Клуб владельцев и любителей BMW 5 серии admin@bmw5erclub.ru
Регистрация
Форум
Гараж
Сообщество
Сообщения за день
Справка
Правила
Поиск
Панель входа
Вернуться   Клуб владельцев и любителей BMW 5 серии > Коммерческие разделы > Продажа автомобилей BMW > Куплю BMW. Объявления о покупке автомобилей

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 01.06.2012, 23:14   #21
ChipX ChipX вне форума
Старики-Разбойники
 
Аватар для ChipX
 
В Клубе с: 02.11.2008
Город: Saint-P.Central District
Возраст: 36
Авто: W212 E300
Сообщений: 5,012
Поблагодарили 12 раз(а)
По умолчанию Re: Ищу живую е39

на тряпке и палке твоя машина никому не нужна.бумер и потому ценен за счет относительно высоких динамических характеристик и высокого уровня комфорта,до которому корейцам пока очень далеко.
и да лучше взять кожу на механике чем тряпку на электро.и лучше,16.9 не работающий чем бизнесс сд.тк 16-9 легко починить а бизнеьсс 3апаришся дооснащать на 16.9
  Ответить с цитированием
Старый 02.06.2012, 01:19   #22
paulayner paulayner вне форума
Заблокирован
 
В Клубе с: 26.04.2010
Город: Москва
Авто: e39
Сообщений: 3,886
Поблагодарили 8 раз(а)
По умолчанию Re: Ищу живую е39

Цитата:
Сообщение от ChipX Посмотреть сообщение
на тряпке и палке твоя машина никому не нужна.бумер и потому ценен за счет относительно высоких динамических характеристик и высокого уровня комфорта,до которому корейцам пока очень далеко.
и да лучше взять кожу на механике чем тряпку на электро.и лучше,16.9 не работающий чем бизнесс сд.тк 16-9 легко починить а бизнеьсс 3апаришся дооснащать на 16.9
Леш, тут каждому свое. Мне лучше на тряпке, которую я могу отрегулировать под свою спину, чем на кожаной механике, на которой, как ни крути, будет не удобно. Палка - это вообще вопрос предпочтений, кому-то в лом, кому-то в кайф. Мне - в кайф. Поэтому, говоря, что такая машина не нужна НИКОМУ - ты уже ошибаешься. Как минимум, мне - нужна. И, чем лучше не работающий моник? Им можно дооснастить, и цена будет, максимум, 25 р. Это, если отдавать бабки непойми кому. Никакой там "запары" нет. Опять же, надо оно, или нет - это - вопрос вкуса. Мне - не надо. Надо было бы - давно б поставила. Ну, разумеется, если ты не знаешь, где все это брать, и где все это ставить - цена возрастет. Но тогда лучше вообще не связываться с такой машиной, имхо.
Кстати, цена кожаного комфорта - 20р. Если буду продавать свой тарантас - поставлю. Добавив 30р в стоимость. Мне, лично, кожа - минус.

Последний раз редактировалось paulayner; 02.06.2012 в 01:27.
  Ответить с цитированием
Старый 02.06.2012, 02:07   #23
Enja Enja вне форума
Живу я здесь
 
Аватар для Enja
 
В Клубе с: 22.02.2012
Город: СПБ
Авто: e39 528ia
Сообщений: 1,651
Поблагодарили 16 раз(а)
По умолчанию Re: Ищу живую е39

Цитата:
Сообщение от Dencda Посмотреть сообщение
мне например понт не нужен...мне просто нужен нормальный авто,пофиг какой салон ткань или кожа.мне самое главное чтоб ездила нормально и выглядела так же,так как использоваться будет ежедневно.просто нужна вторая машина в семью
ты не ту машину хочешь. 100% тебе говорю. если будешь ее как рабочую лошадку использовать, она у тебя как 3 рено денег сосать будет. особенно, если загород часто ездишь.

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от paulayner Посмотреть сообщение
Т.е. лучше механическая кожа, чем тряпочное электро?
Лучше убитые родные аморты, чем новые боже?
Лучше неработающий моник, чем работающий бизнес?
Про тех. состояние не говорю вообще, такие дрова приезжают в сервис, что даже я за голову хватаюсь. Но, зато, на коже, и с моником.

