных звуков, подождал час, не успокоились, вызвал наряд, после приезда успокоились.
Просто думаю,что с машиной просо не повезло.Так как менты не думаю,что будут говорить из какой хаты их вызвали.
ЗЫ А че сразу ментов то вызвали?Самому вопрос не вариант было решить?
__________________
"Если бы мы делали девушек-они бы тоже не ломались"©ВМW
E34 520 95=>E39 528TU 98=>E46 325Ci 03
 
Старый 28.04.2013, 23:24   #103
squat squat вне форума
Живу я здесь
 
Аватар для squat
 
В Клубе с: 10.10.2010
Город: мск
Возраст: 37
Авто: низкийтаз
Сообщений: 2,901
Поблагодарили 4 раз(а)
По умолчанию Re: йЗадолбали соседи сверху... помогите советом!!

roadrunner, тут уже давнишние контры, да и не считаю разумным объяснять взрослым людям, что как бэ в 3 утра орать не стоит, что многие отдыхают и тд и тп
__________________
если чердак ржавый - то в подвале сыро
 
Старый 29.04.2013, 01:08   #104
roadrunner roadrunner вне форума
Живу я здесь
 
Аватар для roadrunner
 
В Клубе с: 25.07.2010
Город: Москва,ЮЗАО
Авто: е39 528 M52B28TU-продано;E46 325Ci JapanRot,E60 525 08
Сообщений: 2,954
Поблагодарили 26 раз(а)
По умолчанию Re: йЗадолбали соседи сверху... помогите советом!!

Не ну если уже давно конфликт и они частенько так заседают,то все с ними понятно.
Просто если допустим раз в год они так сидят-это одно и вызывать ментов это наверно просто глупо.Все мы через это проходили я думаю
__________________
"Если бы мы делали девушек-они бы тоже не ломались"©ВМW
E34 520 95=>E39 528TU 98=>E46 325Ci 03
 
Старый 29.04.2013, 09:32   #105
squat squat вне форума
Живу я здесь
 
Аватар для squat
 
В Клубе с: 10.10.2010
Город: мск
Возраст: 37
Авто: низкийтаз
Сообщений: 2,901
Поблагодарили 4 раз(а)
По умолчанию Re: йЗадолбали соседи сверху... помогите советом!!

Я бы сказал раз в неделю или чаще
__________________
если чердак ржавый - то в подвале сыро
 
Старый 29.04.2013, 12:16   #106
roadrunner roadrunner вне форума
Живу я здесь
 
Аватар для roadrunner
 
В Клубе с: 25.07.2010
Город: Москва,ЮЗАО
Авто: е39 528 M52B28TU-продано;E46 325Ci JapanRot,E60 525 08
Сообщений: 2,954
Поблагодарили 26 раз(а)
По умолчанию Re: йЗадолбали соседи сверху... помогите советом!!

Цитата:
Сообщение от squat Посмотреть сообщение
Я бы сказал раз в неделю или чаще
Ну тогда сочувствую,тут менты уже не помогут
__________________
"Если бы мы делали девушек-они бы тоже не ломались"©ВМW
E34 520 95=>E39 528TU 98=>E46 325Ci 03
 
Старый 06.05.2013, 21:57   #107
Андрей Е46 Андрей Е46 вне форума
Участник тусовки
 
В Клубе с: 25.09.2012
Город: Москва
Авто: е46
Сообщений: 214
Поблагодарили 0 раз(а)
По умолчанию Re: йЗадолбали соседи сверху... помогите советом!!

