Клуб владельцев и любителей BMW 5 серии admin@bmw5erclub.ru
Регистрация
Форум
Гараж
Сообщество
Сообщения за день
Справка
Правила
Поиск
Панель входа
Вернуться   Клуб владельцев и любителей BMW 5 серии > Мир BMW 5 серии > Тюнинг & Cтайлинг

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 03.11.2009, 19:18   #21
gazzan gazzan вне форума
Завсегдатай
 
Аватар для gazzan
 
В Клубе с: 03.09.2009
Город: Москва САО
Возраст: 43
Авто: BMW E39 530i
Сообщений: 565
Поблагодарили 0 раз(а)
По умолчанию Re: МИМО НЕ ПРОХОДИМ Заряженный azer!

Цитата:
Сообщение от Вильям
хм
думаю если поменять распредвалы и позги прошьют то что-то то я почувствую)
30л.с как никакх
а ставить компрессор что бы поднять мощность до 300лс ну получается что
90 тысяч компрессор приблизительно + настройка и все такое
я с таким же успехом могу продать свою 535 добавить этиже деньги и купить 540 а вот уже 540 чипануть ну добавится всего 20 25лс но + чип каробки будет тоже ураган
а что по деньгам за распредвалы с мозгом?
во первых за 540 налог будешь платит около 40т в вторых купишь 540 у которого движок будет на последнем вздохе и придётся выложить а в третьих машину манят придётся а вали с мозгами 2000 долларов ? ops:
  Ответить с цитированием
Старый 03.11.2009, 19:36   #22
Андрюха Андрюха вне форума
Старики-Разбойники
 
Аватар для Андрюха
 
В Клубе с: 25.03.2008
Город: :Город
Авто: F01 Mini Cooper S
Сообщений: 12,462
Поблагодарили 118 раз(а)
По умолчанию Re: МИМО НЕ ПРОХОДИМ Заряженный azer!

[quote=gazzan]
Цитата:
Сообщение от Андрюха
Цитата:
Сообщение от "Вильям":2oepzxku
хахахах
что за пц
спидометр как так увеличили не пойму
я тоже та хочу))))
че ржешь??? :lol:
У етой машины вместо 231лс,сейчас 295 :pont:
Андрюух ты не внимательно смотрел или ты прикалываешся там боле 400-сот лошадок ops:[/quote:2oepzxku]
читай внимательней мой предыдущий пост
  Ответить с цитированием
Старый 03.11.2009, 21:08   #23
Вильям Вильям вне форума
Живу я здесь
 
Аватар для Вильям
 
В Клубе с: 20.12.2008
Город: msk
Авто: 535
Сообщений: 1,142
Поблагодарили 0 раз(а)
По умолчанию Re: МИМО НЕ ПРОХОДИМ Заряженный azer!

Цитата:
Сообщение от gazzan
Цитата:
Сообщение от Вильям
хм
думаю если поменять распредвалы и позги прошьют то что-то то я почувствую)
30л.с как никакх
а ставить компрессор что бы поднять мощность до 300лс ну получается что
90 тысяч компрессор приблизительно + настройка и все такое
я с таким же успехом могу продать свою 535 добавить этиже деньги и купить 540 а вот уже 540 чипануть ну добавится всего 20 25лс но + чип каробки будет тоже ураган
а что по деньгам за распредвалы с мозгом?
во первых за 540 налог будешь платит около 40т в вторых купишь 540 у которого движок будет на последнем вздохе и придётся выложить а в третьих машину манят придётся а вали с мозгами 2000 долларов ? ops:
я не плачу мне хоть 500каней
ну ты прав тут есть мвои за и против
__________________
Есть только два мнения - Моё и неправильное.
  Ответить с цитированием
Старый 04.11.2009, 00:06   #24
Novatech Novatech вне форума
Участник тусовки
 
Аватар для Novatech
 
В Клубе с: 05.02.2008
Город: из Питера
Возраст: 41
Авто: X5
Сообщений: 277
Поблагодарили 5 раз(а)
По умолчанию Re: МИМО НЕ ПРОХОДИМ Заряженный azer!

а
Цитата:
Сообщение от Вильям
Цитата:
Сообщение от Novatech
не понимаю... почему просто сразу не купить М5, зачем всё это делать?
один из вариантов налог
второй личная замарочка хобби
или же хочется мощи и на автомате но как бы мозно взять 550 е60
если можно за относительно небольшую сумму мою 535 поднять с 240 до 270 хотя бы!..то я бы замарочился и без ущерба к ресурсу это одно из основных критериев у меня перед увелиением мощности.а если же нет то проще 540 взять и ездить горя не знать..
Дык в этом то и дело. Единственное, что я могу понять в этой машине - это хобби.
Я лучше налог буду пару лет платить и потом машину продам, чем заниматься колхозом, вливанием денежных средств и в итоге, через какой то временный промежуток продавать машину за копейки... Хотя, если бы бабло валилось из одного места лопатами, то можно было бы и мазератти заколхозить... :grin: ИМХО!
  Ответить с цитированием
Старый 04.11.2009, 00:23   #25
gazzan gazzan вне форума
Завсегдатай
 
Аватар для gazzan
 
В Клубе с: 03.09.2009
Город: Москва САО
Возраст: 43
Авто: BMW E39 530i
Сообщений: 565
Поблагодарили 0 раз(а)
По умолчанию Re: МИМО НЕ ПРОХОДИМ Заряженный azer!

