Клуб владельцев и любителей BMW 5 серии admin@bmw5erclub.ru
Регистрация
Форум
Гараж
Сообщество
Сообщения за день
Справка
Правила
Поиск
Панель входа
Вернуться   Клуб владельцев и любителей BMW 5 серии > Мир BMW 5 серии > РЕМОНТ И ОБСЛУЖИВАНИЕ BMW 5 серии > 83 - Технические и рабочие жидкости

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 12.05.2011, 19:46   #21
владимир71 владимир71 вне форума
Участник тусовки
 
В Клубе с: 24.06.2010
Город: Реутов
Возраст: 46
Авто: Х5
Сообщений: 52
Поблагодарили 0 раз(а)
По умолчанию Re: ТОТЕК кто чего слыхал

Отличные присадкию[Для просмотра ссылки/изображения нужно войти или зарегистрироваться]

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от Колпак Посмотреть сообщение
[Для просмотра ссылки/изображения нужно войти или зарегистрироваться]
Не знаю,я бы не стал пробывать,не доверяю я этой чепухе
Не знаю не одного человека каторого не привёл в удивление ТОТЕК
  Ответить с цитированием
Старый 12.05.2011, 20:03   #22
Gro Gro вне форума
Старики-Разбойники
 
Аватар для Gro
 
В Клубе с: 29.03.2010
Город: Мск
Возраст: 38
Авто: ХХХ
Сообщений: 9,686
Поблагодарили 59 раз(а)
По умолчанию Re: ТОТЕК кто чего слыхал

Уж на чем на чем, а на е39 и на е60 тем более не стал бы экспериментировать. Если только готов рискнуть двиглом.
__________________
Владельцы L6: "4 цилиндра - УГ!".
Владельцы V8: "4 и 6 цилиндров - УГ!".
Владельцы V12: "Вы все - УГ!"
  Ответить с цитированием
Старый 13.05.2011, 22:32   #23
владимир71 владимир71 вне форума
Участник тусовки
 
В Клубе с: 24.06.2010
Город: Реутов
Возраст: 46
Авто: Х5
Сообщений: 52
Поблагодарили 0 раз(а)
По умолчанию Re: ТОТЕК кто чего слыхал

Цитата:
Сообщение от grogeronic Посмотреть сообщение
Уж на чем на чем, а на е39 и на е60 тем более не стал бы экспериментировать. Если только готов рискнуть двиглом.
А,зря.После АСТРА РОБОТ-машина реально другая.Заливали в Х6(15тыс.пробег) ради спора,Человек удивился,что новая машана может быть ещё лучше.Если будет отрицательный результат.я думаю ты будеш первым с таким результатом.А тотек УМТ результат можно сразу на свечах увидить,а после СПОРТ тяжело вообще от него отказаться.ЛИКВИ МОЛИ SPEED заливал не едет не хрена особа,а СО и СН вообще огромное.На ТОТЕК вообще уменьшается

Последний раз редактировалось владимир71; 13.05.2011 в 22:43.
  Ответить с цитированием
Старый 13.05.2011, 22:47   #24
Gro Gro вне форума
Старики-Разбойники
 
Аватар для Gro
 
В Клубе с: 29.03.2010
Город: Мск
Возраст: 38
Авто: ХХХ
Сообщений: 9,686
Поблагодарили 59 раз(а)
По умолчанию Re: ТОТЕК кто чего слыхал

Макс, просто добрый и все никак в жбан тебя не отправит. Эх, либерализьм )

Таких присадок вагон и маленькая тележка и нет ничего странного в повышении октанового числа гавенного топлива.
Просто ездить надо на нормальном и не заправлять всякой лабудой свою машину, чтобы потом в бак еще доливать приходилось не пойми что.

Судя по косвенным факторам, которые сопровождают, пиар этой присадки, кроме как "развод" иного вердикта я вынести не могу.

з.ы. вон та 13-страничная веточка с не-пойми какими высказываниями, отнюдь не в пользу присадки говорит.

