Клуб владельцев и любителей BMW 5 серии admin@bmw5erclub.ru
Гараж
Сообщество
Сообщения за день
Справка
Правила
Поиск
Панель входа
Вернуться   Клуб владельцев и любителей BMW 5 серии > Коммерческие разделы > Частные предложения от участников клуба

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 05.07.2019, 18:32   #1
itcpaitcpa вне форума
Участник тусовки

В Клубе с: 05.07.2019
Поблагодарили 0 раз(а)
По умолчанию Бесплатное создание сайтов на заказ для участников форума

Доброго времени суток форумчане.
Предлагаю вашему вниманию сервис который я строила сама.
Если вы хотите осуществить создание сайтов на заказ, а именно заказать лендинг пейдж, этот пост специально для вас друзья.
Я только начинаю собирать новое портфолио и предлагаю заказать сайт через меня абсолютно бесплатно!

Вы получаете бесплатный, красивый и функциональный сайт на котором вы можете продавать свои услуги или товары.
Я получаю портфолио, если вы хотите заказать сайт обращайтесь на мой сайт: https://itcreator.pro
В графе "Задать вопрос +" укажите что вы перешли с этого форума и получите сайт бесплатно.

Какие плюсы вам может дать лендинг пейдж сейчас:

Успешно развивать бизнес в условиях высокой конкуренции очень сложно. Поэтому в борьбе за лидерство необходимо использовать современные и действенные маркетинговые инструменты которые использую я.
Если популярные виды рекламы не дают желаемого результата, а вы хотите увеличить продажи, продуктивно провести акцию или просто привлечь новых клиентов, то отличным помощником в реализации этих и других проектов станет сайт одностраничник – лендинг пейдж.

Многочисленные преимущества landing page делают ее удобным, актуальным и стильным способом продвижения и расширения бизнеса в сети.

Благодарю за внимание друзья.

Старый 05.07.2019, 23:30   #2
Artur99 Artur99 вне форума
Завсегдатай

В Клубе с: 14.09.2016
Поблагодарили 2 раз(а)
По умолчанию Re: Бесплатное создание сайтов на заказ для участников форума

А хостинг и доменное тоже бесплатно?
А роботы яндекс, гугл, мейл и другие индексируют такие сайты?

Ответ