Цитата:
Сообщение от Novatech
а
Цитата:
Сообщение от Вильям
Цитата:
Сообщение от Novatech
не понимаю... почему просто сразу не купить М5, зачем всё это делать?
один из вариантов налог
второй личная замарочка хобби
или же хочется мощи и на автомате но как бы мозно взять 550 е60
если можно за относительно небольшую сумму мою 535 поднять с 240 до 270 хотя бы!..то я бы замарочился и без ущерба к ресурсу это одно из основных критериев у меня перед увелиением мощности.а если же нет то проще 540 взять и ездить горя не знать..
Дык в этом то и дело. Единственное, что я могу понять в этой машине - это хобби.
Я лучше налог буду пару лет платить и потом машину продам, чем заниматься колхозом, вливанием денежных средств и в итоге, через какой то временный промежуток продавать машину за копейки... Хотя, если бы бабло валилось из одного места лопатами, то можно было бы и мазератти заколхозить... :grin: ИМХО!
не убедил :news:
  Ответить с цитированием
Старый 04.11.2009, 00:33   #26
Андрюха Андрюха вне форума
Старики-Разбойники
 
Аватар для Андрюха
 
В Клубе с: 25.03.2008
Город: :Город
Авто: F01 Mini Cooper S
Сообщений: 12,462
Поблагодарили 118 раз(а)
По умолчанию Re: МИМО НЕ ПРОХОДИМ Заряженный azer!

Цитата:
Сообщение от Novatech
.

Дык в этом то и дело. Единственное, что я могу понять в этой машине - это хобби.
Я лучше налог буду пару лет платить ....
так в етом и весь прикол хобби.Кого прикалывает сидеть вечерами в гараже и крутить тачки,кто то на рыбалку ходить,ктото марки собирает, а некоторые тупо после работы с пивом на диване сидят...у всех свои хобби
  Ответить с цитированием
Старый 04.11.2009, 01:56   #27
Вильям Вильям вне форума
Живу я здесь
 
Аватар для Вильям
 
В Клубе с: 20.12.2008
Город: msk
Авто: 535
Сообщений: 1,142
Поблагодарили 0 раз(а)
По умолчанию Re: МИМО НЕ ПРОХОДИМ Заряженный azer!

Цитата:
Сообщение от Андрюха
Цитата:
Сообщение от Novatech
.

Дык в этом то и дело. Единственное, что я могу понять в этой машине - это хобби.
Я лучше налог буду пару лет платить ....
так в етом и весь прикол хобби.Кого прикалывает сидеть вечерами в гараже и крутить тачки,кто то на рыбалку ходить,ктото марки собирает, а некоторые тупо после работы с пивом на диване сидят...у всех свои хобби
хобби тоже выражается у всех по разному
и щас напишу как

для владельцев отечественного автопрома хобби это сидеть в гараже ковырять конструктор автоваза.да даже если и есть деньги нецелесообразное и рациональная их трата вливается в то что ихнее хобби точнее то что получается в результате ихних тварений все говно
для некоторых владельцев 39 кузова который я считаю не относится к разряду тех машин в которые МЫ с вами уважаемы должны лезть сами даже при достаточных знаниях за исключением таких мелочей как замена дворников акб и прочего.
но это же хобби при достаточном католичестве денег может быть иным как например отдать машину в специализированную фирму не основывающуюся на гаражных переделках и пусть они повышают мощность авто.и это вы назавете калхоз? отдать тот же самый порш феррари м5 и прочее на увеличение калхоз? это не калхоз это не заводское усиление мощности авто.колхоз это когда делают то чего на машине не должно быть но это делают.а то что в ателье у виталия ражкова сделают с моей машиной это то что на ней должно быть ))) вобщем и в целом я прихожу к такому выводу что надо просто покупать более мощное авто и не замарачиваться эти переделками. хотя от идеи с распредвалами я не отказываюсь надо поточнее узнать что и как
__________________
Есть только два мнения - Моё и неправильное.
  Ответить с цитированием
Старый 04.11.2009, 01:56   #28
white raven white raven вне форума
Завсегдатай
 
Аватар для white raven
 
В Клубе с: 10.08.2009
Город: Питер
Возраст: 51
Авто: 520iA '98
Сообщений: 371
Поблагодарили 0 раз(а)
По умолчанию Re: МИМО НЕ ПРОХОДИМ Заряженный azer!

