Клуб владельцев и любителей BMW 5 серии admin@bmw5erclub.ru
Регистрация
Форум
Гараж
Сообщество
Сообщения за день
Справка
Правила
Поиск
Панель входа
Вернуться   Клуб владельцев и любителей BMW 5 серии > Темы, выходящие за рамки проекта > Законодательство, правовые вопросы

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 04.06.2009, 13:48   #61
Владлен-Владлен
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Re: Гаишные разводки

Anna-523 Усе верно!!!
Лано,не хочется че-то мне на этой странице тусить ЗЛАЯ ОНА 8-) :grin:
Будут вопросы,скидывайте в личку!
  Ответить с цитированием
Старый 04.06.2009, 15:19   #62
Lex Lex вне форума
Участник тусовки
 
Аватар для Lex
 
В Клубе с: 10.12.2008
Город: Москва, ЮЗАО
Возраст: 46
Авто: Honda
Сообщений: 245
Поблагодарили 0 раз(а)
По умолчанию Re: Гаишные разводки

Вообще, из опыта общения на дорогах с сотрудниками ГАИ, сделал для себя несколько выводов. Ненадо никогда бычится, орать и спорить. Потому как в основном, если и останавливают, то как правило за нарушения. И если сам знаешь, что нарушил, лучше действительно извиниться, сказать, что в следующий раз будешь внимательней. Общаться спокойно, с улыбкой. По крайней мере легче отделаться можно. По мне, лучше уж "мимо кассы, но половину, чем по квитанции всю сумму платить. Есть, конечно, как уже выше говорилось, крысятники и т.п., как быть в этом случае ... не знаю ... Стараться не попадать. Но эта профессия, да и вообще погоны, накладывает огромный отпечаток на характер, который меняется не в лучшую сторону. На минуту поставьте себя на их место, простоять где-нить на проспекте по 10-12 часов без смены и обеда. Как потом будете общаться с людьми, если каждый второй спорит, качает права, предлагает деньги и т.д. Думаю надолго никого не хватит. Психологически достаточно тяжело. Да и система делает свое дело. И любой кристально чистый человек, окунувшись в систему, все равно, через некоторое время подстроится под нее, иначе раздавит. Сложно кого-либо винить, гаишников, водителей, систему, правительство, государство, русский/российский менталитет. Все и вся по своему виноваты в том, что твориться на дорогах ...
  Ответить с цитированием
Старый 04.06.2009, 19:09   #63
Шутник Шутник вне форума
Живу я здесь
 
В Клубе с: 09.03.2009
Город: Владикавказ
Возраст: 48
Сообщений: 1,189
Поблагодарили 2 раз(а)
По умолчанию Re: Гаишные разводки

Цитата:
Сообщение от Lex
Вообще, из опыта общения на дорогах с сотрудниками ГАИ, сделал для себя несколько выводов. Ненадо никогда бычится, орать и спорить. Потому как в основном, если и останавливают, то как правило за нарушения. И если сам знаешь, что нарушил, лучше действительно извиниться, сказать, что в следующий раз будешь внимательней. Общаться спокойно, с улыбкой. По крайней мере легче отделаться можно. По мне, лучше уж "мимо кассы, но половину, чем по квитанции всю сумму платить. Есть, конечно, как уже выше говорилось, крысятники и т.п., как быть в этом случае ... не знаю ... Стараться не попадать. Но эта профессия, да и вообще погоны, накладывает огромный отпечаток на характер, который меняется не в лучшую сторону. На минуту поставьте себя на их место, простоять где-нить на проспекте по 10-12 часов без смены и обеда. Как потом будете общаться с людьми, если каждый второй спорит, качает права, предлагает деньги и т.д. Думаю надолго никого не хватит. Психологически достаточно тяжело. Да и система делает свое дело. И любой кристально чистый человек, окунувшись в систему, все равно, через некоторое время подстроится под нее, иначе раздавит. Сложно кого-либо винить, гаишников, водителей, систему, правительство, государство, русский/российский менталитет. Все и вся по своему виноваты в том, что твориться на дорогах ...
Дело сказал.
__________________
[b][color=#0040FF]Работа, кропотливый труд и опыт поколений
Всё воплотилось в БМВ, как в лучшем из творений![/color][/b]
  Ответить с цитированием
Старый 04.06.2009, 19:28   #64
Владлен-Владлен
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Re: Гаишные разводки

