Клуб владельцев и любителей BMW 5 серии admin@bmw5erclub.ru
Регистрация
Форум
Гараж
Сообщество
Сообщения за день
Справка
Правила
Поиск
Панель входа
Вернуться   Клуб владельцев и любителей BMW 5 серии > Коммерческие разделы > Продажа автомобилей BMW > Куплю BMW. Объявления о покупке автомобилей

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 16.09.2018, 12:29   #34
sasha525 sasha525 вне форума
Старожил
 
Аватар для sasha525
 
В Клубе с: 19.08.2013
Город: Москва ЗАО
Авто: BMW 525 e39 на ручке
Сообщений: 4,142
Поблагодарили 1 раз
По умолчанию Re: Куплю BMW e60 с м54 за 500

Цитата:
Сообщение от Макс113 Посмотреть сообщение
и это правильно! Здравый смысл есть, уже хорошо. Но вот смотри: ты посмотрел 3 авто - в последнем списке у тебя попунктно машин больше, почему не смотришь другие из своего списка? Т.е. всё-таки хочешь пресловутую Е60 ?)) Или какие три машины ты посмотрел вообще?
е60 - 3 машины
Вольво - машин 6. Здесь вообще отдельная история. Чем больше езжу их смотреть, тем больше понимаю,что машина хорошая, но не моя. Вроде и едет (2.5 турбо, на крайняк 2.0 турбо) ,и салон добротный ( сверчки не в счёт), но стоит сесть за рул ... пустой руль, вальяжность самой машины - это нечто. Не важно - 16 ые или 17-ые колёса, руль всё-равно ватный, мало информативный, не рулится она в общем... это её главный минус. Даже мотор 2.4 атмосферный неплохой, звучит, едет на свои силы, но... купить можно, благо они есть живые, но есть огромный шанс,что через пару месяцев я её продам, так как она не будет приносить тех эмоций, которые хотелось бы. Но это хороший запасной вариант, когда остро встанет необходимость просто что-то купить)

Мерседес е211- 1.


Да, стоит признать,что я всё-равно хочу именно е60. ( либо е90,но этот мотор н52 портит всё)

Последний раз редактировалось sasha525; 16.09.2018 в 12:37.
 
 


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход