Клуб владельцев и любителей BMW 5 серии admin@bmw5erclub.ru
Регистрация
Форум
Гараж
Сообщество
Сообщения за день
Справка
Правила
Поиск
Панель входа
Вернуться   Клуб владельцев и любителей BMW 5 серии > Темы, выходящие за рамки проекта > Общение на разные темы

Результаты опроса: В трагедии виноваты
водитель автобуса, который не успел выйти из астрала 10 23.81%
машинист, который созерцал приближение автобуса 0 0%
стрелочник, который почему-то отвечает за шлакбаум 11 26.19%
арабам не следовало завоевывать Египет. Фараоны рулят. 21 50.00%
Голосовавшие: 42. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 23.11.2012, 14:13   #61
Agent050rus Agent050rus вне форума
Участник тусовки
 
Аватар для Agent050rus
 
В Клубе с: 29.04.2011
Город: Екатеринбург
Авто: BMW525I
Сообщений: 292
Поблагодарили 3 раз(а)
По умолчанию Re: Немного цинизма

Согласен, что не важны, и я тоже своим сочувствую, чужим нет.
Даты это пример, на вопросы к тем "гуманистам" которые удивляясь вопрошают: вы что, не понимеаете, это трагедия , а Вы...!? Их дохрена, все такие человеколюбивые, все прекрасные и толерантные аж ваще,... так для поболтать на перекуре. Некоторые учить жить пытаются...
Самые "отявленные" стыдят-как ты так...

Вот смотрю на такой "гуманизьм", давай, давай "заливай" - послушаю... а у самого лыба, на всё лицо

Последний раз редактировалось Agent050rus; 23.11.2012 в 14:18.
  Ответить с цитированием
Старый 23.11.2012, 16:45   #62
pilot715 pilot715 вне форума
Заблокирован
 
В Клубе с: 28.11.2011
Город: Москва
Авто: 55 kW
Сообщений: 17,631
Поблагодарили 106 раз(а)
По умолчанию Re: Немного цинизма

Цитата:
Сообщение от Agent050rus Посмотреть сообщение
Я чёт не заметил, что-кто-то откровенно лыбу давил.
ты не заметил, а я заметил.
Цитата:
Сообщение от Agent050rus Посмотреть сообщение
Констатация факта, понимание трагедии, а так же признание, что мне пох на их проблемы - честнее (пусть и циничнее).
по большому счёту всем пох на чужие проблемы. здесь речь не о каких-то проблемах, а о человеческой трагедии, обсуждать что-либо, а тем более ставить вопросы, хорошо это или плохо - настоящее кощунство.
Цитата:
Сообщение от Agent050rus Посмотреть сообщение
Поохать как ужасно, как прискорбно, взывать к душам/совести/человеколюбию, а через 5 минут забыв, побежать по своим делам, это не гуманизм даже, а максимум политкорректность (для проформы так сказать).
повторю ещё раз, если ты не понял: я не призываю охать или ахать, мне не нравится как поставлен вопрос в этой теме, а ещё больше не нравятся какие-то звериные комментарии некоторых участников.

Цитата:
Сообщение от Agent050rus Посмотреть сообщение
А связь простая, если человек действительно сопереживат и сочувствует, соболезнует, трагедиям в чужой стране, он «свои даты» помнит и чтит.
что ты к датам привязался? я знаю даты начала и окончаниия ВОВ (ок. я знаю дату подписания акта о капитуляции, а то доипутся ведь).
  Ответить с цитированием
Старый 23.11.2012, 20:25   #63
Dmitry Dmitry вне форума
Старики-Разбойники
 
Аватар для Dmitry
 
В Клубе с: 25.08.2008
Город: Место жительства
Авто: Авто
Сообщений: 12,942
Поблагодарили 179 раз(а)
По умолчанию Re: Немного цинизма

Цитата:
Сообщение от Agent050rus Посмотреть сообщение
ОАЭ, Греция, Кипр и др. европейское среднеземноморье, Сингапур, южный Китай , Малазия, Мальдивские острова, Вьетнам, не?
На европейском среднеземноморье был почти на все. Культура и цивилизация - очень гуд, но море и пляж убогие по сравнению с Египтом. По Европе классно погулять, покататься по разным городам. Там тебя никто не ограбит, не обманет, причем везде и в любое время суток. В Египте там онли сидеть в отеле и не выходить за его пределы.


Цитата:
Сообщение от Agent050rus Посмотреть сообщение
Ага, так же горящих путёвок «всё включено» и как следствие «колхозных быдлодеев» (импортных в том числе), обожратых педофилов-извращенцев (которым кроме тайских трансвеститов, никто на родине не даёт), коровьих какашек и мух в бунгало на пляже (+ грязные индусы вокруг), непонятной жрачки приготовленной в антисанитарийных условиях , бодяжного алкоголя итд итп тоже нет, и слава Богу. В рашке го-на хватет, ещё и на отдыхе сиё лицезреть?
Ну это потому что не надо ехать в 5 звезд за 500 долларов в месяц. В Египте, по крайней мере до их революций, были нормальные отели с культурной публикой. Но стоили они конечно немного других денег и горячих туров в них не было.
__________________
Быть пессимистом потрясающе. Я всегда или прав, или приятно удивлен.
  Ответить с цитированием
Старый 23.11.2012, 20:27   #64
Agent050rus Agent050rus вне форума
Участник тусовки
 
Аватар для Agent050rus
 
В Клубе с: 29.04.2011
Город: Екатеринбург
Авто: BMW525I
Сообщений: 292
Поблагодарили 3 раз(а)
По умолчанию Re: Немного цинизма

Цитата:
Сообщение от pilot715 Посмотреть сообщение
повторю ещё раз, если ты не понял: я не призываю охать или ахать, мне не нравится как поставлен вопрос в этой теме, а ещё больше не нравятся какие-то звериные комментарии некоторых участников
Посты № 37, 43, 48 насчёт призывов и укоров, небесспорны. Ни малейшего желания доипываться у меня нет.
Я то понял, а вот ты по ходу мои наблюдения о некоторых представителях «сочувствующих гуманистов» на свой счёт принял, вэлком пост 56 , зы2.
Цитата:
Сообщение от pilot715 Посмотреть сообщение
здесь речь не о каких-то проблемах, а о человеческой трагедии, обсуждать что-либо, а тем более ставить вопросы, хорошо это или плохо - настоящее кощунство.
Опять не заметил радостей, похвал случившемуся и такой постановки вопроса ни в тексте ни в опциях опроса.

Цитата:
Сообщение от pilot715 Посмотреть сообщение
ты не заметил, а я заметил.
ВАУ!!! Ща смотрю на вэбку, а там глаза!!! (шутка)

Припев «Муравейник» гр.Кино, актуальна по обе стороны баррикад.
  Ответить с цитированием
Старый 23.11.2012, 20:35   #65
Agent050rus Agent050rus вне форума
Участник тусовки
 
Аватар для Agent050rus
 
В Клубе с: 29.04.2011
Город: Екатеринбург
Авто: BMW525I
Сообщений: 292
Поблагодарили 3 раз(а)
По умолчанию Re: Немного цинизма

Цитата:
Сообщение от Dmitry Посмотреть сообщение
В Египте, по крайней мере до их революций, были нормальные отели с культурной публикой
Цитата:
Сообщение от Dmitry Посмотреть сообщение
В Египте там онли сидеть в отеле и не выходить за его пределы.
Уже обговорили, каждому свое.
  Ответить с цитированием
Старый 23.11.2012, 20:45   #66
Dmitry Dmitry вне форума
Старики-Разбойники
 
Аватар для Dmitry
 
В Клубе с: 25.08.2008
Город: Место жительства
Авто: Авто
Сообщений: 12,942
Поблагодарили 179 раз(а)
По умолчанию Re: Немного цинизма

Ну это, я просто не люблю эти высказывания что Египет - это для нищебродов, а 3 звезды в Греции - это мега пафос. По сути Европа и Турция/Египет - это разный вид отдыха. И там, и там можно найти и приличный отель, и отель с кучей русского быдла. Согласен, что последний гораздо проще найти в Турции и Египте.
P.S. Когда в последний раз в Египет летел, два м*дака прям в самолете нажрались, подрались, в итоге сразу по прилету в Египет отправились в местную тюрьму, а через три дня обратно в РФ Такую быдлятину по хорошему надо лишать загранпаспорта пожизненно, а лучше и гражданского, чтобы сидели в своем колхозе как крепостные и целину пахали. В любом случае это не вина Египта, ИМХО.

