Клуб владельцев и любителей BMW 5 серии admin@bmw5erclub.ru
Регистрация
Форум
Гараж
Сообщество
Сообщения за день
Справка
Правила
Поиск
Панель входа
Вернуться   Клуб владельцев и любителей BMW 5 серии > Клубная жизнь > BMW 5er CLUB RUSSIA > Краснодар

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 19.06.2013, 13:45   #201
Gilgo Gilgo вне форума
Старики-Разбойники
 
Аватар для Gilgo
 
В Клубе с: 04.06.2012
Город: Москва
Авто: 530D
Сообщений: 7,265
Поблагодарили 35 раз(а)
По умолчанию Re: Новороссийск

Цитата:
Сообщение от RSbmw Посмотреть сообщение
Совершенно верно говоришь, письмо отправлено как раз на сайте letters.kremlin.ru
а цель какая данного обращения? рассказать о себе или добиться того чтобы дома снесли?
  Ответить с цитированием
Старый 19.06.2013, 13:49   #202
RSbmw RSbmw вне форума
Участник тусовки
 
Аватар для RSbmw
 
В Клубе с: 06.09.2011
Город: Новоросс
Авто: BMW 750 Li
Сообщений: 51
Поблагодарили 0 раз(а)
По умолчанию Re: Новороссийск

Цитата:
Сообщение от Gilgo Посмотреть сообщение
а цель какая данного обращения? рассказать о себе или добиться того чтобы дома снесли?
Закон есть такой в Российской Федерации, который нужно исполнять в том числе и администрации г.Коврова

Федеральный закон от 19 мая 1995 г. N 80-ФЗ
"Об увековечении Победы советского народа в Великой Отечественной Войне 1941 - 1945 годов" С изменениями и дополнениями от: 22 августа 2004 г., 9 февраля 2009 г, в котором четко прописано "Исходя из традиций народов России хранить и беречь память о защитниках Родины, тех, кто отдал свои жизни в борьбе за ее свободу и независимость,принимая во внимание, что забота об участниках, о ветеранах и жертвах войны является историческим долгом общества и государства,учитывая народный, освободительный характер Великой Отечественной войны, участие в ней народов Европы и других континентов, необходимость международного сотрудничества в целях поддержания всеобщего мира и согласия, недопущения проявлений фашизма в любой форме,принимается настоящий Федеральный закон.
В частности статья 6 данного Федерального закона гласит:

Статья 6. Борьба с проявлениями фашизма

Важнейшим направлением государственной политики Российской Федерации по увековечению Победы советского народа в Великой Отечественной войне является решительная борьба с проявлениями фашизма. Российская Федерация берет на себя обязательство принимать все необходимые меры по предотвращению создания и деятельности фашистских организаций и движений на своей территории.

В Российской Федерации запрещается использование в любой форме нацистской символики как оскорбляющей многонациональный народ и память о понесенных в Великой Отечественной войне жертвах

Информация с сайта [Для просмотра ссылки/изображения нужно войти или зарегистрироваться]

Видимо для архитектора г.Коврова этот закон не писан.А сносить или не сносить это уже не нам решать

Последний раз редактировалось RSbmw; 19.06.2013 в 13:50.
  Ответить с цитированием
Старый 19.06.2013, 13:58   #203
Gilgo Gilgo вне форума
Старики-Разбойники
 
Аватар для Gilgo
 
В Клубе с: 04.06.2012
Город: Москва
Авто: 530D
Сообщений: 7,265
Поблагодарили 35 раз(а)
По умолчанию Re: Новороссийск