з.з.ы. "Если будет отрицательный результат.я думаю ты будеш первым с таким результатом" вот это ко мне точно не относится, подобной шняги в моем баке не будет никогда.

з.з.з.ы. Кроме того, на драйве2 90% отзывов о тотеке, это чистой воды завуалированная реклама, более того у отдельных персонажей с совпадающим на 100% текстом.
__________________
Владельцы L6: "4 цилиндра - УГ!".
Владельцы V8: "4 и 6 цилиндров - УГ!".
Владельцы V12: "Вы все - УГ!"

Последний раз редактировалось Gro; 13.05.2011 в 23:01.
  Ответить с цитированием
Старый 16.05.2011, 16:36   #25
владимир71 владимир71 вне форума
Участник тусовки
 
В Клубе с: 24.06.2010
Город: Реутов
Возраст: 46
Авто: Х5
Сообщений: 52
Поблагодарили 0 раз(а)
По умолчанию Re: ТОТЕК кто чего слыхал

Цитата:
Сообщение от grogeronic Посмотреть сообщение
Макс, просто добрый и все никак в жбан тебя не отправит. Эх, либерализьм )

Таких присадок вагон и маленькая тележка и нет ничего странного в повышении октанового числа гавенного топлива.
Просто ездить надо на нормальном и не заправлять всякой лабудой свою машину, чтобы потом в бак еще доливать приходилось не пойми что.

Судя по косвенным факторам, которые сопровождают, пиар этой присадки, кроме как "развод" иного вердикта я вынести не могу.

з.ы. вон та 13-страничная веточка с не-пойми какими высказываниями, отнюдь не в пользу присадки говорит.

з.з.ы. "Если будет отрицательный результат.я думаю ты будеш первым с таким результатом" вот это ко мне точно не относится, подобной шняги в моем баке не будет никогда.

з.з.з.ы. Кроме того, на драйве2 90% отзывов о тотеке, это чистой воды завуалированная реклама, более того у отдельных персонажей с совпадающим на 100% текстом.
Пять лет на Лукоил.Это ГАВЕНОЕ ТОПЛИВО?ПО 170тыс.накатал ни разу ни одного лямда и ни одной катушки не менял.Моя работа связана с хим.сырьём,всё всегда проверяю влаборатории. Экспериментировать с машиной это ерунда по сравнением с тем,что вы каждый день экспериментировываете со с воим здоровьем употребляя КОЛУи.т.д и моя посуду ФЕРИ и.т.д.У каждого своё мнение,но Я доверяю НАУКИ
  Ответить с цитированием
Старый 16.05.2011, 16:48   #26
Gro Gro вне форума
Старики-Разбойники
 
Аватар для Gro
 
В Клубе с: 29.03.2010
Город: Мск
Возраст: 38
Авто: ХХХ
Сообщений: 9,686
Поблагодарили 59 раз(а)
По умолчанию Re: ТОТЕК кто чего слыхал

Я колу не употребляю, и фери посуду не мою.
"доверять науке" - так правильно.
Странная любовь какая-то то выделению отдельных слов заглавными буквами в предожении.
Очень смахивает на куски рекламного образования или книжек в голове.

А, если по теме.
Если ездил на хорошем топливе и ездишь, то зачем лить в бензин присадку, увеличивающее октановое число? Денежки некуда потратить?
Тестировали же уже эти присадки.
В пересчете на рубли дешевле с одинаковой эффективностью заливаться хорошим 95-м, чем заливаться 92-м и юзать присадки. (Лукойл лукойлу рознь, а если ты использовал в 39-шном двигателе 92-й, то я вообще молчу)

Владимир, не буду спорить, уже надоело.
Это все очень и очень похоже на беспредметный флуд и развод, процентов так на 90%, по всем косвенным признакам, начиная от самого продукта, заканчивая вездесущей левой рекламой его в сообществах любителей авто. Причем, я не говорю это с обывательской точки зрения, а говорю с точки зрения профессиональной.
Максимум на кого это может подействовать, на недалекого, плохо образованного человека, преимущественно из глубинки, хотя и в двух столицах подобные кадры есть.