P.P.S. А вообще надо выбирать отель и курорт по принципу чем меньше русских - тем лучше. К сожалению наши соотечественники в большинстве случаев ведут себя крайне не достойно.
__________________
Быть пессимистом потрясающе. Я всегда или прав, или приятно удивлен.
  Ответить с цитированием
Старый 24.11.2012, 00:08   #67
Corrosia Corrosia вне форума
Заблокирован
 
В Клубе с: 16.01.2010
Город: ЗАО
Авто: е39 в количестве трёх экз.
Сообщений: 9,007
Поблагодарили 206 раз(а)
По умолчанию Re: Немного цинизма

Добрый вечер
  Ответить с цитированием
Старый 25.11.2012, 10:18   #68
Agent050rus Agent050rus вне форума
Участник тусовки
 
Аватар для Agent050rus
 
В Клубе с: 29.04.2011
Город: Екатеринбург
Авто: BMW525I
Сообщений: 292
Поблагодарили 3 раз(а)
По умолчанию Re: Немного цинизма

Цитата:
Сообщение от Dmitry Посмотреть сообщение
Ну это, я просто не люблю эти высказывания что Египет - это для нищебродов, а 3 звезды в Греции - это мега пафос. ... Когда в последний раз в Египет летел, два м*дака прям в самолете нажрались... ...выбирать отель и курорт по принципу чем меньше русских...
Dmitry, О нищебродах небыло ни слова. Просто в более цивилизованных странах, с более дорогим "порогом входа" отдых лучше.
Начиная с того, что шанс, увидеть людей а-ля "Тагиилл!" мизерный (99.9 их них в туркише и гигипте, где всё включено), заканчивая (если применительно к теме говорить) безопасностью во время экскурсий, т.к. идиотов среди коренного населения меньше, культура выше итп.
Нах за свои деньги, иметь на ОТДЫХЕ, головняки и испорченное, даже на час, настроение?
Решил сэкономить, повёлся на скидку – будь готов. А то в из телика потом… обманули, отравили, в ДТП попали… Ожидать от «обезьян», которые только-только с пальмы слезли культуры и прядка - глупо.
Доверять им свою жизнь и здоровье? ДА НУ ИХ НАХ!!!
Более цивилизованные страны предпочтительнее (на мой взгляд, во всех отношениях, пусть и дороже). Мега пафос тут совсем не причём.

Последний раз редактировалось Agent050rus; 25.11.2012 в 10:24.
  Ответить с цитированием
Старый 25.11.2012, 11:17   #69
Corrosia Corrosia вне форума
Заблокирован
 
В Клубе с: 16.01.2010
Город: ЗАО
Авто: е39 в количестве трёх экз.
Сообщений: 9,007
Поблагодарили 206 раз(а)
По умолчанию Re: Немного цинизма

В этой жизни нет справедливости. Давно пора понять это.
В цивилизованной Норвегии море вовсе не такое, как в Египте.
А там, где рыбки золотые плавают, так обязательно папуасы с копьями по берегу прыгают.
Стал ли белый человек сапиенсом именно по причине постоянной борьбы с холодом и голодом я не знаю, но на Красное море стиснув очко можно и нужно ездить, пока там окончательно кораллы не вымерли.
  Ответить с цитированием
Старый 25.11.2012, 12:24   #70
Agent050rus Agent050rus вне форума
Участник тусовки
 
Аватар для Agent050rus
 
В Клубе с: 29.04.2011
Город: Екатеринбург
Авто: BMW525I
Сообщений: 292
Поблагодарили 3 раз(а)
По умолчанию Re: Немного цинизма

Цитата:
Сообщение от Corrosia Посмотреть сообщение
но на Красное море стиснув очко можно и нужно ездить, пока там окончательно кораллы не вымерли.

Есть и таки дайверы - с южного берега лесного озера , да в минус 30 и да под лёд заныривают. Те ваще с железным очком.
Цитата:
Сообщение от Agent050rus Посмотреть сообщение
Все люди разные, нырялки - не моё.
Сингапур, южный Китай , Малазия, Мальдивские острова не?
Куба?
Цитата:
Сообщение от Agent050rus Посмотреть сообщение
Аргументов за и против мильён, каждому свое, но в итоге решает отношение к себе и близким, понятия о культуре в целом и кошелёк.

Последний раз редактировалось Agent050rus; 25.11.2012 в 12:29.
  Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Форум Ответов Последнее сообщение
E39 5er - Немного на Е39 K@sper Продам запчасти для BMW 21 22.07.2013 09:42
немного запчастей!!! 525 turbo Продам запчасти для BMW 3 28.11.2011 17:20
немного мелочи Ляксей Продам запчасти для BMW 1 06.06.2011 21:25
Куплю немного з/ч AlSer Продам запчасти для BMW 7 25.02.2011 14:45