RSbmw, мда уж...тоесть отдельно стоящие высотные дома, которые Вам напомнили значок СС должны побудить администрацию г. Ковров что то исполнять? Взрослый и состоявщийся мужчина, а рассуждать настолько размыто и прозрачно...это Вам напомнило значок СС а Фрейду любой вытянутый предмет фалос напоминал, но ведь это сугубо личные заморочки....рассуждая в том же ключе, предлагаю Вам спалить Вашу красавицу е66 на церемониальном огне в следующее празднование 9 мая...ведь вклад БМВ в ВОВ, ПМВ, ВМВ оооочень не маленький! Лучше бы подумали о том как смотрят на Вас ветерены когда колонна бумеров со значками проезжает мимо на 9 мая, и поверьте в их памяти символика бмв отпечаталась именно по воспоминаниям как немцы в аккупированные города колонной входили на мотыках бмв и машинах! супер почтение ветеранам..а еще законы приводите
[Для просмотра ссылки/изображения нужно войти или зарегистрироваться]

Последний раз редактировалось Gilgo; 19.06.2013 в 14:01.
  Ответить с цитированием
Старый 19.06.2013, 14:20   #204
RSbmw RSbmw вне форума
Участник тусовки
 
Аватар для RSbmw
 
В Клубе с: 06.09.2011
Город: Новоросс
Авто: BMW 750 Li
Сообщений: 51
Поблагодарили 0 раз(а)
По умолчанию Re: Новороссийск

Цитата:
Сообщение от Gilgo Посмотреть сообщение
RSbmw, мда уж...тоесть отдельно стоящие высотные дома, которые Вам напомнили значок СС должны побудить администрацию г. Ковров что то исполнять? Взрослый и состоявщийся мужчина, а рассуждать настолько размыто и прозрачно...это Вам напомнило значок СС а Фрейду любой вытянутый предмет фалос напоминал, но ведь это сугубо личные заморочки....рассуждая в том же ключе, предлагаю Вам спалить Вашу красавицу е66 на церемониальном огне в следующее празднование 9 мая...ведь вклад БМВ в ВОВ, ПМВ, ВМВ оооочень не маленький! Лучше бы подумали о том как смотрят на Вас ветерены когда колонна бумеров со значками проезжает мимо на 9 мая, и поверьте в их памяти символика бмв отпечаталась именно по воспоминаниям как немцы в аккупированные города колонной входили на мотыках бмв и машинах! супер почтение ветеранам..а еще законы приводите
[Для просмотра ссылки/изображения нужно войти или зарегистрироваться]
Да)) к стати вот сейчас только вспомнил как вы агрессивно отреагировали на приглашение Белгородцев на автопробег в прошлом году,я почему то решил что инцидент исчерпан.
В остальном не могу не согласиться с тем что у марки BMW есть богатая история сотрудничества с СССР [Для просмотра ссылки/изображения нужно войти или зарегистрироваться]
На эту тему предлагаю подискутировать 20 июля в Кабардинке под бокал хорошего коньяка,так сказать глядя аппоненту в глаза,тем более название праздника обязывает.Не смотря ни на что буду рад видеть
  Ответить с цитированием
Старый 19.06.2013, 14:27   #205
Алексей 530 Алексей 530 вне форума
Модератор
 
Аватар для Алексей 530
 
В Клубе с: 06.01.2010
Город: Новороссийск
Возраст: 45
Авто: M54B30
Сообщений: 13,778
Поблагодарили 636 раз(а)
По умолчанию Re: Новороссийск

Цитата:
Сообщение от RSbmw Посмотреть сообщение
Не смотря ни на что буду рад видеть
Если в Москоу не укачу, то поссориться вам не дам! Заставлю вас на брудершафт выпить!!!
__________________
Есть вопрос??? Задай его в личку!!!
  Ответить с цитированием
Старый 19.06.2013, 14:30   #206
RSbmw RSbmw вне форума
Участник тусовки
 
Аватар для RSbmw
 
В Клубе с: 06.09.2011
Город: Новоросс
Авто: BMW 750 Li
Сообщений: 51
Поблагодарили 0 раз(а)
По умолчанию Re: Новороссийск

Цитата:
Сообщение от Алексей 530 Посмотреть сообщение
Если в Москоу не укачу, то поссориться вам не дам! Заставлю вас на брудершафт выпить!!!
Я не против давно пора, коньячек обьединяет
  Ответить с цитированием
Старый 19.06.2013, 14:31   #207
Алексей 530 Алексей 530 вне форума
Модератор
 