Lex,согласен с тобой почти во всем!!!!
(очень красиво сказад),два НО.
1. У сотрудников ДПС не так уж все плохо...... :?
2. Не все люди ломаются,хотя да,на примере недавнего случая про муд :censored: а,который 5 человек не повинных расстрелял, а теперь говорят: о, нервишки не выдержали у паренька...
"Стрелял специально девушкам в лицо,мужчинам в пах"
Да,он сломался, но перед этим прогнулся....(не буду подробностей писать) на слово поверьте!
У всех психика разная,кто-то может в стрессовой ситуации 10лет прожить и ему не по чем,потому что сильный характер,воля, а кто-то и за 10 мин ломается в стрессе и седеет.

Кстати по поводу этого му :censored: ля, извините не хочу насилывать свой мозг вспоминать как его фамилия, так его к петухам посадили... (хоть на красной зоне этих вещей и нет,но для него видимо таких ребят нашли). :lol: :grin:
У меня друг его конвоировал,у сотрудников УФСИНа узнал....
По делом тебе,ублюдок. :evil: :x :x :anger:
  Ответить с цитированием
Старый 07.06.2009, 00:56   #65
Dm_Rodnyh Dm_Rodnyh вне форума
Завсегдатай
 
Аватар для Dm_Rodnyh
 
В Клубе с: 09.12.2008
Город: Жуковский
Возраст: 46
Авто: e39 touring
Сообщений: 303
Поблагодарили 3 раз(а)
По умолчанию Re: Гаишные разводки

И без обеда сотрудники не остаются тоже -))) а то чет тема в позитиве )))
  Ответить с цитированием
Старый 09.06.2009, 14:05   #66
Anna Anna вне форума
Живу я здесь
 
Аватар для Anna
 
В Клубе с: 12.05.2009
Город: Геленджик - Москва
Возраст: 40
Авто: было 523 АКПП1997г
Сообщений: 1,559
Поблагодарили 4 раз(а)
По умолчанию Re: Гаишные разводки

Цитата:
Сообщение от Dm_Rodnyh
И без обеда сотрудники не остаются тоже -))) ))
точно-точно... война войной, а обед по расписанию :mmm:
__________________
Только совместные занятия идиотизмом могут указывать на настоящую духовную и душевную близость людей
  Ответить с цитированием
Старый 10.06.2009, 15:29   #67
kesha kesha вне форума
Заблокирован
 
В Клубе с: 21.03.2008
Город: MOSCOW
Авто: BMW X5 4.4i
Сообщений: 3,798
Поблагодарили 69 раз(а)
По умолчанию Re: Гаишные разводки

Люди в Погонах Рулят :сheese:
и не каких штрафов :wasko:
  Ответить с цитированием
Старый 10.06.2009, 17:29   #68
Шутник Шутник вне форума
Живу я здесь
 
В Клубе с: 09.03.2009
Город: Владикавказ
Возраст: 48
Сообщений: 1,189
Поблагодарили 2 раз(а)
По умолчанию Re: Гаишные разводки

как сказать.... я знаю ребят, которые могут обосновать и без погонов и без удостоверений. Сам не знаю как у них это получается. :tutu:
__________________
[b][color=#0040FF]Работа, кропотливый труд и опыт поколений
Всё воплотилось в БМВ, как в лучшем из творений![/color][/b]
  Ответить с цитированием
Старый 23.07.2009, 19:29   #69
умка умка вне форума
Завсегдатай
 
Аватар для умка
 
В Клубе с: 21.05.2009
Город: Москва ЗАО
Авто: е39 530, х5 4.8is
Сообщений: 490
Поблагодарили 1 раз
По умолчанию Re: Гаишные разводки

Цитата:
Сообщение от Van79
Цитата:
Сообщение от contrabandist
кто ещё чего умного скажет?

я говорю о том, что считаю, что я не нарушал ПДД, поскольку заканчивал обгон
как в этом случае с пингвинами спорить
?
Пересечение сплошной линии разметки допустимо при завершении обгона.