Тут вопрос, что именно ТС ждет от авто. Если его соблазняют те самые "вкусности", и он ищет машину ради них - он найдет. Но по остальному машина будет кончитой. Это ежу ясно. Если ищет просто хороший авто - найдет. Без кожи и моников, но - более чем живой.
мех кожа лучше, чем электро тряпка. у меня электро кожа, у друга механика. и ничего на механике не устает. точно также регулируются сиденья, только ручками. свой бизнес сд я бы с удовольствием поменял на экранчик, но динавин + провода итп встают в круглую копеечку, поэтому пока слушаю диски
  Ответить с цитированием
Старый 02.06.2012, 02:08   #24
Enja Enja вне форума
Живу я здесь
 
Аватар для Enja
 
В Клубе с: 22.02.2012
Город: СПБ
Авто: e39 528ia
Сообщений: 1,651
Поблагодарили 16 раз(а)
По умолчанию Re: Ищу живую е39

и покажите мне тряпку 15 летнюю в хорошем состоянии? с таким ценником вряд ли 10 летняя повернется
  Ответить с цитированием
Старый 02.06.2012, 02:16   #25
paulayner paulayner вне форума
Заблокирован
 
В Клубе с: 26.04.2010
Город: Москва
Авто: e39
Сообщений: 3,886
Поблагодарили 8 раз(а)
По умолчанию Re: Ищу живую е39

Цитата:
Сообщение от Enja Посмотреть сообщение
и покажите мне тряпку 15 летнюю в хорошем состоянии? с таким ценником вряд ли 10 летняя повернется
Тебе фотки показать? ну, на вашу питерскую встречу я не доберусь в ближайшее время. Хочешь - выложу фоты. Салона, пережившего два авто. На тряпочке. В идеале. Надо?

Добавлено через 5 минут
Цитата:
Сообщение от Enja Посмотреть сообщение
ты не ту машину хочешь. 100% тебе говорю. если будешь ее как рабочую лошадку использовать, она у тебя как 3 рено денег сосать будет. особенно, если загород часто ездишь.

Добавлено через 3 минуты


мех кожа лучше, чем электро тряпка. у меня электро кожа, у друга механика. и ничего на механике не устает. точно также регулируются сиденья, только ручками. свой бизнес сд я бы с удовольствием поменял на экранчик, но динавин + провода итп встают в круглую копеечку, поэтому пока слушаю диски
Ничего с ней не случится, если, как ты выражаешься, использовать.

Не понимаю, о чем ты споришь. Ну, твоей спине, или спине твоего друга, комфортно с парой-тройкой положения сидушек. Моей, травмированной в 3 местах, - механический салон - это жесть. Пытка.

Что тебе мешает поменять бизнес на "экранчик"? Никакой там "круглой копеечки" нет. Тебя смущает только то, что разные разъемы?
  Ответить с цитированием
Старый 02.06.2012, 02:26   #26
Enja Enja вне форума
Живу я здесь
 
Аватар для Enja
 
В Клубе с: 22.02.2012
Город: СПБ
Авто: e39 528ia
Сообщений: 1,651
Поблагодарили 16 раз(а)
По умолчанию Re: Ищу живую е39

Цитата:
Сообщение от paulayner Посмотреть сообщение
Тебе фотки показать? ну, на вашу питерскую встречу я не доберусь в ближайшее время. Хочешь - выложу фоты. Салона, пережившего два авто. На тряпочке. В идеале. Надо?

Добавлено через 5 минут


Ничего с ней не случится, если, как ты выражаешься, использовать.

Не понимаю, о чем ты споришь. Ну, твоей спине, или спине твоего друга, комфортно с парой-тройкой положения сидушек. Моей, травмированной в 3 местах, - механический салон - это жесть. Пытка.

Что тебе мешает поменять бизнес на "экранчик"? Никакой там "круглой копеечки" нет. Тебя смущает только то, что разные разъемы?
как я понял ставить нужно видео блок для тв, радио блок для радио, мк4 навигация для нави, антенку + проводку) и еще + динавин. вижу все это на моей машине ценой тыщ в 40-50.
механика для среднестатистической спины очень даже подходит. я переездил на куче авто, нового и старого и могу сказать, что по сидухе на 39 очень удобны и совершенно не дают нагрузки. есть, конечно, и комфортнее и удобнее, но речь именно об 39.
салон можешь конечно выложить. думаю будет там хорошее состояние, но идеального увы. идеальное можно увидеть на авто 2010-2012 года. вот так
  Ответить с цитированием
Старый 02.06.2012, 02:34   #27
paulayner paulayner вне форума
Заблокирован
 
В Клубе с: 26.04.2010
Город: Москва
Авто: e39
Сообщений: 3,886
Поблагодарили 8 раз(а)
По умолчанию Re: Ищу живую е39

Цитата:
Сообщение от Enja Посмотреть сообщение
как я понял ставить нужно видео блок для тв, радио блок для радио, мк4 навигация для нави, антенку + проводку) и еще + динавин. вижу все это на моей машине ценой тыщ в 40-50.
механика для среднестатистической спины очень даже подходит. я переездил на куче авто, нового и старого и могу сказать, что по сидухе на 39 очень удобны и совершенно не дают нагрузки. есть, конечно, и комфортнее и удобнее, но речь именно об 39.
салон можешь конечно выложить. думаю будет там хорошее состояние, но идеального увы. идеальное можно увидеть на авто 2010-2012 года. вот так
Все это оснащение вместе вылетит где-то тыр в 30. Ну 35, если не торговаться. Мне гоняют под заказ то, что мне нужно. Бюджетно выходит.
Салон... ну, ты можешь себе представить, как выглядит салон на трехста тысячах? Вот моя тряпочка пережила 300 тысяч. И одну аварию - тотал. Кожа выглядела бы после этого не лучшим образом. Разумеется, там не будет состояния новой машины. Но - кожа будет вылядеть хуже. Значительно.
  Ответить с цитированием
Старый 02.06.2012, 02:36   #28
Enja Enja вне форума
Живу я здесь
 
Аватар для Enja
 
В Клубе с: 22.02.2012
Город: СПБ
Авто: e39 528ia
Сообщений: 1,651
Поблагодарили 16 раз(а)
По умолчанию Re: Ищу живую е39

Цитата:
Сообщение от paulayner Посмотреть сообщение
Все это оснащение вместе вылетит где-то тыр в 30. Ну 35, если не торговаться. Мне гоняют под заказ то, что мне нужно. Бюджетно выходит.
Салон... ну, ты можешь себе представить, как выглядит салон на трехста тысячах? Вот моя тряпочка пережила 300 тысяч. И одну аварию - тотал. Кожа выглядела бы после этого не лучшим образом. Разумеется, там не будет состояния новой машины. Но - кожа будет вылядеть хуже. Значительно.
у меня 300000. кожа выглядит на мой взгляд на 3+. на новую ессно не похожа
  Ответить с цитированием
Старый 02.06.2012, 02:37   #29
Enja Enja вне форума
Живу я здесь
 
Аватар для Enja
 
В Клубе с: 22.02.2012
Город: СПБ
Авто: e39 528ia
Сообщений: 1,651
Поблагодарили 16 раз(а)
По умолчанию Re: Ищу живую е39

особо не хочется все эти преблуды собирать по проводку. динавин на сколько я помню стоит 30-35к + ну и блоки 10-15к
  Ответить с цитированием
Старый 02.06.2012, 02:44   #30
paulayner paulayner вне форума
Заблокирован
 
В Клубе с: 26.04.2010
Город: Москва
Авто: e39
Сообщений: 3,886
Поблагодарили 8 раз(а)
По умолчанию Re: Ищу живую е39

Цитата:
Сообщение от Enja Посмотреть сообщение
у меня 300000. кожа выглядит на мой взгляд на 3+. на новую ессно не похожа
Я тебе могу сбросить фотки моего салона. После химчистки выглядит как новенький. Я знаю про те косяки, которые есть. Но это - только я. По степени живости-убитости дала бы твердую 4+. Ну, правда ,могу выложить, чтоб не было голословным.

Добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от Enja Посмотреть сообщение
особо не хочется все эти преблуды собирать по проводку. динавин на сколько я помню стоит 30-35к + ну и блоки 10-15к
Можно дешевле. Значительно дешевле. Ну, с машины, например, типа моей бывшей. Говорю только о ситуации, у меня этих приблуд не было, и не хотелось. Но с таких же машин можно взять все это очень вкусно.
  Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Форум Ответов Последнее сообщение
E39 5er - Неспешно ищу "живую" Е39 Nimitz Продам запчасти для BMW 11 06.06.2012 19:28
E39 5er - Куплю живую(!) E39 Archer Продам запчасти для BMW 97 23.05.2012 23:40
E39 5er - Сколько денег готовить на живую е39 Archer Продам запчасти для BMW 62 04.08.2011 21:28