Аватар для Алексей 530
 
В Клубе с: 06.01.2010
Город: Новороссийск
Возраст: 45
Авто: M54B30
Сообщений: 13,778
Поблагодарили 636 раз(а)
По умолчанию Re: Новороссийск

Цитата:
Сообщение от RSbmw Посмотреть сообщение
коньячек обьединяет
Я на последней вечерине от пунша был в восторге...
__________________
Есть вопрос??? Задай его в личку!!!
  Ответить с цитированием
Старый 19.06.2013, 14:40   #208
Gilgo Gilgo вне форума
Старики-Разбойники
 
Аватар для Gilgo
 
В Клубе с: 04.06.2012
Город: Москва
Авто: 530D
Сообщений: 7,265
Поблагодарили 35 раз(а)
По умолчанию Re: Новороссийск

Алексей 530, Лех, да мы не ссоримся )) я наоборот первым и выступил на нашем форуме за то чтобы срач прекратить и жить мирно, я же парней и организовываю чтобы поехать в июле в Новорос, если моя родит к этому моменту то я точно буду. На предложение Белгородцев спокойно отреагировали, агрессии не было, просто высказали что на 9 мая ехать на бмв в дань памяти это не айс, ну лично по нашему мнению, мнение нашего клуба такое..в любой другой день пробег не проблема..а на 9 мая на зилах ехать надо или на чайках с победами, но не надо бмв...
  Ответить с цитированием
Старый 19.06.2013, 14:44   #209
totziz totziz вне форума
Старожил
 
Аватар для totziz
 
В Клубе с: 24.02.2012
Город: Новороссийск
Возраст: 36
Авто: bmw 1er, е53
Сообщений: 3,830
Поблагодарили 21 раз(а)
По умолчанию Re: Новороссийск

RSbmw, в моём ответе ключевые слова "который присвоило себе фашистское движение", а вот осмысленное вами, остаётся при вас. А вот историю русского народа и развитие Росси в целом стоит почитать стоит! вот пример из совсем недалёкого прошлого.(купюры империи) Ну и тема не для этого раздела. Хотите поспорить или обозначить -создайте тему в соответствующем разделе
Изображения
Тип файла: jpg 1917г.0002.jpg (180.0 Кб, 37 просмотров)
Тип файла: jpg 1e114a3504f9.jpg (91.5 Кб, 34 просмотров)
__________________
У народа, которого нет прошлого-нет будущего!
  Ответить с цитированием
Старый 19.06.2013, 14:44   #210
Алексей 530 Алексей 530 вне форума
Модератор
 
Аватар для Алексей 530
 
В Клубе с: 06.01.2010
Город: Новороссийск
Возраст: 45
Авто: M54B30
Сообщений: 13,778
Поблагодарили 636 раз(а)
По умолчанию Re: Новороссийск

Цитата:
Сообщение от Gilgo Посмотреть сообщение
высказали что на 9 мая ехать на бмв в дань памяти это не айс, ну лично по нашему мнению, мнение нашего клуба такое..в любой другой день пробег не проблема..а на 9 мая на зилах ехать надо или на чайках с победами, но не надо бмв...
А я наоборот думаю, что если на данных авто будут типо "Трофей от деда" и в таком плане, то будет это ... Года 3 назад, вручая цветы ветерану, он был очень восторжен, про "Трофей от деда"...
__________________
Есть вопрос??? Задай его в личку!!!
  Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 44 (пользователей: 0 , гостей: 44)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Форум Ответов Последнее сообщение
Перевозка Москва-Новороссийск- С.-Пб Nordschleife Частные предложения от участников клуба 2 16.07.2011 18:07
Куплю 81 стиль Москва/Новороссийск Данил Продам запчасти для BMW 1 15.02.2011 11:59
Продам BMW-523 1997г. Новороссийск Ivan D 84 Продам запчасти для BMW 8 23.12.2010 14:00