Клуб владельцев и любителей BMW 5 серии admin@bmw5erclub.ru
Регистрация
Форум
Гараж
Сообщество
Сообщения за день
Справка
Правила
Поиск
Старый 04.03.2015, 22:08   #341
jigit jigit вне форума
Живу я здесь
 
Аватар для jigit
 
В Клубе с: 15.08.2011
Город: Рязань
Возраст: 47
Авто: 523 е39, m5 e39
Сообщений: 2,216
Поблагодарили 8 раз(а)
По умолчанию Re: ищу м5 е39

7Sky,

это, Вас, видимо, все мои слова в этой теме, включая сам текст темы, предварительно Вами внимательно прочитанные и осмысленные к этой здравой мысли привели наверное?
__________________
чтобы найти минус в BMW вам придется добраться до аккумулятора

Последний раз редактировалось jigit; 04.03.2015 в 22:18.
 
Старый 04.03.2015, 22:33   #342
mitrafan mitrafan вне форума
Старики-Разбойники
 
Аватар для mitrafan
 
В Клубе с: 08.10.2011
Город: Москва СЗАО
Авто: BMW E-39 4.6
Сообщений: 9,622
Поблагодарили 83 раз(а)
По умолчанию Re: ищу м5 е39

jigit,

[Для просмотра ссылки/изображения нужно войти или зарегистрироваться]
__________________
превышать скорость - как портить воздух,нужно понимать,где это можно,а где нельзя.
 
Старый 04.03.2015, 22:42   #343
jigit jigit вне форума
Живу я здесь
 
Аватар для jigit
 
В Клубе с: 15.08.2011
Город: Рязань
Возраст: 47
Авто: 523 е39, m5 e39
Сообщений: 2,216
Поблагодарили 8 раз(а)
По умолчанию Re: ищу м5 е39

неет, Дим... троллей я не трогаю (если внимательно поглядишь )....я по старой доброй традиции к "дельным советам" очень тепло отношусь просто... это ж ведь надо время потратить... видео наковырять, вставить... ну реально сей чудесный факт требует моего пристального внимания....
__________________
чтобы найти минус в BMW вам придется добраться до аккумулятора
 
Старый 05.03.2015, 13:21   #344
7Sky 7Sky вне форума
Заблокирован
 
В Клубе с: 20.06.2014
Город: 77
Авто: n54
Сообщений: 66
Поблагодарили 1 раз
По умолчанию Re: ищу м5 е39

Цитата:
Сообщение от jigit Посмотреть сообщение
7Sky,

это, Вас, видимо, все мои слова в этой теме, включая сам текст темы, предварительно Вами внимательно прочитанные и осмысленные к этой здравой мысли привели наверное?
Можно и на "ты", мы не на Венском балу. Если есть желание приобрести хорошую эмму, то давным-давно пора было поймать пару адекватных предложений, прокачать каждое и поехать за своей машиной. Кузов и соответствие пробегу отлично гадаются по фото, интерфейс INPA написан не на санскрите, а эндоскоп есть в каждом третьем сервисе по ДВС. Не говоря уже про сход-развал, толщинометр и подъёмник. Нет возможности понять, как проверить машину без официального дилера – есть выездные диагносты.

Не самое дорогое мероприятие, в общем. Билеты, 60к на эвакуатор (в случае НЖВ) и гонорар диагноста. Но если выбирать серьёзно, то есть запредельный [Для просмотра ссылки/изображения нужно войти или зарегистрироваться], проходной на РФ. Попытка не пытка, есть возможность отдать за идеал 2кк? На ней явно не нужно будет менять тормоза по кругу, если это так возмущает в б/у авто. Искомая эмма по рынку не может стоить дешевле 1.2-1.4, за миллион машину надо будет подшаманить, а всё, что ниже – дрова.

Что касается видео – так это проще простого, поисковой виджет в Мозилле и форумный тэг YouTube. Заняло меньше времени, чем не мешки ворочать третий месяц ;)

Удачи тебе в поисках.

Последний раз редактировалось 7Sky; 05.03.2015 в 13:22.
 
Старый 05.03.2015, 13:54   #345
Luber Luber вне форума
Завсегдатай
 
Аватар для Luber
 
В Клубе с: 09.06.2013
Город: Люберцы
Возраст: 34
Авто: Hummer H3
Сообщений: 744
Поблагодарили 0 раз(а)
По умолчанию Re: ищу м5 е39

особо за темой не следил, а сколько машин за время долгого поиска ТС в живую ездил смотреть?
 
Старый 05.03.2015, 14:09   #346
pilot715 pilot715 вне форума
Заблокирован
 
В Клубе с: 28.11.2011
Город: Москва
Авто: 55 kW
Сообщений: 17,631
Поблагодарили 106 раз(а)
По умолчанию Re: ищу м5 е39

Цитата:
Сообщение от 7Sky Посмотреть сообщение
Можно и на "ты", мы не на Венском балу. Если есть желание приобрести хорошую эмму, то давным-давно пора было поймать пару адекватных предложений, прокачать каждое и поехать за своей машиной. Кузов и соответствие пробегу отлично гадаются по фото, интерфейс INPA написан не на санскрите, а эндоскоп есть в каждом третьем сервисе по ДВС. Не говоря уже про сход-развал, толщинометр и подъёмник. Нет возможности понять, как проверить машину без официального дилера – есть выездные диагносты.

Не самое дорогое мероприятие, в общем. Билеты, 60к на эвакуатор (в случае НЖВ) и гонорар диагноста. Но если выбирать серьёзно, то есть запредельный [Для просмотра ссылки/изображения нужно войти или зарегистрироваться], проходной на РФ. Попытка не пытка, есть возможность отдать за идеал 2кк? На ней явно не нужно будет менять тормоза по кругу, если это так возмущает в б/у авто. Искомая эмма по рынку не может стоить дешевле 1.2-1.4, за миллион машину надо будет подшаманить, а всё, что ниже – дрова.

Что касается видео – так это проще простого, поисковой виджет в Мозилле и форумный тэг YouTube. Заняло меньше времени, чем не мешки ворочать третий месяц

Удачи тебе в поисках.
+1
 
Старый 05.03.2015, 15:28   #347
adeber adeber вне форума
Завсегдатай
 
Аватар для adeber
 
В Клубе с: 28.08.2014
Город: Пенза
Возраст: 38
Авто: е39 540iA
Сообщений: 767
Поблагодарили 4 раз(а)
По умолчанию Re: ищу м5 е39

Цитата:
Сообщение от Luber Посмотреть сообщение
особо за темой не следил, а сколько машин за время долгого поиска ТС в живую ездил смотреть?
в мск все просмотрены +- 100 км

Добавлено через 52 минуты
Этот вариант как я понимаю, клубная тачка)) ценник в 38 к $ оправдан.
 
Старый 05.03.2015, 15:43   #348
jigit jigit вне форума
Живу я здесь
 
Аватар для jigit
 
В Клубе с: 15.08.2011
Город: Рязань
Возраст: 47
Авто: 523 е39, m5 e39
Сообщений: 2,216
Поблагодарили 8 раз(а)
По умолчанию Re: ищу м5 е39

7Sky,
спасибо и за советы и за пожелания, учту....информация безусловно здравая тобой изложена, просто я тут тоже не только разговорами занимаюсь в плане поиска машины и это надо учитывать в высказываниях. м5 даже безотносительно к их состоянию не как горячих пирожков на рынке, посему за два месяца нету 50 отсмотренных экземпляров, к сожалению. проблема большинства машин в том, что по ним уже при внешнем осмотре наблюдается сильное несовпадение описания владельца (и его соответствующих ценовых "мечтаний") с реальным состоянием..

Добавлено через 5 минут
Цитата:
Сообщение от Luber Посмотреть сообщение
особо за темой не следил, а сколько машин за время долгого поиска ТС в живую ездил смотреть?
ну раз не следил, тогда я кратенько .... 5 штук в МСК, одну в подмосковье, и одну в Рязани (это живьем)... ну и Иркутскую машину по моей просьбе Женя (Cancer15) смотрел.. ааа ну и до этого в Краснодаре ребята мне очень сильно помогли с просмотром машинки, но я не успел ее купить. более подробная информация в теме.. на все машинки , кроме рязанской, ценники от 690 тыщ до 1100.... более подробная информация в теме..
__________________
чтобы найти минус в BMW вам придется добраться до аккумулятора

Последний раз редактировалось jigit; 05.03.2015 в 16:12.
 
Старый 05.03.2015, 16:21   #349
Xander Xander вне форума
Завсегдатай
 
Аватар для Xander
 
В Клубе с: 09.11.2008
Город: Москва
Авто: —
Сообщений: 622
Поблагодарили 2 раз(а)
По умолчанию Re: ищу м5 е39

Я же написал, что машина в ХМАО продается уже два года. Думаю это о чем то говорит...
__________________
1999 Avusblau BMW M5 Hamann Widebody-была
 
Старый 05.03.2015, 17:29   #350
jigit jigit вне форума
Живу я здесь
 
Аватар для jigit
 
В Клубе с: 15.08.2011
Город: Рязань
Возраст: 47
Авто: 523 е39, m5 e39
Сообщений: 2,216
Поблагодарили 8 раз(а)
По умолчанию Re: ищу м5 е39

Цитата:
Сообщение от Xander Посмотреть сообщение
Эту ты смотрел, да?
[Для просмотра ссылки/изображения нужно войти или зарегистрироваться]
ну тут вообще веселуха....что за машина эта мы с тобой выяснили... собсно та самая, Григория, мужчины лет 50-55 у которого сейчас м5 е61...
ну теперь уже бывшая его машина... сама машинка на момент нашего просмотра была относительно неплоха... только вот бита в передок и не очень хорошо делана и мотор работал хоть и тихо, но неровно..ну и дорестайловая она, без парктроников, монитора большого и люка...


теперь о нынешней ее реинкарнации... ценник на нее фантастически падает в день на сотку..сегодня уже 550 и это при том, что бралась она якобы за 790..
со слов нынешнего продавца: собсно машину только купил, но вот надо отдать кредит итд..
(похож на студента парень, что то про учебу говорил).... покупал у взрослого мужика... имя не помнит... про мою формулировку " а не Григория ли машина" потерял память, сказал что не может вспомнить имя владельца... да... и сказал что вроде в редукторе что то гудит , но совсем совсем слегка.. (это важный момент!!) собсно с горем пополам вроде договорились что он подъедет машину показать к месту, мне удобному.... затем ближе к вечеру при попытке более точно договориться начал мне рассказывать что вот у него же ведь редуктор (уже сильно шумящий) и типа он переживает на такой машине ехать 20 км.... ну я ему пояснил что без просмотров и осмотров машину брать я не буду...он начал что-то рассказывать про то, что у него ее за 650 тыщ с руками оторвут не глядя... я пожелал ему удачи в его начинаниях... как бы еще раз тебе ее "просто так" без подъемников и прочего я смотреть смысла не вижу... а ежели чуваку всерьез надо продать машину , то уж 20 км он проехал бы.... как он ее умудрился за 790 тыщ (между прочим с его слов) купить с таким редуктором для меня загадка... вобщем куча непоняток, по традиции..
__________________
чтобы найти минус в BMW вам придется добраться до аккумулятора

Последний раз редактировалось jigit; 05.03.2015 в 17:42.
 
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход