Клуб владельцев и любителей BMW 5 серии admin@bmw5erclub.ru
Регистрация
Форум
Гараж
Сообщество
Сообщения за день
Справка
Правила
Поиск
Панель входа
Вернуться   Клуб владельцев и любителей BMW 5 серии > Вопросы и предложения по работе конференции и сайта > Работа Форума

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 02.01.2014, 15:52   #41
Samotlor Samotlor вне форума
Старожил
 
Аватар для Samotlor
 
В Клубе с: 19.10.2008
Город: Нижневартовск
Возраст: 38
Авто: LX 570
Сообщений: 4,780
Поблагодарили 81 раз(а)
По умолчанию Re: Почему дважды моя тема не прошла модерацию и за что мне выписали бан?

Скорее по причине невнимательности. Жми треугольник.
  Ответить с цитированием
Старый 02.01.2014, 15:54   #42
zeliboba zeliboba вне форума
Живу я здесь
 
Аватар для zeliboba
 
В Клубе с: 14.12.2011
Город: Москва
Авто: BMW E39 525iA 2003
Сообщений: 2,270
Поблагодарили 22 раз(а)
По умолчанию Re: Почему дважды моя тема не прошла модерацию и за что мне выписали бан?

Цитата:
Сообщение от Samotlor Посмотреть сообщение
Скорее по причине невнимательности. Жми треугольник.
Спасибо, я и не знал что есть такая функция, буду теперь нажимать
  Ответить с цитированием
Старый 20.07.2017, 12:55   #43
Nikitoss13 Nikitoss13 вне форума
Участник тусовки
 
Аватар для Nikitoss13
 
В Клубе с: 06.08.2016
Город: Уфа
Авто: BMW e39
Сообщений: 275
Поблагодарили 2 раз(а)
По умолчанию Re: Почему дважды моя тема не прошла модерацию и за что мне выписали бан?

Почитал я темы по поводу не создания тем, остановился в этой, если уважаемая администрация не против, замечу, я так всегда к администрации обращаюсь, "Уважаемая", без подвоха!
Мои темы выходят с периодичным успехом, но предпоследняя тема всё не выйдет! Первый раз удалил из-за отсутствия фото, согласен, не вопрос всё добавил! Темы нет, ни привета ни ответа, создаю ещё раз, и тут же на тебе ответ, копирование темы, обратился к Уважаемой администрации и создал не одинаковую, откорректированную тему, так же не вышла, сейчас создал ещё одну тему, её по прежнему нет! Без мата всё культурно не поднимая давления, не сотрясая воздуха, Уважаемая администрация, подскажите пожалуйста почему так??? Правила соблюдаю, не хамлю. За ранее спасибо.
P.S. И не в упрёк никому из администрации, раз уж у нас есть правила и определённые рамки создания тем, при не соблюдения которых темы не выходит в "эфир", создайте для себя тоже определённый регламент модерации тем, 3 часа, 6 часов, 12 или 24, это не важно, но чтоб ваши действия тоже были регламентированы , это снимет кучу вопросов! Так и я бы не создавал повторно тему, если бы знал, что она ещё на модерации и есть время подождать, а так действительно получается, как цари себя ведёте! Суважением Nikitoss13!!!
  Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Форум Ответов Последнее сообщение
E39 5er - АЗС в подмосковье (или скупой платит дважды) BahoSSS 13; 16; 18 - Система подачи топлива; Система выпуска ОГ 15 26.05.2011 12:54