Клуб владельцев и любителей BMW 5 серии admin@bmw5erclub.ru
Регистрация
Форум
Гараж
Сообщество
Сообщения за день
Справка
Правила
Поиск
Панель входа
Вернуться   Клуб владельцев и любителей BMW 5 серии > Коммерческие разделы > Продажа автомобилей BMW > Куплю BMW. Объявления о покупке автомобилей

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 13.04.2017, 22:04   #31
Dicorp Dicorp вне форума
Заблокирован
 
В Клубе с: 27.06.2013
Город: Москва
Возраст: 40
Авто: F30
Сообщений: 6,481
Поблагодарили 74 раз(а)
По умолчанию Re: куплю х5 е53 4.8

Цитата:
Сообщение от Alex009 Посмотреть сообщение
Dicorp, ты бы лучше рассказал, какую ответственность ты взял на себя и живешь ли согласно намеченному тобой списку приоритетов, прежде, чем комментировать выбор других людей
Ну это будет играв одни ворота..но поверь, у меня с приоритетами все куда более правильней чем у многих..
  Ответить с цитированием
Старый 13.04.2017, 22:08   #32
TOR TOR вне форума
Живу я здесь
 
Аватар для TOR
 
В Клубе с: 26.09.2010
Город: Москва
Авто: синий бантик
Сообщений: 1,227
Поблагодарили 22 раз(а)
По умолчанию Re: куплю х5 е53 4.8

Dicorp, понятно что субъективно,и причём тут зарплаты?Я не аналитик чтобы рассчитывать среднюю заработную плату для покупки Х5.У всех людей разные жизненные обстоятельства и потребности,на одной железке с колёсами жизнь не заканчивается,у кого-то семья,дети,или очень много детей,может стройка недвижимости и куча куча всего,смысл об этом философствовать.Все тут сидят и не знают по сути ничего о друг друге,только железяка на колёсах дает иммунитет успешности,это просто глупо.

Я тебе могу сказать одно,работая в сфере обслуживания автомобилей вижу много нищебродов на F10,которым надо было просто купить новый киа какой-нибудь и не выёбываться,как говориться,и тех же клиентов на старых Е53,которые платят и иногда очень много платят,но при этом не ноют,какая плохая жизнь и сделайте мне по дешевле,и что какого хрена я ее купил за 700 ,ведь ей цена 400.Я же и говорю,все эти разговоры в пользу бедных.
Просто столько теоретиков о ценообразовании вторичного рынка автомобилей,ебать,ну просто,диссертацию можно писать,должно не должно,много не много.нет денег,идите лесом,я тоже много чего хочу ,ну и что..По мне жигули новые должны стоить 200,а Форд фокус 500 ,ну и что,да всем пох на то что я хочу.
__________________
Е34 525 M50b25 1995 -прошлое
Е39 525 М54b25 2002-настоящее
  Ответить с цитированием
Старый 13.04.2017, 22:16   #33
Dicorp Dicorp вне форума
Заблокирован
 
В Клубе с: 27.06.2013
Город: Москва
Возраст: 40
Авто: F30
Сообщений: 6,481
Поблагодарили 74 раз(а)
По умолчанию Re: куплю х5 е53 4.8

TOR, Ну если у человека ф10, он по определению не может быть нищебродом имхо.
все таки ф серия еще держит планку от миллиона, за самые простые машины. И они относительно свежие. Речь о живых автомобилях конечно.

Ну а чувакам которые платят и платят много за что там либо на е53, вот им и можно посочувствовать и посоветовать купить Кию ...ведь платят они по сути в никуда..машина от этого дороже и новее не становится.

я не призываю тебя быть аналитиком, но если ты так хорошо разбираешься в людях, что бы бросать термины нищеброд, успешный, нытик итд...то какую статистику наблюдений ведешь.
  Ответить с цитированием
Старый 13.04.2017, 22:51   #34
TOR TOR вне форума
Живу я здесь
 
Аватар для TOR
 
В Клубе с: 26.09.2010
Город: Москва
Авто: синий бантик
Сообщений: 1,227
Поблагодарили 22 раз(а)
По умолчанию Re: куплю х5 е53 4.8

Цитата:
Сообщение от Dicorp Посмотреть сообщение
TOR, Ну если у человека ф10, он по определению не может быть нищебродом имхо.
все таки ф серия еще держит планку от миллиона, за самые простые машины. И они относительно свежие. Речь о живых автомобилях конечно.
.
Ты очень сильно ошибаешься.Купить и содержать понятия разные.Как раз таки муки выбора купить новое полудрочево за 1.5 млн. руб. или Бэху 5-ти летнюю посещают многих людей,ток на новой ты ездишь,а вот с 5-ти летней бмв всё-равно придётся платить,а потом слёзы начинаются,чё так дорого,она же не новая, узколобное мышление какое-то.