Удачи с рекламой нано-мега-тотека ))
__________________
Владельцы L6: "4 цилиндра - УГ!".
Владельцы V8: "4 и 6 цилиндров - УГ!".
Владельцы V12: "Вы все - УГ!"
  Ответить с цитированием
Старый 29.05.2011, 22:34   #27
владимир71 владимир71 вне форума
Участник тусовки
 
В Клубе с: 24.06.2010
Город: Реутов
Возраст: 46
Авто: Х5
Сообщений: 52
Поблагодарили 0 раз(а)
По умолчанию Re: ТОТЕК кто чего слыхал

Да дело не в рекламе,просто хороший продукт для топлива который надо обезательно возить людям которые часто путешествуют по нашей России или при поездках в Украину(Крым). А если дело в том,что бы увеличить октановое число(придти на доли секунды раньше, и на кану.... )то таким людям не важно не СО не СН.ДА ТОТЕК мне денег должен за наши споры.Всех с наступающим летом!!!Все в отпуск,а то мы всё летаем ,а свою родину не знаем

Последний раз редактировалось владимир71; 29.05.2011 в 22:41.
  Ответить с цитированием
Старый 29.05.2011, 22:38   #28
Алекс2.8 Алекс2.8 вне форума
Живу я здесь
 
Аватар для Алекс2.8
 
В Клубе с: 23.05.2010
Город: Mitino-city
Авто: Freelander 2 tds
Сообщений: 1,042
Поблагодарили 5 раз(а)
По умолчанию Re: ТОТЕК кто чего слыхал

Достаточно выпить пару ягуаров и посцать в бак - эффект будет таким же.
__________________
Yeah, you know when I drink alone
I prefer to be by myself! BMW 4Life
  Ответить с цитированием
Старый 29.05.2011, 22:55   #29
Gro Gro вне форума
Старики-Разбойники
 
Аватар для Gro
 
В Клубе с: 29.03.2010
Город: Мск
Возраст: 38
Авто: ХХХ
Сообщений: 9,686
Поблагодарили 59 раз(а)
По умолчанию Re: ТОТЕК кто чего слыхал

Цитата:
Сообщение от владимир71 Посмотреть сообщение
Да дело не в рекламе,просто хороший продукт для топлива который надо обезательно возить людям которые часто путешествуют по нашей России или при поездках в Украину(Крым). А если дело в том,что бы увеличить октановое число(придти на доли секунды раньше, и на кану.... )то таким людям не важно не СО не СН.ДА ТОТЕК мне денег должен за наши споры.Всех с наступающим летом!!!Все в отпуск,а то мы всё летаем ,а свою родину не знаем
вот наверное единственная здравая мысль за все время, что единственное для чего нужна присадка, так это если ты гавнища залил в бак, так чтоб доехать. С другой стороны правда, это гавнище обычно настока забито присадками, что двигатель офигевает километров через 200 максимум, и тогда уже ничего не спасет.
А по теме, Володь, забей болт, будь членом клуба, без продвижения подобной бадяги )) Нервы и реноме сохранишь
__________________
Владельцы L6: "4 цилиндра - УГ!".
Владельцы V8: "4 и 6 цилиндров - УГ!".
Владельцы V12: "Вы все - УГ!"

Последний раз редактировалось Gro; 29.05.2011 в 22:58.
  Ответить с цитированием
Старый 29.05.2011, 22:57   #30
///MaxSP ///MaxSP вне форума
Старики-Разбойники
 
Аватар для ///MaxSP
 
В Клубе с: 01.09.2008
Город: Москва
Возраст: 41
Авто: 300kw
Сообщений: 14,755
Поблагодарили 316 раз(а)
По умолчанию Re: ТОТЕК кто чего слыхал

такое кто льет?

[Для просмотра ссылки/изображения нужно войти или зарегистрироваться]

[Для просмотра ссылки/изображения нужно войти или зарегистрироваться]
  Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Форум Ответов Последнее сообщение
ВСЕ про ПРИСАДКИ в МАСЛО Caesar 83 - Технические и рабочие жидкости 12 13.02.2010 02:11