Цитата:
Сообщение от Андрюха
Цитата:
Сообщение от Novatech
.

Дык в этом то и дело. Единственное, что я могу понять в этой машине - это хобби.
Я лучше налог буду пару лет платить ....
так в етом и весь прикол хобби.Кого прикалывает сидеть вечерами в гараже и крутить тачки,кто то на рыбалку ходить,ктото марки собирает, а некоторые тупо после работы с пивом на диване сидят...у всех свои хобби
это только со стороны кажется, что это "прикольно".
вот выскажусь я длинно по этому поводу.

в далёком детстве отправляли меня на лето к бабушкам в славный город Сызрань (привет Comedy Club), и в соседнем подъезде жил дядя Федя. дядя Федя и дядя Федя, тихенький неприметный пенсионер, бывший слесарь, злолтые руки. целыми днями он проводил в гараже, чего-то конструируя. с помоек, со свалок чермета тащил он туда всякий хлам и превращал его в действительно красивые вещи. с одним только "но" - эти вещи никогда не работали в сборе, хотя в отдельности каждая деталь была шедевральной.

первая машина его называлась "Сызранка". кабриолет. он строил её года 3, выехал, проехал мимо дома до выезда на дорогу, метров 200 примерно, и двигатель сгорел. мы, пацаны, его до гаража дотолкали, он прижал её в угол и надолго загрустил.

вторая машина называлась "Космос". амфибия. он под неё даже второй гараж недалеко построил. года 3 строил. шильдик на морде был восхитительным. он на ней даже до Волги доехал, это метров 600. с дамбы съехал и поехал по дну. недалеко. мы, пацаны, его до гаража дотолкали. дядя Федя загнал её в дальний угол и загрустил.

в промежутках были квадрацикл на дутиках, все 4 колеса которого он проколол метров в 200 от гаража. дельтаплан, который так и не взлетел, разбившись об угловой гараж. параплан, метров на 6 поднялся и скрутился. наверное ещё что-то было, да детство моё кончилось.

к чему это я? а, не так быстро.

прошло много времени. первая моя работа была в одном из подразделений газпрома. и был в соседнем отделе сварщик, Василий Гаврилович. он и сейчас там, недавно встретились. до сих пор ходит в костюме-рубашке, правда, без галстука. ездит он на гранд витаре тарга. в период обмена советских 50 и 100-рублёвых купюр паниковал ужасно. не пьёт совсем. не курит совсем. никогда не отказывает в просьбах помочь. не ругается матом, за исключением одной фразы. и эта фраза у меня сейчас нарицательная.

"как говорил наш сварщик дядя Вася - "еб****ых дохуя". простите меня за мой французский.

о чём это я всё? по идее нужно бы каждому дать самому возможность сделать выводы, но хотя бы направление я очень мягко обозначу. хобби - оно для себя. а когда это показывают всем, и при этом не соответствуют общепризнанным течениям и понятиям - это не хобби, это что-то другое. а вот что другое - пусть каждый сам и додумает.
__________________
дрын-на-на! вжжж, вжжжжж!
  Ответить с цитированием
Старый 04.11.2009, 14:40   #29
Samotlor Samotlor вне форума
Старожил
 
Аватар для Samotlor
 
В Клубе с: 19.10.2008
Город: Нижневартовск
Возраст: 38
Авто: LX 570
Сообщений: 4,780
Поблагодарили 81 раз(а)
По умолчанию Re: МИМО НЕ ПРОХОДИМ Заряженный azer!

Согласен полностью.Ещё и неуважение к первому автору-дизайнеру-конструктору.
Охота "поколхозить"? Извольте создать своё и режьте приваривайте к нему "хаман-шмаман"
А Вы из Сызрани?
  Ответить с цитированием
Старый 04.11.2009, 15:19   #30
white raven white raven вне форума
Завсегдатай
 
Аватар для white raven
 
В Клубе с: 10.08.2009
Город: Питер
Возраст: 51
Авто: 520iA '98
Сообщений: 371
Поблагодарили 0 раз(а)
По умолчанию Re: МИМО НЕ ПРОХОДИМ Заряженный azer!

да дело даже не столько в колхозе, сколько в непонимании того, что он делает. не просто так я дядю Федю вспоминал. при увеличении мощности двигателя в первую очередь нужно думать о трансмиссии, во вторую - о подвеске, в третью - о системах безопасности. иначе это кончится так же, как кончалось всё у дяди Феди.

Цитата:
Сообщение от Samotlor
А Вы из Сызрани?
родился и до 3 лет жил. и давай без "Вы"
__________________
дрын-на-на! вжжж, вжжжжж!
  Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Форум Ответов Последнее сообщение
Заряженный Ниссан и Хаябуса на МКАД OxyDD Общение на разные темы 8 05.11.2009 14:40