Добавлено через 15 минут
Dicorp, а по поводу E53 ты все никак не поймёшь о чём тебе долдонят,ну не нужна им Киа,ну гавном они её считают,ну любят люди Е53,и не жалко им денег на неё,не суди по себе,не нужна им жалость,я тебе говорю,жизнь существует и за рамками этого форума)просто тут уже утвердилось некое стереотипное мышление,вот он нищеброд,а этот удачен,а вот этого пожалеть надо,обнять и рыдать,бедный он несчастный,да куйня всё это,ни кому это не надо,все эти разговоры от делать не***. Зачем лезть в чужой карман и обсуждать чужой выбор,вот о чём я.Зачем обсуждать,вернее, негодовать на тему ценообразования вторичного рынка если ты не можешь на это влиять.
__________________
Е34 525 M50b25 1995 -прошлое
Е39 525 М54b25 2002-настоящее
  Ответить с цитированием
Старый 13.04.2017, 22:55   #35
Longman Longman вне форума
Живу я здесь
 
Аватар для Longman
 
В Клубе с: 13.07.2010
Город: Казань
Авто: Е39 М54В25 ручка,2001,седанка
Сообщений: 2,541
Поблагодарили 18 раз(а)
По умолчанию Re: куплю х5 е53 4.8

Дикор - ты неадекват
__________________
-=Скорость еще ни разу никого не убивала- убивает внезапная остановка=-
  Ответить с цитированием
Старый 13.04.2017, 22:59   #36
Dicorp Dicorp вне форума
Заблокирован
 
В Клубе с: 27.06.2013
Город: Москва
Возраст: 40
Авто: F30
Сообщений: 6,481
Поблагодарили 74 раз(а)
По умолчанию Re: куплю х5 е53 4.8

TOR,


а мысли купить новый солярис или 10 летнию е60/53 посещают еще больше людей я уверен.

а слезы чуть другие..а чо так дорого, это же БМВ, надежно должно быть.

Цитата:
Сообщение от TOR Посмотреть сообщение
Dicorp, а по поводу E53 ты все никак не поймёшь о чём тебе долдонят,ну не нужна им Киа,ну гавном они её считают,ну любят люди Е53,и не жалко им денег на неё,не суди по себе,не нужна им жалость,я тебе говорю,жизнь существует и за рамками этого форума)просто тут уже утвердилось некое стереотипное мышление,вот он нищеброд,а этот удачен,а вот этого пожалеть надо,обнять и рыдать,бедный он несчастный,да куйня всё это,ни кому это не надо,все эти разговоры от делать не***. Зачем лезть в чужой карман и обсуждать чужой выбор,вот о чём я.Зачем обсуждать,вернее, негодовать на тему ценообразования вторичного рынка если ты не можешь на это влиять.
я недавно покатался на е53. машина очень ухоженная и красивая.

но я лично ее не понял..вообще. и катался я на ОЧЕНЬ многих машинах..и в каждую я могу ссесть и не предвзято оценить ее достоинства и недостатки.

с 53 у меня не получилось. увы.
  Ответить с цитированием
Старый 13.04.2017, 23:00   #37
Alex009 Alex009 вне форума
Заблокирован
 
В Клубе с: 14.04.2008
Город: Королёв
Авто: -
Сообщений: 13,381
Поблагодарили 114 раз(а)
По умолчанию Re: куплю х5 е53 4.8

Цитата:
Сообщение от Dicorp Посмотреть сообщение
но поверь, у меня с приоритетами все куда более правильней чем у многих..
Кто эту "правильность" определил, расскажи-ка нам.

Почему есть доширак неправильно, а пармезан импортный - правильно? Почему отдыхать в гейропе правильно, а на даче с тещей нет ? Поподробнее, плиззз.
  Ответить с цитированием
Старый 13.04.2017, 23:05   #38
Dicorp Dicorp вне форума
Заблокирован
 
В Клубе с: 27.06.2013
Город: Москва
Возраст: 40
Авто: F30
Сообщений: 6,481
Поблагодарили 74 раз(а)
По умолчанию Re: куплю х5 е53 4.8

Цитата:
Сообщение от Alex009 Посмотреть сообщение
Кто эту "правильность" определил, расскажи-ка нам.

Почему есть доширак неправильно, а пармезан импортный - правильно? Почему отдыхать в гейропе правильно, а на даче с тещей нет ? Поподробнее, плиззз.
как ты уже сказал, каждый выбирает для себя.

в моем понимании, я делаю правильно. а другие нет.

иначе я бы делал как они, а это называется стадный синдром.

спасибо, не надо.
  Ответить с цитированием
Старый 13.04.2017, 23:07   #39
GUN GUN вне форума
Старожил
 
Аватар для GUN
 
В Клубе с: 01.04.2010
Город: Москва
Авто: 525
Сообщений: 4,434
Поблагодарили 29 раз(а)
По умолчанию Re: куплю х5 е53 4.8

Умные люди сюда из за границы не возвращаются
  Ответить с цитированием
Старый 13.04.2017, 23:08   #40
Dicorp Dicorp вне форума
Заблокирован
 
В Клубе с: 27.06.2013
Город: Москва
Возраст: 40
Авто: F30
Сообщений: 6,481
Поблагодарили 74 раз(а)
По умолчанию Re: куплю х5 е53 4.8

Цитата:
Сообщение от Longman Посмотреть сообщение
Дикор - ты неадекват
Конкретней пожалуйста..
в чем моя неадекватность?

что я не понимаю ценообразования на старые кузова БМВ? у которых "культ" личности?

или что я считаю что лучше жить отдельно от мамы/тещи/бабушки и при этом не иметь БУ премиума под подъездом или новенькую инормаку в кредит?

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от GUN Посмотреть сообщение
Умные люди сюда из за границы не возвращаются
да ладна? а то я смотрю тут все такие умные.

знают как жить, что есть, на чем ездить, во что одеваться.

может я за этим разумом и вернулся..
  Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход