Клуб владельцев и любителей BMW 5 серии admin@bmw5erclub.ru
Регистрация
Форум
Гараж
Сообщество
Сообщения за день
Справка
Правила
Поиск
Панель входа
Вернуться   Клуб владельцев и любителей BMW 5 серии > Темы, выходящие за рамки проекта > Общение на разные темы

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 27.05.2011, 18:37   #111
MAN MAN вне форума
Старожил
 
Аватар для MAN
 
В Клубе с: 04.07.2009
Город: Собянинск
Возраст: 42
Авто: LR Diskovery |||
Сообщений: 4,897
Поблагодарили 18 раз(а)
По умолчанию Re: Почем бензиниум для народа?

Цитата:
Сообщение от Andrei Посмотреть сообщение
Вот пока так будет, и будем жить по принципу - "А че? Жизнь такая, меня имеют, а я имею других. И стараюсь иметь других больше, чем имеют меня. И чем больше разница, тем ты больше крут".
А ты как то по другому живёшь? Закон осла ни кто не отменял (куда все туда и я)
например: Ты врач, и тебя гай остановил, а ты ему пару Ярославлей сам пихаешь. Тут к тебе в кабинет юрист стучится, а ты ему на Хабаровск намекаешь. Всё циклично.
Цитата:
Сообщение от паша39 Посмотреть сообщение
да чтож все такие похуи..ты?
Паша, я не заметил, ты что то предлагал?
__________________
Летайте самолётами BMW
  Ответить с цитированием
Старый 27.05.2011, 18:42   #112
Andrei Andrei вне форума
Завсегдатай
 
Аватар для Andrei
 
В Клубе с: 08.10.2009
Город: Казань
Авто: E39 523
Сообщений: 374
Поблагодарили 2 раз(а)
По умолчанию Re: Почем бензиниум для народа?

Цитата:
Сообщение от MAN Посмотреть сообщение
Интересно от кого это "НАС"? Если ты про люд, то от "нас" ничего не зависит. Если шахтёры хоть как то могут протестовать, то автомобилисты тут отсосут.
Да ты же на этом скачке расколешся, редиска, при первом же шухере!- джентльмен удачи (с)
Тут люди от инфаркта умирают если батарейка на телефоне села, ишь ты- активист.
Вон на ДВ сделали палтишок за литр, так там драки на заправках и очереди были.
Ибали Имели, имеют, и иметь будут.
1. "МЫ" можем как шахтеры, отказавшиеся на время от зарплаты, рискнув ЕДИНСТВЕННОЙ работой, хотя бы отказаться ВСЕГО ЛИШЬ на выходные от машины. И не заправляться на крупных заправках.
2. В смысле я расколюсь?! Поясни.
3. На локальном уровне много раз был активистом, поднимал людей, наводил шум, и почти всегда это приводило к результатам. (последнее: зимой, наш двор, в отличии от многих соседних, УК убирала грейдерами почти каждый день!).
3. Народ, неужели то, что я предлагаю, ТАК ТРУДНО?!?!

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от MAN Посмотреть сообщение
А ты как то по другому живёшь? Закон осла ни кто не отменял (куда все туда и я)
например: Ты врач, и тебя гай остановил, а ты ему пару Ярославлей сам пихаешь. Тут к тебе в кабинет юрист стучится, а ты ему на Хабаровск намекаешь. Всё циклично.
По-другому, отчасти. Видишь ли, я не осел. Давать приходилось, но сам никогда не пользовался такими возможностями. Мне хватает мозгов понимать, что и как происходит. Но, к сожалению, не чувствую в себе уверенности и финансовой поддержки, чтобы самому начать собирать народ и быть лидером более чем на районом уровне. И думаю, я такой не один, кто пойдет рядовым, кто возглавит человек 10, и т.д. И я уверен, рано или поздно, найдется СИЛЬНЫЙ человек, и найдутся те, кто сможет и будет спонсировать, и тогда многое изменится.

Последний раз редактировалось Andrei; 27.05.2011 в 18:47.
  Ответить с цитированием
Старый 27.05.2011, 18:50   #113
MAN MAN вне форума
Старожил
 
Аватар для MAN
 
В Клубе с: 04.07.2009
Город: Собянинск
Возраст: 42
Авто: LR Diskovery |||
Сообщений: 4,897
Поблагодарили 18 раз(а)
По умолчанию Re: Почем бензиниум для народа?

Цитата:
Сообщение от Andrei Посмотреть сообщение
1. "МЫ" можем как шахтеры, отказавшиеся на время от зарплаты, рискнув ЕДИНСТВЕННОЙ работой, хотя бы отказаться ВСЕГО ЛИШЬ на выходные от машины. И не заправляться на крупных заправках.
пффф, даааааа, о ужос

Цитата:
Сообщение от Andrei Посмотреть сообщение
2. В смысле я расколюсь?! Поясни.
Контекст из к/ф Джентельмены удачи- не бери в голову

Цитата:
Сообщение от Andrei Посмотреть сообщение
3. На локальном уровне много раз был активистом, поднимал людей, наводил шум, и почти всегда это приводило к результатам. (последнее: зимой, наш двор, в отличии от многих соседних, УК убирала грейдерами почти каждый день!).
Молодец, респект. Только ты сравнил "куй с пальцем"

Цитата:
Сообщение от Andrei Посмотреть сообщение
3. Народ, неужели то, что я предлагаю, ТАК ТРУДНО?!?!
Акуенное предложение,- отказаться от зарплаты и перестать заправляться. Мужииик, мужиииииик.


Цитата:
Сообщение от Andrei Посмотреть сообщение
По-другому, отчасти. Давать приходилось, но сам никогда не пользовался такими возможностями.
а они были?
Дай тебе власть, и ты через минуту станешь мыслить иначе.
__________________
Летайте самолётами BMW
  Ответить с цитированием
Старый 27.05.2011, 18:52   #114
plazma.energo plazma.energo вне форума
Заблокирован
 
В Клубе с: 08.08.2010
Город: город мостов
Авто: 540
Сообщений: 2,398
Поблагодарили 34 раз(а)
По умолчанию Re: Почем бензиниум для народа?

Все это просто разглагольствования пустые, я приведу пример:
Вспомните, когда у нас в Питере этой осенью сносили гаражи во всех районах?Питерцы точно пойму о чем я говорю. Ну, а если кто не знает - в интернете куча видео, посмотрите. Так вот, были и официальные обращения и забастовки и акции. многотысячная толпа собиралась. и не один раз. и чем все заканчивалось? ОМОНОМ разгоняли и били людей.
А что мы имеем в итоге? Да нихера! Всех просто тупо послали нах*й, гаражи снесли и НИКАКОЙ компенсации не дали. Суки убогие, было желание просто пере*уярить всех этих ган*онов штопанных. Лично моя семья лишилась за 1 день 3х огромных гаражей. За которые не висело никаких долгов и прочего.

И теперь не надо вообще при мне говорить слово ЗАКОН. Нет его у нас. Мы все равзрозненные частицы общества, а власть,она как-бы одно целое, в наших глазах. И тут получается как в армии(взаимоотношения стариков и молодых). И нихрена ты с этим не сделаешь.

И х*ли тут эти доморощенные акции из разряда "них*я не добейся, зато останься на выходные без машины"??? все это полная х*йня.

Последний раз редактировалось plazma.energo; 27.05.2011 в 19:04.
  Ответить с цитированием
Старый 27.05.2011, 18:55   #115
Andrei Andrei вне форума
Завсегдатай
 
Аватар для Andrei
 
В Клубе с: 08.10.2009
Город: Казань
Авто: E39 523
Сообщений: 374
Поблагодарили 2 раз(а)
По умолчанию Re: Почем бензиниум для народа?

Цитата:
Сообщение от MAN Посмотреть сообщение
Акуенное предложение,- отказаться от зарплаты и перестать заправляться. Мужииик, мужиииииик.
а они были?
Дай тебе власть, и ты через минуту станешь мыслить иначе.
1. В каком месте я предлагал отказаться от зарплаты и ВООБЩЕ перестать заправляться?!
2. БЫЛИ!!! В сфере своей деятельности (недвижимость) дофига раз представлялась возможность хорошенько поднайибать и срубить бабла. Но я НИ РАЗУ не пользовался, и всегда старался не подставляя себя, уведомить тех, кого собирались кинуть другие.

Последний раз редактировалось Andrei; 27.05.2011 в 19:04.
  Ответить с цитированием
Старый 27.05.2011, 19:03   #116
Johann Johann вне форума
Заблокирован
 
В Клубе с: 03.09.2009
Город: mein Ort
Авто: altes
Сообщений: 9,426
Поблагодарили 43 раз(а)
По умолчанию Re: Почем бензиниум для народа?

Цитата:
Сообщение от MAN Посмотреть сообщение
Ты коммунист?
Или пропогандируешь вернуться к колонии когда жили по талонам а слово "деликатес" произносили шопотом и обоя были трёх видов, а директор заходил в гораж подрочить на свою Волгу?
нет конечно, я не коммунист. но и не идиот.
по талонам жили с конца 80-х если что (привед меченому мише с ускорением и перестройкой). а сейчас ты разменял возможность купить 20 видов одинаково несьедобной колбасы и отстойного пива на отсутствие бесплатного образование, здравоохраниения, получение жилплощади, путевок в санатории, спокойной обстановки в городах и много еще чего. тк качество жизни обусловлено не столько количеством полученного на руки бабла(как это не страно щас звучит),а скорее набором благ, более важных, нежели бабло и окружающей реальностью.
если ты мне не веришь - спроси Андрюху, он тебе поведает в чем отличие жизни в Германии и в России. и сколько денег стоит отсутствие срача на улицах, порядок и спокойствие..
ЗЫ за сколько ты сможешь купить отсутствие мусора и собачьего дерьма на газонах у твоего дома? а тишину после 23-00? и тд..

ЗЫ волга директора в 70-х это тоже самое что S6.3AMG сейчас. ты можешь на него подрочить в своем гараже? )))
  Ответить с цитированием
Старый 27.05.2011, 19:04   #117
MAN MAN вне форума
Старожил
 
Аватар для MAN
 
В Клубе с: 04.07.2009
Город: Собянинск
Возраст: 42
Авто: LR Diskovery |||
Сообщений: 4,897
Поблагодарили 18 раз(а)
По умолчанию Re: Почем бензиниум для народа?

Цитата:
Сообщение от Andrei Посмотреть сообщение
По-другому, отчасти. Видишь ли, я не осел.
"Осёл"- это формальность, а живёшь ты как фсе, так что не отнекивайся, а впитывай.


Цитата:
Сообщение от Andrei Посмотреть сообщение
1. В каком месте я предлагал отказаться от зарплаты и ВООБЩЕ перестать заправляться?!
[Для просмотра ссылки/изображения нужно войти или зарегистрироваться]
Лови
Цитата:
Сообщение от Andrei Посмотреть сообщение
1. "МЫ" можем как шахтеры, отказавшиеся на время от зарплаты, рискнув ЕДИНСТВЕННОЙ работой, хотя бы отказаться ВСЕГО ЛИШЬ на выходные от машины. И не заправляться на крупных заправках.

Цитата:
Сообщение от Andrei Посмотреть сообщение
2. БЫЛИ!!! В сфере своей деятельности (недвижимость) дофига раз представлялась возможность хорошенько поднайибать и срубить бабла. Но я НИ РАЗУ не пользовался, и всегда старался не подставляя себя, уведомить тех, кого собирались кинуть другие.
Давай, ссы в уши.
__________________
Летайте самолётами BMW

Последний раз редактировалось MAN; 27.05.2011 в 19:07.
  Ответить с цитированием
Старый 27.05.2011, 19:10   #118
Andrei Andrei вне форума
Завсегдатай
 
Аватар для Andrei
 
В Клубе с: 08.10.2009
Город: Казань
Авто: E39 523
Сообщений: 374
Поблагодарили 2 раз(а)
По умолчанию Re: Почем бензиниум для народа?

Цитата:
Сообщение от MAN Посмотреть сообщение
"Осёл"- это формальность, а живёшь ты как фсе, так что не отнекивайся, а впитывай. [Для просмотра ссылки/изображения нужно войти или зарегистрироваться]
Лови Давай, ссы в уши.
[Для просмотра ссылки/изображения нужно войти или зарегистрироваться]
""МЫ" можем как шахтеры, отказавшиеся на время от зарплаты, рискнув ЕДИНСТВЕННОЙ работой, хотя бы отказаться ВСЕГО ЛИШЬ на выходные от машины. И не заправляться на крупных заправках." - И?! Я написал про то, что шахтеры рисковали единственной работой и теряли зарплату, но БОРОЛИСЬ!!! А я всего лишь прошу на ВЫХОДНЫЕ отказаться от авто и не заправляться ТОЛЬКО на крупных заправках. Т.е. в отличии от шахтеров, рисковавших всем, я предлагаю лишь немного изменить свой образ жизни на короткий срок.
  Ответить с цитированием
Старый 27.05.2011, 19:13   #119
plazma.energo plazma.energo вне форума
Заблокирован
 
В Клубе с: 08.08.2010
Город: город мостов
Авто: 540
Сообщений: 2,398
Поблагодарили 34 раз(а)
По умолчанию Re: Почем бензиниум для народа?

Цитата:
Сообщение от Andrei Посмотреть сообщение
я предлагаю лишь немного изменить свой образ жизни на короткий срок.
извини, но - (читай пост №114)
  Ответить с цитированием
Старый 27.05.2011, 19:14   #120
Johann Johann вне форума
Заблокирован
 
В Клубе с: 03.09.2009
Город: mein Ort
Авто: altes
Сообщений: 9,426
Поблагодарили 43 раз(а)
По умолчанию Re: Почем бензиниум для народа?

MAN, про дулина - гениально..))) святой...)))
  Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Форум Ответов Последнее сообщение
E39 5er - Почем нынче поршни и КВ 2.8 м52 никасил? Corrosia Продам запчасти для BMW 1 27.02.2011 02:28
Мнение народа по дискам Johann 38 - Колеса с шинами 41 26.12.2009 15:05