Цитата:
Сообщение от Андрей Е46 Посмотреть сообщение
История стара как мир, не я первый, и не я последний, но тем не менее. Надо мной живут люди - дед энд бабко под 60 им где-то. У них есть великовозрастные дети, я думаю, им под 30 где-то. Где они живут- х/з, да это и не важно, но они привозят деду с бапкой на выходные внучку- ребёнку где-то около 3-х лет. Это долбаный невинный ребёнок носится с 7 утра, и как Бог на душу положит.Все выходные бум-бум-бум-бум над башкой, постоянно что-то кидают, топают, и главное- носится постоянно, визжит....
Ругань, увещевания, мирные разговоры сводятся только к одному: миритесь, это же маленький ребёнок, и мы ничего делать не будем и не хотим.
Дверь не открывают, звонок отключили...я и моя семья просто устали...
Закон тоже не в мою пользу- теперь, в выхи с 9 до 22-х они могут хоть атомную бомбу взрывать...и менты ничем повлиять на них не могут.. в общем, беспредел полнейший... У меня семья,ребёнок, который ходит в школу, да и просто в выходные хочется поспать...Да и устали мы уже от этого. всего 2 выходных, а жить дома не возможно.
Посему вопрос: КАК МОЖНО ИМ ОТОМСТИТЬ???? Терпилой тоже быть не хочется, а в их тупые бошки ничего не вобъёшь...ибо такие понимают только когда поступаешь как делают они.... но я живу под ними.... ПОМОГИТЕ...
П.С. Гворю: давайте мультиками-игрушками поделюсь, раскрасками, х.ли круги-то с дибильным визгом нарезать по квартире?
ответ: а ваш ребёнок книжки читает? и не бегает? тогда нам жаль вашего ребёнка...
я говорю: ну если вы спринтера растите, на улицу, пинчищщо под зад, и пусть ебашит....
сами они из под Смоленска. из какой-то деревни....рука-лицо....
Короче, продолжаю тему. Итак, зимой пошёл я в ментовку и говорю: вызывайте ету тварь, штрафуйте, я заепу её заявлениями. Короче, звонок ей в голову, а она как раз с работы едет, в двух шагах от ментовки. Заходит. ей мент: короче так и так, на вас заявление по поводу шума. Был же разговор? она: был.
Я:заяву написал, но (хотя ничего ещё не было) хочу дать им ещё один шанс-и как только снова начнётся- дать ему ход.
Соседка включает свой деревенско-хохляцкое ля-ля-ля-ля-ля-ля-ля....мол мы уже всего боимся, мол, и шагу не ступить... ну короче, я ей про ёпнутого дитёныша, про мытьё полов каждые выходные в 8 утра...что мол подзаепло слегонцушки...
Снова тирада ля-ля-ля-ля-ля-ля...понимаю, войной не решить- он просто ту-пы-е...и сука, наглые.
Ладно говорю менту: мы пойдём вместе с ней домой,и по пути всё обсуди, а заяву включим посля следующего "непонимания".
Действительно, стало тише,но бабка сделала ошибку, она дала мне свой телефон, и я как чего-первое время звонок ей в голову: так мол и так.. а оттуда снова нелепые отмазки, то да сё...
Ну как бы-то ни было...улеглось.. и тут наступает гробовая тишина месяца не соврать-на три...Однако, дед дома жил, но его я ,сука,не слышал, и ребёнок бывал, но было ТИХО!
И тут снова, сверху- бум-бум-бум...визги, вопли....не так как до обострения, но всё жж появились...неприятно, но ничё, уже терпимо...
И тут вчера спускаясь в лифте встречаю бабко: -Здрассьте, так мол, и так, с праздниками, а она мне в стойку: -что опять не так?
Я говорю, что мол, всё хорошо, просто с праздниками поздравляю, а эта гадина: мы уже боимся вас, боимся пошевелиться..
У меня от радости чуть не вырвалось- ЭТО ХОРОШО, ПРЕКРАСНО!!!!бойся сука...
Отвечаю: - дык, чего меня бояться- это же не я всё начал, а лично вы..
Она попыталась развернуться, но я её мордой к дверям лифта обратно развернул, и сказал:-ТСССССССсссс, мы с вами зимой, кажется, всё уже порешали, досвидания, открылись двери, и я пошёл...


к чему я это всё? есть люди, которым тупо доставляет удовольствие делать другим херово... дед когда один и шагов не слышно, и ребёнок не буйствует....эта сука появилась, и мир снова стал хрупким...
Продолжаем обсуждение))
 
Старый 07.05.2013, 01:27   #108
Cherto95 Cherto95 вне форума
Старики-Разбойники
 
Аватар для Cherto95
 
В Клубе с: 10.10.2010
Город: Город
Авто: Авто
Сообщений: 11,480
Поблагодарили 245 раз(а)
По умолчанию Re: йЗадолбали соседи сверху... помогите советом!!

Нечего обсуждать. Закрыто.
 
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Форум Ответов Последнее сообщение
E39 5er - Помогите советом Timurich5 11; 12 - Двигатель; Электрооборудование двигателя 4 19.10.2012 12:43
E39 5er - Помогите советом CJStalev 61; 62 - Общее электрооборудование автомобиля; Контрольные приборы 12 04.04.2011 20:21
E39 5er - Помогите советом! Stason54 17 - Система охлаждения 8 23.03.2011 11:52
помогите советом!!! Олейник Вадик 11; 12 - Двигатель; Электрооборудование двигателя 3 20.03.2010 01:55