... жму на днях на дачу, впереди хвост из коробчёнок ползущих в районе 100км\ч, пошла пунктирная, крепенько вваливаю в тапочек обгоняя разом машин 5-7, заканчивая естественно обгон и перестраиваясь в свою полосу через сплошную! и тут как тут за поворотом стоят попрашайки причем в кол-ве четырёх организмов :shock: , естественно дергают меня мол нарушаем, плетусь к одному из них сидящему в машине, разводящему так сказать, и начинается шоу!!! показывает мне свой ноут. со словами твоя БМВ?, говорю моя (номера видны+ даже успел полюбоваться рамками новыми), по порядку говорит 1. скорость 157км\ч, а разрешено 90, уже лишение, 2.говорит, твоя машина едет по встречке!, я с довольной мордой скорость согласен, а встречка нет! еду по правилам заканчиваю обгон все по правилам :grin: , от его ответа я охренел, а где видно, что ты его заканчиваешь? присматриваюсь во вновь включенной записи, (уже не до любования рамками ) и вооля, эти умники камеру повесили на ДЕРЕВО!!!, и начало съёмки камеры четко от конца пунктира!!! т.е. от начала сплошной! в суде говорит расскажешь... всеми правдами и не правдами развожу его мин 20-30 на деньгу, мол права нужны и т.д..... и тут картина на ноуте вырисовывается летят так же как и я мерен, вторую не помню, у него аж рация выпала...я сижу понимаю, что работа ему прибавилась и т.д., в наглую уже сую косарик!!! рублей, забираю права с торпеды и со словами, чего я тебя отвлекаю, вон работы привалило соскакиваю с этой разводки!, как умудрился отмазаться тыщёнкой?
сам до сих пор удивляюсь! :grin: 8-)
  Ответить с цитированием
Старый 24.07.2009, 09:16   #70
P@vel P@vel вне форума
Участник тусовки
 
В Клубе с: 08.02.2009
Город: Мск-Спб
Сообщений: 127
Поблагодарили 0 раз(а)
По умолчанию Re: Гаишные разводки

Цитата:
Сообщение от умка
... жму на днях на дачу, впереди хвост из коробчёнок ползущих в районе 100км\ч, пошла пунктирная, крепенько вваливаю в тапочек обгоняя разом машин 5-7, заканчивая естественно обгон и перестраиваясь в свою полосу через сплошную! и тут как тут за поворотом стоят попрашайки причем в кол-ве четырёх организмов :shock: , естественно дергают меня мол нарушаем, плетусь к одному из них сидящему в машине, разводящему так сказать, и начинается шоу!!! показывает мне свой ноут. со словами твоя БМВ?, говорю моя (номера видны+ даже успел полюбоваться рамками новыми), по порядку говорит 1. скорость 157км\ч, а разрешено 90, уже лишение, 2.говорит, твоя машина едет по встречке!, я с довольной мордой скорость согласен, а встречка нет! еду по правилам заканчиваю обгон все по правилам :grin: , от его ответа я охренел, а где видно, что ты его заканчиваешь? присматриваюсь во вновь включенной записи, (уже не до любования рамками ) и вооля, эти умники камеру повесили на ДЕРЕВО!!!, и начало съёмки камеры четко от конца пунктира!!! т.е. от начала сплошной! в суде говорит расскажешь... всеми правдами и не правдами развожу его мин 20-30 на деньгу, мол права нужны и т.д..... и тут картина на ноуте вырисовывается летят так же как и я мерен, вторую не помню, у него аж рация выпала...я сижу понимаю, что работа ему прибавилась и т.д., в наглую уже сую косарик!!! рублей, забираю права с торпеды и со словами, чего я тебя отвлекаю, вон работы привалило соскакиваю с этой разводки!, как умудрился отмазаться тыщёнкой?
сам до сих пор удивляюсь! :grin: 8-)
На прошлых выхах тож самое було. На камеру не снимали, радар на капоте лежал, результат - пару потерянных минут на разговор без оплаты и путь домой открыт. :bu:
__________________
Летайте самолетами БМВ !
  Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход